Что такоe код скидки Playstation Store и где его можно получить. Как получить скидку в ps store

Если вы подписаны на почтовую рассылку от PlayStation, то у вас есть шанс получить такой код. Письма рассылают рандомно, поэтому коды достанутся далеко не всем.

Бесплатные коды PSN и генератор 2021 Реальные методы

Если вы скажете кому-нибудь, что можно получить бесплатно Коды PSN, они назовут тебя сумасшедшим. Однако это правда. Вы можете быстро получить коды PlayStation Network бесплатно, используя простые методы. Эти бесплатные коды можно использовать для покупки любого игрового предмета, который вам нужен, в PlayStation Store.

Если вы хотите узнать, как получить коды бесплатно, этот пост написан специально для вас. Здесь я расскажу вам о десять лучших способов получить бесплатные коды PSN. Кроме того, я добавлю некоторые существующие коды для наших постоянных читателей, объясняя правду о Генераторы кода PSN.

Что такое коды PSN?

Коды PSN, также известен как Коды PlayStation Network, являются специальными купонами, предоставляемыми Sony PlayStation погашается на Магазин PlayStation (магазин PS). Эти коды можно использовать для покупки любого предмета, доступного в PS Store. Вы можете обменять их на свои любимые игры, не вынимая кредитную карту. Эти коды работают даже для офлайн-покупок.

Sony выдает эти коды своим пользователям, чтобы они могли легко делать покупки или делать подарки своим близким. Коды PSN также обычно называют Карты PSN, Цифровые денежные карты PSN Store, Подарочные карты PSN и подарочные сертификаты PSN. Вы можете легко их купить онлайн (с веб-сайта Sony PlayStation) или в автономном режиме.

Доброго времени суток, игроманы! Вы наверняка знаете, что Sony устраивает сезонные распродажи. Ещё бывают всякие «чёрные пятницы», рождественские акции и так далее. Но вот код скидки Playstation Store действует только в сезон.

Что такоe код скидки Playstation Store и где его можно получить

Коды промоскидок и купоны – это дополнительная возможность сэкономить на покупке дорогого товара. Выдают их так называемые купонные сайты. Чаще всего продавец согласует акцию с промосайтом. Но встречаются и мошенники.

Код для дополнительной скидки магазина Playstation Store Sony выдаёт исключительно во время сезонных распродаж. Купонаторы же запускают в это же время свою акцию.

Для покупателя это выгодно, потому что он получит товар гораздо дешевле. Продавец привлечёт к себе таким образом больше покупателей. Казалось бы, все в плюсе. Но всё не так просто.

Что такоe код скидки Playstation Store и где его можно получить

​Кто раздаёт дополнительные скидки

В интернете существуют порталы, которые совместно с магазинами или услугами запускают дополнительные акции.

Прежде, чем приобретать такой купон, необходимо учесть следующие аспекты:

  1. Сроки акции, проводимые продавцом, должны совпадать со сроком акции купонатора.
  2. Возвращают ли сайты купонов деньги, если купон-скидка не была использована.
  3. Процент срабатывания акции. Дело в том, что купон может не сработать, если данный код на их сайте приобрело мало людей.
  4. Проверьте, что данные купоны распространяет сам магазин. Часто бывает такое, что промокод оказывается липой. Или магазин поставил выставил акцию, а продавец с этим не согласен.

Не знаю, как обстоят дела у самого PS Store. Знаю лишь, что за их распродажами всегда можно следить.

Как происходит обмен промоскидок у Playstation, поговорим дальше.

READ  Супергерои возвращаются: фильмы Marvel, которые выйдут в 2021 году. Марвел фильмы 2021 какие выйдут

Что такоe код скидки Playstation Store и где его можно получить

Если кто-то из вас пользовался подобной услугой, обязательно дайте нам знать. Получилось у вас или нет. Действительно, ли можно получить подобный купон? Какими сайтами для этого пользуетесь?

Регистрация на официальном сайте

Переходим по этой ссылке — и нажимаем кнопку «Начать».

В первом окне вводим нашу электронную почту и дважды пароль, который мы будем использовать в дальнейшем.

Затем мы выбираем наше место проживания, родной язык и дату рождения. Обычно на день рождения могут появляться какие-то интересные предложения или скидки.

ВАЖНО: выбирайте именно ту страну, в которой вы проживаете. Из-за неправильного выбора страны потом могут быть проблемы разного рода. Затем мы ВНИМАТЕЛЬНО читаем все условия конфиденциальности и жмем «Далее». Проходим проверку на робота. И теперь, в новом окне соглашаемся на согласие для получения информации и интересных предложений:

Рис. 1. Соглашение на рассылку.

Затем жмем «Принять и создать аккаунт».

Теперь идем подтверждать наш аккаунт. Заходим на нашу почту, находим там письмо от PlayStation и в нем жмем «Подтвердить сейчас».

Пункт с двухэтапной аутентификацией вы можете пропустить. Затем привязываем наш аккаунт к номеру телефона, чтобы в случае чего мы смогли возобновить к нему доступ без особых затруднений. Вводим наш номер телефона, подтверждаем и ожидаем СМС с кодом. Вводим код и подтверждаем. Затем мы входим в аккаунт и вводим все данные, которые требуется.

После этого мы будем регулярно получать уведомления о горячих предложениях и ни одна скидка не будет упущена.

Нужно лишь проверять регулярно почту.

Код на скидку

Такую услугу часто предлагают вместе с рекламной рассылкой. Сначала, пожалуй, я расскажу о этих кодах вообще: как их использовать и где это можно делать.

Каждый код имеет свой срок годности – если вы опоздаете хотя бы на минуту, он будет прострочен и использовать вы его не сможете.

Коды на скидку можно использовать лишь раз. При каждом осуществлении покупки можно использовать лишь один код – больше не позволяют правила использования сайта. Так же их нельзя использовать вместе с акциями.

Нельзя продавать данные коды другим лицам – это несет за собой последствия в виде блокировки учетной записи.

Теперь поговорим о спорных ситуациях с кодами. Если вы захотите вернуть игру, которую покупали с кодом, то вам вернут точно такую же стоимость, сколько вами было потрачено. Еще, если вы нарушите малейшее правило, то организатор этой акции может дисквалифицировать вас из участников. И вы не имеете право обжаловать это решение. Так же организатор не будет обсуждать своё решение с вами. Поэтому стоит быть очень осторожным, чтобы не утерять возможность участвовать в подобных кампаниях.

Как говорилось ранее, код можно получить в рекламных рассылках. Он состоит из десяти символов. Сейчас я расскажу, как активировать этот код.

Какие есть положительные стороны в этом сайте? Прежде всего – это огромный выбор платформ. Как видно в верхней части сайта, сервис имеет огромный выбор между различными приставками. Это делает сайт более удобным.

Когда бывают скидки на игры в PlayStation Store?

Давайте признаемся — многие игроки подписываются на сервис, чтобы покупать цифровые версии игр по дешевке во время распродаж. Неплохо приобрести эксклюзив для PlayStation за половину, а то и за треть цены. Например, оригинальная цена Bloodborne: Порождение крови — 2700 рублей, но во время скидок игру можно приобрести за 999 рублей, а иногда еще дешевле. То же и с остальными эксклюзивами.

READ  Капитан Америка. Как выглядит капитан америка

Однако подгадать время скидок в случае с PlayStation непросто. Четкого расписания нет. Если в Xbox Live все просто и понятно (скидки каждую неделю, обновляются во вторник), то в PlayStation Store скидки делятся по разным категориям:

предложение недели (обычно на крупнобюджетную игру большого издателя, например, Battlefield или Assassin’s Creed);

скидки по сезонам (летняя распродажа, распродажа на Хэллоуин и т.д.). Их подгадать проще всего. Например, летняя распродажа обычно начинается в конце июля;

тематические распродажи (например, «Хиты Японии»);

отдельные скидки только на цифровые игры;

скидки для подписчиков PS Plus.

Подписчики PS Plus могут расчитывать на еще больше скидок

Отдельно стоит сказать про распродажи на Новый год. Они зовутся «12 декабрьских предложений в PlayStation Store»: в течение указанного месяца каждые два дня на выбранную игру (как правило ААА-класса) появляется большая скидка.

Только вышедшие игры обычно получают скидку в сервисе спустя 2-3 месяца (например, God of War 2018). Если вы хотите всегда быть в курсе скидок, то советуем следить за официальным твиттером Sony, а также смотреть информацию на сайте https://psprices.com/region-ru/index

Купить консоли PlayStation 3 и PlayStation 4, чтобы насладиться возможностями PS Store, вы можете в магазине PiterPlay

Похожие статьи

Как подключить второй джойстик к PS4

Хотите поиграть с другом, но не знаете, как подключить второй контроллер к приставке PlayStation 4? Не волнуйтесь, все проще простого. Включить поддержку второго геймпада на консоли может каждый — Sony сделала процесс удобным и нетрудоемким. Наша статья призвана помочь вам разобраться с тем, как подключить второй джойстик к PS4.

Где теперь покупать игры для PlayStation 3 и Vita? Sony закрывает цифровые магазины

Компания «Сони» подтвердила в понедельник, что доступ в PlayStation Store через консоли PlayStation 3, PlayStation Vita и PlayStation Portable прекратится этим летом. Цифровые магазины для PS3 и PS Vita закроются 27 августа 2021 года. Магазин PSP прекратит работу 2 июля 2021 года.

READ  Зарабатываем деньги на торговой площадке Стим. Как продать сразу несколько предметов в стиме

Как разобрать контроллер DualShock 4. Подробное объяснение с пошаговой инструкцией

Говоря в целом, геймпад DualShock 4 очень хорошо собран, и необходимость чинить его обычно возникает редко. Если вам нужно изменить внешний вид геймпада или поменять деталь внутри, то в этой статье мы подробно расскажем вам, как разобрать контроллер DualShock 4.

Что нужно знать перед покупкой PlayStation 4 в 2019 году

Sony PlayStation 4 — самая продаваемая консоль на рынке в 2019 году. Однако это еще не значит, что она есть у всех. Если вы думаете о том, чтобы приобрести консоль, то наша статья призвана вам помочь с этим. В 2019 году PS4 исполнится уже шесть лет, и покупка консоли означает знание некоторых деталей о ее работе. В этом тексте мы расскажем что нужно знать перед покупкой PlayStation 4 в 2019 году.

Как только вы заработаете достаточно очков, вы можете обменять их на коды PSN. В задачи входит просмотр видеорекламы, установка приложений и привлечение друзей. Вы можете легко сделать это в свободное время.

Уведомления о всевозможных скидках

Очень приятно покупать какой-либо товар, если ты заплатишь меньше обычной его стоимости.

Но не всегда удаётся следить за различными скидками и акциями. Именно для такого случая есть рекламные рассылки.

Они дают скидку 20% на покупку в PlayStation Store, а также уведомляют о новинках, выгодных предложениях и всевозможных акциях.

Чтобы получать такие сообщения, сначала нужно зарегистрироваться.

Регистрация на официальном сайте

Переходим по этой ссылке — и нажимаем кнопку «Начать» .

В первом окне вводим нашу электронную почту и дважды пароль, который мы будем использовать в дальнейшем.

Затем мы выбираем наше место проживания, родной язык и дату рождения. Обычно на день рождения могут появляться какие-то интересные предложения или скидки.

ВАЖНО: выбирайте именно ту страну, в которой вы проживаете. Из-за неправильного выбора страны потом могут быть проблемы разного рода. Затем мы ВНИМАТЕЛЬНО читаем все условия конфиденциальности и жмем «Далее» . Проходим проверку на робота. И теперь, в новом окне соглашаемся на согласие для получения информации и интересных предложений:

Рис. 1. Соглашение на рассылку.

Рис. 1. Соглашение на рассылку.

Затем жмем «Принять и создать аккаунт» .

Теперь идем подтверждать наш аккаунт. Заходим на нашу почту, находим там письмо от PlayStation и в нем жмем «Подтвердить сейчас» .

Пункт с двухэтапной аутентификацией вы можете пропустить. Затем привязываем наш аккаунт к номеру телефона, чтобы в случае чего мы смогли возобновить к нему доступ без особых затруднений. Вводим наш номер телефона, подтверждаем и ожидаем СМС с кодом. Вводим код и подтверждаем. Затем мы входим в аккаунт и вводим все данные, которые требуется.

После этого мы будем регулярно получать уведомления о горячих предложениях и ни одна скидка не будет упущена.

Нужно лишь проверять регулярно почту.

Оцените статью