Тихое место 2. Тихое место 2 сколько идет по времени

На самом деле, это лишь часть отсутствия логики. И его почти нигде нет. А что за логово ублюдка было в доке? Может ли кто-нибудь, кто видел первую часть фильма, объяснить мне это?

Тихое место 2

Американское шоу ужасов», за которым следует триллер Джона Красински «Тихое место».

Первая часть фильма «Тихое место» заработала 334,5 миллиона долларов по всему миру при бюджете в 17 миллионов долларов. Кроме того, Эмили Блант получила премию Гильдии актеров за лучшую вторую женскую роль, а сам триллер стал претендентом на премии «Оскар» и «Бафта», получив награды за лучшее звуковое оформление и лучший саундтрек.

Сюжет

Первый фильм рассказывал о семье, пытающейся остаться в живых в мире, где малейший шум карается немедленной смертью от когтей сверхъестественного монстра. В конце фильма Ли Эббот (Джон Красински) погибает, спасая свою семью, а Эвелин (Эмили Блант) и ее дочь Риган (Милли Симмонс) готовятся к встрече с другими монстрами.

Действие сиквела происходит после событий первой части и также повествует о других людях, живущих в мире, полном монстров-каннибалов, ищущих звуковые жертвы.

Интрига первого фильма была связана с родителями и заботой об их детях. Он показал зрителю границы, до которых готовы дойти отцы и матери, чтобы защитить свое потомство; вторая часть действительно посвящена ребенку. Ее героиня маленькая. Девушка, которая знает об этом мире то, что неизвестно другим. Она не может спокойно жить с этим знанием. Она не может заботиться о своей маленькой группе (своей семье) на ежедневной основе. Все человечество», — оправдывается Джон Красински.

Производство

Весной 2018 года на профессиональной конференции CinemaCon в Лас-Вегасе перед выходом фильма «Тихое место» глава Paramount Studios Джеймс Джаннопулос объявил, что продолжение фильма ужасов уже находится в разработке.

В январе 2019 года Джон Красински признался, что предпочитает оставить фильм как особый опыт, который он разделит со своей женой (Эмили Блант). Режиссер планировал ограничиться сюжетной структурой, но вскоре студия объявила, что Красински будет работать как в сценарном, так и в континуальном направлениях. Все разговоры о расширении мира и новых историях с другими персонажами остались словами.

Прелесть его в том, что это расширяющийся мир. Большинство продолжений связано с возвращением плохих парней и героев, и вам приходится строить совершенно новые истории вокруг знакомых персонажей. И наша преемственность развивает мир — честно говоря, герой фильма он и есть герой. Мы ввели уникальные условия. А теперь мы покажем, как остальной мир пытается справиться с этой трагедией.

Ной Джупа с Эмили Блант и Милли Симмонс также возвращаются к своим ролям.

Продюсерами фильма являются Эндрю Форм, Брэд Фуллер и Майкл Бэй. Ожидается, что съемки начнутся летом 2019 года.

В августе 2019 года Джимон Хаунсу («Меч короля Артура», «Шазам!»). заменил Брайана Тайри Генри в фильме «Тихое место», который отказался от проекта из-за конфликтующих рабочих программ. Несколько месяцев назад Генри начал раскрывать секреты о своих предстоящих фильмах.

Я не думаю, что семьи из первой части куда-то уйдут. Эти герои выживут и позаботятся о том, чтобы по всему миру были другие. ‘Главный герой очень подробно узнает о происхождении чудовищ и о том, как они побеждали. Конечно, аудитория также захочет получить ответы на эти вопросы. В продолжении будет показана другая сторона истории …. как другая часть человечества приспособилась к новым условиям», — сказал актер.

READ  10 лучших мобильных игр на платформах Android в 2021 году. Во что поиграть на телефоне андроид 2021

В феврале Киллиан Мерфи («28 дней спустя», «Острый козырек») начал переговоры на главную мужскую роль в фильме «Тихое место 2». По слухам, его герой — человек с таинственными намерениями, принадлежащий к семье выживших.

Премьера фильма была запланирована на март, но была отложена из-за пандемии коронавируса.

Самое «гениальное», что можно придумать в постапокалиптических условиях, — это рождение и воспитание ребенка. Особенно там, где нет звука. А новорожденные дети — самые тихие существа на свете. И после рождения стольких детей женщины просят своих мужей «защищать их». Конечно, любимая, почему бы и нет? Это ваша работа — рожать. Я должен защищать их». Да.

Полный пересказ сюжета фильма ужасов «Тихое место 2» для тех, кто всё пропустил

Фильм «Тихое место 2» начинается с показа событий первого дня инопланетного вторжения — до того, как пришельцы обрушиваются на голову человечества и уничтожают всех его самых буйных членов. Неспешные выходные и юношеская бейсбольная игра заканчиваются падением большого метеорита (или небольшого астероида) из маленького городка. На охваченных паникой местных жителей нападают злобные пришельцы, которые убивают все, что движется или издает звук.

Затем, через 474 дня после начала вторжения, действие переносится в будущее. Затем мы видим непосредственное продолжение событий в фильме «Тихое место». Эвелин и ее дети покидают ферму в долине, которая больше не является безопасным местом, и ищут других выживших. Возможно, потому, что они не могут оставаться на своих местах из-за нехватки ресурсов и повышенного внимания со стороны монстров.

Итак, возле старого заброшенного сталелитейного завода Эвелин, Маркус и Рейган вместе со своим ребенком попадают в плен к монстрам, которые привлекают их своим шумом. Маркус попал в ловушку — его кости остались целы, но нога сильно повреждена. Затем на помощь выжившим приходит неизвестный, который приводит их в свое убежище на литейном заводе.

Неизвестный мужчина оказывается Эмметом, бывшим соседом Абботтов. Он выживает со своей женой после того, как его дети погибают в первый же день. Однако позже он сильно заболевает, и они вынуждены переехать на фабрику, где он уже умер.

На следующий день Рейган начинает искать источник таинственного радиосигнала — она хочет найти людей, передающих по радио оптимистические песни. Она убеждена, что для человечества еще не все потеряно. Однако Эммет настаивает на том, что выжившие совершили ужасные поступки и не заслуживают спасения.

Эвелин убеждает Эммета пойти за Рейган и вернуть ее. Эвелин сама ходит в разграбленную аптеку за антибиотиками, бинтами и обезболивающими. Женщина знает, что не за горами то время, когда ее сын Маркус больше не сможет терпеть боль в травмированной ноге. Кроме того, ребенку необходим кислород, так как в старой бутылочке его почти не осталось.

Далее следует череда кошмарных приключений. Эммет и Рейган попадают в засаду банды Онкреда, когда пытаются найти лодку. Маркус и Бэби находятся в отчаянном положении после попытки спрятаться в духовке от монстров. Затем Эвелин безуспешно пытается уничтожить одного из пришельцев в сталелитейной промышленности.

Что показали в финале хоррора «Тихое место 2» и как понимать концовку? Что произошло на самом деле?

'A Cirect Place 2' (2021) - анализ и описание сюжета, и наконец. Спойлеры!!! -01

В третьем акте становится известно, что Риган и Эммет благополучно прибыли на остров, с которого велась таинственная радиопередача (незнакомец завел ту самую песню). Затем выясняется, что жители острова, изолированные от инопланетных монстров, продолжают жить нормально, как и до инопланетного вторжения и уничтожения человеческой культуры. Через 474 дня после появления этого существа остров остается безопасным убежищем.

READ  Как сделать из лего пистолет: инструкция по сборке реалистичного и фантастического пистолета своими руками (135 фото и видео). Как сделать из лего оружие для себя

Суть в том, что монстры боятся воды. Чудовища не умеют плавать. Это было показано ранее создателями фильма, когда одно из существ прыгнуло в воду, но не смогло приземлиться. Сегодня на остров прибыли жители после решения Национальной гвардии и американских военных эвакуировать выживших с внеземного корабля. Однако, когда на пристани началась паника, большинство людей погибло, и только две лодки смогли добраться до острова.

Затем врач скорой помощи понял, что он поставил под угрозу выживание жителей острова. Когда он и Рейган прибыли на остров, одно из существ, прикрепленных к боку, вторглось в колонию. Вскоре после этого внеземные монстры начинают убивать жителей острова. Затем главный герой отправляется на радиостанцию, чтобы спасти немногих выживших и избавить поселение от существа.

Безымянный персонаж Джимона Хаунсу умирает вскоре после того, как отвез главного героя на радиостанцию. И Риган, и Эммет вынуждены играть в прятки и искать монстра.

В дополнение к показанному развивается вторая история, в которой мать и братья Реган, Эвелин и Маркус выживают и пытаются спастись от другого монстра, вторгшегося на заброшенный сталелитейный завод. Но после всех этих мук и трудностей Риган обнаруживает, как подключить гарнитуру к микрофону радиостанции, и показывает, как усиленный сигнал буквально парализует акустического монстра.

Действия Риган помогают Маркусу спасти мать и ее ребенка. Пострадавший подросток догадывается, что усиленный сигнал с гарнитуры его сестры передается по радио. В результате он использует задействованный приемник в качестве щита, приближается к монстру и убивает его выстрелом с руки. Вскоре после этого Риган убивает монстра в своем теле — с помощью микрофонной базы. И эти сцены символизируют, что дети растут и готовы противостоять пришельцам, которые вторглись и почти уничтожили их мир. Это классическое развитие характера.

Как финал хоррора «Тихое место 2» повлияет на вселенную фильмов? Что будет дальше?

'A Cirect Place 2' (2021) - анализ сюжета и описание концовки. Спойлер! -02

Конец фильма ужасов «Тихое место 2» полностью меняет игру. И это, несомненно, повлияет на весь мир сериала. Открытие Риган в первой части (когда пришельцы не могут переносить звуковые колебания и помехи, вызванные акустическим потоком), помогло спасти ее семью, а во второй части легко может быть спасен весь мир. Ну, или та часть, где волны могут быть пойманы радиостанцией, излучающей сигнал.

Маркус был одним из первых, кто помог сигналу спастись. Затем сцена показывает зрителю, что у человечества теперь есть оружие против инопланетных захватчиков. Теперь монстры могут не только убегать и прятаться, но и защищать существ, которых нельзя подстрелить или взорвать.

Жители близлежащих городов и ферм надеются на облегчение, поскольку Раган непрерывно передает сигналы по радио. Масштаб событий заметно увеличивается — и в третьей части мы увидим, как человечество отвоевывает утраченные территории.

Эммету и Рагану удается сесть в машину с лидерами островитян, и машину исключают из поселения. Они преследуют одного из монстров. Машина соответствует брезентовой крыше и волочится. Затем водитель делает резкий маневр, и монстр спрыгивает с крыши на дорогу.

В ролях:

7.2 (866 оценок)

90% (2187 голосов) хотели его увидеть.

Общие сборы 513 733 150

Первые выходные: 166 449 860

Первые выходные: 166 449 860

Драма, приключения, воображение

Действие, приключения, воображение

Семейный фильм, приключения, воображение

Боевик, ужасы, научная фантастика

Драма, приключения, воображение

Боевик, комедия, приключения

Фильм Про

Новые фильмы, необычные новости, живые обсуждения, онлайн ссылки! Все есть в наших социальных сетях! Пойдемте с нами!

©2019 Film Pro (FilmPro.ru) онлайн версия. Учредитель: единое федеральное государственное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК). ФС 77-69132 от эл № 24.03.2017. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Редактор: Кудрявцев И.А. Пенсии e-mail: info@vesti.ru, пенсии телефон: +7 (495) 232-63-33. Для детей старше 16 лет.

READ  Капрал Ричард Лирой Дженкинс. Кто такой лирой дженкинс

Все права на материалы, опубликованные на данном сайте, защищены российским и международным законодательством об авторском праве. Тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы могут быть использованы только с согласия владельца авторских прав (ВГТРК).

Наш сайт использует файлы cookie для сбора технической информации и обработки IP-адресов. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

Семья Эббот продолжает свою борьбу за спокойную жизнь. Герои начинают с неизвестности из своего дома, но вскоре понимают, что преследователи звука — не единственная опасность, подстерегающая их на другой стороне дороги.

Тихое место 2

Фильм

Выберите видеосервис, на котором вы хотите смотреть онлайн (видеосервисы выпускают фильмы через один-два месяца после их выхода; см. ниже). Иногда российские фильмы выходят раньше).

Видеообзоры

В этом разделе собраны обзоры фильма «Тихое место 2» от популярных видеоблогеров YouTube. Нажмите на миниатюру для просмотра видео — видео откроется во всплывающем окне или на новой странице в мобильной версии сайта.

Фильм ужасов «Тихое место 2» — это фильм ужасов 16+, который является прямым продолжением довольно успешного фильма ужасов «Тихое место». Выжившая семья пытается выжить в мире, который притягивает таинственных монстров, уже уничтоживших большую часть человеческих и военизированных сил нашей планеты. Джон Красински возвращается в качестве режиссера, а Скотт Бек и Брайан Вудс (Oni) снова возьмут на себя работу над сценарием. Среди продюсеров — Майкл Бэй, известный по таким фильмам ужасов, как «Уиджа», «Доска дьявола», «Судная ночь», «Плод» и ремейк «Культа». Франшиза ужасов: «Улица Вязов» и «Кошмар пятницы 13-й».

Семья Эббот начинает путешествие во внешний мир, когда ее дом оказывается в опасности, а они борются за свою жизнь в жестоком мире. В абсолютной тишине они шумят, вместе движутся в неизвестность, защищают и оберегают друг друга и стараются не привлекать внимания таинственных и непонятных монстров, которые нападают на тех, кто находится под их опекой. Но вскоре, продвигаясь по обломкам зданий и культур, они понимают, что помимо богатой опасности и страшных существ, о которых они говорят, могут быть и другие враги.

В фильме снимаются Киллиан Мерфи («Дюнкерк», «Сердце моря», «Красный свет, красный свет»), Эмили Блант («Мэри Поппинс возвращается», «Девушка в поезде», «Белоснежка и егерь 2»), Ноа Джуп («Форд против Феррари», «Холмс и Ватсон»), Джимон Хунусу ( Ангелы Чарли», «Шазам! Капитан Марвел»), Уэйн Дюваль («Дело Ричарда Джуэлла»), Милли Симмонс, Лорен Сасли Кристиан, Окиете Онодону, Эшли Дайк, сам Джон Красински, все любят «Кит», «Наемный жених» и других зарубежных артистов. Этот фильм — отличный пример того, как нужно снимать фильмы ужасов. Музыку для этого продолжения фильма ужасов вновь подписал Марко Бельтрами (Под водой, Темная, красивая, плохая, злая, Черная женщина: Страшные сказки для ангела смерти). Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 3 июня 2021 года. Дистрибьютором является компания «Централ Партнершип».

Значение окончания следующее. Финал фильма ужасов «Тихое место» показал, что дети Ли и Эвелин нуждаются в защите. Пытаясь остановить неизбежное, Ли погибает — но получает желаемое и помогает своей семье выжить.

Тихое Место 2 когда выйдет трейлер

Трейлер к фильму «Тихое место 2» пока отсутствует. Это неудивительно, поскольку производство началось в июне 2019 года; поскольку фильм должен выйти на экраны в марте 2020 года, трейлер «Тихого места 2″ может появиться уже осенью 2019 года. Тихое место 2» — это фильм Paramount Pictures, и он может появиться раньше фильма «Близнецы» Уилла Смита или в октябре-ноябре. Терминатор: темная судьба.

Оцените статью