Что значит софт гарант геншин. Что значит софт гарант геншин

Содержание

Каждые 80 оборотов вам гарантировано оружие с эмблемой 5 звезд. Это означает, что если вы повернете знамя 79 раз и не получите 5-звездочное оружие, вы гарантированно получите одно из них на 80-й ротации.

Как работает гарант в Genshin Impact?

Гарантия Genshin работает довольно просто: каждые 90 ротаций вам гарантирован 5-звездочный персонаж, а каждые 10 ротаций вам гарантировано, что хотя бы один из них достоин 4 звезд (например, 4+). Другими словами, после 90 молитв минимум, который вы можете получить, — это восемь 4-звездочных персонажей и один 5-звездочный.

При этом: а) после 5, баннер обновит счетчик — б) один тип баннера сохранит счетчик и передаст его следующему баннеру того же типа. Например, если у эмблемы Yaemiko 60 молитв и нет 5, то у следующей эмблемы Raiden до гарантии останется 30 молитв. По сравнению с обычной стандартной ставкой, это может быть 5 после 70-го спина. Является ли это чисто утверждением, что хелари часто попадают в диапазон 70-85? d) Если есть общий гаунт в событии Update 2 баннера, формула, если он откручивает 10 раундов на баннере Cocomi, считается как фактическое откручивание 10 раундов на Raiden с соседним баннером.

Это основа формулы, но каждый баннер имеет свои собственные подачи и прокладеши. Ниже приводится их описание.

Ивентовый баннер

Event Banner — единственный поставщик новых персонажей для нас, но его механика такова, что есть 50% шанс, что один из пяти стандартных персонажей выпадет с гарантией: Дилук, Ке Цин, Мона, Ци Ци и Цзинь, желаемый финал характер, но нужно быть психологически подготовленным. Переход от стандартного персонажа к баннеру события называется потерей 50/50. Утешительным призом является то, что вероятность получения следующего пятизвездочного персонажа после проигрыша составляет 100%, что тоже 50/50, все сначала.

Стандартный баннер

В стандартном баннере стандартные 5-звездочные персонажи смешиваются с 5-звездочным оружием, а все 4-звездочные персонажи внезапно выпадают.

Оружие может выпасть следующее: небесные крылья, небесный атлас, небесный вал, небесное величество, небесный меч, меч орла, молитва святому ветру, нефритовый змей, волчья погибель. Возможности приобретения оружия и персонажей одинаковы.

В дополнение к обновлению 2.3, событие для персонажей «Молитва II» теперь доступно в «Удар Первородного Бога». Это временный персонажный баннер, который существует наряду с существующими баннерами. Таким образом, на открытие патча 2.3 будут выделены сразу два героя (Альбедо и Эора) и шесть необычных 4* персонажей.

Что значит софт гарант геншин

Две категории в одном изменении на Genshin Impact

Genshin Impact недавно добавила новый баннер оружия во второй этап версии 2.2. Там вы найдете оружие не хуже, чем оружие Фу Тао — Хомастик.

В этом руководстве вы узнаете, как работает мастер оружейных знамен и сколько нужно потратить, чтобы получить Хому. Поехали!

Как получить Посох Хомы: вся информация про гарант оружейного баннера

Эмблема оружия Genshin имеет две различные гарантии эмблемы оружия.

Как получить 100% гарантию на оружие и что это такое?

Каждые 80 оборотов вам гарантировано оружие с эмблемой 5 звезд. Это означает, что если вы повернете знамя 79 раз и не получите 5-звездочное оружие, вы гарантированно получите одно из них на 80-й ротации.

Как получить гарантированное стрелковое оружие?

Чем больше количество раундов, тем больше шансов получить 5-звездочное оружие. По мнению многих игроков (поскольку официального термина «мягкая гарантия» не существует), 65 патронов увеличивают шансы на получение 5-звездочного оружия. А теперь несколько слов о возможности получения неизобретенного оружия

READ  Где найти анемокул genshin impact. Где найти анемокул genshin impact

Если ваше последнее 5-звездочное оружие (как это было) не было из финального знамени, ваше следующее оружие будет 100% финальным (Посох или Элегайя). Если ваше последнее пятизвездочное оружие выпало из знамени происшествия, у вас есть только 75% шанс взять посох Хомаса или Элегайи (это относится ко всему оружию) и 25% шанс получить случайное оружие.

Как работает новая механика ивентового баннера «Путь воплощения»?

Перед началом вращения настройте курс оружия на требуемое оружие, например, на палку хома. Если вы не получили две капли HOMA и EREGY, вы получите степень 2 балла. Эти очки можно заработать в случае неудачи, что даст вам 100% шанс получить HOMA в качестве третьего оружия.

Молитвы новичков полностью исчезают из списка баннеров после 20-й ротации. Они служат основой для регулярных итераций, и вы можете воссоздавать свой аккаунт до тех пор, пока у вас не будет идеального набора героев для оригинальной молитвы.

Что такое гарант в Геншин Импакт и как его считать

Genshin Impact Guarantor — это функция, предназначенная для игроков во время молитвы, дающая им доступ (или исключение) к пятизвездочным персонажам и оружию.

Каждый игрок может получить гарантию Геншин в одном из двух типов: 50/50 или 100/100. Другими словами, вы получаете или гарантированно получаете возможного персонажа/оружие с вероятностью или гарантией 50%.

Для тех, кто интересуется, что такое гарантия Genshin и как ее найти, мы быстро ответим, что для получения гарантии нет особых условий. Вам просто нужно начать молиться.

Как работает гарант в Геншин​

Выше мы немного рассказали о том, как работает гарант в Genshin. В общем, в этом и заключается особенность всего этого. Еще одна интересная деталь, которая понадобится вам, если вы собираетесь следить за Гарантом дальше — Гарант не обнуляется при каждом новом баннере. Если вы вращаете баннер события и не нарушаете его, то на следующем таком баннере у вас есть 100% шанс получить 5-звездочное событие в диапазоне от 1 до 90 спинов.

Так работает Гарант на всех баннерах, не добавляйте их. Поручители формируются индивидуально для каждого (соревнования, стандарт, новичок). Помните об этом и не забывайте.

Как получить гарант в Геншин Импакт​

Чтобы получить Гарант на Genshin Impact, нужно достичь 10 класса приключений и молиться. Сначала вам будет предложено вернуть баннер для начинающих, а также баннер и типичный баннер.

Если вы не знаете, как рассчитать поручительство в Genshin Impact, мы можем научить вас, так как это совсем не сложно. Вам нужно открыть историю всех спинов на определенном баннере (событие, стандарт или новичок).

garant.webp

  • Посмотрите, падал ли вам 5-звездочный персонаж, если да, то был ли он ивентовым;
  • Если вас уже успел 5-звездочный персонаж, но, к сожалению, не ивентовый, то у вас 100% гарант на получение ивентового персонажа следующим 5-звездочным.
  • Если же вам еще не упал 5-звездочный персонаж, то вас гарант на легу в Геншин составляет 50%.

Как узнать сколько осталось до гаранта в Геншин Импакт​

Если вы задаетесь вопросом, как узнать, сколько раундов гарант остается в Genshin Impact, вам необходимо знать стандартные условия.

  • 5-звездочный персонаж гарантировано падает 1 раз в 90 круток. Таким образом, совершив 90 молитв, вы гарантировано получите как минимум одного 5-звездночного персонажа (не обязательно ивентового).

garant2.jpg

Однако сами игроки придумали термин Soft Guarantor в Genshin Impact или Мягкий Гарант. Официально такого понятия не существует, но статистика среди игроков утверждает, что большинство 70-85 раундов зарабатывают большинство 5-звездочных персонажей. То есть до официального гаранта.

Чтобы узнать, как отследить гарантию на Genshin Impact, нужно опираться на приведенные выше цифры и историю вращения. Если вы уже повернулись 60-70 раз, в углу появится 5-звездочный персонаж. Таким образом, вы будете знать, кто является вашим поручителем.

Сторонние сайты предлагают различные программы, которые могут рассчитать приблизительное количество спинов, но для их использования необходимо подключить свой аккаунт к этим сайтам. Разработчикам, но не официальным компьютерам, рекомендуется не делать этого, поскольку привязка учетной записи таким образом приведет к потере доступа к ней.

Вот все, что вам нужно знать о поручителях Genshin Impact. Мы надеемся, что это было понятно. Затем мы приглашаем вас на YouTube-канал «Геншин-Муррчик».

Шансы выпадения оружия

В эмблеме оружия гарантом является 80-я очередь. Однако огромные статистические данные показывают, что тяжелым оружием является 77-й оборот, потому что после 78-80 никто не попался на легендарный объект.

READ  Genshin Impact — Где искать Заоблачный перчик. Где найти заоблачный перчик

Genshin имеет крутку 63-76, что может повлиять на гарантированную вероятность падения оружия, так как флаг легкого оружия увеличивает вероятность падения легендарных предметов.

Такая же компенсация применяется к оружию 4*. Они гарантированно выпадут на 9-й оборот (вместо 10-го), и повышенная вероятность того, что это произойдет на 8-й молитве, гарантирована.

Как работает гарант в молитве события персонажа 2 (II)

В дополнение к обновлению 2.3, событие для персонажей «Молитва II» теперь доступно в «Удар Первородного Бога». Это временный персонажный баннер, который существует наряду с существующими баннерами. Таким образом, на открытие патча 2.3 будут выделены сразу два героя (Альбедо и Эора) и шесть необычных 4* персонажей.

Существует использование характера производства пано:.

  • они имеют общую статистику круток;
  • гарант для них рассчитывается одновременно (90 круток составляются из молитв, произнесенных для первого и для второго баннера);
  • при активации 50/50 на первом баннере – гарант срабатывает на втором (и наоборот).

Поэтому, чтобы рассчитать, когда игрок становится легендарным персонажем, необходимо сложить все молитвы в знамя временных событий. В остальном принцип беспорядка остается прежним.

Рассматривайте эти баннеры как единое целое и знайте, что вы можете нейтрализовать определенные квартеты персонажей из каждой локации, чтобы увеличить свои шансы.

Как узнать сколько осталось до гаранта

Следить за поручителями очень просто. Просто откройте «Историю молитв» в меню баннера и посмотрите, когда игрок в последний раз получал героя или оружие 5*. Начиная со следующего оборота, вы должны измерять количество неудачных попыток получить ценную каплю.

Авторский снимок в «Истории Молитвы Воздействия Генсина» показывает, что с момента нейтрализации Эола было установлено 10 раундов Знамени.

Обратный отсчет работает индивидуально для каждого баннера. Типы баннеров можно выбрать в заголовке меню «История молитвы».

Вот все, что вам нужно знать о поручителях Genshin Impact. Мы надеемся, что это было понятно. Затем мы приглашаем вас на YouTube-канал «Геншин-Муррчик».

Софт гарант на баннере Е Лань Genshin Impact: как получить персонажа

Гарантированные баннерные е-запуски в GenshinImpact

Genshin Impact выпустила свое последнее обновление патча, и под знаменем Update 2.7 игроки могут попытаться выбраться из Е Лан, долгожданного персонажа. Однако есть несколько факторов, которые игроки должны учитывать при использовании Prim Gum. Хотя Genshin Impact является игрой Gacha, в ней есть система сожаления, помогающая игрокам получить желаемых персонажей и оружие. Важно, чтобы путешественники знали основы системы гарантий.

Это руководство игрока, объясняющее все о поручителях и мягких поручителях в Genshin Impact.

Genshin Impact 2.7: Гаранта и софт гаранта для баннера Е Лань

В Hara-Kami Impact была добавлена система сожалений, позволяющая игрокам получить персонажа, которого они хотят. Игроки могут гарантировать себе пятизвездочного персонажа после 90 поворотов знамени. Удача также играет важную роль для игроков при попытке нейтрализовать пятизвездочного персонажа, поскольку ее можно активировать с помощью мягкого гаранта. Термин «мягкий гарант» был придуман сообществом, когда путешественники поняли кое-что о системе гарантов.

Похоже, что игроки чаще получают пятизвездочный характер после 75-й молитвы. Большинство игроков получают пятизвездочный символ между 75-м и 80-м спинами. Если игрок не вернул пятизвездочного персонажа в мягкой гарантии, он должен продолжать до достижения 90 молитв, чтобы войти в жесткую гарантию, которая гарантирует пятизвездочного персонажа.

Как проверить гаранат в Genshin Impact?

Обратите внимание, что привлекательность 5-звездочного персонажа основывается на следующих факторах

Игроки могут следить за количеством спинов, выполнив следующие действия

  • Нажмите F3 или щелкните значок «Молитв» в левом верхнем углу экрана, чтобы перейти на страницу желаний события.
  • Нажмите на кнопку «История», расположенную в левом нижнем углу экрана.

Таким образом, игроки могут видеть все последние раунды, которые они сыграли за последние шесть месяцев.

Чтобы узнать текущий показатель Гаранта, игроки могут подсчитать все развороты, сделанные с момента последнего пятизвездочного персонажа. Последние шесть молитв отображаются на каждой странице истории. Это также помогает отслеживать текущих поручителей.

Если игрок способен выиграть 5-звездочного персонажа, его шансы на победу в этом 5-звездочном персонаже равны 50 на 50. Если они проигрывают 50 на 50, счетчик гарантий уменьшается до нуля, и игрок получает 5-звездочного гаранта для выбранного им персонажа.

READ  Как решить популярные проблемы в КС ГО. Почему зависает картинка в кс го а игра идет

Все это, мы надеемся, поможет всем игрокам понять систему гарантий в последнем обновлении Patch 2.7 и успешно нейтрализовать ELan.

Для тех, кто интересуется, что такое гарантия Genshin и как ее найти, мы быстро ответим, что для получения гарантии нет особых условий. Вам просто нужно начать молиться.

Общие сведения о гаранте в игре Genshin Impact

Обзор механики гаранта

Одна из важнейших целей для игроков игры Genshin — приобретение персонажей и оружия с помощью молитвы. Это неудивительно, ведь Hara Shin Impact — это игра-гача. Молитва — это случайный способ приобретения персонажей. Многое здесь зависит от случайности. Однако некоторые, но не все, встроенные алгоритмы также применяются к вызову персонажей и оружия. Одним из наиболее важных из этих алгоритмов является ордер и мягкий ордер.

Что такое гарант

Гарант воздействия Хара-Ками — это способ сказать, что существует 100% вероятность того, что персонаж или оружие выпадет из игры, если вы молитесь об определенной редкости. Это один из способов преодоления разрыва между «удачливыми» и «неудачливыми» игроками.

Механизм гаранта, с другой стороны, говорит игроку, выплачивающему деньги, чтобы еще несколько камней происхождения, они получают 100% характера. Другими словами, гарант может стать одним из интересных способов повышения качества монетизации игры.

Гарантия в GenshinImpact и как работает гарантия на программное обеспечение.

Еще один интересный вариант гаранта — возможность выпадения определенных символов. В рекламных баннерах, если игрок получает неактивного пятизвездочного персонажа, следующий такой раритет обязательно будет рекламным.

Что такое софт гарант

Программный гарант также увеличивает шансы выпадения персонажа или оружия в определенном раунде. Однако это не дает вам 100-процентного шанса.

Обычная концепция Программной Гарантии заключается в том, что Золотой Спин на баннере Выстрела может быть показан по цене 75 или более. Для эмблем продвижения оружия этот лимит снижается до 65 спинов.

Как работает гарант в Геншин Импакт

Гарант

Как вы знаете, у Hara Shen Impact есть три типа баннеров. Это стандартный баннер, баннер продвижения персонажа и баннер продвижения оружия. Существует также баннер для новичков, который появляется в начале игры, но нас это здесь не интересует.

Эмблема персонажа и стандартная эмблема гарантируют пятизвездочный ресурс на 90-м вращении. Орудийное знамя было опущено на 80-м развороте. Кроме того, все баннеры гарантируют 4-звездочный ресурс за 10 ротаций. Падение с пятизвездочного ресурса не сбрасывает четырехзвездочный счетчик.

Действительно, очень редко удается получить пятизвездочный объект за 90 оборотов. Такие несчастья редко случаются с игроками. Наиболее распространенный способ получения таких предметов в игре — 75-82 спина. Именно здесь появляются программные гарантии.

Софт гарант

Было проведено множество исследований, посвященных гарантиям на программное обеспечение. Они показали возможность выпадения из характера некоторого дефицита, в разное время, на определенных колесах. Он даже вывел вероятность выпадения персонажа при соблюдении некоторых правил, 75-82 — это, скорее всего, результат бросков кубиков. Существует также интервал 31-61, который выше, чем другие интервалы, но гораздо ниже, чем интервалы 75-82.

Для метательного оружия мягкая гарантия составляет от 64 до 67 патронов.

Кстати, четырехзвездочные продукты также имеют мягкую гарантию. Многие игроки утверждают, что вероятность найти предмет при девятом вращении выше, чем при десятом.

Если вы не знаете, как рассчитать поручительство в Genshin Impact, мы можем научить вас, так как это совсем не сложно. Вам нужно открыть историю всех спинов на определенном баннере (событие, стандарт или новичок).

Как работает в Гарант выпадения в Геншин Импакт?

Суть гарантии заключается в том, чтобы заверить игрока, что последующие попытки выбить что-либо ценное закончатся неудачей. Псевдослучайные — чем больше вы вращаете, тем больше вероятность того, что вы получите что-то ценное. Система гаранта имеет четко определенный и понятный алгоритм.

На 80-м вращении гарантированно выпадет пятизвездочное оружие, которое является 90-м легендарным пятизвездочным героем. Это может происходить еще быстрее, когда счетчик сбрасывается. Легенда также имеет 0,6% шанс выпадения на первом вращении. Однако если хорошее оружие выпадает не более 79 раз, существует 100% вероятность того, что 80-й спин принесет ценный лут.

Десятый спин является гарантом оружия и 4-звездочного персонажа.

Оцените статью