Как получить все достижения Steam. Как получить все ачивки

Для получения отдельных достижений существуют специально сделанные карты из мастерской стим. У таких карт имеется название помогающее определить, какое достижение можно здесь заработать. Также на странице карты содержится описание со всеми надлежащими консольными командами, которые помогут вам выполнить все действия.

Достижения в кс го. Фарм, накрутка, сервера, карты и условия.

Достижения в кс го — показатель уровня скилла каждого игрока. Безусловно, есть игроки, накручивающие данные достижения в игре, однако их в расчет мы брать не будем, потому как накрутка это во-первых опасно, во-вторых нечестно, поэтому мы против подобных методов, однако они имеют место быть и мы опишем данный метод ниже.

В игре существует 167 достижений различных категорий, в которые входят в 5 основных групп, а именно:

  • Достижения Общих званий. Достижения по общим званиям в игре, основу которых составляют достижения по типу наберите столько то побед, на такой-то карте, станьте победителем режима.
  • Достижения Командной тактики. В данной группе находятся достижения по игровой тактике в кс го. В данную группу входят такие достижения как: уничтожьте столько-то, оформите убийство тогда-то, обезвредьте бомбу столько-то раз и в таких-то условиях. В основном тактические действия игроков.
  • Достижения Искусства ведения боя. Основой данных достижений составляет уничтожение противников в игре. По-факту основные достижения построены по-принципу убить столько-то и в течении такого-то времени.
  • Достижения Гонки вооружений. В данной группе достижения режима Deathmatch. В основном убить там-то, там-то, набрать превосходство итд.
  • Достижения Специалист по оружию. Основой данной группы достижений является убийство противников с тех или иных видов оружия.

Как получить все достижения

Достижения в кс го

Получение достижений в кс го с одной стороны очень долгий, сложный и крайне кропотливый процесс. С другой крайне интересный и полезный.
Для получения достижений вы можете использовать сразу несколько источников.

Однако усвойте такое правило, чем быстрее получаете достижение, тем выше риски и последствия, именно поэтому старайтесь просто выполнять условия получения непосредственно в самой игре.

Фарм достижений

В данном варианте рассматриваем честное получение достижений в игре. Фарм на самом деле, занятие совсем не сложное. Для этого достаточно распечатать список достижений и далее выполнять их строго по-пунктам.

Что за дичь подумаете вы ? И так все понятно! А нет, на самом деле все намного проще, люди крайне невнимательны и имеют свойство забывать многие вещи и переводить свой фокус внимания. Однако, если перед вами, всегда будет список задач, то выполнить их для вас не будет особой проблемой, главное условие, регулярно сверяться с планом.

Программа для получения всех достижений

Если вы нацелены на быстрое получение достижений и вас не волнуют возможные последствия нечестных методов их получений, то использование программы для получения достижений отличное для вас решение.

Steam Achievement Manager

При помощи программы под названием Steam Achievement Manager вы способны получить абсолютно все достижения по многим играм стима, куда кстати и входит Counter Strike Global Offensive.

Работа с программой до безумия проста:

  1. Закройте все игры
  2. Запустите программу
  3. Запустите стим
  4. Выберите игру
  5. Получите все достижения по ней

Вопросов по работе с программой быть не должно. Ссылки на нее не выкладываем, найдете в сети. Получить бан за нее возможно, но только в малом проценте случаев, в остальном сотни тысяч игроков оценили работу данной программы.

Сервера для получения достижений

idle cs go

В игре имеются сервера для получения достижений. До недавнего времени данные сервера пользовались огромной популярностью, сейчас же, в связи с санкционной политикой стима и раздаче вак банов, данные сервера не пользуются былой популярностью.

Однако найти их до сих пор возможно. Для этого откройте поиск серверов и напишите idle сервера. Доступные сервера игры и будут теми серверами, на которых игроки смогут прокачать свои игровые достижения.

Карты для открытия достижений

Если вы вздумали ускорить открытие достижений, то есть карты мастерской, подписка на которые, позволяет ускорить получение ряда достижений игры.

READ  World of Tanks Blitz: Первая десятка для новичка (Гайд по прокачке танков). Что такое увн в world of tanks

Для этого вам необходимо перейти в мастерскую кс го и произвести отбор карт и подписаться на них. Зайти на карту и оформить халявное получение достижений без рисков и задротства.

Для этого используйте следующие карты

p, blockquote 12,0,0,1,0 —>

Название карты Достижение для открытия
Achievement Demolition На данной карте открываем достижения: «царь горы трупов» и «прервись хоть на немного!»
Achievement : Target Secured На данной карте открываем достижение: «цель захвачена»
Achievement: Demolition Mode / Piece Treaty На данной карте открываем достижения: группы Гонки вооружений
Achievement The Road To Hell На данной карте открываем достижение: «дорога в Ад»
Achievement — Freefall На данной карте открываем достижение: «воздушная некробатика»
Shrapnelproof and Defuse This Achievements На данной карте открываем достижение:«А ну-ка разряди»
Weapon Specialist Achievement На данной карте открываем достижение:«окровавленное лезвие»
Shrapnelproof and Defuse This Achievements На данной карте открываем достижение:«непробиваемый»
ACHIEVEMENT All Weapons and Hostages Achievements На данной карте открываем достижения: группы Искусства ведения боя
Pistol Round Achievement На данной карте открываем достижение: «Смертельный договор»
Achievement Blood_money На данной карте открываем достижение:«Кровавые деньги»
Hostage Achievement Map На данной карте открываем достижение:Царь поисково-спасательных работ»
Achievement Hostages На данной карте открываем достижение: «Дипломированный проводник»
achievement_defuse На данной карте открываем достижение:«Взрыва не будет»
Achievement — Bomb Plant AFK-Support На данной карте открываем достижение:«Путь разрушения»
Achieve_Clusterstruck На данной карте открываем достижение:«подрывник»

Получение всех достижений

Консерватор —получение достижения в данной группе требует от игрока затащить игру без единой перезарядки в режиме уничтожения объекта
Укороченный фитиль — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить не менее 5 установок бомб на картах в режиме уничтожения объекта
Один выстрел — одно убийство — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить первое убийство используя 1 пулю в режиме уничтожения объекта.
Всегда готов — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить убийство, после его возрождения с одной пули и первым же выстрелом
Живчик — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить убийство противника, сразу же после его возрождения в игре
Быстро обрезал —получение достижения в данной группе требует от игрока совершить не менее 5 обезвреживаний бомб на картах в режиме уничтожения объекта
Делу время, потехе — час — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить уничтожение группы террористов до момента закладки бомбы.
Цель захвачена —получение достижения в данной группе требует от игрока совершить уничтожение группы спецназа до момента закладки бомбы.
Турист — получение достижения в данной группе требует от игрока произвести игру на каждой карте режима.
Руки прочь! — получение достижения в данной группе требует от игрока произвести убийство противника на последнем уровне режима используя лишь нож.
Снайпер — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить минимум 1 победу на всех картах режима уничтожения объекта.
Буйство! — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить минимум 1 победу и не погибнуть в режиме уничтожения объекта
ПЕРВЫЙ! — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить самое первое убийство в режиме уничтожения объекта
Убийство века —получение достижения в данной группе требует от игрока совершить не менее 100 побед в режиме гонки вооружений.
Профессионал —получение достижения в данной группе требует от игрока совершить не менее 500 побед в режиме гонки вооружений.
Прервись хоть на немного! — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить не менее 1000 побед в режиме гонки вооружений.
Рецидивист — получение достижения в данной группе требует от игрока набрать превосходство над противником в режимах игры.
Кто с ножом к нам придет, тот от ножа и погибнет! — получение достижения в данной группе требует от игрока максимально скилла для ножевого сражения с соперником и победы в нем.
Игра по правилам — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить убийство противника используя пистолет-пулемет, когда как у оппонента будет нож.
Всё еще живой — получение достижения в данной группе требует от игрока одержать победу в любом из режимов с 10 процентами здоровья.
Тяжело в учении — легко в бою! — получение достижения в данной группе требует от игрока поучаствовать в не менее чем 100 матчах одного из режимов игры.
Коллекционер оружия — получение достижения в данной группе требует от игрока поучаствовать в не менее чем 500 матчах одного из режимов игры.
Царь горы трупов — получение достижения в данной группе требует от игрока поучаствовать в не менее чем 1000 матчах одного из режимов игры.
Универсал — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить не менее 1 победы в режиме гонки вооружений.
Продолжай свежевать — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить не менее 25 побед в режиме гонки вооружений.
Командуй и контролируй — получение достижения в данной группе требует от игрока произвести повторную доминацию на не менее чем 100 противниками.
10 разгневанных мужчин — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить не менее 10 повторых доминаций над противникомв режиме гонки вооружения
Чрезмерная жестокость — получение достижения в данной группе требует от игрока отдаминировать противника, над которым была набрана доминация ранее и при это не менее 4 раз в режиме гонки вооружения.
Хет-трик — получение достижения в данной группе требует от игрока совершить доминацию сразу над 3 противниками в режиме гонки вооружения
Абсолютная власть —получение достижения в данной группе требует от игрока совершить не менее 10 доминаций над игроками в режиме гонки вооружений
Мятежник — получение достижения в данной группе требует от игрока произвести набор доминации над противником, отдоминировавшем вас ранее.
Не тронь меня! — получение достижения в данной группе требует от игрока произвести набор доминации над 20 противниками, отдоминировавшем вас ранее.
С позиции силы — получение достижения в данной группе требует от игрока повторной доминации над противником.

Выбираем игру в Steam
Нажимаем на нее ПКМ—>Перейти на форум.
Нас перекидывает на форум, нам нужна ссылка, которая расположена вверху стима:

Как получить все достижения Steam?

Как получить все достижения в Steam

В Стиме для того, чтобы использовать все возможности некоторых игр, нужно открывать достижения. Например, такой игрой является Team Fortress 2. Конечно, вы можете долго и кропотливо открывать все достижения сами и это правильно. А можете с помощью дополнительного программного обеспечения открыть все за раз.

READ  Минимальные требования World of Tanks: подробности и рекомендации. Сколько весят танки world of tanks 2021

Как получить все достижения в Steam?

Открыть все достижения в Стиме можно с помощью программы Steam Achievement Manager.

2. Запустите программу, а также выйдите из всех игр, которые запущены. Таким образом вы обезопасите себя и точно не получите бан.

3. Теперь можно запустить скачанную программу. Вы можете увидеть все игры, которые есть у вас в Стиме. Дважды кликните по игре, где необходимо открыть достижение.

Список игр Steam

4. Чтобы получить достижение, выберите его, затем нажмите на значок замка сверху слева и на значок антенны с волнами в правом верхнем углу. Если все сделано правильно, то вы сразу же увидите оповещение о новом достижении.

Открыть достижение Steam

Таким образом вы можете открывать сколь угодно много достижений и вас не забанят за это. Главное – следите за тем, чтобы все игры были выключены во время использования Steam Achievement Manager и все будет хорошо.

Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы.

Помимо этой статьи, на сайте еще 12842 полезных инструкций.
Добавьте сайт Lumpics.ru в закладки (CTRL+D) и мы точно еще пригодимся вам.

В Стиме для того, чтобы использовать все возможности некоторых игр, нужно открывать достижения. Например, такой игрой является Team Fortress 2. Конечно, вы можете долго и кропотливо открывать все достижения сами и это правильно. А можете с помощью дополнительного программного обеспечения открыть все за раз.

Карточки

Чтобы получить карточки, выберите нужную игру из списка Steam Achievement Manager и просто подождите. Через полчаса появится первая карточка. При этом, программа будет показывать, что вы играете в ту игру, которую выбрали.

Если же вы выберете игру, которой у вас нет, то и карточки падать не будут. Также не будет показано, что вы в нее играете.

Время выпадения: примерно одна карточка за 15 минут.

Подробнее про карточки кс го можно почитать тут.

Важные нюансы

  • SAM нельзя включать если в диспетчере задач будет строчка наподобие «hl2.exe, teamfortress2.exe, dota2.exe, css.exe» и другие, связанные с GoldSource и Source движками. Будьте внимательны!
  • Оружия с сундуками может идлится через запуск CS:GO. Надо сначала зайти в матч CS:GO, иначе шмотки падать не будут.
  • При возникновении проблемы «Необрабатываемое исключение в приложении» попробуйте скачать все версии Microsoft Visual C++. Либо же извлеките файл в папку на рабочий стол.
  • Если открыть прогу через несколько окон, то время накручивается быстрее.
READ  Как играть на е50. Как играть на е50

Если остались какие-то вопросы, ты всегда можешь задать их в комментариях, бандит!

Для каждой из категорий подойдет своя тактика фарма достижений. Возможны 2 способа: честный и нечестный. Честный заключается в долгом выполнении каждого из достижений различными способами:

Получаем достижения в «Специалисте по оружию»

Для того чтобы сделать все достижения в cs go в этом разделе геймеру не потребуются боты. Здесь можно полностью насладиться игровым процессом. Данный режим можно с полным правом назвать идеальным для того чтобы получить все сорок достижений данной категории. Понадобится играть с разными видами оружия, вне зависимости от того, нравится вам оно или нет.
Но если вы хотите побыстрее пройти данную категорию, то может сделать себе с десяток ботов и уничтожить их несколько раз подряд. Только для того чтобы получить достижения по гранатам понадобится приложить и навыки и терпение. Рекомендуется играть с реальными геймерами и выбрать для этого нормальный сервер.

быстро выполнить достижения в кс го

Получаем достижения в «Искусстве ведения боя»

Быстро набить достижения в кс го для этого раздела проще всего играя против легких ботов, доведя их число до максимального. Можно получить ачивки и при помощи игры на серверах, таких как IDLE, но с программами играть проще. Чтобы получить награду на число убийств потребуется пройти «Гонку вооружений». Для получения достижения за убийства ножом нужно играя в соревновательном или классическом режимах использовать для консоли команду bot_knives_only 1. Благодаря ей вы сможете победить всех противников ножом.

Если нужно сделать все достижения кс го, то вам потребуется карта «Shrapnelproof and Defuse This Achievements», без которой вы не получите звание «Непробиваемый». Карту можно найти в мастерской, где два бота бросят в вас гранаты, и ваш урон составит 80 единиц. Вам потребуется дождаться конца раунда и при этом не умереть. Кроме этого здесь же вы сможете получить награду «А ну-ка разряди!». Для этого вам необходимо взорвать гранатой бота, который устанавливает бомбу.

Чтобы можно было проще получить достижение «Король стрельбы по-македонски», можно использовать в консоли команду bot_pistols_only 1. В этом случае вы будете играть с ботами в классическую игру, и при этом кто-то из ботов будет иметь в своем распоряжении два пистолета (Беретты). Вам потребуется только найти его и застрелить из пистолета.

Если вы хотите получить достижения убийства в полете, то вам потребуется скачать в мастерской карту «Achievement – Freefall». А чтобы получить награду «Непробиваемый пулями», вам потребуется скачать там же «Achievement Target Hardened» и в процессе прохождения раунда дать себя ранить каждому из пяти ботов.

как накрутить достижения в кс го

Ачивка «Дорога в ад» является весьма интересной и поучительной. Играть здесь необходимо в режиме соревнования, карта большая и противостоять придется десяти ботам, вооруженным ножами. Чтобы победить их, рекомендуется пробраться в точку респауна врагов, привлечь их внимание и, когда они побегут к вам, нужно взобраться на недосягаемую высоту. Потом в ботов бросается граната, и они начинают резать ножами друг друга.

Получаем достижения в «Общих знаниях»

Чтобы в кс го открыть все достижения потребуется в этой категории победить на одних из самых популярных карт – Дасте, Ацтек, Офис и других. Если долго проходить их, то возможно вы получите эти достижения путем зарабатывания. А можно использовать консоль и ускорить процесс получения наград. Для этого необходимо войти в нужную карту и выбрать соответствующий сценарий. Если по заданию нужно уничтожить объект, то нужно выбрать контртеррориста, а если задание по спасению заложников, то выбирается террорист.

В консоли нужно прописать следующие команды: mp_restartgame 1; mp_roundtime_hostage01 (для карты, где имеются бомбы, команда прописывается mp_roundtime_defuse 0.01); mp_freezetime 0; mp_maxrounds 100.

После этого вам остается только ждать, когда вам выдадут ачивку. Так как введенные консольные команды сокращают время игры до минимума, то ждать вам недолго, и одна из сторон одержит победу. В том случае, если вам нужно достижение, связанное с выигрышем в пяти раундах, то практичнее выполнять их вручную. Если возникли проблемы с картой shorttrain, то в консоли потребуется пропечатать команду map de_shorttrain.

Оцените статью