Не работает команда tp. Почему не работает телепорт

В чём может быть проблема? Может быть кто-то сталкивался?
Напомню: версия 1.16.5, оптифайн, фордж. Готовая сборка.
(Кстати, некоторые функции Quark mod не работают. Возможно, это как-то связано?)

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Похожие публикации

На сервер произвелась DDos атака,хостинг ее отбил сервер через время поднялся,но теперь при заходе на сервер после лобби моментально просто появляется дебаг зона и все.http://forum.battleready.ru/uploads/monthly_2018_06/Screenshot_2018-06-08-11-17-25.png.87e0ff8111d405c6c1856ad8e9dfbeaf.png
https://pastebin.com/72HewBMz Rpt log
я увидел эту строчку с ошибкой Error 5 reading file «mpmissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\»
Но я посмотрел по логам,когда сервер работал и там уже была эта ошибка,но сервер нормально функционировал,тоесть дело не в ней,а в чем?

Всем привет ! У меня проблема состоит в том что кнопка выхода не работает .Тоесть таймер не отсчитывает 10сек и из-за этого кнопка не активна .Как исправить ? Помогите люди добрые и не очень.

Gromillla

Установил буксировку MF-Tow и Запрет на буксировку , но при попытке начать буксировку пишет что техника закрыта, хотя обе транспорта открыты и были куплены у торговца. Ошибок в RPT клиентском и серверном нет.
Может что-то ещё необходимо?
Версия эпоча 1.0.6.2

Подскажите в чем может быть проблема, открываю в XM8 открываю гараж, технику видит но при загрузки ни чего не происходит, ошибку не высвечивает, просто закрывается и все. В rpt море ошибок даж не знаю куда смотреть(
и замок на технику не ставится, не знаю из за этого же аль нет(

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

На сервере имеется артиллерия. При открытии баллистического компьютера выкидывает из меню, и пишет что его блокирует инфистар. Все перерыл в инфистаре и не нашел где это исправить. Подскажите где это исправить. Большое спасибо заранее)))

Наш выбор

Увеличение карты х2

vitacite опубликовал тему в Картостроение, 6 октября 2020

Доброго времени суток комрады. После успешного портирования карты 2048 на 2048 ProvingGrounds, решил исполнить свою «детскую мечту» и сделать ее большой ;)))) С этой целью для начала я решил увеличить ее в два раза.

О проекте S-Platoon

. На нашем сайте вы сможете найти множество гайдов по установке различных дополнений и скриптов для DayZ EPOCH, DayZCC, а так же таких модов как DayZ Origins, Overpoch, Overwatch, Epidemic и ARMA3: DayZ EPOCH, гайды по ARMA3: Exile, ARMA3: Altis Life, админский софт, античиты и различные программы для упрощения работы с серверами и модами, дополнения для карты Черноруси, Napf и остальных, а так же всегда сможете задать интересующий вас вопрос в разделе помощи по серверам.

READ  Элементальные щиты и броня в Genshin Impact. Чем сбивать щиты фатуи

Будущее проекта S-Platoon
Наш проект имеет огромные амбиции, а команда портала делает всё что бы помочь пользователям и не дать угаснуть идее. Мы всем сердцем хотим развиваться и не стоять на месте. Именно наш настрой, а так же дружелюбный коллектив пользователей форума является первым шагом и фундаментом к дальнейшей работе и развитию.

—> Первостепенным направлением проекта является создание серверов DayZ Standalone и создание серверов DayZ мода. На нашем сайте вы сможете найти множество гайдов по установке различных дополнений и скриптов для DayZ EPOCH, DayZCC, а так же таких модов как DayZ Origins, Overpoch, Overwatch, Epidemic и ARMA3: EPOCH, гайды по ARMA3: Exile, ARMA3: Altis Life, админский софт, античиты и различные программы для упрощения работы с серверами и модами, дополнения для карты Черноруси, Napf и остальных, а так же всегда сможете задать интересующий вас вопрос в разделе помощи по серверам.

Будущее проекта S-Platoon

Наш проект имеет огромные амбиции, а команда портала делает всё что бы помочь пользователям и не дать угаснуть идее. Мы всем сердцем хотим развиваться и не стоять на месте. Именно наш настрой, а так же дружелюбный коллектив пользователей форума является первым шагом и фундаментом к дальнейшей работе и развитию.

IpsZona.ru Полное или частичное копирование материалов запрещено. Для согласованного использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией через форму обратной связи.
DayZ, ArmA 2, ArmA 3 и Bohemia Interactive являются торговыми марками компании Bohemia Interactive. Все торговые марки, логотипы используемые на сайте, а также авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев.

Выберите место для постройки телепорта. Это должно быть идеальное место для того, чтобы игрок мог вернуться после отъезда. Чтобы начать сборку, выкопайте яму на восемь блоков. Игроки должны убедиться, что у них есть ведро с водой и песок души, прежде чем копать.

Не работает команда tp

Собственно сабдж. Версия 1.7.10 лицензия. Сингл плеер. Мир создан с возможностью читов (по крайней мере команда mobGrifing работает). На команду /tp (координаты) пишет: У вас нет прав на использование этой команды. Как добиться этих прав?

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Тот неловкий момент, когда у тебя больше постов, чем у человека, который на этом форуме в полтора раза дольше тебя

Мой цитатник:

Дай Андрею идею, и он тут же создаст по ней тред.

У рака есть мозги, а у мозга их нету, зато у рака есть мозг!

зато я создал в голове руку

Как-то плавно из обсуждения фапанья все перешли в обсуждение тортиков.

Таким образом и изобрели пироги.

Я замочил лист, на котором надо было писать контрольную

76561198061907053.webp

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

READ  Событие Исследование зелий в Genshin Impact 2.4. Как сделать возврат средств в геншин импакт

13837674092511.jpg

#6 Witos

Сделал всё по совету Сухарика. Работает. Видимо при создании мира забыл разрешить использование читов. Можно ли это как-то поправить на всегда? При перезаходе в мир приходиться всё повторять. Не сказать что напряжно, но всё таки.

Сделал всё по совету Сухарика. Работает. Видимо при создании мира забыл разрешить использование читов. Можно ли это как-то поправить на всегда? При перезаходе в мир приходиться всё повторять. Не сказать что напряжно, но всё таки.

Без плагинов скорей всего нет. Нужна сборка сервера и уже там в файлах start.bat,permissions.yml и ops.txt настраиваются администраторы и все остальное,но для запуска сервера и игры нужно хорошее железо и правильно настроенный start.bat.

Для начала убедитесь, что вы выбрали правильный биом для постройки дома. Все NPC предпочитают, чтобы рядом (25 блоков от жилья) находилось не более двух других поселенцев, причем, конечно же, предпочтительно из списка любимых.

Почему не работает телепорт

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. 🙁

lililaina

lililaina

Играю на сборке Mystical Garden — техно-магическая сборка с квестами 1.16.5 1.16.4. Там же можете посмотреть список модов, которые стоят.
Проблема заключается в том, что при попытке телепортироваться в Незер через рабочий портал всё кончается на анимации, дальше прогресса нет. То есть крутится фиолетовая анимация телепортации, в следующую секунду должна произойти загрузка нижнего мира, но этого не происходит. Инвентарь открыть нельзя, но из портала можно спокойно выйти.
Не сервер, обычный клиент, обновлённая Java.

В чём может быть проблема? Может быть кто-то сталкивался?
Напомню: версия 1.16.5, оптифайн, фордж. Готовая сборка.
(Кстати, некоторые функции Quark mod не работают. Возможно, это как-то связано?)

UPD: Создала ещё один мир, чтобы проверить. Там почему-то всё прекрасно работает. На основном мире всё так же не телепортирует.

lililaina

lililaina

Дорогие форумчане!
Я нашла причину (спустя несколько часов копошения на англоязычных форумах. )
Вся проблема в файле level.dat. В нём, в строке dimensions удалён аргумент генерации незера и края.
Решение следующее:

1. В папке сохранения возьмите вышеназванный файл (не забудьте сделать бэкап), загрузите его вот сюда: https://irath96.github.io/webNBT
2. Data — WorldGenSettings — dimensions
3. На него кликайте правой кнопкой мыши, New->CompundTag
4. Называете minecraft:the_nether и minecraft:the_end каждый.

Сохраняете файл на кнопку Save, заменяете в папке сохранения, заходите в мир, пробуете телепортироваться. Всё должно работать.

Есть ещё один вариант: просто создайте мир с тем же сидом, что и текущий (сид можно получить по команде в чате), войдите в него, телепортируйтесь на свои координате в сломанном мире, выходите. Помните, что весь инвентарь сломанного мира будет уничтожен после замены файла, поэтому перенесите его в сундук. И после этого можно копировать из нового сохранения тот самый файл level.dat в сохранение поломанного мира с заменой. Портал так же будет работать.

READ  Что значит софт гарант геншин. Что значит софт гарант геншин

Здесь тема на Реддите, где у человека точно такая же проблема: Portal won’t teleport me into Nether
Это для наглядности.

Возникнуть она может далеко не только на сервере.
Надеюсь, кому-то эта информация будет полезна.

Благодаря автоматическому телепорту игроки будут телепортированы обратно, когда в игре день переходит в ночь, благодаря датчику дневного света. Это закроет люк и активирует брошенную жемчужину Края.

Как телепортироваться по координатам в Майнкрафт

Мир Майнкрафт бесконечен, из-за своей генерации, поэтому иногда очень трудно передвигатся на большие расстояния пешком. На помощь придет специальная команда Teleport (TP), с ней можно переходить по местам по координатам.

В одиночной игре

0) Скачиваем TLauncher и запускаем игру.

1) Важной деталью использования телепорта, является активация Читов при создании мира. Это является обязательным моментом, в меню игры кликаем: «Одиночная игра» -> «Создать мир» -> «Дополнительно» -> «Использование читов: Вкл».

Создание нового мира с читами в Minecraft

2) Открываем чат в игре — если стандартные настройки игры, то нужно нажать на букву «T» вашей клавиатуры. Пишем команду для активации телепорта: «/teleport Login X Y Z» (без кавычек).

Где, Login — ваш никнейм; Вместо X, Y, Z — соответствующие координаты, узнать их можно, нажав на клавишу F3:

На сервере

0) Скачиваем TLauncher и запускаем игру.

1) Для получения прав активации креатива на сервере, нужно получить «админа» или же попросить выдать другого администратора.

2) Открываем чат в игре — если стандартные настройки игры, то нужно нажать на букву «T» вашей клавиатуры. Пишем команду для активации телепорта: «/teleport Login X Y Z» (без кавычек).

Где, Login — ваш никнейм; Вместо X, Y, Z — соответствующие координаты, узнать их можно, нажав на клавишу F3:

Всем привет ! У меня проблема состоит в том что кнопка выхода не работает .Тоесть таймер не отсчитывает 10сек и из-за этого кнопка не активна .Как исправить ? Помогите люди добрые и не очень.

Шаг первый — копать

Изображение через Minecraft

Выберите место для постройки телепорта. Это должно быть идеальное место для того, чтобы игрок мог вернуться после отъезда. Чтобы начать сборку, выкопайте яму на восемь блоков. Игроки должны убедиться, что у них есть ведро с водой и песок души, прежде чем копать.

Шаг третий — вода

Изображение через Minecraft

Затем заполните яму водой, поместив источник воды на все семь оставшихся блоков. Тем, кто строит в выживании, понадобится бесконечный источник воды поблизости, чтобы добиться этого.

Очень важно залить водой каждый отдельный блок внутри отверстия. Это заставит воду пузыриться, и это подтолкнет любую сущность, которая войдет в воду, вверх, а не утонет.

Оцените статью