Что подарить другу-геймеру на Новый 2022 год — 7 идей и бонус. Что можно подарить геймеру

Каким бы ни было устройство, существует множество вариантов гаджетов и аксессуаров, которые, несомненно, развлекут вас. Однако если вы ищете устройство, предлагающее наивысший уровень, то это должен быть OculusQuest2 с улучшенной глубиной пикселя и почти чудесным доступом к границам виртуальной реальности.

Лучшие подарки для геймеров, от которых захватывает дух

Праздники приближаются, но еще есть время сделать игрокам захватывающий дух подарок.

Геймеров нелегко удовлетворить, особенно если они сами мало играют. Благодаря разнообразию периферийных устройств, аксессуаров и игрушек выбор подходящего подарка может стать непростой задачей. Не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам — мы составили список лучших подарков для геймеров. Играют ли они на консоли, компьютере или смартфоне, вы обязательно найдете для них что-то подходящее.

Лучшие подарки для геймеров:

ПК-геймеры часто являются энтузиастами. Многие создают свои собственные настольные компьютеры с мощными техническими характеристиками и тщательно подобранными компонентами. Но даже если у них более обыденная машина или ноутбук, есть некоторые периферийные устройства, которые оценят большинство компьютерных геймеров — механические клавиатуры и игровые мыши. Хотя они необходимы для любителей соревновательных игр, таких как шутеры от первого лица и MOBA, они также служат практичными и надежными инструментами в повседневной жизни.

Logitech G915

Logitech G915

Если вы хотите обеспечить своих близких механической клавиатурой по доступной цене, обратите внимание на LogitechG915. Кроме того, это позволяет избежать ужасного повышения налогов без снижения качества. В G915 используются низкопрофильные механические переключатели, которые обеспечивают скорость и точность при вдвое меньшей высоте, чем стандартные переключатели. Вы также можете выбрать один из трех различных профилей касания — GL Tactile, GL Linear и GLClicky.

Logitech G915 обеспечивает до 30 часов игры без подзарядки, а простые в использовании светодиодные индикаторы напоминают об оставшемся заряде. Благодаря технологии LIGHTSYNC вы можете создавать RGB-эффекты нового поколения, используя более 16,8 млн. цветов.

Razer Basilisk X HyperSpeed

Razer Basilisk x Hyperspeed

Переходим к Razer. В ассортименте представлено несколько вариантов мышей, но мы выбрали BasiliskX благодаря технологии HyperSpeed. По словам Razer, она на 25% быстрее других беспроводных мышей, что делает ее лучшим выбором для профессиональных игроков. Мышь оснащена оптическими переключателями Razer, которые не только в три раза быстрее соответствующих механических переключателей, но и чрезвычайно долговечны и имеют ресурс 50 миллионов кликов.

Razer Basilisk X HyperSpeed полностью беспроводная и имеет 450 часов автономной работы, что делает ее идеальной для шутеров от первого лица, таких как PUBG и CS:GO. Однако мышь не является реверсивной, поэтому всегда выбирайте правую сторону.

Лучшие подарки для консольных геймеров

Консольные геймеры так же увлечены своим хобби, как и ПК-геймеры, но подарки, которые вы можете им подарить, сильно отличаются. Существует не так много аксессуаров и периферийных устройств на выбор, и вы не всегда можете позволить себе консоль нового поколения. Игры — еще один отличный вариант, но только если вы знаете, во что они любят играть. Поэтому мы подобрали несколько аксессуаров, которые понравятся всем владельцам двух самых популярных консолей — PlayStation и Xbox.

Новый контроллер

Расчет

Если другу или близкому человеку посчастливилось стать обладателем XboxSeriesS /X или PlayStation5, они могут искать способ попасть в игру. К счастью, управление намного проще, чем на любой консоли. Вы можете выбрать новый мощный контроллер DualSense или беспроводной контроллер XboxCore, чтобы добавить в свои игры многопользовательскую атмосферу.

READ  Как удалить все старые письма в Gmail. Как удалить все письма в gmail

Если вы хотите, чтобы все было действительно интересно, вы можете создать контроллер Xbox в лаборатории Xbox Design Lab, но это может занять некоторое время, чтобы насладиться результатами вашей работы. Sony также выпустила несколько красочных вариантов DualSense, но в настоящее время они доступны только для предварительного заказа.

Цены на геймпад SonyDualSense от 5 000 рублей

Беспроводной геймпад MicrosoftXbox от 6 000 рублей

SteelSeries Arctis 9X

Steelseries Arctis 9x

Есть ли у игрока, для которого вы покупаете, Xbox и играет ли он в многопользовательские игры? Тогда SteelSeriesArctis9X — идеальный подарок. Эти беспроводные игровые гарнитуры разработаны специально для XboxOne и Xbox Series X. Они подключаются к консоли подобно контроллеру Xbox. Дополнительный донгл или док-станция не требуются.

Arctis 9X имеет отличное качество сборки, прочную алюминиевую раму и удобную амортизацию. Как и любая уважающая себя игровая гарнитура, она оснащена складным микрофоном с шумоподавлением. Качество звука превосходное. Объемный звук, поддерживаемый Windows Sonic Spatial Audio, дает игрокам CallofDuty и Fortnite конкурентное преимущество.

Лучшее место; время автономной работы Arctis 9X без подзарядки составляет до 20 часов. Наушники не дешевые, но это определенно гарнитура, которую вы не захотите менять в течение долгого времени.

Кабель 3,5 мм имеет высокочувствительный микрофон и активные кнопки, нажимая которые можно отвечать на звонки или управлять воспроизведением музыки. Идеально подходит для приема звонков от коллег. Длина кабеля составляет 2,6 метра, но он скручен пружиной, поэтому не раскачивается и не мешает.

Вариант 2: Подарочный сертификат или подарочная карта

Другой вариант, подходящий в большинстве случаев, — подарочный сертификат. Некоторые люди не любят неожиданные подарки и предпочитают выбирать все сами, и в этом случае подарочные сертификаты и деньги придутся как нельзя кстати. Например, уместны следующие варианты

    (магазин цифровой и бытовой техники, компьютерных комплектующих и не только); (магазин электроники, цифровой и бытовой техники); (игровой сервис).

Перед покупкой подарочной карты внимательно изучите условия программы конкретного продавца или сервиса. Как долго действует карта, например, если такая карта позволяет расплачиваться частично на рынке, а частично деньгами?

Вариант 3: Твердотельный накопитель

Все игроки знают, что многие игры объемом более 100 гигабайт не позволяют иметь много свободного места. Кроме того, если все доступные слоты M.2 и SATA уже не используются, дополнительные SSD не будут терять время и место. Однако сразу хотим предупредить, что не имеет смысла представлять, например, 120-128 Гб SSD в 2021-2022 годах. Такой подарок выглядит как шутка, поскольку таких SSD не хватит даже для двух новейших AAA. Игровые.

Если вы хотите сделать другу хороший подарок, приобретите твердотельный накопитель объемом не менее 500 гигабайт, а лучше терабайт. Я рекомендую Samsung с памятью 3DTLC — это быстро, без хлопот и очень надежно.

Менее очевидный вариант — пожертвовать криптовалюту или серию различных криптовалют. Например, 0,001 Bitcoin или 0,01 Ethereum, или куча перспективных валют. Конечно, предложение криптовалюты имеет смысл только в том случае, если человек знает, что это такое, и увлечен этим или хотя бы заинтересован в этом. Для презентаций можно использовать сувениры. Например, распечатайте QR-код на бумаге формата А4 со ссылкой или данными из кошелька и положите его в красивую упаковку.

В комплект входит тепловая наклейка (в конце концов, это радиатор) и подробные инструкции по установке для улучшения теплоотдачи. Отличный подарок для тех, кто хочет, чтобы их компьютер выглядел круто. Продукт высококачественный и недешевый — цена набора составляет 18 долларов США.

Лучшие подарки для консольных геймеров

Консольные игровые системы имеют большую часть того, что нужно пользователям, но при поиске подарков для консольных игроков существует множество вариантов.

Игровой контроллер в подарок – Microsoft Xbox Elite Wireless Series 2

Microsoft Xbox Elite Wireless Series 2 — это жемчужина между контроллером Xbox и лучшим игровым контроллером для ПК.

READ  Как заменить термопасту на компьютере. Как поменять термопасту на компьютере

Если вы ищете подарок для игрока Xbox и нуждаетесь в действительно впечатляющем подарке, этот подарок идеально вам подойдет. Каждая часть этого контроллера может быть настроена индивидуально. Он очень хорошо реагирует на все действия и обладает исключительной чувствительностью, которую можно настроить по желанию пользователя.

Покупатели должны помнить, что, хотя контроллер Xbox можно использовать с PS5, это непростой процесс. Учитывая это, при покупке для пользователей PlayStation лучше всего выбирать превосходный контроллер PS5.

Однако превосходный контроллер Xbox прекрасно работает с компьютерами MicrosoftWindows.

Лучший телевизор для консольных игр – Samsung Neo QLED серии QN90A

Один из лучших показателей цветопередачи и яркости среди всех телевизоров на рынке, частота кадров — вот что делает Samsung NeoQLEDQN90A лучшим игровым телевизором на рынке.

Для большинства из нас этот телевизор — роскошь. Однако если вы хотите подарить телевизор, который можно рассматривать как ворота в другое измерение, этот SamsungTV — идеальный выбор.

Благодаря чрезвычайно плотной светодиодной технологии, этот телевизор обладает одним из самых лучших качеств цвета, яркости и глубины цвета среди всех телевизоров, когда-либо представленных на рынке.

Что действительно выделяет этот игровой телевизор, так это чрезвычайно высокая частота обновления. Благодаря задержке экрана всего в 12,6 миллисекунд этот телевизор обеспечит вашим игрокам победу в онлайн-соревнованиях.

Благодаря очень качественному экрану, разрешению 4K, отличному звуку и высокой частоте обновления этот телевизор превосходит все ожидания.

Лучшие подарки для геймеров всех мастей

Лучшая гарнитура VR – Oculus Quest 2

Лучшая на рынке гарнитура виртуальной реальности стала еще лучше и доступнее.

VR — это инновация. Чтобы попасть в виртуальный мир, можно надеть OculusQuest2, который доступен отдельно от компьютера, консоли или приложения Oculus.

Благодаря увеличенному на 50% количеству пикселей по сравнению с предшественником, гарнитура создает потрясающий 3D-мир. Подарите этот набор головок отважному геймеру на вершине горы и получите беспрецедентный виртуальный доступ к живым событиям, таким как концерты и возможности виртуальной реальности.

Благодаря 3D-позиционированию звука и отзывчивому сенсорному управлению, это самый захватывающий опыт виртуальной реальности на массовом рынке. Всем игрокам понравится возможность идти в ногу со временем и совершить переход в виртуальную реальность.

Лучшая игровая гарнитура – Bose QuietComfort 35 Series 2

Эти наушники с шумоподавлением обеспечивают наилучшее качество звука и оснащены съемным микрофоном на манипуляторе для совместной игры.

Когда речь идет о наушниках, компания Bose является синонимом качества, и игрушечные наушники QuietComfort не являются исключением. Гарнитура оснащена съемным левым микрофоном с шумоподавлением и высококачественным голосовым микрофоном для онлайн-игр.

Наушники с шумоподавлением обеспечивают превосходное качество звука Bose и разработаны для максимального комфорта при длительном прослушивании музыки. Телефон стоит относительно дорого, но в нем сочетаются отличный микрофон и одни из лучших игровых наушников. Это подарок, который оценит каждый игрок.

Твердотельный накопитель для игр – ADATA SE800

ADATA SE800 — это твердотельный накопитель емкостью 1 терабайт, способный работать в играх.

Сегодняшние игры — это нечто грандиозное. На ноутбуках, консолях или настольных компьютерах рано или поздно заканчивается место. Если вы ищете подарок для игроков, которые жалуются на нехватку места на компьютере, это идеальный SSD для игр.

Объем памяти этого ADATASSD составляет 1 терабайт. Соединение USB 3.2 обеспечивает сверхбыструю скорость передачи данных, позволяя игрокам играть в AAA-игры с этого жесткого диска на скорости, характерной для внутреннего накопителя. Это равносильно тому, что вся вторая библиотека занимает много места.

Игровой ноутбук – Acer Predator Triton 500 SE

Мощная масштабируемая система, более мощная, чем геймеры могли мечтать увидеть на своих ноутбуках всего несколько поколений назад.

У этого мобильного игрового военного корабля Acer есть все, кроме реактора. Гладкий дизайн этого игрового ноутбука премиум-класса отличается изысканностью, без красных краев и мигающих светодиодов, которые преобладают во многих игровых ноутбуках.

Благодаря современной видеокарте для потрясающей графики, большому твердотельному внутреннему жесткому диску и высококачественному процессору, это портативная игровая материнская плата.

Это лучший выбор, который удовлетворит всех игроков. Однако 32 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ делают эту машину очень дорогой, в то время как версии с 16 и 512 ГБ предлагают потрясающую мощность за чуть меньшие деньги.

READ  Файл подкачки Windows. Как увеличить файл подкачки

Игровой набор – Xbox Game Pass

Подписка Xbox Game Pass дает вам доступ к целой библиотеке из более чем 100 игр. Другими словами, здесь определенно найдется что-то для каждого, независимо от того, являетесь ли вы хорошим геймером или нет.

Мысли о лучших подарках для геймеров

В поисках лучшего подарка для близкого человека важно убедиться в том, что вы знаете его индивидуальные игровые привычки. Этот список посвящен лучшим подаркам для компьютерных игр и двух крупнейших консолей — Playstation и Xbox. Однако Nintendo Switch предлагает другой набор подарков и аксессуаров.

Каким бы ни было устройство, существует множество вариантов гаджетов и аксессуаров, которые, несомненно, развлекут вас. Однако если вы ищете устройство, предлагающее наивысший уровень, то это должен быть OculusQuest2 с улучшенной глубиной пикселя и почти чудесным доступом к границам виртуальной реальности.

Если вы покупаете подарок для любителя компьютерных игр, у которого уже есть все элементы игрового домашнего ПК, настроенного для работы в магических измерениях, он может оценить хороший письменный стол или эргономичное кресло.

Аксессуары для игры

Хороший практичный подарок — купить хорошие аксессуары для игрушек. Хороший пример — игрушечный коврик для мыши, который часто бывает внушительных размеров. И когда вы покупаете его, трудно ошибиться.

Геймпады, специальные мыши, клавиатуры и наушники найти гораздо сложнее, особенно если отнести их человеку, который знает о них все.

Существуют также специальные версии компьютеров для компьютеров. Все в одном стиле.

Примеры таких версий для поклонников игры Battlefield 4

Полезная штуковина

Зажигалки, брелоки, календари, календарики, чехлы для телефонов, кружки — полезные мелочи, в которых можно найти отсылки к любимым играм.

Кредо Магкасасина.

Чехлы для iPhone, которые обязательно оценят поклонники Skyrim.

Не разбирайтесь с деталями — в некоторых играх игроки делятся на фракции для борьбы. Никто не хочет дарить ему сувениры с вражескими знаками отличия!

Несовместимые противники в игре — представители альянсов и орд. В реальной жизни они неясны друг другу. Но футболка может все это исправить!

Бесполезная штуковина

В отличие от бесполезных, но не очень хороших, копий оружия из игры, элементов одежды любимых персонажей, роскошных игр.

Возможно, настоящая копия меча из игры — это дорого и сложно. Да, где найти кузнеца?

Но маленькая копия знаменитого Frostmorn была бы очень кстати! Оуки-доки!

Великолепные игры с новым талисманом Wow Pepe

Игровой кулон (Warhammer 40000).

Контроллер с минимальным количеством вентиляторов можно приобрести за 24 доллара, а с дополнительным — за 7 фунтов. К одному устройству можно одновременно подключить до восьми холодильников.

№4 Подарок-впечатление

Геймеры — большие охотники за новыми впечатлениями. Нет, вы можете рассмотреть этот вариант, но он не предлагает прыжки с парашютом. Более гибкое «развлечение»:.

  • Билет на геймерский турнир. Наверняка он с удовольствием поучаствует в таком соревновании, а, возможно, даже вернется с победой;
  • Курсы по разработке компьютерных игр. Если уж ему/ей так нравится эта сфера, почему бы не сделать ее своей профессией?

Игрушечные турниры

№5 Полное погружение

Знаете ли вы, чем живут ваши игроки? Тогда их легче удивить. В конце концов, это может быть следующим:.

  • Годовая подписка. Любителей консоли наверняка обрадует годовая подписка на Playstation или Microsoft Xbox;
  • Игровая валюта. Ценителей танков, футбола и прочих условно бесплатных игр обязательно растрогает такой адресный презент;
  • Оплата безлимитного интернета. Актуально для безработных геймеров;
  • Коллекционное издание любимой игры. Обладание редкой игрушкой – это же бальзам на душу настоящему ценителю альтернативных миров.

Безлимитный интернет

№6 Предметы интерьера, одежда, аксессуары

  • Футболке, толстовке и даже носках;
  • Кружке или термосе;
  • Мусорной корзине, стоящей у компьютера;
  • Флешке, брелоке, кожаном браслете;
  • Рюкзаке или сумке;
  • Постере или плакате;
  • Торте, печенюшках и прочих сладостях.

Безлимитный интернет

На нашем сайте вы найдете идеи корпоративных подарков для представителей разных профессий, в том числе связанных с электронными и видеоиграми. Сделайте интересные и полезные подарки!

Оцените статью