ТОП-10 смешных и прикольных конкурсов на корпоративе. Во что поиграть на работе

Цель: Этот вариант развития группы повышает эффективность встречи и заставляет участников заранее подумать о том, что они собираются сказать, а не о том, что они хотят услышать.

ТОП-10 смешных и прикольных конкурсов на корпоративе

В этой подборке мы собрали несколько веселых, интересных и занимательных конкурсов для сотрудников. Сразу после этого проводится множество конкурсов, которые помогут вам найти лучший вариант для вашей компании.

Всем известно, что корпоративная вечеринка — это самый долгожданный день для всего коллектива. Но чтобы устроить веселую вечеринку, нужно планировать ее как ежеквартальное шоу. И это то, что мы делаем!

Как провести конкурсы на корпоратив?

Определите основные цели вашего корпоративного мероприятия. -Объединить сотрудников.

Важную роль в этом играют конкурсы и игры на корпоративных мероприятиях. Несомненно, это уникальный способ вовлечь в работу сплоченную и веселую команду. Веселье праздника, которым наслаждались все участники, хочется вспоминать с теплом и улыбками.

Чтобы напомнить всем о корпоративном празднике, коллеги зарядились позитивом, а время вечеринок было упущено и сделано интересным. Используйте всевозможные фирменные шутки, подвижные игры, музыкальные паузы, мини-сценки и танцы в вашей веселой программе для сотрудников.

Мы рекомендуем заранее выбрать наиболее интересные и запоминающиеся способы развлечь коллег. Посмотрите на выбор!

Веселье на корпоративной вечеринке для сотрудников

Конкурсы на корпоративе для сотрудников прикольные

Конкурс «Коллективный тост»

Веселая игра под названием «Коллективный тост» помогает совместить празднование и игры. Идея заключается в том, что ведущий начинает произносить тост, а затем должен значительно прерваться и продолжить со следующим тостом в группе. и так далее по всей цепочке. Ведущий заканчивает тост.

Весело, если ведущий ограничивает количество слов, которые могут произнести играющие коллеги, например. Если каждому не разрешается говорить больше двух. Это обеспечивает веселый тост за праздник, начинающийся со слов «Дорогие коллеги! Добавьте следующих гостей. Например, «Мы счастливы», затем остальные гости по кругу вводят фразу.

Конкурс «Кино на столе»

Команда организаторов вечеринки готовит карточки с изображением известных мультфильмов из комедийных фильмов, участвовавших в конкурсе «Фильмы за столом». Они могут относиться к еде. ‘Как отвратителен твой рыбный пудинг’, ‘Кто не работает, тот ест’, ‘Садись и ешь’ и т.д.

Организаторы объявляют о начале соревнований. На столе между тарелками лежат карточки со знакомыми фразами. Они по очереди читают вслух карточки и угадывают комедию, из которой взята фраза: «Ирония судьбы», «Приключения Слика» и т.д.

Выберите фразу, которую знают все, и она вызовет улыбку или рассмешит вас за столом. Гость, который найдет наибольшее количество карт и угадает наибольшее количество фильмов, получает приз.

Конкурс «Кто я?»

‘Кто я?’ рекомендуется для молодых сотрудников, умеющих получать удовольствие от веселого конкурса под названием «Кто я?». Приглашается не более восьми или десяти человек, причем количество игроков должно быть четным. Игрокам выдается небольшая полоска разноцветной клейкой бумаги 4 x 6 см или открытка (которую можно прикрепить к одежде скрепками или маленькими декоративными прищепками). Игроки пишут имя знаменитости на карточке. Например, «Петр Чайковский», «Людмила Лугченко» или любое другое известное имя.

Заполняя карточки, не показывайте свою запись соседу. Затем карточку нужно приклеить на одежду гостя, сидящего напротив вас, так, чтобы он не видел знаменитого имени и не мог понять, что вы говорите. Затем он должен наклеить на своего собеседника пленку или карточку с именем известного человека.

Поэтому у каждого в одежде есть карточка с его именем. Каждый игрок может видеть свое имя на картах других участников, но не себя. Обязанность игрока: поговорить с окружающими, включая других коллег, присутствующих на вечеринке: «Кто я?». Узнайте следующее. Как можно скорее. Как только ответ найден, ведущий просит игрока сымпровизировать и нарядить знаменитость так, чтобы знаменитость точно узнала известное лицо.

READ  Кратко о Глобальной карте. Что такое гк в world of tanks

Конкурс «Поросята»

Для конкурса «Свинья» требуется сама свинья. Это гость на вечеринке, который хочет съесть вкусный холодный гастрономический десерт, например, желе. Цель свиньи — как можно громче разыграть, шлепнуть, ударить и раскрасить десерт. Проглотите желе как можно быстрее и используйте зубочистки или цветные палочки для украшения. Подарите победителю подарок-сюрприз.

Не убивайте идею! Все, что вам нужно, чтобы держать и вешать его, — это плакат и маркер. Составьте список негативных слов и фраз, которые убивают идеи, и повесьте его в комнате для совещаний. Каждый, кто использует во время встречи слова или фразы, убивающие идеи, должен оставить «штраф в фонде».

Браузерные стратегии

Мечтали ли вы когда-нибудь построить большой город, управлять многочисленной армией и вести политические войны? В браузерной стратегии вы берете на себя роль капитана, короля или даже бога. В браузерной игре ваша цель — построить империю, набрать армию и сражаться с другими игроками или создавать альянсы. Чтобы помочь своему составу достичь мирового господства, требуется регулярное мышление, проектирование и множество других навыков.

Важной частью браузерных стратегических игр является общение с товарищами по команде. Зачастую более высокие уровни сложнее покорить самостоятельно — команды не всегда могут атаковать и контратаковать свои цели. Поэтому легче найти союзников и вместе расти для достижения мирового господства.

Браузерные шутеры

Лучники — довольно популярный вид. Пользователи принимают участие в жарких военных действиях (реальных или воображаемых). Скорость реакции, точность и гибкость необходимы, чтобы победить следующего врага.

Стрелки обычно выбирают одну из разных сторон и просят победить своих противников в разных раундах. Доступно множество видов оружия и локаций. Работа в команде — залогом успеха является взаимодействие с союзниками, которые могут как поддержать вас, так и быстро уничтожить врагов.

Браузерные ММОРПГ

MMORPG — это ролевые игры, действие которых происходит в онлайновом мире. Игры обычно развиваются в фантазийных направлениях, но менее популярны (например, научная фантастика). Игровой мир богат и разнообразен, что позволяет создавать уникальных героев и переживать незабываемые приключения. Разработчики не ограничивают игрока — здесь есть полная свобода действий. Разнообразие, графика и детализация игр впечатляют.

Конечно, есть и другие игры, доступные без скачивания, но регистрироваться в них не нужно. В качестве примера можно привести названия из сектора «IO» (agar.io, wormax.io и т.д.). Если вы не знаете, чем можно заняться в свободное время на работе, попробуйте браузерные игры — это может быть очень весело.

Заполняя карточки, не показывайте свою запись соседу. Затем карточку нужно приклеить на одежду гостя, сидящего напротив вас, так, чтобы он не видел знаменитого имени и не мог понять, что вы говорите. Затем он должен наклеить на своего собеседника пленку или карточку с именем известного человека.

Вопрос-ответ по видеосвязи

Игры помогают укрепить отношения между участниками, построить доверие и лучше узнать друг друга. В игры может играть любое количество участников. Все, что требуется для игры, — это подключение к Интернету.

Характер игры. Участники встречаются в двух группах и играют в викторину. Вопросы и ответы можно найти в Интернете, используя придуманные или счастливые случайные карты.

Группы задают друг другу вопросы и загадки. Их можно разделить по степени сложности, тематике, использованию записей (угадывание мелодий), картинок или видео. Задавая вопросы на разные темы, вы сможете узнать об интересах своих коллег и лучше узнать их.

«Крокодил» по видеосвязи

Игры могут помочь укрепить отношения между коллегами, находящимися на расстоянии. Для игры требуется подключение к Интернету и видеосвязь. В игру может играть любое количество людей.

READ  Игры по фильмам. По мотивам какого фильма создана игра доценты

Характер игры. Классическая игра «крокодил», в которую часто играют в офисе в качестве командной игры на развитие, также может быть проведена по видеосвязи. Вы можете использовать генератор идей онлайн, чтобы не придумывать слова самостоятельно.

Онлайн-караоке

Это помогает укрепить отношения и построить доверие. Все, что вам нужно, — это подключение к Интернету.

Характер игры. Устройте онлайн-караоке-вечеринку, используя микрофон и компьютерные колонки. Вы можете сравнивать результаты и демонстрировать свой голос и слух. Для тех, кто любит караоке и развлекается подобным образом, эта игра станет особенной благодаря своей необычной форме.

Существует множество простых и сложных игр на сплочение коллектива. Команда.Манго! Игры — это деловая игра, разработанная и реализованная исходя из целей компании. Но даже самые простые игры и время, проведенное вместе, могут сплотить участников, помочь им лучше узнать друг друга и повысить доверие между коллегами. Используйте любую возможность поиграть вместе.

Посмотрите на некоторые популярные игры, в которые можно играть как оффлайн, так и онлайн.

Понравилась ли вам эта статья? Много ли их? Подпишитесь на нашу рассылку и получайте ежедневные советы о том, как стать более эффективными и сотрудничать.

Во что поиграть на работе и отдохнуть от рутины

Если вам интересно, что вы должны делать на работе, вы попали по адресу! RBK Games покажет вам, как найти увлекательные онлайн-игры, которые помогут вам скоротать время в офисе и отвлечься от повседневной рутины. Отдохните и посмотрите нашу лучшую коллекцию браузерных игр!

Что делать на работе

Мы не механические машины и не можем потеть весь день, поэтому нам нужен перерыв время от времени, чтобы восстановить силы. Для тех, чья работа связана с работой за компьютером, самый простой и доступный способ скоротать время и развеять скуку — это играть в бесплатные онлайн игры.

Для запуска многопользовательских игр нет необходимости загружать тяжелые игровые клиенты или дополнения. Это связано с тем, что для игры требуется всего один компьютер или ноутбук с доступом в Интернет. Но что если вам уже надоело играть в Zuma, вы перепробовали все существующие карточные головоломки и хотите сыграть во что-то особенное, даже если системные требования невысоки? Считаете ли вы, что это плохая идея и что ваши поиски не увенчаются успехом? Далеко не так!

В нашей коллекции игрушек вы всегда найдете лучших представителей игровой онлайн-индустрии всех видов, от ролевых игр MMORPG до космических симуляторов. Они доступны бесплатно при немедленной регистрации. Сделайте перерыв и посмотрите несколько замечательных браузерных игр!

Во что поиграть в офисе

Что делать в офисе

Эта браузерная флеш-стратегия возвращает игроков на полпути в среднюю школу и предлагает им роль респектабельного императора. В Imperia Online 2, онлайновой стратегической игре для ПК, вы управляете небольшой деревней с тысячами рабочих. Они часами работают на фермах, без устали трудятся в опасных шахтах и даже умирают за вас — но только если вы честный и справедливый правитель.

В этой браузерной стратегической игре вы узнаете, как превратить маленькое поселение в великую империю! Узнайте, как строить средневековые дома и процессы производства ресурсов. Вы можете узнать секреты мужского рабства и принять участие в очень больших крестовых походах против своих товарищей по команде и других игроков.

Благодаря геймплею в реальном времени вы можете играть в эту стратегическую игру в браузере по 30 минут в день, потому что жители империи сами себе недороги и продолжают делать все возможное без бдительного ока правителя.

  • Огромный игровой мир;
  • Прокачка уровней «Великих людей»;
  • Исследование и разработка технологий;
  • Улучшение и строительство зданий;
  • Модификация армии и использование осадных орудий.

Demon Slayer

Что делать на работе

Step-to-Step Stroller — это как раз то, во что должен играть на работе каждый поклонник фэнтезийных RPG игр! Игра CreatorSonline сочетает в себе «Demon Slayer» с уникальным набором высококачественных семян. Браузер недавно встретил свой первый день рождения, но уже сейчас он занимает лидирующие позиции во всевозможных рейтингах.

READ  Все локации из GTA V в реальной жизни. Где находится лос сантос

Геймплей не связан с быстрым приобретением опыта в рисовании персонажей, так как в игре есть множество способов повышения способностей героя и множество интересных занятий.

  • Режим с коллективным прохождением квестов;
  • Поиск магических астралов и крафтинг снаряжения;
  • Захватывающие командные бои на аренах;
  • Мощная сюжетная кампания на русском языке;
  • Дрессировка ездовых животных и осады замков.

Наслаждайтесь своим временем с RBK Games, лучшими онлайн играми бесплатно!

Стрелки обычно выбирают одну из разных сторон и просят победить своих противников в разных раундах. Доступно множество видов оружия и локаций. Работа в команде — залогом успеха является взаимодействие с союзниками, которые могут как поддержать вас, так и быстро уничтожить врагов.

Во что поиграть на работе

Что делать на работе

Мы не механические машины и не можем потеть весь день, поэтому нам нужен перерыв время от времени, чтобы восстановить силы. Для тех, чья работа связана с работой за компьютером, самый простой и доступный способ скоротать время и развеять скуку — это играть в бесплатные онлайн игры.

Для запуска игр с большим количеством игроков требуется только исправный компьютер или ноутбук с доступом к игре, поэтому нет необходимости загружать тяжелые программы-клиенты игр или дополнительные программы. Однако если вам уже надоело играть в Zuma, вы хотите пройти все существующие карточные головоломки и сыграть во что-то особенное. Думаете, это плохая идея и ваши поиски не увенчаются успехом? Далеко не так!

В нашей коллекции игр вы всегда найдете лучших представителей индустрии онлайн-игр всех видов, от ролевых MMORPG до космических симуляторов. Остановитесь ненадолго и познакомьтесь с уникальными браузерными играми!

Во что поиграть в офисе

Что делать в офисе

Браузерная флеш-стратегия переносит игроков в далекую полувековую эпоху и предлагает им сыграть роль достойного императора.

В браузерной онлайн-стратегии Imperia Online 2 осмотрите небольшое поселение с тысячами рабочих. Они трудятся целыми днями на фермах, без устали работают в опасных шахтах и готовы отдать свою жизнь за вашу — но только если вы будете хорошим и справедливым правителем.

В этой браузерной стратегической игре вы узнаете, как превратить маленькое поселение в великую империю! Узнайте, как строить средневековые дома и процессы производства ресурсов. Вы можете узнать секреты мужского рабства и принять участие в очень больших крестовых походах против своих товарищей по команде и других игроков.

Благодаря геймплею в реальном времени вы можете играть в эту стратегическую игру в браузере по 30 минут в день, потому что жители империи сами себе недороги и продолжают делать все возможное без бдительного ока правителя.

  • Огромный игровой мир;
  • Прокачка уровней «Великих людей»;
  • Исследование и разработка технологий;
  • Улучшение и строительство зданий;
  • Модификация армии и использование осадных орудий.

Demon Slayer

Что делать на работе

Step-to-Step Stroller — это как раз то, во что должен играть на работе каждый поклонник фэнтезийных RPG-игр! Создатель онлайн-игры сочетает уникальный набор высококачественных видов в Demon Slayer. Браузер только недавно встретил свой первый день рождения, но уже успел занять лидирующие позиции во всевозможных рейтингах.

Геймплей не связан с быстрым приобретением опыта в рисовании персонажей, так как в игре есть множество способов повышения способностей героя и множество интересных занятий.

  • Режим с коллективным прохождением квестов;
  • Поиск магических астралов и крафтинг снаряжения;
  • Захватывающие командные бои на аренах;
  • Мощная сюжетная кампания на русском языке;
  • Дрессировка ездовых животных и осады замков.

Наслаждайтесь своим временем с RBK Games, лучшими онлайн играми бесплатно!

Понравилась ли вам эта статья. Подпишитесь на канал, чтобы отслеживать и узнавать, что происходит.

Оцените статью