Что делать, если лагает на телефоне андроид Genshin Impact. Почему геншин зависает

Примечание: Разгон видеокарт — опасное занятие. Большие нагрузки могут повредить видеочип. Поэтому внимательно следите за температурой видеокарты.

Как уменьшить лаги и увеличить ФПС

Genshin Impact Тихие игры всегда расстраивают, когда их прерывают задержки или низкий FPS, что может повлиять на игровой процесс. Если вы когда-либо задавались вопросом, почему возникают задержки и как их уменьшить, вы пришли по адресу. Это руководство покажет вам, как уменьшить задержки и повысить FPS в Genshin Impact.

Существует три основные причины, по которым у вас может быть высокая задержка пинга при игре в Genshin Impact.

  • Качество интернет-провайдера (ISP)
  • Скорость подключения к Интернету
  • Недостаточная пропускная способность

Чтобы уменьшить задержку, попробуйте применить следующие методы.

  1. Установите все обновления Windows
  2. Используйте проводное соединение
  3. Измените настройки DNS
  4. Закройте приложения, ограничивающие пропускную способность

1. Установите все обновления Windows

Прежде чем приступить к подробной установке, важно убедиться, что вы используете последнюю версию Windows. Он быстрый, бесплатный и легко обновляется. Последние версии Windows включают множество эксклюзивных оптимизаций для большинства игр.

Чтобы проверить, какую версию Windows вы используете, выполните следующие действия.

  1. В поле поиска введите winver. Затем нажмите на команду winver в результатах.

  1. Теперь можно узнать, какая у вас версия Windows. Если вы используете не последнюю версию, следуйте приведенным ниже инструкциям по установке обновлений.

Чтобы установить обновления Windows, выполните следующие действия.

  1. В поле поиска введите «Проверить наличие обновлений». Нажмите кнопку «Проверить наличие обновлений» в результатах.

  1. Перейдите на вкладку «Проверить наличие обновлений». Если есть какие-либо доступные обновления, автоматически начнется их загрузка и установка. Просто дождитесь завершения, и вам будет предложено перезагрузить компьютер.

Если это не помогло вам решить проблему отставания, не волнуйтесь. Есть и другие методы, которые вы можете попробовать.

2. Используйте проводное соединение

Для игр проводное соединение предпочтительнее беспроводного. Беспроводные соединения более подвержены помехам и не так стабильны, как проводные. Самое главное, они могут увеличивать латентность и создавать более длительные задержки. Поэтому, где это возможно, используйте проводное соединение.

Однако, если проводное соединение не является возможным, проверьте следующие методы

3. Измените настройки DNS

DNS-серверы, предоставляемые вашим интернет-провайдером, могут быть медленными или неправильно настроенными, что приводит к медленному соединению. Замена сервера на популярный может сэкономить время на устранение проблемы.

Мы рекомендуем использовать Google DNS.

  1. На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows и R , чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить».
  2. Введите «control», а затем нажмите Enter на клавиатуре, чтобы открыть панель управления.

Как увеличить ФПС в Genshin Impact

Изменение настроек может улучшить производительность игры.

  1. Установить приоритет на высокий
  2. Отключить полноэкранную оптимизацию
  3. Включить высокопроизводительный план питания
  4. Отключить игровые функции Windows 10
  5. Отключить аппаратное ускорение

1. Установите приоритет на высокий

Если ваш компьютер может запустить Genshin Impact, но ему все равно нужно еще несколько кадров в секунду, установите для игры наивысший приоритет.

  1. Сначала убедитесь, что Genshin Impact работает в фоновом режиме (запустите игру).
  2. На клавиатуре одновременно нажмите клавишу Windows + R , чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить».
  3. Введите taskmgr и нажмите Enter
READ  Как пройти квест Вопросы и ответы, ответы на вопросы Свена в игре Genshin Impact. Как называется официальная должность лизы геншин импакт

  1. Выберите вкладку «Подробности». Найдите GenshimImpact.exe. Щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Задать приоритет» > Высокий.

После внесения изменений запустите Genshin Impact и посмотрите, улучшилась ли производительность. Если он все еще отстает, попробуйте следующее

2. Отключите оптимизацию во весь экран

Оптимизация полного экрана — это функция Windows 10, предназначенная для повышения производительности компьютера. Однако есть некоторые игры, которые страдают от низкого FPS, особенно когда игроки активируют полноэкранную оптимизацию. Чтобы решить проблему, необходимо отключить полноэкранную оптимизацию.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке Genshin Impact и выберите «Свойства».
  2. Выберите вкладку «Совместимость». Установите флажок рядом с пунктом «Отключить оптимизацию во весь экран».

После внесения изменений запустите Genshin Impact, чтобы проверить, работает ли он более плавно.

3. Включите высокопроизводительный план питания

Функция High Performance — это специальная функция, которая может обеспечить заметное улучшение при игре в игры. Чтобы включить эту функцию, выполните следующие действия.

  1. Найдите GenshinImpact.exe файл в вашей системе (обычно в C:/Program Files/Genshin Impact/Genshin Impact game).

  1. Нажмите GenshinImpact.exe и нажмите кнопку Добавить.
  2. Когда игра появится в списке, нажмите «Параметры».

После завершения запустите Genshin Impact и посмотрите, увеличился ли FPS.

Примечание: Разгон видеокарт — опасное занятие. Большие нагрузки могут повредить видеочип. Поэтому внимательно следите за температурой видеокарты.

Описание видео гайда

Привет всем! В этой видеоинструкции мы расскажем, что делать, если игра Genshin Impact лагает или рушится на вашем телефоне Android (Андроид), то есть как избавиться от этих проблем.

В самом видеосеминаре вы найдете оптимальные настройки графики, которые необходимо применить к Genshin Impact для оптимизации и повышения FPS игры.

Оптимизация телефона

Сначала активируйте функцию разработчика. Для этого перейдите в раздел Настройки телефона и нажмите на номер прошивки/ сборки, пока не появится информация о том, что функция разработчика активна. Если у вас Xiaomi (как у меня), нажмите на версию MIUI.

Затем перейдите в раздел Advanced — Features (или найдите текст Developer Features).

После ввода этих настроек сама функция станет активной. Далее внесите следующие изменения: — Выберите опцию «Активировать» в разделе «Настройки».

  • Включите режим 4x MSAA.
  • Отключите наложение.
  • Если у вас доступна опция «Включить аппаратное ускорение GPU/Процессора», то включите ее.
  • После этого листайте чуть вниз до момента, где написано «Лимит Фоновых Процессов». Советую выбрать вариант, где написано: «Без фоновых режимов».
  • После этого листайте вверх — отключите анимации окон и переходов.

Далее вы заметите, что телефон работает немного быстрее, чем обычно. Кстати, эти настройки подходят не только для оптимизации игры Hara-Kami Impact, но и для других приложений в целом!

Текст видео гайда (субтитры)

Народ, вот как убрать как можно больше стоек. В игре Day Tire сначала нужно включить функции разработчика. Вы, вероятно, уже знаете это. Затем отправляйтесь туда и активируйте M.S. Это работает в первую очередь. Затем запустите 4 xml здесь, и здесь вы можете вернуться немного назад и отключить оверлейные отверстия, или вы увидите слово Jeep acceleration, или вы можете отключить оверлей здесь, и это ограничение фоновых процессов также будет удалено без фоновых процессов, или вы можете выбрать опцию Вы можете выбрать. В зависимости от ваших предпочтений вы можете легко удалить анимационные переходы и длительность анимации. На мобильном телефоне, в левом верхнем углу есть ошибка меньше видео игры Life сама по себе, есть кнопка в профиле, нажимаем на YouTube, троечка здесь, переходим в графику и заходим сюда. Минимальная частота кадров в секунду составляет 60 кадров в секунду, что ставит производительность во главу угла. Если качество изображения не важно, мы обычно оставляем все на низком, четком размытии; при 60 кадрах в секунду воспроизведение более плавное и комфортное.

READ  Прохождение квеста Игра тэмари в Genshin Impact — 8 драгоценных сундуков. Где найти малыша кудзирая

Мы надеемся, что это поможет. Спасибо за просмотр бета-версии, а также канала. Спасибо.

Причина ошибки ’31-4302′ заключается в том, что разработчики изменили работу анти-тепла в Genshin Impact. Anti-Heat теперь более тщательно контролирует файлы с общим контролем.

Игра вылетает

Единственное, что можно порекомендовать в этом случае, это снизить качество графики и убедиться, что сглаживание выключено. Это связано с тем, что случайные сбои в играх могут происходить только из-за высокой нагрузки на систему. Кроме того, вы можете попробовать следующее

Для видеокарт NVidia нажмите на пустое место на рабочем столе и выберите NVidia Control Panel, 3D Settings, 3D Settings Manager, Programme Settings.

Выберите игры GenshinImpact во втором выпадающем меню и выберите предпочтительный GPU для программы.

Для видеокарт AMD выберите Radeon Settings, Advanced Settings, Power, Switchable Graphics Application Settings (или Graphics Card Properties, Graphics Card Performance, AMD Radeon Dual Графика, Использовать AMD Radeon Dual Graphics). Пустое пространство рабочего стола, выберите

Выберите GenshinImpact из списка программ (если игра не существует, добавьте исполняемый файл .exe) и установите для игры значение High Performance или Высокая производительность в колонке Параметры видеокарты.

Игра вылетает сразу после запуска

Удерживая клавишу Shift, нажмите кнопку Launch в программе запуска игры, дождитесь появления окна настроек игры, установите разрешение в оконный режим и измените настройки качества. Для графики установлены значения Fastest, Fastest, Fastest, Fastest, Fastest.

Затем щелкните на ярлыке ПКМ для игры «Закрыть все» и выберите «Свойства» на вкладке «Ярлыки». Objects’ и напишите команду -show-slean selector для существующей цены.

Затем щелкните по ярлыку игры и выберите опцию Запуск от имени администратора, чтобы проверить наличие сбоев в игре (если они исчезнут, сбросьте настройки до прежнего состояния).

На телефоне

Если игра рухнула на вашем телефоне, мало что можно сделать. Возможно, дело в том, что технические характеристики телефона не соответствуют минимальным требованиям.

Под влиянием Геншина есть только два способа решить эту очень неприятную проблему. Первый способ заключается в полном удалении и повторной установке игры. Второй — загрузить специальный .zip-файл от разработчика, который модифицирует регистры.

Кроме того, рекомендуется использовать один из этих двух методов Если игра аварийно завершается с четко указанной ошибкой, а также отображает разбитый черный или белый экран (это совершенно разные проблемы, требующие разных решений). Поэтому, если вы не хотите переустанавливать игру, попробуйте сделать следующее

Перейдите по этой ссылке, чтобы загрузить файл genshin crashfix.zip.

Завершите файл genshin crashfix.reg в соответствующем месте.

Дважды щелкните по файлу, а затем выберите опцию «Да» в диалоге.

Теперь вы можете запустить игру, но если файл не поможет, вам придется переустановить игру.

DNS-серверы, предоставляемые вашим интернет-провайдером, могут быть медленными или неправильно настроенными, что приводит к медленному соединению. Замена сервера на популярный может сэкономить время на устранение проблемы.

ОШИБКА 9114 В GENSHIN IMPACT

Ошибка 9114 обычно означает, что произошел сбой и вы не можете войти в свою учетную запись.

Чтобы исправить ошибку 9114, вызванную Genshin:.

Одним из обычных методов является ручное обновление игры.

  • перейдите в корневую папку с игрой, найдите файл «Update.exe» ,
  • откройте его от имени администратора и обновите игру.
READ  Гайд по персонажу Сян Лин в Genshin Impact. Как получить сян лин

ОШИБКА 9910 В ГЕНШИН ИМПАКТ

Если обстоятельства не позволяют игре загрузить ресурсы Genshin Impact или игровые файлы, возникает ошибка 9910. Как правило, причиной ошибки 9910 является нестабильный интернет. Исправление ошибки Genshin Impact 9910:.

  • убедитесь, что ваш интернет работает без проблем,
  • если все в порядке, попробуйте перезагрузить компьютер.
  • найдите файл с игрой в ее корневой папке,
  • запустите Genshin Impact от имени администратора.

ОШИБКА 9101 В GENSHIN IMPACT

Ошибка 9101 также вызвана тем, что игра не может загрузить ресурсы и файлы в игре. Часто проблема также связана с неправильными или поврежденными обновлениями в игре. Чтобы исправить ошибку Genshin Impact 9101:.

  • перейдите в корневую папку с игрой, найдите файл «Update.exe» ,
  • откройте его от имени администратора и обновите игру.
  • в этой же папке найдите exe-файл с игрой,
  • запустите Геншин Импакт от имени администратора.

В противном случае, если вы не можете получить доступ к этому меню. Затем в пусковой установке (первое окно) в черной полосе сверху попробуйте нажать на «Инструменты», где появится меню настроек. Вы найдете пункт «Сброс игры».

Обновление Genshin Impact

Если вы давно не обновляли игру Genshin Impact, выполните следующие действия, чтобы проверить наличие обновлений и установить последний патч (если таковой имеется). Сделайте следующее:.

  • Открыть Стим клиент > Перейти Библиотека > Нажмите на Геншин Импакт с левой панели.
  • Он автоматически выполнит поиск доступного обновления. Если доступно обновление, обязательно нажмите на Обновлять .
  • Установка обновления может занять некоторое время. После этого обязательно закройте клиент Steam.
  • Наконец, перезагрузите компьютер, чтобы применить изменения, а затем попробуйте снова запустить игру.

Проверить наличие обновлений Windows

Вполне вероятно, что ваша операционная система Windows устарела или повреждена. Если вы чувствуете то же самое, выполните следующие действия, чтобы проверить наличие обновлений Windows. Если обновление доступно, просто установите его. Последние обновления программного обеспечения всегда содержат исправления ошибок и улучшения. Сделайте следующее:.

  • Нажмите Окна + я ключи, чтобы открыть Настройки Windows меню.
  • Далее нажмите на Обновление и безопасность > Выбрать Проверить наличие обновлений под Центр обновления Windows раздел.

  • Если доступно обновление функции, выберите Загрузить и установить .
  • Подождите некоторое время, пока обновление не будет завершено.
  • Наконец, перезагрузите компьютер, чтобы немедленно применить изменения.

Попробуйте отключить оверлейные приложения

Некоторые распространенные приложения, похоже, имеют свои собственные программы покрытия, которые работают в фоновом режиме и могут вызывать проблемы с воспроизведением и запуском. Для их отключения необходимо выполнить следующие действия, чтобы устранить проблему

Отключение несовпадающих покрытий

  • Запустить Раздор приложение > Нажмите на значок передач внизу.
  • Нажмите на Оверлей под Настройки приложения > Включи в Включить внутриигровой оверлей .
  • Нажать на Игры вкладка > Выбрать Геншин Импакт .
  • Ну наконец то, выключить в Включить внутриигровой оверлей переключать.
  • Обязательно перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Отключите игровую панель Xbox.

  • Нажмите Окна + я ключи, чтобы открыть Настройки Windows .
  • Нажмите на Игры > Перейти к Игровая панель > Выключить Записывайте игровые клипы, скриншоты и транслируйте с помощью игровой панели. вариант.

В этом случае, если вы не можете найти опцию Game Bar, поищите ее в меню настроек Windows.

Отключите покрытие nvidia geforce experience

  • Запустить Опыт Nvidia GeForce приложение > Перейти к Настройки .
  • Нажать на Общий вкладка > Запрещать в Оверлей в игре вариант.
  • Наконец, перезагрузите компьютер, чтобы применить изменения, и снова запустите игру Genshin Impact.

Обратите внимание, что другие приложения покрытия, такие как MSI Afterburner, Rivatuner, программное обеспечение RGB или другие сторонние приложения наложения, которые постоянно работают в фоновом режиме, должны быть отключены.

Оцените статью