Все что вам нужно знать о Genshin Impact баннере Сяо. Когда баннер сяо

Содержание

Используйте эту молитву, чтобы увеличить свои шансы на получение 5-звездочного персонажа Гань Юй (Клио). Кроме того, в состав баннера также войдут четырехзвездочные Син Цю (гидро), Бэй Доу (электро) и Янь Фэй (пиро).

23 ноября 2021 года — дата выхода следующего баннера в Genshin Impact

Многие члены Genshin Impact подтвердили, что первый баннер в версии 2.3 будет повтором. Некоторые из них сказали, что это повторение «Альбедо». Это разумно, поскольку ему будет уделено немного времени на экране в тени предстоящих событий в метели.

Это означает, что первый баннер Genshin Impact 2.3 будет проходить с 23 ноября 2021 года по 14 декабря 2021 года. Неизвестно, кто будет четырехзвездочным персонажем.

Однако информация о следующем баннере на данный момент неизвестна, но есть детали, которые фанаты должны знать.

Предстоящие баннеры

В Genshin Impact 2.3 основное внимание будет уделено персонажам GEO. Альбедо — пятизвездочный персонаж с мечом и географическим характером, чей последний баннер был в декабре 2020 года. Если утечка правдива, у игроков Genshin Impact есть шанс получить его.

Большая часть вспышек Альбедо основана на важности предстоящего события Тень в метели. Событие также вознаграждает игроков 4-звездочным мечом, который работает с набором Альбедо, в основном, по отношению к другим возможным персонажам.

Ре-баннер Albedo завершится 14 декабря 2021 года. Это означает, что баннеры ITTO и Goro будут запущены к тому времени. ITTO — 5-звездочный геочемпион, а Горо — 4-звездочный геочемпион.

Расписание выхода баннеров в Genshin Impact. Найдите буквы и предметы, необходимые для подготовки.

С начала путешествия в Тейват все игроки имеют доступ к перманентам. Чтобы привыкнуть к системе молитв, каждый игрок имеет возможность сделать 10 раундов, чтобы разблокировать первого персонажа или другой полезный дроп. На нем основана целая система повторения, позволяющая создавать более качественные оригинальные аккаунты.

Временные баннеры меняются с информационных на обновленные. Они связаны с популярными игровыми персонажами или циркулируют в связи с выходом следующего героя. Выбор за вами — собирайте камни из источников, пока не появится знамя вашего любимого персонажа, или регулярно используйте молитвы, чтобы собрать большую коллекцию героев.

ТЕКУЩИЕ ВРЕМЕННЫЕ БАННЕРЫ В GENSHIN IMPACT

Временные баннеры открываются стандартно с любым контентом игры. Керленты открылись в цикле патча 2.2 для Genshin’s Impact.

202110110515760618 800x395 1

2021101111021483394 800x395 1

Оба баннера стали доступны с выходом патча 2.2 позднего содержания 13 октября 2021 года.

СЛЕДУЮЩИЙ БАННЕР В GENSHIN IMPACT

Последующие баннеры для Genshin Impact будут введены во второй половине контента Update 2.2, начиная со 2 ноября 2021 года.

2021102918181265328 800x395 1

2021102918031829538 800x395 1

Начиная с версии Genshin Impact 2.0, баннеры оружия получили новую функцию, аналогичную гарантии молитвы персонажа в Genshin Impact.

ПОСТОЯННЫЕ БАННЕРЫ В GENSHIN IMPACT

Предположительно, в будущем разработчики изменят все постоянные баннеры. В настоящее время их всего два:.

READ  Как открыть татарасуну геншин. Как открыть татарасуну геншин

Словесное изображение 56 800x420 1

Единственный недостаток заключается в том, что после первого набора отдельные молитвы в этом баннере отключены, поэтому вам придется сохранить 10 встреч судьбы, чтобы открыть второй.

Картинка со словом 57 800x456 1

Чтобы открыть эти баннеры, вам нужен объект судьбы молитвы.

В дополнение к типичному баннеру вам предлагается попытать счастья с молитвами события персонажа и отдельно попробовать событие оружия. В этом случае требуется объект, и судьбы переплетаются.

Гарантированно ли вы получите Сяо в Genshin Impact?

Не совсем. Даже если вы часто поворачиваете знамя (активируя молитву), нет никакой гарантии, что вы получите Шао. К счастью, в Hara Shen Impact есть система милосердия. Если вы завершите 89 попыток без получения 5-звездочной награды, вам гарантирован 5-звездочный предмет в девятом розыгрыше. Гарантированный пятизвездочный предмет имеет 50% шанс оказаться Шао. Если эта пятизвездочная не является Чао, то следующая пятизвездочная будет Чао! Это означает, что вам не нужно более 180 молитв, чтобы гарантированно получить Шао.

Если вы присоединились к предыдущему баннеру событий, не получив 5-звездочного персонажа, ваш прогресс будет перенесен на баннер Сяо.

Баннер с Сяо в Genshin Impact

Обратите внимание, что баннеры персонажей и баннеры оружия имеют разные истории. Это означает, что каждый элемент имеет свою собственную статистику.

Сяо хороший персонаж?

Мы никак не можем с этим не согласиться. Сяо удивительный. Это отличный подарок для партии, к которой он присоединяется, и значительно облегчает жизнь в мире GenshinImpact, как и Венти в начале игры. Его быстрые атаки наносят иррациональный урон и легко доступны. Время восстановления его элементального взрыва очень быстрое. Во время тестирования персонажа мы обнаружили, что Сяо обычно становится доступен через несколько секунд после применения предыдущего персонажа. Использование Xiao увеличивает вероятность перехода в режим Elemental Blast.

Сяо также имеет более высокий процент критических ударов, что почти гарантирует, что вы будете сильно поражены. Все говорит о том, что Сяо, вероятно, лучший DPS (Damage Dealer Character in Maxshin Impact) персонаж на данный момент.

Когда Сяо в вашей команде, он также облегчает некоторые вещи. Персонажи из той же группы, что и Сяо, расходуют на 25% меньше выносливости при лазании по скалам. В сочетании с Бенти он может с легкостью забраться на любую стену.

Стоит ли тратить деньги на баннер Сяо в Genshin Impact?

Да. Если приведенного выше описания Xiao недостаточно, ответ «Да» — мы рекомендуем вам заплатить за баннер на Xiao, так как баннеры бесплатны, и вы сможете использовать их для подъема на любую стену, какую пожелаете. Если вы играете бесплатно (бесплатная игра, без вложений), тщательно обдумайте, сколько Камней Источника вы можете получить, поскольку продолжительность баннера будет короче, и вы можете не успеть получить достаточное количество бесплатных Камней Источника до исчезновения баннера. Нет ничего более разочаровывающего, чем одна или две молитвы, которых не хватило, чтобы система милосердия сработала. Проверьте свою историю, чтобы убедиться, что вы действительно близки к гарантии Шао. По слухам, Венти вернется в GenshinImpact версии 1.4. Если вы готовы подождать месяц, это того стоит.

Кроме Сяо, великолепны и другие известные персонажи, такие как Синьян и Диона. Они отличные персонажи второго плана. Они не всегда хорошо сочетаются с Шао, но их хорошо иметь в своей команде для борьбы с назойливым полом Спиральной бездны.

В дополнение к типичному баннеру вам предлагается попытать счастья с молитвами события персонажа и отдельно попробовать событие оружия. В этом случае требуется объект, и судьбы переплетаются.

Обычные атаки Сяо имеют приятное сканирующее движение. А его зарядные атаки, пожалуй, самые полезные из всех копий — Сяо летит вниз и наносит урон конусу перед собой. В сочетании с высокими базовыми атаками и ультой эти атаки могут нанести хороший урон. Однако основной урон последнего YAX Defender — это именно атака падением. При активации Elemental Blast наносит сильный урон Anemo на большой площади.

READ  Прохождение квеста Лечение для Сакуры в Genshin Impact. Как выполнить задание лечение для сакуры

Умение «Элементаль» Сяо стремительно развивается, нанося всем пораженным врагам урон ANEMO. По умолчанию это умение имеет два заряда (три заряда для C1) и генерирует достаточное количество энергии. Это важно для Сяо, который должен иметь возможность быстро перезаряжать заряды. Стоит помнить, что навык «Элементарные способности» не восполняет энергию во время элементального взрыва.

Вы также можете использовать навык «Воздух». Это поможет вам исследовать мир.

Элементарные извержения активируют определенные состояния Сяо. В это время увеличиваются лучи прыжка, урона и атаки, и все они наделены настойкой ANEMO. Пока ошеломление активно, Сяо постоянно теряет здоровье.

Элементарные взрывы активны, но прыжок Цзяо позволяет ему выполнять дроп-кики.

СТОИТ ЛИ ВЫБИВАТЬ СЯО В ГЕНШИН ИМПАКТ?

Сяо — мощный базовый ДД, способный наносить значительный урон по области и с легкостью закрывать контент в игре. Он играет под наркозом. Это означает, что он должен уметь быстро перезаряжать его. Другие персонажи Anemo хорошо относятся к этому:.

    – хорошо генерирует энергию, стягивает врагов и дает мастерство стихий. – генерирует энергию и лечит. – генерирует энергию, стягивает врагов и наносит собственный, довольно хороший урон.

Также можно использовать Saya, Venti и Anemo GG, но эффективность или простота применения Xiao очень низкая.

Кроме того, черта реактора, которая может наносить урон, не находясь на поле боя, не используется Сяо, что позволяет группе включать урон независимо от активации обычной атаки. На эту роль подходят Сян Линг, Рейден, Фишль, Гань Юй и Розария.

Хилеры также являются хорошим выбором, так как защитники Yax постоянно теряют здоровье во время ульта. По той же причине вы можете получить персонажей с Щитом, но они доступны только нехейлерам. Примерами являются Беннет, Диона и Цзюнь Ли.

Сяо не зависит от реакции и наносит свой собственный сильный урон. Кроме того, с таким хорошим вторичным ДД, как Сян Линг, урон команды очень впечатляет.

КОМУ ПОДОЙДЕТ СЯО

Сяо очень подходит для ветеранов и новичков. Его игровой процесс максимально прост. Монотонность может отталкивать игроков, но ее эффективность говорит сама за себя. Более того, большинство построек не требуют использования еще одного героя 5°C. Даже с такой группой они могут легко завершить игровой контент. Сяо также отлично подходит для изучения мест.

Когда Сяо в вашей команде, он также облегчает некоторые вещи. Персонажи из той же группы, что и Сяо, расходуют на 25% меньше выносливости при лазании по скалам. В сочетании с Бенти он может с легкостью забраться на любую стену.

Прошлые баннеры события персонажа

Дрейфующее свечение

Дата проведения мероприятия: 22 сентября — 12 октября 2021 года.

Во время события вы получаете эксклюзивного персонажа с улучшенными шансами.

Господство безмятежности

Дата проведения мероприятия: 1 сентября — 21 сентября 2021 года.

Обмениваться с повышенной вероятностью приобретения:.

Гобелен золотого пламени

Дата проведения: 10 августа — 31 августа.

Для обмена с повышенным шансом на получение: дата события: 10 авг-31 авг.

Сад белой цапли

Дата проведения: с 21 июля по 10 августа 2021 года.

Во время мероприятия может быть больше шансов на получение.

Листья на ветру

Дата проведения мероприятия: 29 июня — 20 июля 2021 года.

READ  Genshin Impact — Ответы на викторину «Сто тысяч почему от Паймон». Какой титул у кицин в цисин

В период инцидента у игроков повышается вероятность падения: дата события: 20 июля 2021 года, 29 июня 2021 года.

Сверкающая поступь

Дата проведения мероприятия: с 9 июня по 29 июня 2021 года.

Молитвы с большей вероятностью будут приняты:.

Рожденная морской волной

Дата проведения: с 18 мая по 8 июня 2021 года.

Эксклюзивные персонажи с повышенной вероятностью отсева были в ротации:.

В Genshin Impact 2.3 основное внимание будет уделено персонажам GEO. Альбедо — пятизвездочный персонаж с мечом и географическим характером, чей последний баннер был в декабре 2020 года. Если утечка правдива, у игроков Genshin Impact есть шанс получить его.

Первый баннер оружия «Воплощение божества»

Время: 5-25 января.

С первым Молитвенным оружием игроки получают возможность выиграть эксклюзивные Пятизвездочный подавитель бедствия (вал) и Нефритовый змей (вал), чтобы увеличить свои шансы. Знамена также включают четырехзвездочное оружие, такое как Каменное копье (деревянный клинок), Меч-флейта (одноручный), Двуручный меч Фабонии (двуручный), Песнь странника (катализатор) и Боевой лук Фабонии (винтовка). ).

Вы можете выбрать пятизвездочное оружие, которое вы хотите использовать для реализации пропуска.

Баннеры, события и другие детали для Genshin Impact - обновление 2.4

Второй баннер оружия «Воплощение божества»

Продолжительность: 25 января — 15 февраля.

Вторая молитва увеличивает ваши шансы на получение эксклюзивного оружия — 5-звездочного Завоевателя Вихря (оружие) и лука Амоса. , Громовой дракон, Кодекс Фавонии и Ритуальный лук (винтовка).

Используйте Тропу воплощения, чтобы выбрать нужное пятизвездочное оружие.

Баннеры, события и другие детали для Genshin Impact - обновление 2.4

Событие «Исследование зелий»

Временные рамки: 7-17 янв.

В событии могут принять участие игроки, достигшие 30 класса и выполнившие задание «Прощай, Древний Владыка» тома в Альконсе. Глава 2. алхимики в Мондштадте в Тимее, чтобы помочь им завершить исследование алхимических фильтров и заработать Камни Источника, Опыт Героя, Материалы для улучшения талантов и Материалы для улучшения оружия.

Баннеры, события и другие детали для Genshin Impact - обновление 2.4

Большая часть вспышек Альбедо основана на важности предстоящего события Тень в метели. Событие также вознаграждает игроков 4-звездочным мечом, который работает с набором Альбедо, в основном, по отношению к другим возможным персонажам.

Обновление 2.7 — Какие рераны нас ждут, стрим, дата выхода и когда починят Чайник в Genshin Impact

Обновление 2.7 - какие итерации нас ждут, стриминг, даты выхода и когда чайники будут проходить Genshin Impact

В этой статье рассказывается о том, когда произойдет поток информации для обновления 2.7, какие итерации нас ожидают, когда обновление 2.7 будет установлено и когда чайник наконец-то будет исправлен.

Когда пройдет Стрим разработчиков по версии 2.7

Официальные источники сообщили, что обновление 2.7 будет выпущено завтра, 20 мая.

Вы также можете увидеть, какой буквой обозначено это обновление. Обычно персонажи, говорящие о стриминге и обновлениях, присутствуют на баннере игры хотя бы один раз. В этом обновлении мы увидели три итерации с новым персонажем Ye Lan — Arataki Itto, Xiao и Gan Yu, но в дополнение к ним появились четыре новых Stark Ki Ninjas. Они тесно связаны между собой.

Какие персонажи и повторы будут в 2.7 Genshin Impact Genshin Impact Genshin Impact Genshin Impact

Когда будет установлено обновление 2.7

Уже официально стало известно, что будет установлено обновление 2.7. Это 31 мая в 06:00 MSK, а обновление 2.8 будет установлено 13 июля, так как обновление не изменится и до него еще шесть недель.

Нам также сообщили, что только игроки, которые уже поместили своих персонажей в чайник, смогут забрать все награды во время текущего события West, поскольку оно исправляет функцию размещения чайника Serenity вместе с обновлением 2.7. Надеюсь, они найдут небольшую компенсацию против других игроков. В любом случае, эти вознаграждения невелики, и в них нет камня на камне.

Наконец-то с нами поделились некоторыми новостями, и похоже, что разработчики вернулись к своему обычному образу работы.

Оцените статью