10 лучших мобильных игр на платформах Android в 2021 году. Во что поиграть на телефоне андроид 2021

Смысл игры заключается в том, что пользователям необходимо собрать определенное количество карт, чтобы принять участие в онлайн-сражениях с другими игроками.

10 лучших мобильных игр на платформах Android в 2021 году

Call of Duty Mobile Hero получает большой палец вверх

Раньше в мобильных играх преобладали маленькие игры и мусорные беспорядки, но 2021 год, безусловно, изменит игровой ландшафт на ходу.

В последние годы мобильные игры значительно улучшились, и в продажу поступает все больше и больше крупных игр. Конечно, 2021 год ничем не будет отличаться от предыдущего: магазин Google Play предложит широкий выбор великолепных игр разных видов. Игры, выпущенные в последние годы, не только побуждают владельцев мобильных телефонов обновлять свои модели, но и предоставляют игрокам высокоэффективный игровой опыт.

GRID Autosport

Grid Autosport, которая стоит $9,99, должна стать откровением для пользователей Android, которые жалуются, что у них есть только ужасные игры. Кроме того, мобильная игра полностью лишена рекламы и предлагает игрокам непрерывные гонки на более чем 100 трассах, доступных в игре.

Игроки также могут выбирать из множества транспортных средств, но одной из самых интересных особенностей Grid Autosport является то, что это игра-симулятор. Поэтому игроки могут ожидать реалистичных результатов, когда они падают в стены на головокружительной скорости. Однако простой в использовании и интуитивно понятный раздел обучения гарантирует, что водители хорошо освоят управление игрой, прежде чем сражаться за славу.

PUBG Mobile

PUBG, пожалуй, одна из лучших игр на Battle-Royale, а с более чем 10 миллионами выстрелов — еще и одна из самых стреляющих игр. После успеха соответствующих игр для ПК, PUBG выпустила мобильные версии, PUBG Mobile и Pubg Mobile Lite. Хотя игровая механика и другие вещи немного отличаются от версии для ПК, эта игра для Android по-прежнему является отличным FPS/TPS.

PUBG очень нравится благодаря великолепной графике, легкому и простому управлению и увлекательному сюжету. Игровая зона постоянно уменьшается через определенный промежуток времени, и игрокам приходится мародерствовать, прятаться и убивать, чтобы остаться в живых достаточно долго, чтобы насладиться своим куриным ужином. Еще одна причина играть бесплатно.

Первая MOBA с персонажами из популярной вселенной Pokémon; в сражениях участвуют покемоны из самых разных карманов, которые развиваются и получают новые навыки во время гонок.

Лучшая игра 2021

Даже спустя 25 лет после выхода на рынок серия игр Pokémon продолжает удивлять. PokémonUnite — это уникальная онлайн-арена для сражений с множеством удобных игроков, понятной системой подсчета очков и инновационными дополнениями к типичным видам. PokémonUnite подходит для игроков всех уровней. Выбери своего покемона и отправляйся в бой!

Pokémon Unite — это стратегический бой покемонов в классическом стиле MOBA. Геймплей представляет собой две команды по пять игроков, дикий контроль с вражескими покемонами против контроля ИИ, а также развитие и эволюция собственных карманных монстров. Разработчики заявили о кросс-игре между версией для смартфонов и гибридной консолью, сделав акцент на командном взаимодействии.

Выбор пользователей: игра 2021 года

Согласно опросу на сайте play.google.com, победителем стал…

Подозреваемый: Таинственный особняк — это онлайн-игра с 9 другими реальными игроками. Ваша цель — раскрыть загадочное убийство. Чтобы найти убийцу, вам придется поработать детективом. Но это будет нелегко, ведь есть убийцы, которые не остановятся ни перед чем, чтобы отменить ваше исследование!

ТОП-10 лучших игр

Кандидаты в лучшие игры 2021 года по результатам голосования пользователей Google Play Store.

READ  Краткая история жизни ассасинов и тамплиеров. Кто такие ассасины и тамплиеры

1: Marvel’s Future Revolution, первая мобильная ролевая игра Marvel с открытым миром, открывает дверь в новую вселенную, населенную множеством удивительных персонажей со сверхспособностями. Создайте идеальную комбинацию героев и победите настоящее зло. Исследуйте каждый уголок, чтобы спасти мир и избавиться от своего заклятого врага. Соберите надежную команду и выясните, что вы можете сделать, начиная с определенных целей. Улучшайте свои навыки, выполняйте важные миссии, следуйте захватывающей сюжетной линии и узнайте, какие события ждут вас в конце игры.

2. забить! Hero 2022 — футбольный онлайн-симулятор с карточными играми — позволяет создать собственную команду с друзьями и другими игроками и попытаться пробиться на вершину спортивного Олимпа. Проводятся различные соревнования и турниры, где вам нужно соревноваться с реальными игроками, забивать голы и зарабатывать эффектные пенальти. Полная функция карьеры позволяет вам использовать все свои навыки в качестве менеджера, тренера или игрока. Детальная футбольная графика дополняет изображения.

3. Project Makeover — это интересная казуальная игра для Android, в которой вы станете стилистом и поможете своим клиентам стать более привлекательными. Используйте свои творческие способности для привлечения самых разных людей. Проходите уровни, решайте увлекательные головоломки и собирайте награды, обновляя и украшая свой гардероб, прически, макияж, а затем свой дом или бизнес.

4.PokémonUnite — это захватывающая игра, сочетающая в себе элементы игр высшего типа, таких как ролевая игра и экшн. Здесь вы можете сотрудничать с другими игроками и участвовать в групповых сражениях 5 против 5. Основной принцип подбора команды — в группе может быть только один герой и нет повторений. Вы встретитесь со знаменитым Пикачу, а также с другими интересными покемонами.

5.The Suspect: Mystical Mansion — это бесплатная социальная абстрактная игра с голосовыми диалогами, множеством уникальных режимов игры и регулярным обновлением контента. Ваша цель — раскрыть загадочное убийство. Поставьте себя на место настоящего детектива. Это не так просто, как кажется. Вы будете окружены преступниками, которые попытаются замести следы и сорвать ваши исследования. И все это в стилизованном мире с уникальными персонажами!

6. моя история: ремонт особняка — В этой оживленной игре с тремя головоломками вы входите в роль героя, который переезжает в собственный особняк в маленьком городке. Особняк имеет удивительную площадь, сад, бассейн, невероятное количество комнат, детскую площадку и даже вертолетную площадку. Однако коттедж находится не в лучшем состоянии и требует решения серии захватывающих головоломок в трех игровых механизмах, чтобы дать ему новую жизнь и преподнести его по своему вкусу.

7. уникальный премиальный геймплей в Garena Free Fire Max — Battle Royale. Наслаждайтесь разнообразием крутых способов игры со всеми игроками Free Fire благодаря эксклюзивной технологии FireLink. Ваши сражения будут незабываемыми в разрешении ultra HD с захватывающими и впечатляющими эффектами. Устанавливайте, стреляйте, бейте и делайте все, что хотите, но оставайтесь в живых.

Grid Autosport, которая стоит $9,99, должна стать откровением для пользователей Android, которые жалуются, что у них есть только ужасные игры. Кроме того, мобильная игра полностью лишена рекламы и предлагает игрокам непрерывные гонки на более чем 100 трассах, доступных в игре.

Drag Battle 2

Play Market Оценка: 4.2

Гоночный симулятор, в котором разработчик предлагает огромные автомобили. Гонки — это драг-рейсинг. Это означает, что вы не должны снижать скорость. Исход гонки зависит от подходящего момента скорости и впрыска закиси азота. После гонки вы получаете в награду ящик с деньгами, запчастями и автомобилями. Карты для соревнований с другими игроками имеются в изобилии. Она также обещает дополнительные задания во время гонки, которые обещают сделать ее немного прибыльной. В игре есть система коэффициентов.

Huntdown

Оценка Play Market: 4,8.

Вы играете за солдата-наемника в большом городе, погруженном в конфликт между преступными группировками. Вы работаете с участниками торгов. Вы можете выбрать между бывшим командиром, киборгом или одним из андроидов. Есть много оружия и разнообразных врагов. Для такого рода игр есть история пиксельных графических платформ и боевиков 80-х и 90-х годов прошлого века.

READ  Запускаем старые игры на Windows 10. Как запускать старые игры на windows 10

Властелин колец: Битва воинств

Оценка Playmarket: 4.4.

Что ж — знаменитые персонажи из мира Средиземья возвращают нас в мир колец и войны. В этом сплаве стратегического и строительного симулятора мы сражаемся с другими фракциями (эльфами, гномами, людьми, орками и т.д.), расширяем свои владения, охотимся за сокровищами, исследуем чудеса Средиземья, набираем армии, и многое другое ждет нас впереди.

Поклонники «Властелина колец» будут рады вернуться в этот удивительный мир. В зависимости от выбранной вами линии (их восемь), на входе вас будет встречать известный персонаж. Например, если вы выберете Мордор, Сарман поможет вам привыкнуть к нему.

Сам мир открытый и большой, поэтому его исследование может занять много времени. Кроме вас, есть и другие люди, которые хотят исследовать мир. Поэтому стычки неизбежны. И не забывайте о диких обитателях: им может не понравиться ваша деятельность. Поэтому не забывайте защищать себя.

Just Cause: Mobile

В настоящее время существует игра Just Cause, которая выйдет для Android в 2021 году. Судя по трейлеру, действие игры, похоже, происходит в обычной вселенной законных причин. Игра ориентирована на игроков и имеет много возможностей для совместной игры.

Игра позволит игрокам использовать в игре транспортные средства, даже вертолеты. Это будет отличный экшен-шутер, и мы надеемся, что он будет иметь успех. В любом случае, игра бесплатна для игры и выйдет на Android и iOS в конце этого года. Игра разрабатывается новой командой под руководством Square Enix. Да, если вы хотите приобрести внутриигровые предметы, вы можете сделать это через внутриигровые покупки.

Call of Duty: Warzone — Mobile

Call of Duty Mobile имела огромный успех. Она до сих пор нравится многим игрокам. Конечно, успех игры заключается в том, что она может работать практически на любом устройстве с различными техническими характеристиками. Хотя пока нет информации о том, когда выйдет игра, есть некоторые признаки того, что игра уже на подходе.

Посмотрите, как появился официальный сабреддит WarzoneMobile, а также многочисленные объявления о работе, которые как бы намекают на саму WarzoneMobile. Глядя на размер версии игры для ПК, можно было бы ожидать, что она будет приемлемого размера для мобильных устройств, но игра будет достаточно оптимизирована для игры на различных устройствах, включая COD:Mobile. Подождите и посмотрите, что Activision приготовила для мобильных геймеров.

Battlegrounds Mobile India

Список лучших предстоящих игр для Android 2021 года был бы неполным без PUBGIndiaMobile. PUBG возвращается с BattlegroundsMobileIndia, новой специализированной игрой для Индии. Игра будет выпущена в ближайшие месяцы.

Игра будет похожа на оригинальную игру PUBG, но будет ориентирована на индийскую аудиторию. Помимо этого, игра имеет ряд правил, и игроки могут играть с другими игроками в самой Индии. В настоящее время предварительная регистрация на игру ведется с 18 мая 2021 года. Для получения дополнительной информации об игре нажмите здесь.

Call of Duty — очень популярная франшиза среди игроков на ПК и консолях, а мобильные геймеры могут радоваться, что существует версия под названием Call of Duty Mobile. Разработанная TiWiStudios, дочерней компанией Activision и TencentGames, игра была усовершенствована последними обновлениями.

Riptide GP: Renegade

Riptide GP: Renegade стоит $2,99 и вызывает такое же привыкание, как и первые две части. Однако Renegade меняет атмосферу игры, поскольку большая часть действия происходит на небрежной и опасной стороне этого футуристического спорта.

RiptideGP: Renegade, украшенная острыми ощущениями аркадных игр старой школы, также обладает чувствительностью передовых технологий смартфонов, позволяя игрокам выполнять различные трюки и активировать турбоускорители на своем подводном крыле простым движением пальца. На экране.

READ  Как удалить аккаунт black desert. Black desert как удалить аккаунт

Легенды Рунтерры

Для поклонников Comeback Rock, Legend of Luneterra будет абсолютным восторгом. Игру можно определить как онлайн конструктор колод. В этом конструкторе игроки собирают карты и героев, используют имеющиеся в их распоряжении ресурсы для создания собственных колод и сражаются с другими противниками в режиме онлайн.

С недавним добавлением нового чемпиона в Legends of Luneterra, эта относительно новая игра включает в себя в общей сложности 24 чемпиона, разнообразные карты и возможность приглашать друзей играть против вас.

Doom 1, 2

Android Mobile в 2021 году - 10 лучших игр из Украины, Польши и Германии

Doom и Doom II — две игры, которые вошли в историю видеоигр, выдержали испытание временем и до сих пор могут считаться одними из самых захватывающих игр. Выпущенный почти 30 лет назад, этот классический шутер от первого лица теперь доступен на мобильных устройствах и может быть легко загружен из Google Play Store.

Наполненные множеством потрясающих боссов, Doom I и II, возможно, не являются самыми технологически продвинутыми играми, доступными в Интернете, но они определенно самые захватывающие. Добавьте к этому тот факт, что Bethesda исправила некоторые проблемы мобильных версий, такие как управление с помощью сенсорного экрана и требование заходить в игру от имени bethesda.net. Последние обновления еще больше улучшили игру, повысив ее производительность до 90-120 FPS и 16:9.

Что ж — знаменитые персонажи из мира Средиземья возвращают нас в мир колец и войны. В этом сплаве стратегического и строительного симулятора мы сражаемся с другими фракциями (эльфами, гномами, людьми, орками и т.д.), расширяем свои владения, охотимся за сокровищами, исследуем чудеса Средиземья, набираем армии, и многое другое ждет нас впереди.

«World of Tanks Blitz»

Популярная компьютерная игра была перенесена на мобильные телефоны. В «World of Tanks Blitz» все те же динамичные танковые сражения происходят между немецкой, советской, французской, японской, китайской и другими армиями. Разработка адресована поклонникам «WOT». Однако игра может заинтересовать и поклонников виртуальных миров, посвященных Второй мировой войне.

Новые события в «World of Tanks Blitz» появляются регулярно. Пользователи имеют доступ к эксклюзивным резервуарам и различным локациям. Игра также предлагает разнообразные сценарии, что повышает привлекательность «World of Tanks Blitz».

«Call of Duty: Mobile»

Еще одна легендарная игра, для которой разработчики создали мобильную версию. Call of Duty: Mobile следует тому же стилю, что и другие разработки серии. Однако мобильная версия отличается от других подобных предложений тем, что работает без подключения и поддерживает «Королевские битвы», в которых могут одновременно участвовать до 100 игроков.

Несмотря на растущую сложность, Call of Duty: Mobile будет распространяться бесплатно. Кроме того, все предметы в игре, которые можно приобрести за реальные деньги, носят эстетический характер и не влияют на развитие сценариев или характеристики персонажей.

Call of Duty: Mobile была выпущена в 2019 году. Однако благодаря описанным особенностям игра пользуется популярностью среди игроков и является одним из наиболее часто загружаемых мобильных приложений.

«Brawl Stars»

Эта динамичная игра предназначена для любителей командных сражений. В Brawl Stars сражения проходят в формате три против трех. Главная цель игроков — победить своих противников. В этой группе сражения ведутся разными способами, чтобы онлайн-игра быстро не наскучила.

Разработчики Brawl Stars обновляют свой продукт каждый день. В частности, пользователям регулярно предоставляются неприемлемые боевые функции и скрипты, которые заставляют их постоянно запускать игру.

Brawl Stars» распространяется бесплатно. Однако пользователям доступны предметы, которые могут улучшить статистику персонажа за дополнительную плату. Однако при необходимости каждый игрок может быть исключен из рынка. Это не окажет существенного влияния на игровой процесс, но ускорит некоторые события.

Оцените статью