Одни из лучших игр в стиме — 20 бесплатных. Во что поиграть в стиме

Вернувшись во времена Второй мировой войны, вы теперь можете вступить в бой в качестве солдата. Heroes & Generals — это бесплатный MMO-шутер. Американские, немецкие и советские войска сражаются за карту мира.

Одни из лучших игр в стиме — 20 бесплатных

Лучшие игры Steam бесплатны!

Лучшие игры на ПК и консолях

Мы рассказываем о 20 лучших бесплатных steam-играх, которые заслуживают вашего внимания. По крайней мере, в одну игру точно стоит сыграть. Мы постарались и выбрали для вас 20 лучших игр.

Stay Out

Это игра-стрелялка, основанная на исследовании старого заброшенного города и поиске различных предметов для изготовления. При создании персонажа вы можете выбрать ему имя и детально настроить его внешность. Затем игрок попадает в запретную зону и вынужден ходить и искать различные предметы, чтобы выжить, наслаждаясь игрой.

Изменения оружия могут быть включены в игровые возможности. Они здесь красивые и интересные. В игре есть NPC — такие же игроки, как и вы, которые смогут обмениваться предметами и ресурсами, облегчая выживание. Игра имеет множество негативных отзывов. Все это благодаря его управлению и оптимизации. Игра имеет устаревшую графику, плохо оптимизирована и в нее трудно играть. Однако играть в нее очень весело.

Стрелок выходит на улицу.

Ring of Elysium

Это battle royale, и игрок может быть кем угодно: скалолазом, сноубордистом, даже Бэтменом. В игре представлена красивая зимняя карта. Особенностью игры является то, что различные природные явления вызывают появление журналов на карте. Это изменяет внешний вид карты и заставляет игроков менять свое поведение. Например, лавина, которая убивает их всех поблизости.

Это лучший battle royale на steam. Эта игра хороша, но не для слабых компьютеров. Если ваш утюг тянет его, вы определенно играете, хотя бы потому, что это красиво. Игра позволяет выживать как четырем игрокам, так и одному. Вы должны отправиться к вертолету, победить в котором могут только четыре игрока. Это особенность игры.

Кольцо Элизиум

Выберите одного из пяти ярких персонажей команды «Черная овечка» и отправьте несчастных существ на встречу с их инопланетными создателями в невероятных комбинациях. Closers — это бесплатная анимированная ролевая игра с PVE и PVP функциями. Лучший способ борьбы с внеземными вторжениями — разрезать их на мелкие кусочки с помощью бури лезвий.

ТОП бесплатных игр в стим

Молния

War Thunder — это отличная аркадная игра для ПК, посвященная военным самолетам, флотам и тяжелой бронетехнике. Игроки участвуют во Второй мировой войне и защищают свою страну (США, СССР, Германию, Японию и т.д.) цены, используя реальную военную технику.

Существует несколько методов (многопользовательский, кампания игроков, кооператив, событие) и различные типы сражений (аркадные, реалистичные, исторические). Геймплей и графика на высшем уровне. Отличная free-to-play игра, привлекающая любителей динамичных сражений.

Counter-Strike Nexon: Zombies

Counter Strike Nexon: Зомби

Помните шутер Counter-Strike, любимый геймерами нескольких поколений? В классическую версию до сих пор играют, но разработчики внесли различные изменения, и Nexon: Zombies — одно из них.

Главная особенность — орды живых мертвецов, с которыми бок о бок сражаются террористы и спецназ. В игре есть функции PVP и PVE, широкий выбор оружия, более 50 карт, множество возможностей и ремесел. Если вы играете в CS, обязательно проверьте свои силы в Counter-Strike Nexon: Zombies.

The Pirate: Plague of the Dead

Пираты: Чума мертвецов

Читали ли вы истории о кровожадных пиратах? В Пиратах: чума мертвецов может стать одной из ваших! Это игра-песочница, посвященная истории об ограблении. Используйте мистическую магию вуду, чтобы воскресить своих погибших товарищей.

READ  Серия игр Resident Evil. Resident evil в каком порядке играть

Соберите уникальную команду! Каждый герой обладает уникальными способностями и предлагает различные преимущества. Открытый мир, реалистичные погодные эффекты, кампании для игроков и множество развлечений не оставят вас равнодушными!

Но для тех, кто просто хочет насладиться потрясающим видом на открытое пространство, есть функция разведки. И как только вы насытитесь, вы сможете снова вернуться на поле боя.

Realm Royale

Realm Royale

Тип «battle royale», в котором доминирует PUBG, никогда не переставал пользоваться популярностью на Steam. Но что, если вы не хотите тратить деньги на «куриные обеды», но при этом хотите пострелять? Realm Royale, 100 великих смертельных матчей от Hi-Rez Studio, подойдет для этого.

На первый взгляд, она очень похожа на Fortnite, но по мере прохождения игры становится ясно, что Realm Royale имеет множество уникальных идей и решает некоторые из древних проблем своего рода. Нет необходимости выбрасывать ненужный лут — просто распылите его на части, из которых можно создать новое легендарное оружие и броню. Однако будьте осторожны. Примените мехи и станьте мишенью для десятков врагов, которые хотят украсть вашу новую броню прямо у вас под носом. Эта деталь добавляет в игру много новых впечатлений. Возможно, Fortnite и Pubg имеют схожую механику, но кто знает?

Skyforge

Skyforge

В этом действии MMO тесно переплетается с научной фантастикой и воображением, а главной целью игрока является обретение невероятной силы и статуса бога. Это то, что Skyforge готова предложить игрокам, бесчисленные часы игры с гораздо меньшим количеством грайнда и яркого геймплея, чем средняя free-to-play игра из библиотеки Steam.

Возможно, вы задаетесь вопросом, как это возможно, и если да, то почему? Это связано с тем, что Skyforge убирает традиционную систему выбора уровня и класса, делая прогресс персонажа зависимым от общего показателя силы. Что касается классов, вы можете в любое время чередовать 12 разблокируемых классов (за исключением боевых), которые предлагают гибкость и множество тактик.

War Thunder

Молния

Во время Второй мировой войны солдаты часто были готовы к дождю. War Thunder — это игра, в которой танки и самолеты стреляют друг в друга.

Благодаря мастерству Gaijin Studios игроки смогут погрузиться в удивительное разнообразие аутентичных боевых машин 1940-х годов и принять участие в бесчисленных наземных сражениях с другими игроками. Игра постоянно обновляется и совершенствуется, самым большим дополнением стало введение нового вида транспорта — военного корабля.

Вокальный диалог, параноидальные мысли и депрессивная атмосфера — все это делает игру уникальной в своем обмане. Отличная игра для тех, кто любит асимметричные хоррор-игры и не против познакомиться с ними поближе.

War Thunder

Молния

Год выпуска: 2013.

Тип музыки: много действий игрока,.

Оценка пара: 80%.

Русский язык: полностью переведен.

War Thunder — различные виды военной техники. Игра приглашает вас переместиться на поле боя, где наземные транспортные средства, самолеты и корабли встретятся в финальной битве. Вас ждет огромное количество игровых моделей — более 1 700, которые являются либо точными копиями реальных автомобилей, либо построены на основе оригиналов. Сражения происходят на картах, сформированных историческими событиями, которых насчитывается более 100.

War Thunder платные дополнения для разблокировки дополнительного контента, включая хороший стартовый пакет.

Dota 2

DOTA 2

Год выпуска: 2013.

Тип музыки: экшн-стратегия,.

Рейтинг пара: 84%.

Русский: только интерфейс.

Dota 2 — это эпическая MOBA, одна из первых частей игры. В этой игре вам предстоит выбрать чемпиона — своего героя, помощь которого приведет вашу команду к победе. Стратегия постоянно обновляется, и играть в нее по-прежнему интересно. Dota 2 — это проект, который превратился из мода в полноценную игру, поэтому в него определенно стоит поиграть.

READ  Command & Conquer. Command conquer какая часть самая лучшая

В Dota 2 нет платного контента, но мне нравится, когда я могу поддержать разработчиков и купить саундтрек к игре.

Team Fortress 2

Крепостная группа 2

Год выпуска: 2007,.

Оценка Steam: 94%,.

Русский: только интерфейс.

Team Fortress 2 — это очень простая и увлекательная игра с низким порогом вхождения. Даже новички будут чувствовать себя здесь комфортно, благодаря хорошо отлаженному алгоритму, учитывающему особенности ваших соперников. Еще до огромной популярности Overwatch и других подобных игр, именно Team Fortress 2 задала принципы геймплея для всех, кто хотел иметь подобный проект. От Царя Горы до концепции интеллекта — существует множество способов игры. Мультяшная графика придает проекту особый шарм.

В Team Fortress 2 нет платного контента, но если вы хотите поддержать разработчиков и купить саундтрек из игры.

Помимо типичных групповых боев между террористами и спецназом, главная цель — стать единственным выжившим (или последней командой). Если вы поклонник старой Counter-Strike или хотите поиграть большой командой в шутер, то вам сюда!

Бесплатные игры в Steam 2020 года

Сегодня мы хотели бы выбрать бесплатную игру на Steam.

Nomads of Driftland — 7 декабря

Nomads of Driftland — игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная компанией Star Drifters и выпущенная 7 декабря 2020 года. Сюжет игры касается планеты Дрифтланд, которая оккупирована магическими лордами. Преступников-революционеров, которых Магические Лорды называют Кочевниками, всегда убивали. Теперь они должны бороться и защищать свои ценности.

Героям предстоит восстановить справедливость, чтобы спасти почти разрушенную планету. Игроки должны присоединиться к отважным кочевникам и сражаться за свободу мира. К счастью, у них нет правителя и они не подчиняются приказам, как другие племена в основной игре Driftland: magic revival.

Spellbreak — 15 декабря

Spellbreak — это экшн-игра для многих игроков, выпущенная 3 сентября 2020 года. Главный герой должен изучить различные категории магии, рассматривая карту заклинаний, чтобы выжить в этой королевской битве. Все магические заклинания можно использовать в волшебных перчатках, которые необходимы на поле боя. В игре есть 11 категорий магии и множество типов урона: молния, ветер, огонь, камень, яд и т.д. Каждый класс имеет свои уникальные способности и три свистка, которые можно использовать для усиления своих способностей во время боя.

Игроки должны совершенствовать искусство магии в соответствии со своим стилем и комбинировать мощные заклинания, чтобы победить врагов и доминировать в Пустошах.

Summerland — 2 декабря

Summerland — это приключенческая игра, разработанная компанией Fyre Games и выпущенная 2 декабря 2020 года. Сюжет «Саммерленда» повествует о Мэтью, больном детективе, который пытается вспомнить события из недавнего прошлого. Действие игры начинается, когда вспыхивает белый свет и внезапно главный герой оказывается в неизвестном месте. Только запертая дверь, пустая комната и стол с телефоном на нем. Это все, что видит игрок. Через несколько минут интимную тишину прерывает тот же телефонный звонок. У героя нет другого выхода, кроме как ответить на вызов.

Summerland содержит захватывающий и интересный сюжет, прекрасную графику и дизайн, рассчитанный на 1,5-2 часа времени игрока.

Perfect Vermin — 6 ноября

Perfect Vermin — это логическая игра с элементами приключения, разработанная Maceo Bob Mair и опубликованная 6 ноября 2020 года. Задача главного героя очень проста. Она направлена на уничтожение всех паразитов. Игрокам дается тяжеловес, который может уничтожить практически всю офисную мебель и технику. Однако в игре есть таймер и, следовательно, определенный лимит времени на уничтожение жуков.

Игроки должны разрушать предметы, чтобы убить всех насекомых в течение 15 минут. Идея игры очень уникальна, поэтому Perfect Pest — отличное развлечение.

READ  Как выглядит скорпион из мортал комбат. Как выглядит скорпион из мортал комбат
7 Bones and 7 Stones — The Ritual — 20 октября

Это экшн-игра для многих игроков, где все связано с борьбой с роботами. Создав свой собственный кооператив с друзьями, вы сможете принять участие в борьбе с врагом. Всего 45 моделей роботов на выбор, все из которых можно модернизировать.

Heroes & Generals

Тема Второй мировой войны — одна из самых популярных в индустрии азартных игр. Но в отличие от наших лучших предыдущих игр, здесь вам достанется роль солдата. В мире MMO, где царит безвременье, каждый может выбрать свою нацию и качаться, качаться, качаться.

Различные категории персонажей влияют на ход битвы так, как вам лучше всего известно. Огромный арсенал оружия и транспортных средств! Обязательно проверьте свои силы на поле боя против реальных игроков.

Герои и генералы

UFO Online: Invasion

И снова эти жуткие маленькие «зеленые человечки» нацелились на нашу замечательную землю. Теперь отправьте их обратно. Также. Однако это стратегия. Другими словами, пришло время проверить свои тактические и стратегические способности.

Если вы чувствуете, что мир без вас — это как Советский Союз без Жукова во Второй мировой войне, идите вперед и покажите этим «зеленым», кто настоящие командиры!

НЛО

Battlerite

Стрелки? Аргументы? Аренас? Моба? Нет, лучший в игре! Выберите своего чемпиона и покажите шоу вместе со своими союзниками на арене, которая является вашим отцом. Есть динамичные и быстрые бои, которые требуют от игрока скорости реакции и мастерства, но обучаются и вовлекаются очень быстро.

Вкратце: много чемпионов, динамичные бои и т.д. Обо всем этом не нужно много говорить, игра стоит того, чтобы в нее поиграть.

Батлер Лайт

Planetside 2 — это масштабная битва о глухомани на таинственной планете. Это история о бесконечной борьбе между тремя фракциями. Это возможность проявить себя на поле боя и привести свою команду к победе.

Crossout

Кроссаут

Постапокалиптический мир MMO-экшена привлекает миллионы пользователей по всему миру. Авторами проекта являются разработчики из команды Targem. Объективно один из их лучших проектов.

Суть игры заключается в том, чтобы создать боевую машину и попытаться уничтожить других игроков с помощью четырехколесного монстра.

Конструкторы игрушек также предлагают различные варианты моделирования и усовершенствования машинок. Огромный список моделей, многочисленное оружие и т.д.

Несправедливо, это одна из лучших бесплатных игр на Steam.

War Thunder

Даже те, кто держится подальше от компьютерных игр на своих компьютерах, хотя бы раз слышали это название.

Это игра для многих игроков в огромной вселенной, где самолеты и танки сталкиваются друг с другом в наземных и воздушных сражениях.

Огромный выбор боевых машин прошлых эпох вряд ли оставит кого-то равнодушным. Невероятно увлекательная игра с большими возможностями.

Обновления и улучшения происходят постоянно. Одним из самых важных последних дополнений является добавление кораблей. Теперь, помимо воздушных и наземных, бои идут и на море.

CS Global Offensive

КС: Иду

К концу 2018 года игра была официально переведена в категорию free-to-play для пользователей Steam.

Самый известный групповой шутер, переживший множество релизов. И все проекты оказались очень успешными и популярными. Global Assault не является исключением.

Сюда входят не только типичные сражения между добром и злом, но и специальные возможности для королевских битв. Это очень просто. Побеждает только последний выживший. Никакой групповой тактики. Для всех.

Steam — один из лучших игровых сервисов и на сегодняшний день самый популярный в мире. Вам не нужно платить деньги, чтобы вы могли играть. В этом списке 20 лучших игр представлено множество отличных игр, доступных в настоящее время.

Оцените статью