Где найти анемокул genshin impact. Где найти анемокул genshin impact

Теперь бегу в центр Долины Ветров. Тут анемокул висит над камушком, видимый издалека. Возможно, вы даже его уже собрали. Загляните в инвентарь, если не видите четвертого анемокула на месте.

Где найти анемокул genshin impact

В статье подробно будет рассказано, где именно находятся анемокулы в Геншин Импакт.

Итак, сперва нужно понять, что анемокулы – предметы, которые расположены в разных концах мира игры. Их вы сможете встретить только в мире, который не связан с подземным. Эти эксклюзивные предметы вы не сможете найти в обычных сундуках, также они являются невозраждаемыми и ограниченными.

При приближении к одному из таких артефактов будет издан звуковой эффект. Чтобы упростить себе поиски, можете прибегнуть к одноразовому предмету, который показывает где именно на карте находится анемокул. Для пользования таким предметом сперва нужно достичь 2 уровня в Мондштадте.

В игре на данный момент есть всего 65 таких мест. Приступить к поискам предметов вы сможете, как только начали играть. Заветные предметы выглядят как синие бутылки, не переживайте, как только вы будете близко к предмету, он соберется автоматически.

Где найти анемокулы в Геншин

Когда вы будете двигаться со стороны Мондштадта, обратите внимание на два деревца по правую сторону от вас. Всмотритесь, там между ними есть парящий предмет синего цвета. Забрать его можно прыгнув со скалы.

Когда ваш путь будет лежать из города, смотрите по сторонам, вам нужны руины с огромным деревом. Идите к этому месту и по дороге обратите внимание на маленькую линию поросли деревьев. Идите дальше к самому левому деревцу, там анемокул.

Не отходите далеко, прям тут развернитесь в противоположную сторону от дерева и вы увидите еще один анемокул.

Следующий предмет будет на огромном дереве, а вернее на его ветвях. Ваша задача попасть наверх дерева.

Осмотритесь вокруг и вы увидите огромную колону с сундуком на вершине. Возле него расположен еще один желанный предмет.

Теперь вам стоит отправиться к мельнице и небольшим домам. На втором из них лежит анемокул, спрыгните со скалы и планируйте на нужную крышу.

Двигайтесь на край обрыва, поднимите голову вверх, над вами будет анемокул. Примените умение Анемо на маленького существа в траве для создания потока ветра. Именно на нем вы подлетите и схватите предмет.

Следующий находится высоко в воздухе над травяной лужайкой, получить вы его сможете, применив анемограну.

Отправляйтесь на южную сторону к руслу реки, над ней есть предмет. Поднимайтесь на возвышенность и планируйте к анемокулу.

Для начала посмотрите, точно ли вы сделали активной статую семерых возле огромного дерева. Если да, то вы должны увидеть круговорот воздуха, на котором взлетите вверх и схватите анемокул.

Рядом с лагерем врагов есть вершина, на ней расположился предмет, который вы ищите.

По дороге из Мондштадта обратите внимание на край обрыва по правую сторону – там лежит анемокул.

READ  Genshin Impact где найти Вермеера, кисти и краски. Где найти кисть и краски вермеера

Следующий анемокул парит высоко над землей, примените анемограну, чтобы взлететь над землей.

Как только вы подойдете впритык к входу храма – обратите внимание, справа парит анемокул около деревьев.

Заберитесь на скальный выступ, там еще один предмет.

Идите по дороге, которая ведет вас на юг. Обратите внимание направо – над утесом парит анемокул.

Высоко над дорогой, которая ведет от озера к деревянной арене, находится анемокул. Залезьте на скалу и планируйте прямиком к предмету.

Следующий анемокул находится на деревьях, которые около озера. Спланируйте к предмету с утеса, находится он неподалеку.

Внутри хижины есть анемокул, заберитесь в самую большую из них по лестнице.

Анемокул в этот раз будет на вершине руин, к сожалению, вы не сможете добраться до них. Ваша задача найти утес повыше и спланировать полет к руинам.

Будьте внимательны, очередной предмет упустить из виду очень просто, так как в этот раз не будет оповещения. Анемокул будет находиться на скалах в траве возле океана.

Чтобы добраться до острова, вам не хватит обычной выносливости, пригодятся умения Кэйа. Заморозьте воду и идите на остров, там, на вершине портала будет анемокул.

Обратите внимание на кучу камней неподалеку – именно на ней лежит анемокул.

Следующий желанный предмет находится на вершине древних руин. При помощи лазания заберитесь на самую высокую точку и заберите анемокул.

Не так далеко от океана расположен еще один предмет, заберитесь на вершину и возьмите анемокул.

В данном месте на карте скалистая местность. Отправляйтесь к самой высокой точке и отыщите кучу камней. Они будут не такие как все остальные, под ними вы найдете анемокул. Сперва разбейте камни с помощью обычной атаки.

40. Между скалами вы увидите вражеский лагерь. В конце вы найдете груду камней. Уничтожьте их (достаточно обычной атаки), чтобы под ними найти анемокул.

Гайды по предметам в Genshin Impact

Анемокул — это предмет, который можно найти в мире Genshin Impact. Их можно поднести к любой Статуе Семерых Архонтов в Мондштадте. Анемокулы можно найти только в надземном мире, они не появляются в сундуках. Анемокулы также ограничены и не возрождаются.

Когда предмет находится в непосредственной близости от игрока, то на миникарте появляется значок, сопровождаемый звуковым эффектом. Игроки также могут использовать расходуемый предмет «Камень эха Анемокула» (Anemoculus Resonance Stone) для поиска этого предмета. Чертеж откроется после достижения второго уровня репутации в Мондштадте.

В Genshin Impact можно найти 65 таких мест. Также можно воспользоваться интерактивной картой. Вы можете начать поиск почти сразу после того, как начнете игру. Однако вы сможете получить доступ к каждой локации только после того, как дойдете до третьей части пролога.

Анемокулы выглядят как маленькие синие бутыльки, они будут автоматически собраны, когда вы подойдете к ним близко.

Где найти анемокулы

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

1. Если вы идёте со стороны Мондштадта, вы увидите два дерева справа от вас. Анемокул парит в воздухе между деревьями. Прыгайте со скалы поблизости, используя свой планер, чтобы добраться до него.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

2. Если вы идёте по дороге из Мондштадта, вы увидите руины и гигантское дерево справа от вас (на приличном расстоянии). Идите к гигантскому дереву, пока не увидите небольшую линию деревьев на нижнем уровне. Обойдите самое левое дерево, и вы найдете анемокул, спрятанный между его листьями.

READ  Лучшее оружие и артефакты на Диону в Genshin Impact. Какие артефакты ставить на диону геншин импакт

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

3. Повернитесь спиной к гигантскому дереву и Статуе Семи, вы увидите анемокул прямо перед собой, на противоположной стороне дороги.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

4. Подойдите к гигантскому дереву и посмотрите вверх. Вы увидите анемокул на одной из его ветвей. Заберитесь наверх, чтобы получить его.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

5. Обратите внимание на большую колонну с сундуком на вершине. Анемокул находится на краю обрыва прямо рядом с ним.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

6. Идите к ветряной мельнице и домам, у второго дома слева вы найдёте анемокул на крыше. Добраться до него можно, спрыгнув со скалы позади.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

7. Подойдите к краю обрыва, и вы легко заметите парящий в воздухе анемокул. Используйте навык Анемо на одном из маленьких блестящих существ в траве, чтобы создать поток ветра. Вы сможете взлететь и схватить анемокул.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

8. Анемокул парит высоко над травой слева от вас. Используйте анемограну, чтобы схватить его.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

9. Вы найдете анемокул на южной стороне высоко над руслом реки. Поднимитесь на ближайший столб, чтобы спланировать вниз и получить его.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

10. Убедитесь, что вы активировали Статую Семерых возле гигантского дерева. Вы увидите большой круг с ветром. Используйте его, чтобы взлететь, анемокул находится в верхней части.

Если вы не можете добраться до отдаленного острова и ваша выносливость почти исчерпана, вы можете оставаться в воде и не двигаться. Подождите, пока еда остынет, чтобы снова поесть для восстановления выносливости.

Карта анемокулов на Склоне песни ветра

Карта расположения анемокулов на Склоне песни ветра | Genshin Impact

1 — Прыгаем на побережье с обрыва.
2 — Перемещаемся к подземелью Врата Орла, забираемся на гору и бежим в сторону Ущелья Дадаупа. Анемокул находится над колонной, парим до него с горы.

Анемокул в Ущелье Дадаупа над колонной | Genshin Impact

3 — Анемокул расположен за магическим барьером, который можно убрать в ходе прохождения задания Печать кладбища мечей.
4 — Перемещаемся к Точке телепортации в Ущелье Дадаупа и забираемся на гору слева, бежим в сторону Анемокула и парим да него с горы.
5 — Бежим в самую глубь лагеря хиличурлов, анемокул находится внутри хижины.
6 — Достать анемокул можно двумя способами: залезть на дерево или использовать Анемогранумы.

Как использовать Анемогранумы?
Анемогранумы — это небольшие ветерки, расположенные всегда по три штуки рядом. Если подобрать все три Анемогранума, то временно появится ветряной поток. Самое главное, что нужно знать, третий (последний) анемогранум нужно собирать там, где нужно создать ветряной поток, то есть в данном случае под анемокулом.

Используем анемогранумы | Genshin Impact

7 — Располагается справа от входа Храма Льва в деревьях.
8 — Находится очень высоко в воздухе. Если вы уже повысили Статую Архонтов хотя бы до первого уровня, под анемокулом будет большой ветрянной поток.
9 — Забираемся на колонну и парим.
10 — На одной из веток большого дерева возле Статуи Архонта.
11 — Подбираем три анемогранума и создаем ветряной поток.
12 — Парим с ближайшего дерева.
13 — Подбираем анемогранумы.
14 — На самом краю обрыва.
15 — На возвышенности.
16 — На краю дороги.
17 — На Рифе Маска над входом в Витую Бездну, слева от врат на горе есть три Анемогранума, с помощью ним можно залететь и забрать Анемокул.

Карта анемокулов на Нагорье ревущих ветров

Карта расположения анемокулов на Нагорье ревущих ветров | Genshin Impact

1 — Анемокул располагается на крыше дома.
2 — На возвышенности. Собираем Анемогранумы.
3 — Находится над водой. Долететь до анемокула можно с ближайшей возвышенности на берегу или лететь с возвышенности, где мы собирали прошлый анемокул.
4 — Собираем Анемогранумы и с их помощью долетаем до ускоряющих колец.
5 — Анемокул находится под отвесом горы.

READ  Расписание баннеров Genshin Impact 2.1. Когда был баннер баал

Анемокул под отвесом горы | Genshin Impact

6 — На крыше винокурни «Рассвет», залезать на винокурню удобнее со стороны входа через балкончик.
7 — Активируем Анемо столбик , появляются ускоряющие кольца. Далее собираем три Анемогранума, последний нужно собрать тот, который находится под кольцами. Используя потоки, долетаем до анемокула в воздухе.

Анемокул высоко в воздухе | Genshin Impact

8 — Располагается над водой. Можно долететь от прошлого, когда мы использовали потоки и были уже высоко в небе. А можно долететь с ближайшего дерева.
9 — На строении из камней, прежде чем забираться используем Пиро умение и сжигаем корни, преграждающие путь.
10 — На склоне горы, забираемся на дерево или на гору.
11 — На дереве.
12 — Собираем Анемогранумы и летим через ветряные кольца.
13 — В лагере хиличурлов есть куча камней, разрушаем ее и берем Анемокул.
14 — От прошлого бежим влево до самого обрыва, летим с горы.
15 — Находится высоко на скалах, если выносливости не хватит, то можно придти позже.

Анемокули — это приключенческие предметы, которые можно предложить Статуям Семерых за вознаграждение. Эти особые предметы разбросаны по всему Монштадту и не возрождаются. Всего на карте 66 анемокульев. Когда вы приблизитесь к анемокулусу, вы увидите его специальный значок на мини-карте в игре.

Соберите их всех

Если сбор аменокулуса не входит в ваши обязанности список дел, который вы можете пересмотреть. Эти предложения предметов приключений дают вам множество преимуществ, включая более высокую выносливость и примогемы. Они не являются необходимостью, но отдать дань уважения Семерке этими с трудом заработанными предметами не помешает. Кроме того, вы никогда не знаете, когда этот дополнительный заряд выносливости вытащит вас из затруднительного положения.

Вы собрали все 66 анемокульсов? Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти каждое место? Расскажите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Вы чувствуете себя немного слабым? Вам нужно больше Primogems или приключений? Если вы не ищете анемокулы и не предлагаете их Статуям Семи, вы упускаете массу дополнительных преимуществ.

Как получить чертежи и как пользоваться камнями эха Анемокула и Геокула в игре Genshin Impact

Как получить чертежи и как пользоваться камнями эха Анемокула и Геокула в игре Genshin Impact

В этом видео гайде вы узнаете о том, как получить чертежи и как пользоваться камнями эха Анемокула и Геокула в игре Genshin Impact. Смотрите это видео руководство, чтобы узнать о том, для чего нужны камни эха и как они работают в игре Геншин Импакт.

Если вы задумались о том, нужно ли вам собирать Анемокулы, да и вообще, что это такое? То ответ на вопрос весьма банален. Анемокул — объект с большим количеством энергии Анемо, и чтобы его использовать по назначению, просто преподнесите его статуям Семи Архонтов.

Как использовать камни эха

Используйте Камень эха Окулуса, а затем откройте карту. На ней голубым цветом будет подсвечена область, где находится Окулус.

  1. После использования Камня эха Окулуса, нельзя использовать еще один в течение 300 секунд.
  2. Камни эха Анемокула можно использовать только в Мондштадте.
  3. Камни эха Геокула можно использовать только в Ли Юэ.
Оцените статью