Брайс Холл (Тик-Ток): биография, возраст, фото. Сколько лет брайсу

Несмотря на то, что Брайс живет в Мэриленде, он часто посещает Лос-Анджелес и Майами. Здесь он встречается с друзьями, снимает новые фото и видео для социальных сетей. Парень активен не только в Инстаграме, Тик-Токе и YouTube. В последнее время он начал развивать аккаунт в Twitter.

Брайс

Квентин Элис Луиза Брайс, англ. Quentin Alice Louise Bryce (род. 23 декабря 1942, Лонгрич, Квинсленд, Австралия) — австралийский юрист, губернатор Квинсленда с 29 июля 2003 по 29 июля 2008 г., генерал-губернатор Австралии с 5 сентября 2008 года.

Работала в различных комитетах по правам человека, против женской дискриминации. В 2003 году стала второй женщиной — губернатором Квинсленда, сменив генерал-майора Питера Арнисона. 13 апреля 2008 года премьер-министр Австралии Кевин Радд заявил, что Квентин Брайс назначена генерал-губернатором Австралии. Она сменила 5 сентября 2008 года действующего генерал-губернатора Майкла Джеффери и стала первой женщиной на этом посту.

Содержание

Квентин Стречен родилась 23 декабря 1942 в Брисбене и была второй из четырех дочерей своего отца. 1 Родители Квентин Брайс Норман Стречен и Найда Вайтзел поженились в 1940 году. Ее отец работал менеджером. Ее мать работала учительницей до брака со Стреченом, а позже стала работать на дому репетиром. 2 Ее семья переехала в 1949 году, в Лаунчестон штат Тасмания. Вернувшись в Квинсленд они поселились в городе Белмонт, где ее отец устроился new wool-scour. Квентин живя в Белмонте решила поступить в Camp Hill State School, где она встретила первого мужа Майкла Брайса. 3

Проживая в Белмонте, ее отец приобрел собственность вблизи города Тентерфилд в штате Новый Южный Уэльс. в 1956 году Квентин Стречен поступила в Moreton Bay College, Квинсленд, недалеко от Брисбена 4 пока ее родители managed „a couple of stations out west“. 3 Обучаясь в Университете Квинсленда Квентин занималась еще и социальной работой. На третьем году обучения она перевелась в институт. 4 Учась в университете она училась также и в Bachelor of Arts с 1962 по 1965 годы. 5 6 В 1964 году она вышла замуж за Майкла Брайса. В 1965 году она стала первой женщиной которая была принята в Совет университета 7 хотя она не имела профессиональной практики. 3

2017 год показал, что Митчелл серьезный парень, сформировавшийся и уже зрелый боец с серьезными планами. Стало понятно, этот парень готов к чему-то большему…

Известные факты из биографии

Брайс Холл родился в США, в штате Мэриленд. О том, кем являются его родители, ничего не известно. Возможно, парень не хочет, чтобы его поклонники знали что-то о его родственниках. Братьев и сестер у юноши также нет. Он единственный ребенок в семье. Парень очень любит собак. У него есть пес по кличке Cici.

Несмотря на то, что Брайс живет в Мэриленде, он часто посещает Лос-Анджелес и Майами. Здесь он встречается с друзьями, снимает новые фото и видео для социальных сетей. Парень активен не только в Инстаграме, Тик-Токе и YouTube. В последнее время он начал развивать аккаунт в Twitter.

READ  Как использовать быстрое перемещение в cyberpunk 2077 cyberpunk 2077. Как использовать быстрое перемещение в cyberpunk 2077

Брайс Холл (Тик-Ток): биография, возраст, фото

Парень родился в штате Мэриленд, но часто бывает в Лос-Анджелесе и Майами

Как стал популярным

Активно развивать социальные сети парень начал в конце 2014 года. Он зарегистрировался в Инстаграм и набрал первых 30 тыс. подписчиков. После этого он перешел на платформу music.ly. Здесь он снимал забавные ролики. Со временем количество зрителей стало более 1 млн. человек. Чуть позже платформу закрыли и объединили с Тик-Ток.

В августе 2015 года Брайса пригласили в Пресс-тур. Однако позднее его исключили из мероприятия по неизвестным причинам. Ходят слухи, что участника выгнали из-за неподобающего поведения, а затем вовсе избили. Непристойные выходки не понравились многим девушкам, они попросили дисквалифицировать паренька.

В конце 2019 года парень вступил в социальную группу Sway House, которая включает в себя известных в Америке тиктокеров.

Долгое время парень дружил с Mark Thomas. Но после того как выложил в сеть его номер телефона, Марк обиделся и между юношами разгорелся конфликт. Ссора двух популярных тиктокеров вызвала у аудитории огромный интерес. Так парни пропиарили себя еще больше.

Сколько зарабатывает парень на своей популярности — неизвестно. По неподтвержденным данным сумма колеблется в пределах 50 000-80 000 долларов. Помимо этого, блогер зарабатывает тем, что продает футболки под собственным логотипом «Bryce Hall and chill».

Брайс Холл (Тик-Ток): биография, возраст, фото

В каждой социальной сети парень имеет по несколько миллионов подписчиков

В конце весны 2018 года вышло продолжение франшизы «Мир Юрского периода-2», где Брайс работала вместе с Крисом Праттом и Рэйф Сполл. Несмотря на то, что вторая часть была встречена аудиторией прохладно, в отличие от первого фильма, создатели уже объявили о начале съемок третьей части.

Внешность и стиль в одежде

Брайс из Тик-Ток покорил миллионы девушек своей блистательной улыбкой, кучерявыми волосами и эстетичным торсом. На теле Брайса есть около пяти-шести разных татуировок — это цветы, надписи и животные. У него светло-карие глаза, а волосы мелированные. Рост Брайса из тик-ток 179 сантиметров, а вес около 60-ти килограмм.

Американ бой носит стильные вещи, но не отказывает себе в худи и толстовках. Чаще всего он появляется в тёмных или светлых луках, а реже в ярких контрастных цветах.

Мерч Брайса из Тик-Тока не слишком разнообразен: черные и белые худи, леггинсы и лонгсливы с логотипом ВН. Хотя, для верного фаната, это – лучший способ поддержать кумира. Свою линейку он назвал «Bryce Hall and chill».

Личная жизнь

Долгое время об ориентации парня ходили слухи. Из-за общительности и большого количества друзей мужского пола, фанаты считали Брайса геем.

Mikey Barone и Брайса Холла долгое время считали парой. На самом же деле ребята являются друзьями.

Всё о Брайсе Холл из Тик ток: личная жизнь, биография, возраст

Кстати, тиктокер долгое время дружил с Mark Thomas. Однако дружба была разрушена большой ссорой: Брайс слил номер телефона Марка в общий доступ. Их конфликт вызвал огромный интерес у аудитории, и в течении следующих нескольких дней былой интерес к парням разгорелся ещё сильнее. Сам Брайс попадал ранее в похожий инцидент, только уже будучи «жертвой» забавы.

Я январе 2019-го на своём YouTube канале, тиктокер заявил о отношения с девушкой Elle Danjean, но парочка разбежалась спустя год. Причины разрыва Брайс объясняет ревностью и отсутствием доверия.

READ  Где найти и взять пистолет Скиппи и как вернуть оружие Skippy в игре Cyberpunk 2077. Где найти скиппи

В последнее время фолловеры заметили дружбы Брайса с тиктокершей Эддисон «Рае» Истерлинг. Сами блогеры ничего не говорят об отношениях.

Брайс Даллас Ховард – популярная американская актриса, номинант на премию «Золотой глобус» (2008). Умеет мастерски перевоплощаться как в милых и очаровательных героинь, так и в редкостных злодеек.

Интересные факты

Брайс Холл родился и вырос в небольшом штате Мэриленд в Соединенный штатах. Парень старательно скрывает биографию своих родных, поэтому мы не знаем, кто его родители. Братьев или сестра у Брайса также нет.

Молодой человек просто обожает собак. У него есть замечательны пёс по имени Cici. Невзирая на то, что Брайс проживает в Мэриленде, развлекаться и работать парень регулярно ездит в Лос-Анжелес и Майами, где снимает новые ролики на каналы и общается с друзьями и поклонниками. Кстати, в недавнее время парень стал активно продвигать свой аккаунт в Твиттере.

Как стал популярным

Брайс Холл решил активно развиваться в социальных сетях под закат 2014 года. Сначала он зарегистрировал страничку в Инстаграм, где смог набрать около 30 тыс. подписчиков. Затем он перешел на интересную платформу music.ly, где снимал забавные видеоролики.

Спустя время количество его зрителей перевалило за отметку в 1 миллион. Позже платформу music.ly закрыли, и она объединилась с Tik-Tok, где фанаты Брайса продолжали наблюдать за его творчеством. В 2019 году молодой человек вступил в Sway House, социальную группу известных тиктокеров США.

Сколько зарабатывает

Сколько зарабатывает сейчас молодой человек, находясь на пике своей славы неизвестно. Независимые эксперты озвучивают такие цифры: 50.000-80.000 долларов. Помимо активного продвижения соц. сетей, Брайс выпустил собственную линию одежды под названием «Bryce Hall and chill».

Что касается личной жизни блогера, то первое время многие считали его представителем нетрадиционной ориентации. Как объясняет Брайс, что он просто общительный парень с большим количеством друзей и мужского пола тоже.

В начале 2019 года молодой человек выложил видео с Элли Данжин, на котором предлагает ей встречаться. После этого торжественно события молодая пара закатила шумную тусовку и вела трансляцию в социальные сети. К сожалению, спустя год Брайс и Элли разошлись.

В период с 2013 по 2014 год он сумел доказать всем, что может стать топовым бойцом, способным выступать в лучших MMA промоушенах. Кроме того, многие поняли, что подрастает настоящий гений сабмишна , который все свои бои сумел выиграть болевыми и удушающими.

Брайс Даллас Ховард сейчас

В 2016 году Брайс Даллас с блеском исполнила роль в криминальной драме «Золото», где сыграла жену авантюриста в исполнении Мэттью Макконахи. В этом же году вышло семейное фэнтези Дэвида Лоури «Пит и его дракон» с участием Брайс и Роберта Редфорда.

В конце весны 2018 года вышло продолжение франшизы «Мир Юрского периода-2», где Брайс работала вместе с Крисом Праттом и Рэйф Сполл. Несмотря на то, что вторая часть была встречена аудиторией прохладно, в отличие от первого фильма, создатели уже объявили о начале съемок третьей части.

В свободное время от съемок актриса занимается детьми, с которыми вместе с мужем живет в Лос-Анджелесе.

В январе 2019 года блогер выложил видео с девушкой по имени Elle Danjean. Он заявил, что предложил ей встречаться, и она согласилась. После этого молодые люди устроили домашнюю вечеринку, которую транслировали поклонникам.

Биография

Брайс появился на свет 14 августа 2000 года в штате Мэриленд, расположенном в США. Известно, что парень единственный ребенок в семье. Прочих подробностей о его родных в сети нет.

READ  Племя бубал южная африка мужчины яйца. Про племя бубал, бупал и про людей, которые никогда не танцуют. Кто такой мистер бубал

Bryce Hall (Брайс Холл): биография тиктокера, дата рождения, возраст, фото

С самого рождения Холл живет в Мэриленде, но это не мешает ему бывать в других штатах Америки. Чаще всего парень посещает Лос-Анджелес и Майами, куда приезжает для встречи с друзьями. С ними он часто снимает видеоролики в ТикТок, а также делает фото для Инстаграм.

Популярность

Начало активной социальной жизни Брайса было положено в 2014 году. Парень принял решение зарегистрироваться в Инстаграм. В то время платформа только начала развиваться и становится популярной, потому Брайса удивил стремительный рост подписчиков на его профиле. За короткий промежуток времени парень набрал около 30 тысяч постоянных зрителей.

В этом же году было запущено новое приложение под названием music.ly, которое в последующем будет переименовано в ТикТок. Брайс перешел на эту платформу и начал снимать видео под популярные песни. Аудитория парня сформировалась благодаря его известности за пределами music.ly, потому набрать первые несколько тысяч зрителей не составило труда.

В августе 2015 года, благодаря популярности парня, его пригласили в Пресс-тур. Однако позже по неизвестным причинам исключили. Некоторые источники утверждали, что всему виной было поведение Холла, которое не устраивало организаторов, однако достоверной информации на этот счет нет.

Брайс Холл — известный молодой парень из Америки, который стал популярен благодаря социальным сетям: Instagram и Tik-Tok. У Брайса есть личный Ютуб-канал, на котором число подписчиков превышает отметку в 1 миллион человек.

Дальнейшие планы

После победы над Фили Брайс взлетел на 13-ю строчку в полулегком дивизионе. Безусловно, у американца грандиозные планы. Однако в то же время у него адекватное представление о своих возможностях, он прекрасно понимает, что в этом году до титульного поединка ему точно не добраться, ведь в его весе серьезная конкуренция. Холлоуэй, Ортега, Магомедшарипов и Волкановски все же пока что на другом уровне.

Но через год-два Брайс Митчелл точно доберется до титульного поединка. В этом нет никаких сомнений, этот парень профессионал до мозга костей. Его навыки борьбы по-своему уникальны, а если он прибавит в стойке (а время у него еще есть), то и вовсе способен стать бойцом без слабых мест. Сейчас же Митчелл рассчитывает получить шанс выйти в октагон с кем-нибудь из десятки полулегкого веса.

Социальные сети

Митчелл пытается быть активным не только в повседневной жизни, но и в соцсетях. В Инстаграмм он имеет почти 200 тысяч подписчиков, в твиттере около 80-ти тысяч. Молодой человек старается баловать своих поклонников интересными фотографиями и развлекать смешными сторисами. Брайс имеет большую любовь к оружиям и удочкам, поэтому в его инстаграме можно увидеть, как он проводит время на рыбалке или на охоте. О своих развлечениях американец отзывается следующим образом:

«Это настоящий кайф. Я получаю от этого удовольствие и расслабляюсь. Это неотъемлемая часть моего восстановления. Те ролики с охоты и рыбалки, которые вы увидите в моем инстаграмме, позволят вам понять всю прелесть этого отдыха.»

Оцените статью