Самые лучшие компьютерные игры для девочек. Какие компьютерные игры есть для девочек

Это очень популярная игра, выпущенная в 2007 году. С тех пор было выпущено несколько сиквелов, а сейчас существует онлайн-версия игры и множество других дополнений.

Игры для девочек

Что бы ни говорили о равенстве полов, их различия очевидны с детства. Часто девушки более покорные, тихие и мечтательные. С девушками легче соглашаться и иногда заставлять их что-то делать. С мальчиками такие фокусы редко проходят — в большинстве случаев они упрямо отстаивают свою точку зрения до конца, не принимают уступок и не идут на компромисс. Кроме того, мальчики обычно гораздо более конфронтационны и резки в своих суждениях.

Естественно, им нравятся разные виды развлечений. Игры для девочек — ода доброте, заботе и интересу. Игры для мальчиков — вечные войны и сражения. Возраст игроков очень важен. Например, интересы игроков в возрасте 3 и 13 лет кардинально отличаются. В связи с этим мы тщательно разобрали идею и оценили ее с помощью лучших флеш-игр для девочек. Это поможет милым малышам и их родителям определиться с выбором. Тогда пойдемте.

От трех до шести

Девушки этого возраста отличаются большой впечатлительностью и любовью к розовому цвету. Однако поначалу у них мало свободного контроля над клавиатурой. Поэтому для управления достаточно одной мыши. С ее помощью вы сможете играть во все игры для девочек из серии для малышки Хейзел, а также наряжать очаровательную волшебную пони из Эквестрии. Hazel Entertainment регулярно выводит на экран подсказки в виде изображений и стрелок. Вам нужно вовремя нажать на них, чтобы выполнить необходимое действие. Так что вы можете купать и кормить главного героя, водить его на прогулку в детский сад, помогать ему заниматься садоводством или гулять на качелях. Что касается пони, то здесь все еще проще. Просто возьмите лук с помощью мыши или наденьте костюм по своему выбору и перетащите его на лошадь.

Игры для девочек

Также следует обратить внимание на подходящие по возрасту игры для девочек, с виртуальными пазлами (обычно состоящими не более чем из восьми частей) и простыми цветными фигурами. Последняя состоит из нескольких симпатичных черно-белых изображений с крупными деталями, кистями-курсорами и палитрой ярких цветов. Сначала нужно переместить курсор на кисти на ваш любимый цвет, щелкнуть по нему, а затем переместить мышь на ту часть дизайна, которую вы хотите раскрасить. Полезный бонус: последнее движение можно отменить. Таким образом, если цвет изображения не подходит, вы можете легко «стереть» его с помощью той же мыши.

В этом разделе мы отсортировали игры для девочек и бесплатные встречи с любимыми детскими героями мультфильмов: Смешариками, Четвероухим Лунтиком, Машей и Медведем, Фиксиками. с ними мир вместе! Это очень весело — исследовать, изучать основы науки, решать простые примеры и проводить всевозможные эксперименты.

От шести до девяти

Даже в этом возрасте представительницы прекрасного пола по-прежнему интересуются пони, особенно в играх, где они превращаются в милых девочек-подростков и бродят по сказочной Эквестрии, где им приходится выполнять различные задания для принцессы Селестии. Девочки этого возраста тоже интересуются, но теперь им веселее наряжать героинь того же возраста. Например, четыре очаровательные подружки Братц — Жасмин, Джейд, Хлоя и Саша, ученицы школы Monster High, или другая замечательная школа-соперница — Ever After High.

Игры для девочек

Вы также сможете принять участие в захватывающих приключениях известных мультипликационных героев. Например, Эльза и Анна из «Холодного сердца», забавные миньоны из «Углимана», доктор Прашевой из одноименной истории, Грейбелл и Диппер из «Граффити Фолз» и другие платят. В этой категории игр вы также можете получить книжки-пазлы и книжки-раскраски, но они гораздо сложнее, чем у предыдущей группы детей.

READ  Как установить игру в Steam: 3 способа. Как скачать игру в стиме

Рекомендуется обратить внимание на выбор веселых игр. В них дети должны примерить идеальный белый халат и принять участие в очень странных медицинских заданиях. Они встретят блестящих пони, зубы миньонов, пришьют лапки к бархатным игрушкам и многое другое.

Во все эти игры бесплатно девочки могут играть столько, сколько им нравится. Вы можете провести бесчисленное количество часов за игрой, меняя внешность своих персонажей, леча пациентов и захватывающе разыскивая фей в замках и подземельях.

Наступают враги, особенно те, кто не желает отступать. Погрузитесь в захватывающее путешествие, извергающее адреналин на каждом шагу.

Алиса: Безумие возвращается

Алиса: Безумие вернулось!

Игра была выпущена в 2011 году и является продолжением игры, выпущенной в 2000 году. Сюжет игры основан на рассказе британского писателя Льюиса Кэрролла.

Игру трудно описать. События происходят через 11 лет после окончания сюжета первой игры. Алиса выходит из психиатрической клиники и отправляется в Лондон к известному психиатру, надеясь получить от него помощь.

Родители девочки погибли в страшном пожаре.

В игре великолепная графика, интересный сюжет, множество загадок, монстров и приключений.

Алиса пытается проникнуть в тайну смерти своих родителей, и эти поиски приводят ее к зеркалу.

Theme Hospital

Тематическая больница

Это довольно старая стратегическая игра, созданная в 1997 году. В этой игре вам предстоит захватить больницу и сделать ее популярной среди пациентов. Вам необходимо создать удобную, качественную планировку зданий и пригласить опытных врачей.

На каждом уровне игры вам предоставляется новая больница, а задания становятся все сложнее. Вы также можете проиграть в этой игре, потеряв всех своих пациентов или полностью обанкротившись.

Ботаникула

Botanicula.

Игра была создана в 2012 году командой чешских разработчиков. В нем вы погружаетесь в зеленый мир растений. Эта игра может быть классифицирована как интеллектуальная и рациональная игра. Пять странных существ пытаются спасти последние семена растений от злых пауков.

Вы должны использовать все логическое мышление. Каждый новый уровень — это новый вызов. Игрокам нужно собирать различные предметы, которые помогут им выполнить задания. Они также должны использовать различных существ. В игре есть разные концовки.

Девушек, которые немного больше знакомы с игрой, могут заинтересовать прекрасные актеры сериала — Брайан Декерт («Стиль Джейн») и Джесси Уильямс («Анатомия Грей»).

Хаус Флиппер

Вы энтузиаст ремонта, желающий заняться восстановлением совершенно незнакомого дома? Найдите и купите заброшенное здание, чтобы начать восстановление. Игровой процесс не отличается особой динамичностью, но он помогает развить творческие способности и раскрыть многие интересные аспекты личности. Проект включает в себя ряд задач, которые разделены на различные категории.

  • Исправление поломок;
  • Замена отделочных материалов;
  • Проверка и замена проводки;
  • Создание интерьера;
  • Приведение помещения в респектабельный вид.

И помните, что нельзя оставлять дефекты в доме. Превратите заброшенный, бесхозный IN в современный, светлый дом.

Spore

В очень необычном эволюционном симуляторе вы должны начать игру в качестве одноклеточного существа, попавшего на планету. Она развивается, выживает и со временем может стать сложной организацией. Геймплей полностью дифференцирован: это очень дифференцированная игра.

  • Сочетание экшена и стратегии;
  • Планирование дальнейшего развития, чтобы организм получился жизнеспособный;
  • Не дайте себя съесть;
  • Выполняйте задания и совершенствуйтесь.

Кроме того, игра обладает впечатляющей графикой, которая позволяет покорять изображениями максимального качества. Система обновления существ основана на теории эволюции: никто еще не смог добиться более точного воспроизведения в современных условиях.

World of Warcraft

Изначально Warcraft показывал красивый фэнтезийный мир, где люди и их органы постоянно борются за право продолжать жить. Проект изначально платный, но сроки бесплатного варианта ограничены. Разработчики постоянно предлагают новые возможности, классы, карты и миссии, чтобы дополнить впечатления от игры. Первый запуск онлайн-сервера датируется 2004 годом. С тех пор проект прочно завоевал популярность благодаря своим многочисленным преимуществам.

  • Сочетание качественного сюжета и полностью проработанного мира делает игру лучшей среди MMORPG;
  • Мир одинаково ориентирован на новичков и опытных геймеров;
  • Сюжет постоянно дополняется и развивается;
  • Безграничные варианты развития персонажа;
  • Боевые режимы идеально проработаны для полного соблюдения баланса.
READ  Серия игр Resident Evil. Resident evil в каком порядке играть

World of Warcraft стал одним из крупнейших проектов, в котором участвует более трети девушек. И их число неуклонно растет.

Это довольно старая стратегическая игра, созданная в 1997 году. В этой игре вам предстоит захватить больницу и сделать ее популярной среди пациентов. Вам необходимо создать удобную, качественную планировку зданий и пригласить опытных врачей.

Серия Syberia

Поисковая игра с захватывающим сюжетом и харизматичными персонажами. Кейт Уокер, молодого адвоката, просят найти Ганса Воралберга, единственного наследника фабрики по производству автоматов. Он нужен ее компании, чтобы подписать с ними договор купли-продажи, но сначала они должны найти таинственного владельца.

Серия Nancy Drew

Серия заданий на основе книг. Небольшой сюжет строится вокруг разрешения псевдозагадки, связанной с призраками и древними проклятиями. Нэнси Дрю не верит в сверхъестественное и всегда ищет «земные» ответы.

Обычный игровой процесс для игровых игр. Управление осуществляется с помощью щелчков мыши. Осмотрите место происшествия, опросите свидетелей, соберите элементы и решите головоломки.

Never Alone

Приключения девочки Нуны и милого лисенка. Пытаюсь понять, почему назойливая метель не прекращается. Можно менять персонажа в любое время, чтобы решать головоломки и преодолевать препятствия.

Маршрут проходит через замерзшую тундру и пещеры, и по пути вы встретите необычных героев народной традиции Аляски — Маленьких Людей, Помощника Духа и Человека-метели.

В этом разделе мы отсортировали игры для девочек и бесплатные встречи с любимыми детскими героями мультфильмов: Смешариками, Четвероухим Лунтиком, Машей и Медведем, Фиксиками. с ними мир вместе! Это очень весело — исследовать, изучать основы науки, решать простые примеры и проводить всевозможные эксперименты.

Хаус Флиппер

Home Flipper на компьютере

Для девушек с душой художника и нестандартными дизайнерскими способностями — это масштабный симулятор ремонтных бригад. Это прекрасная возможность проверить свои силы в преобразовании ветхих стен в респектабельный дом. Приобретите поврежденный дом и выполните ремонт вручную.

Находить все дефекты и устранять их с помощью основных инструментов. Украсьте стены и обставьте комнату новой мебелью. Благодаря вашим талантам руины прошлого обретают новую жизнь. Оттачивайте свое мастерство торговца, продавайте отремонтированные дома и увеличивайте свой капитал.

Syberia 3

Cybilia Games 3

Сибирь 3 — это игра для авантюрных девочек. Поиски легендарной Сибири, где до сих пор живут мамонты, вы начинаете с главной героини виртуальной истории, адвоката Кейт Уокер. Но приключения всегда полны опасностей, и на этот раз вы окажетесь на лодке, дрейфующей среди добрых жителей Юкоры. Начинается волшебный трехмерный мир, полный интересных головоломок, а также множества интересных персонажей.

Таким образом, Юкос спасает Кейт от смерти и помогает кочевникам создать древнюю традицию. Он ведет страуса к снегу в священных предгорьях. В этой миссии погоня за мистическим охотником обеспечивает одни из самых опасных и незабываемых моментов в игре. Захватывающие интриги, новые тайны, провокационные загадки — все это в совершенно новой истории из сибирской серии.

Life is strange

Живая и странная игра

Для любителей трогательных историй идеально подойдет игра «Два брата». Из-за трагических событий они покинули дом и сейчас находятся на пути в Мексику. Очаровательная история, трогательная музыка, великолепная графика. Главным героям есть чем поживиться. Заброшенные дома, переулки, бензоколонки, густые леса — но действие не только опасно, мир полон добрых людей. Старшему из братьев, Шону, поручено присматривать за Дэниелом, который внезапно обнаружил Телекинов. Вы играете за Шона, самого большого. Это означает, что вам придется принимать решения в спорных ситуациях, от которых зависит судьба братьев Диас и дальнейший сценарий игры. Вы также должны воспитывать своего брата и делиться с ним своими знаниями. И это может кардинально изменить сценарий игры.

Список не мог бы работать без этого «времени — еды». Все слышали об этом «симуляторе жизни». Вы запускаете его и через несколько дней понимаете, как много реального времени прошло.

Life is strange

Жизнь может быть очень странной, и неправильные действия могут привести к катастрофическим событиям. А что, если так и должно было быть с самого начала?

READ  10 экстремальных видов автоспорта для искателей острых ощущений. Как называются гонки на машинах по кругу

Игра, где главным героем является девушка за компьютером

ТИТУЛ: Жизнь странная

ТРАНСКРИПТ: Жизнь странная штука

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА: остальная часть истории выйдет в 2018 году

ТИП: интерактивное кино с захватывающими действиями

Как бы вы хотели все изменить и вернуться в прошлое, когда происходили некоторые выдающиеся ситуации в нашей жизни? Но Макс обладает этой способностью и может возвращаться в прошлое на несколько секунд. Можете ли вы изменить ход всей истории? Все зависит от вас. Это отличная игра для ПК, главный герой которой — девочка.

Если вы сможете, игра вам понравится.

  • отматывать время назад;
  • принимать правильные решения в прошлом;
  • находить общий язык с подростками и взрослыми;
  • понимать людей;
  • ночью забираться в темную школу;
  • хорошо отрываться и не очень любите школу;
  • сглаживать и решать любые конфликты;
  • принимать серьезные решения.

Даже не думайте об этом, скачивайте! Эта игра оставляет странное послевкусие и дает нам возможность задуматься о своей жизни. Здесь всего пять эпизодов, которые нужно пройти очень быстро. Помните, что выбранные вами действия изменят всю судьбу главного героя. И не только ее собственная… Особо отметим, что волшебный саундтрек жизни — странный.

Portal 2

Все настоящее — это копия копии копии копии копии. Головоломки, которые заставляют работать каждую клеточку мозга. Как выбраться из этой странной испытательной комнаты?

Игра с девочкой-протагонистом на PC

Название: Portal 2

Главный переводчик: Портал

Похожие игры: Portal (2007), Portal: Still Alive (2009), Portal 2 (2011).

Жанр: головоломка от первого лица

Представьте, что вы находитесь в темном помещении с закрытыми дверями и стенами высотой в несколько метров. Все, что у вас есть — это пушка, которая открывает отверстие (ворота) в стене. Как у вас дела? Конечно, вы можете играть. Портал подходит, если

  • любите головоломки;
  • искать выход в сложных ситуациях;
  • видите свет в конце туннеля, когда все вокруг носятся в панике;
  • способны справиться с десятком сложных уровней;
  • не боитесь быть ошпаренным лазером турелек;
  • любите брать турельки щипцами пушки и мотать их из стороны в сторону;
  • не пугаетесь, если с вами разговаривает странный компьютерный голос;
  • не боитесь трудностей.

Она очень увлекательная и забавная, и вы можете играть как девушка. Если вы еще не играли в эту игру, скачайте ее.

The Vanishing of Ethan Carter

В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим детективом, расследующим необычное исчезновение маленького мальчика. Куда ведут его данные?

Играть в

Название: Исчезновение Итана Картера

Текст: Исчезновение Итана Картера

Сопутствующие игры: нет

Жанр: Поиск

Одна из лучших компьютерных игр для девочек старше 18 лет. Мы рекомендуем вам подробно изучить игру, если вы

  • любите игры с красивой графикой;
  • хотите полюбоваться дивными пейзажами;
  • обожаете исследовать местность и находить мелкие детали;
  • любитель детективов;
  • ожидаете что-то необычное от игры;
  • любите соединять воедино все звенья в цепочке событий.

Эта прекрасная игра, не поддающаяся описанию словами, имеет оригинальный сюжет и неожиданную концовку. Она явно заслуживает вашего внимания.

Необычная игра для девочек на компьютере привлекла ваше внимание.

Оцените статью