14 бесплатных браузерных игр, о которых вы не знали. Во что поиграть в браузере

В то время когда вы будете выполнять функцию прораба и заниматься развитием своего хозяйства и ратуши, гра будет радовать вас бродящими между зданиями пузатыми дровосеками и рабочими, бродящими оленями и другой живности. Шум строящегося здания и работающих мельниц, всё это будет создавать ощущения жизни в вашем поселении.

Лучшие бесплатные браузерные онлайн игры на русском языке

Раньше никто не мог и подумать, что браузерные онлайн игры на ПК сделают такой прорыв и составят весомую конкуренцию привычному типу. Сейчас они на порядок качественнее, красочнее, с лучшей графикой и большими возможностями. Вам нужен только интернет и какой-либо компьютер или ноутбук, подойдет даже слабый ПК и вы сможете себя развлечь. В этом случае можно обойтись без скачивания клиента и установки и не придется проводить установки дополнительного ПО, но необходима регистрация для сохранения прогресса

Весь процесс проходит непосредственно в браузере компьютера. Благодаря движку Unity себестоимость снизилась в разы и во все их можно играть бесплатно в браузерные онлайн игры, мы уже не говорим об уровне производительности, который вырос в разы. Если, вы еще не сталкивались с этим, то будете приятно удивлены наличием таких жанров как рпг, ммо, экшн и всевозможным шутерам. Многие бесплатные браузерные игры для компьютера доступны более чем с двадцатью различными локализациями и в том числе на русском языке.

Жанры и сеттинги с тематиками

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

prcy

Также вы можете познакомиться с раритетными бестселлерами с 2D графикой, работающих на Flash технологии, и с современными 3D играми, функционирующими на движке Web-Unity.

Крестики-нолики

В игре вам предстоит посоревноваться в логике с поисковиком Google. На поле 3х3 клетки вы будете по очереди ставить свой знак. Кто первым сможет нарисовать три крестика/нолика в ряд по диагонали или по вертикали, тот и победил.

Чтобы получить доступ к игре, вам нужно просто ввести в поиске Google «Крестики-нолики» и нажать Enter. После этого откроется небольшое окошко, в котором можно сыграть во всем известную игру.

Пасьянс

Пасьянс представляет собой медитативную карточную головоломку, в которой большую роль играет случайность. В начале игры вы видите перед собой разложенные по стопкам карты. Ваша цель — достать из стопок четыре туза. Вам нужно перекладывать открытые карты в последовательности от большей к меньшей, но при этом цвет их масти должен чередоваться. Все осложняется тем, что зачастую нужные карты спрятаны достаточно глубоко и для того чтобы их достать придется поднапрячь свои извилины.

Как и в случае с Крестиками-ноликами для запуска игры нужно просто ввести в Google «Пасьянс».

Игр на сайте настолько много, что разбегаются глаза и сложно выбрать. К каждой можно найти описание, кнопки для управления и отзывы игроков. Переходи и насладись простыми и бесплатными игрушками.

Surviv.io

ТОП 10: Лучшие браузерные игры, в которые можно поиграть с друзьями

Есть Fortnite, есть PUBG, а есть Surviv.io. Ладно, конечно, последняя игра — браузерная, с суперпростой графикой и перспективой сверху вниз, но почему это должно стать проблемой? Ведь это по-прежнему потрясающий шутер в жанре «Королевская Битва», в которой команды из двух или четырех игроков пытаются превзойти остальных. Это больше мультиплеерный проект, чем кооперативный, но главное тут — вы можете объединяться со своими друзьями!

READ  Вылеты, лаги, фризы, черный экран и низкий fps в Red Dead Redemption 2 – как исправить. Как повысить фпс в рдр 2

Для тех, кто не знаком с концепцией «Королевской Битвы» (где вы были последние два года?): вы начинаете практически без снаряжения и должны прочесывать большую карту в поисках оружия, брони и других ресурсов. Затем, пополнив запасы (если вы еще не умерли), вы отправляетесь на охоту или просто укрываетесь и пытаетесь выжить.

Gracie & Mike

ТОП 10: Лучшие браузерные игры, в которые можно поиграть с друзьями

Gracie & Mike — это двухмерный платформер, в который можно играть с друзьями в одной комнате (если у вас есть геймпады).

Что необычно для современных 2D-платформеров — вы играете на разделенном экране. Здесь нужно бегать по джунглям и базам врагов, где всё представлено с вызывающей ностальгию 8-битной графикой. Думайте о проекте, как об урезанной версии классической аркадной игры Metal Slug.

Игры в которых можно поуправлять своим кораблём, самолётом отрядом расстреливая и уничтожая других игроков. Как правило действия происходят в каком либо мире в котором есть несколько локаций. Например космос, море, постапокалиптический мир.

Браузерные игры онлайн

Supremacy 1914

Читай полный список стартовых ивентов в Mad King и качайся максимально эффективно!

Стартовые ивенты в Инфернуме

Читай полный список стартовых ивентов в Инфернуме и покоряй новые сервера!

Стартовые ивенты на серверах в Dragon Knight 2

Изучи список стартовых ивентов в Dragon Knight 2 и не пропускай крутые награды!

Стартовые ивенты на серверах Фантазиса

Читайте список стартовых событий на серверах Фантазис и получайте максимум бонусов в начале игры!

Стартовые ивенты на серверах Dragon Knight

Читайте список стартовых событий на серверах Dragon Knight и планируйте развитие персонажей!

Браузерные игры для мальчиков любого возраста – осталось выбрать!

Браузерные игры для мальчиков создаются на основе их интересов. Здесь гонки, стрелялки, драки, приключения – любой малыш будет в восторге от такого разнообразия!

Лучшие браузерные экономические стратегии

Лучшие экономические браузерные игры стратегии научат вести бизнес и зарабатывать деньги. Более того, ты узнаешь много интересного о маркетинге, бухгалтерии, логистике и строительстве. Но, чтобы уберечь богатство, придётся научиться командовать армией. На платформе RBK Games ты можешь играть в браузерные стратегии онлайн бесплатно. А теперь пришло время познакомиться с нашими топовыми проектами:

Бесплатные браузерные ММОРПГ 3D

Жанр MMORPG зародился в далёком 1997 году. Ultima Online произвела неизгладимое впечатление на геймеров. Если до её появления игры были однообразные и скучные, то после, всё изменилось. Разработчики поняли, чего на самом деле хотят пользователи – свободы действий. Шли годы, индустрия развивалась и сегодня каждый желающий может оценить бесплатные браузерные 3D ММОРПГ. Готов побывать в фэнтезийных мирах, сразиться с монстрами и освоить убойные комбо?

Топ браузерных онлайн игры ММОРПГ

Браузерные ММОРПГ онлайн игры понравятся любому поколению. Благодаря разнообразному контенту, геймеру всегда будет чем заняться. Как насчёт выполнить парочку квестов и повысить уровень? Или можно развлечься, участвуя в конкурсах, ежедневных ивентах и турнирах. Чтобы не свести геймера с ума, разработчики придумали уровни. К примеру, на 15 открывается арена, а на 25 сложнейшее подземелье. Пока игрок достигнет следующего рубежа, сумеет отточить навыки, заработать хорошую экипировку и даже завести друзей. Но, по-настоящему классных проектов мало, поэтому мы подготовили список топ браузерных онлайн игр ММОРПГ.

READ  Игры поколения: 20 лучших игр для PS4 и Xbox One. Часть 1. Какие игры есть на плейстейшен 4

Браузерные ММОРПГ игры онлайн

Браузерные игры

Любите играть в браузерные бесплатные игры online? Именно такое развлечение помогает вам расслабиться после тяжелого рабочего или учебного дня? Этот вид досуга часто выходит на первый план при организации уикенда? В этом нет ничего удивительного, ведь кроме того, что сегодня доступны многие браузерные игры бесплатно онлайн, они еще и развивают мышление, память, ловкость и другие важные качества в зависимости от выбранного жанра. Но так было не всегда!

Одной из первых браузерных игр Рунета был Бойцовский клуб (2004 г.), которая отличалась минимальными требованиями и в то же время позволяла использовать всю фантазию геймера для развития своего персонажа. Все события происходят в специальных городах, а основой является проведение поединков, причем как между двумя, так и большим количеством персонажей. Побеждая соперника, вы накапливаете необходимый опыт, что очень важно для усовершенствования самого героя. Что примечательно, на протяжении нескольких лет подряд Бойцовский клуб становился лауреатом различных премий, а его обзор постоянно пользовался колоссальной популярностью.

Далее появились спортивные разновидности, гонки на автомобилях, стрелялки, стратегии, бродилки, догонялки и многое другое. В качестве героев часто встречаются любимые всеми персонажи из мультипликационных фильмов, сказок, комиксов, художественных книг. Сегодня можно возводить города и развивать целые цивилизации, устраивать глобальные космические войны и переноситься во времена викингов, развивать логическое мышление и чувствовать себя азартным человеком.

Когда хочется поиграть во что-нибудь онлайн, непросто найти подходящую игру. И тем более, поиграть в неё бесплатно. Обязательно нужно пройти регистрацию или скачать клиент и прочие «добавки». Предлагаем все при все игры для девочек на любой вкус, где не нужно всего этого делать.

Бесплатные игры интересны для многих. Но ещё больше привлекают интерес мультиплеерные. В такие вы сможете играть онлайн с друзьями, их не надо скачивать – это браузерные версии. Откройте сайт Game01. Не нужно подключать два геймпада или связываться по сети через Wi-Fi. Откройте одну из предлагаемых игр и используйте одну клавиатуру на двоих.

Игры на двоих онлайн

Симулятор бокса

Одну её часть использует первый игрок – это буквы WASD. Чтобы управлять вторым персонажем, используйте стрелочки и иногда рядом лежащие клавиши. Среди игр можно найти файтинги, гонки, выживалки, танчики, морской бой, платформеры и другие.

Бесплатные игры Alawar онлайн

Лишь начинающий геймер не слышал о российском издателе игр – компании Alawar. Как и другие дистрибьюторы, она распространяет свой товар платно. Сборники игр можно приобрести для компьютера. Но некоторые предлагает поиграть бесплатно. Преимущественно – это онлайн-симуляторы. Для доступа к ним нужно пройти регистрацию. Давайте создадим здесь профиль вместе.

READ  Гайд для новичков War Thunder. Как играть в вар тандер на танках

Теперь доступно несколько фирменных игр бесплатно – Rage War, Охота онлайн, На рыбалку!, Весёлая ферма и Сокровища Монтесумы.

Бесплатная игра Алавар

Симулятор охоты

Эти игры уже давно стали любимыми для тысяч игроков. У каждой большое сообщество с отзывчивыми участниками. Попробуйте сами проверить это.

Игра онлайн от Alawar

Симулятор рыбалки

Сохраните данные, при помощи которых вы регистрировались, чтобы в следующий раз войти без необходимости снова создавать аккаунт.

А эти игры, в которые можно играть вечно будут интересны для ваших старших братьев, сестёр или родителей. Посоветуйте им классную игруху.

Battlestar Galactica

Battlestar-Galactica-0

Жанр: симулятор, Ski-Fi

Особенность: игра сделана по одноимённому сериалу

Самой интересной из браузерных онлайн игр в которые просто можно пострелять во врагов считаю это Battlestar Galactica. Можно игру отнести к стимуляторам игр. Действия происходят в космосе. Вам дают свой корабль с помощью которого вы можете начать свой первый полёт в космосе. Можно просто летать и уничтожать мобов, можно сражаться с другими игроками.

Получая опыт за уничтожение врагов вы получаете опыт и ресурсы, на которые вы можете купить новый самолёт или улучшения для свое корабля, вернувшись на базу. Можно просто вылетать в космос и выполнять квесты игры, или же участвовать в простых космических сражения против других игроков.

Управление и геймплей просты, вы видите впереди себя свой самолёт (от третьего лица), и можете лететь в любую сторону хоть вниз хоть вверх (ну понятно же, это космос) нацеливаясь на врага и стреляя по нему из различных пушек.

DarkOrbit

DarkOrbit-0

Жанр: мультиплеерный космический 2D шутер в реальном времени

Особенность: просто для тех кто любит экшн и много стрелять

Игра тоже браузерная и космическая. Вам дают простенький корабль который вы со временем можете улучшать или покупать себе новый улучшенный корабль, вплоть до крейсеров. В отличии Battlestar Galactica здесь геймплей и управление кораблём немного отличается. Видим корабль со стороны и можем летать в разные стороны при этом разворачиваясь и стреляя в разные стороны.

В игре можно выполнять различные квесты, но чаще всего приходится участвовать в командных сражения. Частенько обычные бои превращаются в крупномасштабные сражения, где всё горит и полыхает. А казалось бы летели две группы по 5 самолётов решил просто посражаться и выяснить кто сильнее. Мимо пролетала третья группа более большая по количеству и решила а фигли они тут!? и вступает в бой. Мимо летит ещё более крупная группа, в общем и так далее. У меня такое случалось, достаточно любопытное зрелище

Пострелять во врагов и найти приключений на свою пятую точку в игре есть на каждом углу, думать много не надо только лупи врагов. А вот когда происходит покупка новых девайсов для вашего корабля здесь начинаешь ломать голову,что лучше? Может взять броню или оружие по мощней? Хотя и двигатель не помешает чтобы быстрее лететь или если что вовремя свалить трудную минуту.

Оцените статью