Genshin Impact — Лучшие билды для Синь Янь. Как получить синь янь в геншин импакт

Song of the Broken Pines: превосходные базовые атаки и невероятно мощные бонусы к навыкам клеймора делают его лучшим клеймором. Бонус естественного урона с низким параметром полезен. Получает силу атаки от героев героев, затрудняя искажение против физического урона.

Genshin Impact — Лучшие билды для Синь Янь

Genshin Impact - идеальный билд для Синь Яня!

Синь Янь — 4-звездочный герой, владеющий мечом Грязи и элементом Пиро. Как и большинство других персонажей, она доступна в Молитве. Ниже мы рассмотрим ее способности и посмотрим, какое телосложение подходит этому персонажу.

Особенности Синь Янь

Нанести значительный ущерб в этой области — это здорово. Однако сила его главной способности зависит от показателя Защиты, обеспечивая щит. Это делает Синь Яня не только хорошим сокрушителем подземелий, но и персонажем, который может помочь вам преодолеть множество опасностей.

Его основная способность, «Решающий жар», действует следующим образом: Синь Янь атакует вплотную к противнику и создает щит. Чем больше врагов атаковано этим умением, тем выше уровень щита. Таким образом, атака трех и более врагов создает щит, который не только защищает героя, но и атакует врагов вокруг пиро. Урон от огня, поглощаемый этим щитом, в 2,5 раза сильнее.

Протест-струна Ultimatum подбрасывает противника в воздух, нанося ему естественный урон и повреждения.

Его обычные атаки мало чем отличаются от атак других персонажей с грязными мечами.

У героя также есть несколько пассивных способностей, которые становятся доступны по мере роста героя.

  • Уровень возвышения 1 — «Выступление без публики». Снижает количество врагов, которых нужно задеть способностью «Решительный жар», чтобы получить усиленный уровень щита. Так, чтобы получить максимальный уровень щита, вам достаточно задеть 2 врагов.
  • Уровень возвышения 4 — «Вот это рок-н-ролл». Увеличивает физический урон персонажей, защищенных щитом, на 15%.
  • «Готовка рулит» — При приготовлении идеальных блюд категории «Страж», имеет шанс 12% приготовить дополнительное блюдо.

Созвездия

Если вы получите копию Синь Янь, вы сможете разблокировать ее созвездие. Они помогают ей раскрыться и позволяют ей стать более эффективной в качестве урона или сапера.

  • Уровень созвездия 1, «Фатальный разгон». Не чаще чем раз в 5 секунд, увеличивает скорость атак на 12% при нанесении критической атаки.
  • Уровень созвездия 2, «Выступление экспромтом». Физический урон способности «Струны протеста» всегда наносит критический урон. Взрыв стихий всегда создает щит самого высокого уровня.
  • Уровень созвездия 3, «Сложный аккорд». Увеличивает уровень навыка «Решительный жар» на 3 и делает максимально возможный уровень этой способности равным 15.
  • Уровень созвездия 4, «Дикий ритм». При нанесении урона способностью «Решительный жар» понижает физическое сопротивление задетых врагов на 15%. Действует 12 секунд.
  • Уровень созвездия 5, «Крики Браво!». Увеличивает уровень навыка «Струны протеста» на 3 и делает максимально возможный уровень этой способности равным 15.
  • Уровень созвездия 6. «Адский рок-н-ролл». Заряженные атаки требуют на 30% меньше выносливости. Также повышает урон заряженных атак на 50% от показателя защиты героя.

Сборки на Синь Янь

Вспомогательный дамагер

В этом билде упор делается на силу атаки и пироурон, когда персонаж может нанести максимальный урон своими способностями. Лучшее оружие в этом случае следующее

  • Некованый (5 звезд). Этот меч станет лучшим доступным вариантом на данный момент. Он увеличит силу щитов на 20%, также будет повышает силу атаки на 4% при каждом ударе на 8 секунд. Складывается не более 5 раз, может возникнуть не чаще, чем раз в 0,3 секунды. Если на персонаже есть щит, то сила атаки от умения оружия увеличивается на 100%.
  • Церемониальный меч (4 звезды). С вероятностью 40% восстанавливает откат элементального навыка. Может возникнуть раз в 30 секунд.
  • Дубина переговоров (3 звезды). Атаки наносят 60% силы атаки в виде урона по области. Длительность 15 секунд, урон наносится раз в 3 секунды.
READ  Рожденные из снега и Особая тренировка: Драконий хребет в Genshin Impact 2.3. Как слепить 4 снеговика геншин

Из артефакта рекомендуется использовать.

  • Церемония древней знати. 2 части набора увеличивают урон ультимативной способности на 20%. 4 части набора повышают силу атаки всей группу на 20% после использования героем взрыва стихий (ультимативной способности). Этот набор можно получить в подземелье «Чистая вода и горная пещера».

Старайтесь использовать артефакты со следующими характеристиками: урон огнем, сила атаки, серьезные удары, серьезный урон.

Основной дамагер

В этом билде акцент делается не только на способности, но и на уроне от обычных и заряженных атак. Таким образом, он может наносить больше урона и дольше сражаться без необходимости часто переключаться на другого героя. Лучшее из оружия выглядит следующим образом.

  • Волчья погибель (5 звезд). Увеличивает базовую атаку на 20%. Удары по противникам со здоровьем меньше 30% повышают базовую атаку группы на 40 процентов. Длительность 12 секунд. Возникает не чаще, чем раз в 30 секунд.
  • Прототип Гу Хуа (4 звезды). Раз в 15 секунд наносит 240% силы атаки в виде дополнительного урона. Шанс срабатывания — 50%.
  • Дубина переговоров (3 звезды). Атаки наносят 60% силы атаки в виде урона по области. Длительность 15 секунд, урон наносится раз в 3 секунды.

В артефакте есть два отличных варианта, которые подходят для этого билда. Первый вариант включает в себя полный набор гладиаторских концов со следующими характеристиками

  • Конец гладиатора. 2 части набора увеличивают силу атаки на 18%. 4 части набора увеличивают урон обычных атак на 35%, если персонаж вооружен копьем, мечом или клеймором. Данный набор падает из мировых и еженедельных боссов.

Альтернативой является комбинированный набор из двух разных наборов.

  • Рыцарь крови. 2 части набора увеличивают физический урон на 25%. Данный сет добывается в данже «Чистая вода и горная пещера».
  • Конец гладиатора. 2 части набора увеличивают силу атаки на 18%.

Он появляется автоматически, когда вы размещаете свой любимый набор мебели с персонажами. Взаимодействуйте с ними и выберите «Приглашение», чтобы получить подарок персонажа.

Как получить синь янь в геншин импакт

Синь Янь — персонаж с обесценивающимся ударом Геншина, предлагающий отличную полезность и урон. Этого полезного персонажа можно упустить из виду, особенно при использовании нового 5-звездного героя Эолу.

Синь Янь может обеспечить как огненный щит, так и значительный физический урон, усиливая физический урон команды.

Если вы хотите создать команду, наносящую большой физический урон, или если вы хотите поэкспериментировать с уникальными персонажами, вам стоит попробовать эту героиню. Это руководство покажет вам лучшие билды для Синь Яня в Genshin Impact. Поехали!

Как играть за Синь Янь в Геншин Импакт

Для этого персонажа в GenshinImpact существует множество вариантов сборки, но в первую очередь рекомендуется сосредоточиться на полной поддержке и полном DPS. Вы можете попробовать и то, и другое, но лучше всего СиньЯнь работает в основном на стороне DPS персонажа.

С добавлением комплекта «Бледный огонь» Синь Янь получает еще больше возможностей для нанесения физического урона, и мы рекомендуем вам внимательно рассмотреть этот вариант.

Для билдов поддержки у Синь Янь меньше возможностей, но вы все равно можете найти подходящие предметы.

Билд Синь Янь в роли саппорта

Синь Янь действует как SAB-DPS в качестве персонажа поддержки, а не как интегрированный персонаж поддержки. Меняйте его время от времени, чтобы улучшить его базовые способности и использовать щиты. Это дает игроку на 15% больше физического урона на 4-й стадии Вознесения. Это умение очень полезно для таких героев DPS, как Эола и Бритва, что делает СиньЯнь идеальным помощником для этих команд.

READ  Что делать, если Геншин Импакт не запускается. Что делать если геншин импакт не запускается

Из оружия мы рекомендуем двуручный меч Фабония и новый набор для артефактов.

Билд Синь Янь в роли ДПС

Чтобы максимизировать уровень урона героини, вам следует искать такие артефакты, как «Бледный огонь» и «Исход гладиатора». Вместе эти комплекты могут увеличить физический урон Синь Яна примерно на 40%.

Лучшим 4-звездочным оружием для Синь Яна является Меч Драконьей кости, который можно использовать пассивно для защиты, а игроки с 5-звездочными Клейморами могут использовать Небесную славу, которая значительно помогает в перезарядке энергии.

В любом случае, вы можете нанести большой урон своими базовыми ударами, что делает Синь Янь отличным мастером DPS для вашей команды!

Если Синь Янь заработал 2 звезды, то у Берсеркера нет преимуществ в качестве героя поддержки. Простое использование набора «Сила атаки» увеличивает урон от «Элементального взрыва» здесь и сейчас.

Синь Янь в Genshin Impact: советы профессионалов по игре

Синь Янь — один из самых мощных 4-звездочных персонажей в Original God Impact. Узнайте, как с этим справиться.

В Original God Impact есть много персонажей Liyue, которые могут легко поставить Мондстадта в трудное положение. Сама Синь Янь — одна из самых мощных четырехзвездочных звезд в игре, и многие игроки согласны с тем, что даже Беннетт слабее этой прекрасной рок-н-ролльщицы. Синь Янь — сапер, который, похоже, овладел искусством боя.

По сравнению с остальными персонажами Liyue выделяется как один из немногих, кто не придерживается традиций. Это позволяет ей иметь уникальный стиль боя, который позволяет ей быстро уничтожать орды хайлихаров.

Как рок-н-ролл

Как рок-н-ролл Синь Ян

Синьян — определенно персонаж, которому нужен DPS, но он может оказать полезную поддержку с помощью огнестрельного оружия — как и большинство 4-звезд, вы можете иметь как минимум двух Синьянов.

  • C1 — Это отличное созвездие для тех, кто сосредоточен на критическом уроне. Когда Синь Янь наносит критический удар, ее заряд и нормальная скорость атаки увеличиваются на 5% на пять секунд, и это может происходить каждые пять секунд.
  • C2 — Xinyan’s Riff Revelation имеет повышенный процент критического урона на 100% и теперь формирует щит на уровне 3.
  • C3 — Sweeping Fervor можно повысить до 15 уровня.
  • C4 — Sweeping Fervor теперь снижает сопротивление противников пиротехнике на 15% на 12 секунд.
  • C5 — Rift Revolution можно повысить до 15 уровня.
  • C6 — Заряженные атаки не потребляют на 30% меньше выносливости, а атаки теперь получают бонус, эквивалентный 50% от характеристики защиты Синь Янь.

Это добавляет ей два пассивных таланта, увеличивает физический урон на 15% и помогает уменьшить количество врагов, которых Синьян должна поразить, чтобы активировать щиты второго и третьего уровней. Это особенно важно, поскольку Синьян теперь может использовать второй и третий уровни щита для удара по врагу. Третий уровень начинается с нанесения дополнительного урона фейерверком ближайшим врагам. Ее третий пассивный талант не помогает в бою, но когда Синь Янь готовит защитное блюдо, она имеет 12% шанс удвоить его.

Он поглощает 250% урона от фейерверков и, помимо способности вливать зажигательную энергию в Синь Яна, помогает нейтрализовать другие элементы, такие как холод и гидравлические элементы, в ходе боя. Когда щит активен, атака противника также возвращает четыре элементарные частицы. С их помощью можно быстро получить способность использовать взрывную революцию Синьяна.

Локомотив Пиро

Pyro Powerhouse.

Игроки Синьян должны тщательно выбирать артефакты и стараться нанести максимально возможный урон. Полезное руководство можно найти здесь. В сочетании с подходящим C6 Claymore, Xinyan может легко преодолеть слабое созвездие Diluc, что делает его одним из лучших пиротехнических DPS вариантов в игре на сегодняшний день. Другие игроки обнаружили, что при правильном построении игры Синьян может быть танком, идеальным для боев с большими боссами.

Игроки также захотят немного попрактиковаться со взрывами Синьяна. Особенно полезна разработка точки для выпуска взрыва, который отбрасывает врага, а затем непрерывно выпускает пламя, нанося урон огнем ближайшим врагам. Этот прием игроки должны стараться комбинировать с другими элементами, например, электро, чтобы нанести дополнительный урон. По этой причине совместное использование напарника Фишля Оза и взрывов Синьяна — это мощная комбинация, которая может помочь нейтрализовать более крупных врагов, таких как Страж Руин.

READ  Прохождение квеста Ах, свежее мясо! в Genshin Impact. Где найти цельно мороженное мясо в геншин импакт

Если игрок не готов взорваться, но ему нужно освободить пространство между собой и противником, то при использовании атаки «Заряд» игрок превращается в огненный шар и отбрасывает противника. Эта атака работает только в том случае, если у игрока все еще есть терпение на доске.

Группа Синь Янь

Genshin Impact Xinyan Взрывчатые предметы

Чтобы получить максимальную отдачу от персонажей в игре, игрокам необходимо сосредоточиться на том, чтобы сделать совместимыми три другие позиции. К счастью, Синьян может работать с широким составом, так как поджигатели могут реагировать на три других элемента игры и потенциально наносить ожоги дендритовым персонажам.

Письмо Синьяна в основном о том, что он всегда пишет новую песню за неделю до своего дня рождения. Песня закончена в этом году, и Путешественник хотел бы поделиться с ней своими мыслями.

Воины лабиринта. Как получить Синь Янь бесплатно

Labyrinth Warriors — это новое крупное событие в GenshinImpact 2.2. Узнайте о месте проведения события, монстрах, дате выхода, наградах и о том, как пройти испытание!

Дата выхода

Событие

Продолжительность мероприятия
информация обновляется
Продолжительность сбора наград
информация обновляется

Краткий обзор

Геншин 2.2 Влияние

Это тематическое мероприятие. Слово «Лабиринт» было в трейлере к названию издания. Поэтому очевидно, что это важное событие. Итак, «воин» означает сражаться в этом событии.

Labyrinth Warrior станет одним из главных событий в обновлении 2.2. Оно является частью обновления, но точная дата его выхода на данный момент неизвестна. Вероятно, он начнется 13 октября 2021 года, вскоре после выхода обновления 2.2.

В этом событии игроки попадут в подземелье Иназумы под названием «Мистическая комната» в Омё.

По дороге они встречают бумажного человека по имени Шики Тайшо. Он поможет вам пройти через все приключения. Кроме того, в этой истории участвуют «Чайлд» Тарталья, 11-й отряд Phatooie Harbingers и исполнитель рок-н-ролла LiYue ShinYan.

Чайлд — третий пионер Фатуа, достигший Иназумы. Жители Иназумы не слишком довольны Фатуа, поэтому они будут беспокоиться и интересоваться, что он здесь делает. А появление Синьяна — это просто фантастика! Что рок-звезда может привнести в Lightning?

Испытания в событии Воины лабиринта

Приведите отряд к победе

Подземелья - Мистическая комната Омон.

Вы окажетесь в таинственном и непредсказуемом подземелье под названием Omiyo Mystic Chamber. Там вас поджидают монстры и скрытые опасности. Подземелье полностью ориентировано на сражения, в нем есть множество испытаний, которые игроки могут пройти, получая различные награды.

Перед началом испытания необходимо отправить две группы персонажей. Активная команда и команда поддержки.

Испытание

В мистической комнате Omiyo есть пять уровней. На каждом уровне имеется множество комнат. Есть разные монстры, и за победу над ними дается разная награда, которая определяется случайным образом. Вознаграждения включают поврежденную Сикифуду, пустые копии и субтаблетки.

Получите помощь от таинственного союзника

Удар Шикитайо Геншин

Магические заклинания Сикитай Шо доступны на мероприятии! Перед входом в подземелье можно выбрать Шикифуду. Она похожа на магическую печать и помогает вам во время пребывания в подземелье.

Shikifoods Genshin Impact

Некоторые Шикифуды могут вызывать духов, другие создают препятствия, а третьи дают бонусы активным персонажам. Завершив все необходимые приготовления, вы готовы к испытаниям, которые ждут вас в подземелье.

Валюта события

  • Опустошённый сикифуда даёт возможность получить бонусы в испытаниях
  • Пустые копии улучшают способности Сики Тайсё
  • Истёртые скрижали можно обменять в Магазине события на ценные награды.

Награды за события

Камни происхождения, Корона проницательности, Опыт героя, Мора и другие награды ждут вас, когда вы завершите событие Labyrinth Warriors. Вы также можете получить Синь Ян бесплатно, успешно пройдя испытание!

Оцените статью