Меч Умбра в Скайриме: характеристики, где найти, id код. Как победить умбру скайрим

Гулмар рассказывает, что группа братьев Шторма находится в плену у легионеров. Товарищи должны быть освобождены и переведены в Индекс.

Где находится умбра в скайриме

Меч Умбра привлекает древнюю ведьму Нину Вейр, цель которой — захват душ. В сочетании с Камнем души этот меч позволяет заключать души врагов в камень. Нейнра была убита в наказание за плохое поведение, но ей удалось спрятать меч. Меч очень избирателен в выборе владельца и долгое время скрывается, пока не найдется достойный обладатель.

Мод добавляет легендарный артефакт Умбры в остатки Валтума. Меч завораживает и обладает следующими качествами. Когда враг умирает с S, он заполняет камень души. Умбра может дубить камень души раскаленным углем.

Umbra славится своим безумным укротителем, а также смертельным психоделическим очарованием, заключенным в клинке.

Меч прошел через девять циклов ада и обратно (в терминах ratio phor), и все предыдущие владельцы Умбры либо убили бога, либо сошли с ума от жажды крови. Некоторые добились и того, и другого! Теперь эта возможность предоставляется и вам.

Умбра становится зачарованным и неизменным вариантом Руки, а также непревзойденным вариантом с обеими руками. Вооружитесь мечом и отправляйтесь в Небесную кузницу.

Часто задаваемые вопросы Q: Насколько он мощный? Каковы его функции? О: Это вибрационный меч, сравнимый с теми свойствами, которыми обладают мерные мечи. Однако, поскольку мы говорим о Skyrim, перестаньте беспокоиться о статистике, ведь вы можете убить дракона железным кинжалом. — Одноручный вариант наносит немного больше урона, чем длинный меч, но скорость атаки ниже.

В: Можно ли его улучшить? О: Да, он обладает способностями Подружки мага и Эбонитового жезла.

В: Правда ли то, что написано в описании? О: Если экипирована Умбра, лицензию можно превратить в большой духовный камень у кузнеца.

В: Разве Умбра не был холостяком в забвении? О: Иногда мне хочется, чтобы забвения не было (модель основана на оригинальной идее Меча Грязи в Morrowind). Кроме того, в Skyrim нет уникального двуручного меча.

В: Где находится компания Umbra? О: Не обращая внимания на остальной текст, я с удивлением прочитал этот вопрос. Умбра находится в центральном зале Валтума, вероятно, сидя на троне.

В: Я в Валтуме, и все, что я нашел, — это кровожадный кот. О: Да, вы на правильном пути.

Вопрос: Действительно ли мой меч говорит или я сошел с ума? О: Да и да.

В: В событиях романов Грегори Киза «Адский город» и «Повелители душ», за 160 лет до событий «Скайрима», Умбра не была уничтожена? И да, и нет.

Умбра ID: 00026B22

Содержание