Мстители 4»: что будет с киновселенной Marvel после событий фильма. Мстители когда выйдет новая часть после финала

Если вы не знали, фильмы Marvel очень популярны в Китае. Режиссеры широкого профиля готовы переделывать свои фильмы, чтобы удовлетворить потребности публики, удовлетворить цензуру и создавать фильмы специально для азиатского рынка.

Мстители отомстят за дату выхода 5 части фильма

Каждая новая часть от супергероя к супергерою активно обсуждается в начальных школах и известных корпоративных офисах. Слухи о преемственности также вызывают большой энтузиазм. Ориентировочно, дата выхода фильма «Мстители 5» (The Avengers) в России может состояться 1 ноября 2024 года. Официальной информации о том, когда выйдет пятая часть фильма, пока нет.

Более подробную информацию о дате выхода и трейлере «Мстителей 5» на русском языке читайте в статье ниже.

Сюжет

В предыдущих эпизодах Герои сделали все, чтобы уничтожить Таноса, который заполучил ценный предмет. Но большая машина упорно и неумолимо шла к своей цели — порабощению Вселенной. Мстители понесли невосполнимые потери, разочаровались в битве, разбежались и воссоединились против общего врага.

Когда каждая часть фильма завершена, кажется, что у создателей не было другой истории для рассказа. Борьба между добром и злом вечна, как сама Вселенная. И абсолютная победа одной из сторон невозможна. Но когда эпизоды выходили, они всегда привлекали внимание публики.

Фотографии фильма

Теперь, в конце четвертой главы, постоянно возникает вопрос о том, когда выйдет фильм «Мстители». Кроме того, зрителей волнует судьба знакомых персонажей. Мы уже знаем, что автор намерен отправить некоторых из них на заслуженную пенсию. Их заменят новые персонажи. И это вызывает разочарование. Да, к этому нужно привыкнуть. Но не стоит забывать, что за семь лет киноэпопеи родилось и пошло в школу новое поколение. Следовательно, все законно.

Фотографии фильма

Однако в целом все, что связано с изображениями, строго классифицировано. Возможно, это связано с тем, что братья Руссо еще не утвердили окончательный вариант сценария. Саспенс также является проверенным коммерческим ходом, оказывающим значительное влияние на доходы от кассовых сборов.

Когда выйдет фильм

В любом случае, преемственность гарантирована. Это обнадеживает. В любом случае, наряду с новыми персонажами российского релиза, вы также увидите на экране старых любимцев из пяти частей «Мстителей».

Возможно, вам будет интересно посмотреть дату: 2 сезон «Султан моего сердца».

Персонажи и актеры

Какие молодые актеры будут приглашены во франшизу, а кто из «старой гвардии» продолжит сражаться с Таносом, остается загадкой. Давайте посмотрим на колоритных персонажей из предыдущих эпизодов.

  • Капитан Америка (Крис Эванс). Долгое время был погребен под толщей льда. Вернулся на службу человечеству после того, как в его «криокамеру» прилетел молот Тора, отмечающий лишь сильнейших.
  • Тор ‒ скандинавский Бог Молнии и Грома (Крис Хемсфорт). Неисправимый оптимист. Мастерски прикидывается простаком. Но враги часто жалеют, что приняли эту маску за реальный образ.
  • Соколиный глаз (Джереми Ренер). Непревзойденный стрелок из лука. После гибели семьи смысл жизни видел вместе. Но потом узнал, что родных можно вернуть.
  • Тони Старк (Роберт Дауни Мл.). Самый главный босс фамильной корпорации. Вся его жизнь в дочери. Самоотвержен до мозга костей. Что и доказал в четвертом эпизоде, отдав свою жизнь за разрушение планов Таноса.

В любом случае, преемственность гарантирована. Это обнадеживает. В любом случае, наряду с новыми персонажами российского релиза, вы также увидите на экране старых любимцев из пяти частей «Мстителей».

Человек-паук: Вдали от дома

Фильм был анонсирован некоторое время назад, но если фанаты не обратили на нее особого внимания после показа «Мстителей», а затем «Войны бесконечности», то анонс был чем-то вроде очевидного спойлера к четвертым «Мстителям», в котором говорится о возвращении Питера Паркера Теперь она стала. Фильм станет первым после самого ожидаемого фильма 2019 года, а также ознаменует начало четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel.

READ  Call of Duty: Black Ops — прохождение игры. Виктор резнов call of duty

Снимок из фильма

Человек-паук: возвращение домой

Железный человек не пережил Окончательное решение, поэтому, к сожалению, в продолжении «Человека-паука» не будет персонажа Тони Старка, которого играет Роберт Дауни-младший, но именно он нанес сокрушительный удар по Таносу и его армии. Поэтому фанатские теории о том, что Тони Старк вступит в решающую схватку с Безумным Титаном в «Мстителях 4», подтвердились. Премьера фильма «Человек-паук: Дом» состоится 5 июля следующего года на канале Away.

В 2020 году выйдет всего два кинофильма Marvel

Черная вдова

Черная вдова.

В последние годы мы привыкли, что студии выпускают по три фильма в год, но в 2020 году эта традиция будет нарушена. Это связано с тем, что на этот год запланировано только два фильма MCU. Вероятно, вы можете с нетерпением ждать сольных фильмов «Черная вдова» и «Вечный». Это связано с тем, что они уже ведутся и могут быть выпущены в 2020 году.

Черная вдова.

Черная вдова

Черная вдова.

К сожалению, Наташа Романова, которую играет Скарлетт Йоханссон, не пережила событий финала, а была принесена в жертву Вормиру, чтобы команда смогла забрать Камень души. И хотя уже было известно, что действие фильма будет происходить за несколько лет до событий киновселенной Marvel 2006 года и представит 22-летнюю Наташу, надежды на съемки фильма о Романовой на данный момент нет. Таким образом, хронологически фильм будет вторым фильмом о Капитане Марвел. Это событие происходит в 1990-х годах. В фильме о Черной Вдове также появится Ник Фьюри. Есть последователи, которые уверены, что режиссер S.H.I.E.L.D. знает больше о предстоящем фильме.

Перенести приключения бывшего солдата MERC Марка Спектора — давняя мечта многих фанатов. Однако, несмотря на то, что некоторые из них, вероятно, известны о проекте, вкратце можно сказать следующее.

Чёрная вдова

Marvel уже сняла шесть фильмов, которые выйдут после

Черная вдова Скарлетт Йоханссон возрождается с самого начала. Она дебютировала в фильме «Железный человек 2» в 2010 году и с тех пор приняла участие в каждом фильме: «Мстители», «Капитан Америка: Зимний солдат» и «Капитан Америка: Гражданская война». Теперь настало время для ее собственного фильма. Австралийский режиссер Кейт Шортланд поставит фильм, который, как ожидается, станет первой частью жизни русского шпиона.

Продолжение Доктора Стрэнджа

Marvel уже сняла шесть фильмов, которые выйдут после

Доктор Стрэндж, которого играет Бенедикт Камбербэтч, позиционируется как одна из осей франшизы MCU после финала. Режиссер Скотт Дерриксон возвращается к продолжению первого успешного фильма 2016 года, который заработал $678 млн по всему миру.

Вечные

Marvel уже сняла шесть фильмов, которые выйдут после

Режиссер «Риддлера» Хлоя Чжао поставит фильм «Вечность», основанный на комиксе легендарного создателя Джека Кирби «Небесное создание». У фильма есть потенциал, чтобы продвинуть космические истории MCU на новую территорию, выходящую за рамки «Стражей Галактики» или, совсем недавно, «Капитана Марвел».

Многие поклонники франшизы с нетерпением ждут выхода новых «Мстителей». Создатели фильма говорят, что он будет не последним. Поэтому супергероев ждут новые испытания.

Вселенная фильмов Sony.

Веном 2 (Venom: Let There Be Carnage) — июнь 2021 года

Попытка Sony парализовать вселенную Marvel увенчалась успехом, но первоначальный «яд» был загублен критиками. Поэтому продолжение было неизбежным.

Журналист Эдди Брок (Том Харди) должен противостоять маньяку-психопату Клетусу Кэссиди (Вуди Харрельсон), который становится потомком носителя Карнажа, Венома. Режиссер «Голлума Севасмоса» и главный обезьяновод Голливуда Энди Серкис, главной интригой фильма остается его связь с Человеком-пауком.

Морбиус (Morbius) — март 2021 года

Мы уже рассказывали вам об этом фильме в другой статье, но с тех пор мало что изменилось. Майкл Морбиус (Джаред Лето), страдающий от неизлечимой болезни, использует новое лекарство на себе и превращается в вампира. Он сталкивается со своим коллегой Локсиасом Крауном (Мэтт Смит).

Первый трейлер к фильму был выпущен в то время, когда Marvel и Sony обсуждали права на Человека-паука, но это не помешало фильму заявить о себе в MCU.

Человек-паук: Через вселенные 2 (Spider-Man: Into the Spider-Verse 2) — апрель 2022 года

Полностью анимационный фильм компании Sony «Майлз Моралес» стал приятным сюрпризом, поражающим своей образностью. Несмотря на низкие доходы, фильм получил признание критиков, зрителей и премию «Оскар», поэтому создание сиквела было лишь вопросом времени.

О проекте известно немного, но ясно, что он продолжит развивать идею Spider-Verse. Более того, создатели грозятся произвести новую революцию в анимации.

«Серебряная и черная» (Silver & Black) — ?

И это не говоря уже о фильме, о котором ходят только слухи. Однако исключением является «серебристо-черный» дизайн, поскольку он был анонсирован, когда Sony впервые попыталась создать кинематографическую вселенную, что не удалось из-за провала «нового Человека-паука 2».

READ  Новую игру про Чернобыль уже можно опробовать. Но не ждите удовольствия от беты Chernobylite. Игра про чернобыль как называется

Проект был детищем бывшего генерального директора Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, которая была ответственна за неудачную перезагрузку «Охотников за привидениями» и курировала проект с разрешения Marvel. Первоначально он носил кодовое название GlassCeiling. Этот термин описывает ограничение профессионального развития из-за дискриминации на рабочем месте. В данном случае речь идет о дискриминации женщин в киноиндустрии.

Фильм, разработанный студией, вращается вокруг приключений двух героев Marvel Comics, наемницы Сильвер Сабрин и Фелиции Харди (Черная кошка). Тем не менее, режиссер Джина Принс-Байтвуд, которая первоначально взялась за проект, недавно объявила, что Sony рассматривает возможность превращения фильма в сериал Disney+.

Однако стало известно, что проекты Silver и Black завершились в 2018 году, и теперь Sony хочет предложить отдельные фильмы для каждой из героинь.

Спин-офф проекты, лицензированные компанией Marvel

Новые мутанты (The New Mutants) — август 2020 (?)

Долгожданный фильм Джоша Буна уже давно стал мемом. Предполагалось, что пьеса станет более мрачной версией «Людей Икс» и создаст новую трилогию, но планам помешало решение Disney купить подразделение Fox Film. В результате судьба «Новых мутантов» оказалась под угрозой.

В результате дата премьеры несколько раз менялась, что превратилось в шутку, обыгранную в финальном трейлере к фильму, который был показан на San Diego Comic-Con. Выйдут ли новые «Мутанты» в августе? Мы не знаем, но мы бы хотели, чтобы наши пальцы были скрещены.

Однако сюжет фильма не изменился. В центре событий — группа молодых мутантов, запертых в особом приюте.

Хелстром (Helstrom) — октябрь 2020 года

Disney владеет несколькими потоковыми сервисами, одним из которых является Hulu. Эта платформа была пристанищем для многих проектов на базе Marvel, все из которых были закрыты.

Остается только «Хеллстром», в котором речь идет о Деймоне и Анне Хеллстром, двух детях серийного убийцы, который на самом деле является демоном из ада.

Это не полный список всех проектов Marvel Comics. Не забывайте о многочисленных слухах и тизерах к другим фильмам и сериалам: «Мадам Уэбб», «Человек-муравей 3», «Охотник на Кравена», «Новые мстители», «Мертвый бассейн 3», «Фантастическая четверка», «Люди Икс», «Железное сердце», Тайное вторжение» и др. Не забывайте об отмене фильмов, например, Доктор Дум, Гамбит, Серебряный Серфер.

Перейдите по ссылке, чтобы подписаться на канал Telegram или искать вручную!gmradost.. Мы публикуем там все, включая те, которые не попадают в ленту новостей. Вы также можете следить за нами в Яндекс.Дзен, Twitter и VK. Также не забудьте, что мы добавили темную тему и мощность вместо плиток.

Подписывайтесь и следите за нами на нашем канале Telegram, где мы публикуем то, что не смогли опубликовать в нашей новостной ленте.

Однако главная проблема с «Черной вдовой» — это дата выхода. Фильм уже несколько раз откладывался, но из-за недавнего переноса «Мулан» он может не выйти в прокат в ноябре.

После «Финала»: ближайшие фильмы и сериалы Marvel Studios

Фильм «Мстители: окончательное решение» уже в прокате (читайте рецензию Эдуарда Голубева и альтернативную колонку о фильме Стаса Погорского). Как обещает подзаголовок, 22-я часть кинематографической вселенной Marvel внесла драматические изменения в статус-кво многих ключевых персонажей и преобразила всю фантастическую вселенную. Но это, конечно, лишь конец одиннадцати замечательных лет истории. В целом, кинематографическая вселенная продолжает развиваться.

Marvel Studios еще официально не объявила о следующей фазе фильмов, но мы уже знаем, какие фильмы франшизы появятся в ближайшее время.

Фильмы

В то время как все члены оригинального состава «Мстителей» в той или иной форме ушли на пенсию, в мире кино в последние годы появилось много перспективных молодых людей, у которых есть или будут свои собственные сольные серии.

Ведущий продюсер MCU КевинФейги заявил, что студия не будет делать никаких официальных заявлений до выхода фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Однако много информации можно почерпнуть из отраслевых новостей.

Также известен список дат, предоставленных Marvel Studios для будущих релизов фильма. В настоящее время их девять.

  • 1 мая 2020;
  • 31 июля 2020;
  • 6 ноября 2020;
  • 12 февраля 2021;
  • 7 мая 2021;
  • 5 ноября 2021;
  • 18 февраля 2022;
  • 6 мая 2022;
  • 29 июля 2022.
READ  Актеры из «Сумерек» тогда и сейчас: как сложилась судьба звезд культовой подростковой франшизы. Кто озвучивал джейкоба в сумерках на русский

Человек-паук: Вдали от дома

Что мы знаем: в основном, сюжет фильма будет прямым продолжением Final Fantasy. Это означает, что события начнутся почти сразу после названия окончания крупнейшего кроссовера MCU. Питер Паркер вместе со своими одноклассниками отправляется на каникулы в Европу, где недолго живет «нормальной» жизнью. Повсюду появляются основы, Человека-паука вербует на задание сам Ник Фьюри, и на этот раз ему помогает колдун Мистерио (Джейк Джилленхол). Действительно, он является одним из злодеев в мультфильме о Человеке-пауке, так что ждите «планов на ниспровержение».

Когда ожидать: прокат в России начнется в ближайшее время, 4 июля.

Чёрная вдова

Что мы знаем: один из самых ожидаемых (по крайней мере, по продолжительности) фильмов MCU наконец-то обретает форму. В фильме, вероятно, будет окончательно раскрыто темное прошлое Наташи Романофф и все грехи, которые она пыталась искупить, присоединившись к Мстителям.

Скарлетт Йоханссон возвращается в главной роли (на этот раз за впечатляющие 15 миллионов долларов), а Флоренс Пинг (Леди Макбет) играет еще одну шпионку. Среди других актеров — Эмма Уотсон и Андре Холланд («Лунный свет»), предположительно играющие конкурентов. По слухам, в актерский состав также войдут Рэйчел Вайсц («Фаворитка») и Дэвид Харбор («Хеллбой», «Незнакомые вещи»). Фильм будет снимать австралийский режиссер Кейт Шортланд («Берлинский синдром»).

КОГДА ЖДАТЬ: Согласно последним слухам, съемки начнутся в Великобритании в июне этого года и продлятся до сентября. Black Widow может быть выпущена к концу 2020 года, но следует рассчитывать на 2021 год.

Вечные

Что мы знаем: по сути, это групповой фильм, посвященный Вечным, высшей расе сверхлюдей, которые следят за эволюцией человечества из космоса и участвуют в межгалактических интригах. По совпадению, Танос — один из них.

Мэтью и Райан Фирпо (Руины) были наняты для работы над сценарием фильма в 2018 году. К проекту также присоединятся Анджелина Джоли и Кумаил Нанджиани («Кремниевая долина»), хотя Marvel ищет открытую гей-актрису среднего возраста на одну из ключевых ролей фильма. Режиссером фильма выступит китайский режиссер Хлоя Чао («Наездник»).

Сериалы

После недавней отмены всех сериалов Marvel, лицензированных Netflix, будущее MCU на малом экране выглядело как никогда пессимистично. Но это был лишь подготовительный шаг к настоящему взрыву вселенской серии. На этот раз она действительно станет его частью. Она относится к персонажам фильма, которых играют сами актеры.

Сериал будет распространяться через стриминговый сервис компании Disney +. Disney + будет запущен 12 ноября этого года, но не в России.

Правда, пока приходится ограничиваться списком подтвержденных проектов — о них мало что известно:.

  • « Сокол и Зимний солдат »;
  • « Локи »;
  • « Ванда Вижн »;
  • « Соколиный глаз » (этот пока что остаётся слухом).

Элизабет Олсен, говоря о своем сериале (который выдержан в «стиле 60-х»), сказала, что он будет длиться около шести часов. Очевидно, это будет одним из главных отличий нового сериала MCU от «мини-вселенной» Marvel -Netflix. В новом сериале будет меньше сезонов.

Marvel также имеет несколько сериалов, связанных с традиционным MCU, большинство из которых доступны.

  • « Агенты Щ.И.Т. » — 6 сезон начнётся 10 мая, шоу уже продлено на 7-й;
  • « Беглецы » — ждём 3 сезон в этом году;
  • « Плащ и Кинжал » — очень бюджетное шоу на Freeform, но уже на втором сезоне;
  • « Призрачный гонщик » — выйдет на Hulu, хотя вроде бы является спин-оффом «Агентов Щ.И.Т.»;
  • « Хеллсторм » — сериал также выйдет на Hulu и будет посвящён Дэймону и Ане Хеллсторм, одним из важных персонажей серии комиксов про Призрачного гонщика;
  • « Легион » — очень странный, уже фактически рудиментарный по отношению к фильмам сериал (он является частью « Людей Икс », и то косвенно), но тем менее не достойный шанса, тем более что в этом году начнётся 3 сезон.

Да, «Финал» завершил целый сезон кинематографической вселенной Marvel, но теперь мы знаем, что она становится все больше. И мы до сих пор не знаем, когда в MCU официально войдут Люди Икс — а Кевин Фейги уже подтвердил, что он уверен, что это произойдет.

Мы живем в yandex.zen, попробуйте. Существует канал, посвященный телеграммам. Записывайтесь, мы надеемся, что вам понравится, и вам будет удобно!

Оцените статью