Что дают на день рождения в genshin impact. Что дают на день рождения в genshin impact

Игроки, которые не создали учетную запись Genshin Impact, но чей день рождения прошел в этом году, должны знать, что использование фальшивого дня рождения при регистрации не повредит. Если вы соответствуете возрастному цензу, вы можете немного украсть.

Дни рождения персонажей в Genshin Impact

Какие вознаграждения за день рождения предлагает Genshin Impact? Genshin Impact просит вас ввести дату рождения. Значит ли это, что я получу подарок от Пемона? Может быть, он оставляет вас в одиночестве на прекрасную секунду в ваш день рождения? Ну, мы в Genshin Impact узнали, что происходит в ваш день рождения, поэтому мы знаем, стоит ли об этом лгать.

Мы также собрали полный список дней рождения игр ниже на этой странице, чтобы вы не пропустили поздравления (и специальные подарки) от ваших друзей. Да, в Genshin Impact друзья пришлют вам подарок на день рождения. Следуйте за ним.

Что происходит в твой день рождения в Genshin Impact?

На день рождения предлагается торт путешественника — особый предмет. В день рождения нажмите на иконку «Почта» в меню. Вы ищете письмо, в котором говорится: «Поздравляю вас с днем рождения». Просто нажмите на «Заявить», и он будет добавлен в ваш инвентарь!».

В описании предмета сказано: «Это подарок для очень важного человека в особенный день. Это для тебя, самая яркая звезда на ночном небе. Желаю вам счастливого пути в этот бесконечный мир».

Genshin Impact Cake for You stock traveller

Торты, имеющиеся в наличии, можно найти в разделе «Ценные товары» с правой стороны. Нажав кнопку «Использовать» на торте, вы получите хрупкую смолу — предмет, который восполняет первоначальную смолу на 60 единиц. Не волнуйтесь — торт останется на складе, так что вы не потеряете свой подарок. Да, с шоком Геншина вы можете буквально есть и есть пирог.

Однако в свой день рождения (или хотя бы в день, названный в честь вашего дня рождения) вы должны оказать воздействие Genshin и получить объект дня рождения в свой почтовый ящик. Если вы потеряете важный день, даже несколько часов, игра почему-то не распознает ваше последнее путешествие вокруг солнца. (Проверив это, вы можете этого не делать!).

Как изменить свой день рождения в Genshin Impact

При первом запуске игры вы можете открыть меню Paimon (меню паузы со всеми иконками и опциями). Нажмите на значок рядом с именем персонажа и выберите «Изменить день рождения». Рядом с ним стоит маленький восклицательный знак.

Измените свой день рождения на Genshin Impact!

Будьте внимательны, чтобы не ошибиться, поскольку вы не сможете изменить его день рождения после того, как установите его в первый раз на том же сервере. Даже если вы играете на европейском сервере, будьте осторожны и не меняйте месяц и день своего дня рождения, поскольку формат даты должен быть MM/DD, как принято в Китае и США.

Если вы действительно отчаянно нуждаетесь в торте (как я, когда начинал новую игру на новом сервере), вы можете просто назначить день рождения на тот же день, и они попадут прямо в ваш почтовый ящик и будут доступны сразу после обмена с первым в фазе обучения игры Статуя Анемо.

Список дней рождения персонажей Genshin Impact

Помимо празднования своего дня рождения (или того, как вы назвали свой день рождения при создании профиля), Genshin Impact дает вам возможность отпраздновать день рождения Пеймона с каждым персонажем в игре.

READ  Сколько весит Геншин Импакт на ПК и на телефон. Сколько весит геншин импакт на пк

В день рождения в вашем внутриигровом почтовом ящике появляется простое сообщение с фирменным рецептом блюда и множеством других предметов, таких как создание материалов и усиленные блюда. (У Paymon нет специальных блюд, он присылает вам ингредиенты для приготовления довольно отвратительного торта. Но ингредиенты в порядке).

Онлайн-игра Genshin Impact рекомендует подключаться каждый день. Это означает, что помимо получения собственного подарка на день рождения, вам также нужно будет подключиться к каждому персонажу в день его рождения, чтобы получить его поздравительное сообщение и соответствующие награды. Однако если вы не хотите играть часто, заведите удобный список дней рождения для каждого персонажа.

Персонаж День рождения
Путешественник (псевдоним выбирается игроком) Выбрано игроком
Тома 9 января
Диона 18 января
Розария 24 января
Бэйдоу 14 февраля
Сангономия Кокоми 22 февраля
Беннет 29 февраля
Цици 3 марта
Шэньхэ 10 марта
Жан 14 марта
Ноэль 21 марта
Элой 4 апреля
Сяо 17 апреля
Дилюк 30 апреля
Гору 18 мая
Юн Джин 21 мая
Фишль 27 мая
Аратаки Итто 1 июня
Пеймон 1 июня
Лиза 9 июня
Венти 16 июня
Ёимия 21 июня
Райден Сёгун 26 июня
Яэ Мико 27 июня
Барбара 5 июля
Кудзё Сара 14 июля
Ху Тао 15 июля
Тарталья 20 июля
Кли 27 июля
Янфэй 28 июля
Янтарь 10 августа
Нингуан 26 августа
Мона 31 августа
Чонгюн 7 сентября
Бритва 9 сентября
Альбедо 13 сентября
Камисато Аяка 28 сентября
Синцю 9 октября
Синьян 16 октября
Саю 19 октября
Юла 25 октября
Каэдэхара Казуха 29 октября
Сянлин 2 ноября
Кэцин 20 ноября
сахароза 26 ноября
Каея 30 ноября
Ганью 2 декабря
Чжунли 31 декабря

Важно отметить, что не обязательно иметь персонажа в списке, чтобы получать сообщения о днях рождения в списке. Все игроки Genshin Impact получат поздравительные сообщения и награды за воспроизводимых персонажей, доступных на данный момент в игре. Это также относится к персонажам, которых вы еще не встречали в истории. Поэтому, помимо предоставления удобного пакета бесплатных подарков, сообщения на день рождения — это отличный способ получить высококачественные предложения с мощными результатами, которые недоступны через членов реестра.

Игроки, которые не создали учетную запись Genshin Impact, но чей день рождения прошел в этом году, должны знать, что использование фальшивого дня рождения при регистрации не повредит. Если вы соответствуете возрастному цензу, вы можете немного украсть.

Когда День рождения (юбилей) Геншин Импакт

Юбилей Genshin Impact состоится 28 сентября 2021 года. Однако это не единственная дата получения подарка.

Сколько примогемов дадут на юбилей Геншин

Точное количество камней-источников пока неизвестно, но это не только фестиваль морских фонарей.

Какие ивенты будут на юбилей Геншин

Новый фестиваль «В погоне за луной» проходит параллельно с мероприятиями Фестиваль не является центром праздника — нас ждут настоящие сюрпризы.

Судя по официальному изображению, фестиваль ассоциируется с Хэллоуином и проходит в октябре.

Сюжетный квест Кэ Цин и Люмин как протагонист

Ке Цин получает сюжетное задание на годовщину игры. Девушка не находится в центре внимания во время фестиваля, но ей уделяется внимание через некоторое время.

Важно также отметить, что с годовщины Игр Люмин все чаще предстает в качестве главного героя в различных областях СМИ. Один из внутренних партнеров пишет: «В первые годы был дисбаланс, Итаир был главным героем, а Люмин — плохим». Это изменится.

Разработчики не делают кого-то «лучшим/худшим, главным/второстепенным героем». Они просто хотят уравнять свою значимость.

Это все, что нам пока известно о дне рождения Геншина Импакта. Добавьте статью в закладки и вернитесь позже!

‘Подарок для особенного человека в особенный день. Это для вас, о, и более занятых людей! Желаю вам счастливого путешествия в этот бесконечный мир!».

Почта на день рождения Genshin Impact Xiao, подарки и все, что вам нужно знать

17 апреля в Сяо день рождения Геншин Импакт. Это означает, что сегодняшние путешественники получат бесплатное вознаграждение и отличный пояснительный текст. Игрокам не нужно владеть этим текстом, чтобы получить его. Все, что им нужно сделать, это убедиться, что они подключены к сети, чтобы получить его 17 апреля.

READ  Зал над обрывом — Событие «Опасная тропа» в Genshin Impact 2.7. Что такое ивент в геншин

Хотя для GenshinImpact дни рождения игр — дело второстепенное, у художников появился удобный повод создавать произведения искусства, созданные поклонниками этих персонажей. Другими словами, это также означает, что поклонники Сяо получат лучшие произведения искусства, чтобы насладиться этим веселым событием.

Путешественники, которым понравилось письмо, могут прочитать его еще раз вместе с другими письмами на день рождения в подарочном почтовом ящике.

День рождения Сяо в Genshin Impact

В его письме в основном говорится, что он даст игроку Звездный колокол, найденный возле каменного леса Гуцзюнь. Он ничего о них не слышал, но хочет узнать, чему игрок может у них научиться. Что касается их использования, то только дети используют их как материал для вытягивания.

Путешественник получает письмо на свой день рождения 17 апреля. Текст письма и награды в игре меняются из года в год, но он неизменно дарит игроку сладкие сны. Обычно этот рецепт доступен только в том случае, если игрок пытается приготовить миндальный творог. Это письмо — единственный способ получить его, если оно не принадлежит вам.

«На 300 секунд ATK всех членов команды увеличивается на 114».

Для сравнения, вкусный абрикосовый творог может увеличить ATK только на 95 в течение 300 секунд. Для получения этой должности нет никаких требований, кроме того, что игрокам необходимо войти в систему около 17 апреля.

Фан-арт сообщества и официальное оформление

Даже если твит длится всего два часа, он может заработать тысячи лайков (на момент написания статьи — 3 556). Неудивительно, что многие талантливые художники сделали отличные работы для этого персонажа.

Путешественники, которые хотят найти эти твиты в целом, могут легко найти их, используя хэштег #魈生祭222022. Конечно, простой поиск по слову Xiao также поможет вам найти замечательные произведения искусства в Twitter, хотя он может содержать нерелевантный контент.

Не все произведения искусства, которые она выставляет, связаны с лодкой СяоЛуми, но Лумине часто видят вместе с ним.

В этом твите представлены некоторые из официальных артов и короткометражных фильмов 2022 года. Здесь нет ничего инновационного, но это качественная работа, которая понравится игрокам Hara Shen Impact. В течение дня обязательно появятся новые прекрасные произведения искусства.

Официальный аккаунт GenshinImpact в Twitter может опубликовать первые изображения позже сегодня.

Читайте также следующую статью о дне рождения Бейду в Harakami Impact: переписка, подарки и официальное искусство. День рождения Беннета в HaraShinImpact: переписка, подарки и все, что вам нужно знатьДень рождения Элоя в GenshinImpact: подарки, переписка и все, что вам нужно знать

К. Хотите сделать больше для своего именинника в Hara Shen Impact?

У каждого персонажа Hara-Kami Impact есть день рождения. В большинстве случаев эти дни рождения заранее заданы, но для главного героя вы можете выбрать любой день рождения, который вам нравится. Вы можете сообщить игре свой настоящий день рождения, но можете выбрать и завтрашний день, если хотите получить подарок как можно скорее.

День рождения игры

Hara-Kami Impact была выпущена 29 сентября 2020 года, в день рождения игры. Очевидно, что разработчики уделяют пристальное внимание таким разрывам. И в честь дня рождения своего главного проекта они обязательно что-нибудь придумают. Активные пользователи могут получать подарки за свои аккаунты. В качестве альтернативы можно организовать и другие мероприятия. Или может произойти временное изменение событий. В любом случае, загляните в игру 29 сентября — ваш первый день рождения Hara-Kami Impact не будет забыт!

Удар Хара-Ками имеет несколько дат, связанных с днями рождения, и вы можете сделать своему счету приятный подарок. Сегодня мы говорим с вами:.

Как получить

Чтобы получить торт в HaraGami Impact, вам необходимо сделать следующее

Как установить дату рождения

По умолчанию дни рождения не отображаются в Genshin, поэтому для получения подарков вам придется вводить их вручную.

Для этого выполните следующие действия

  1. Заходим в Genshin impact.
  2. Открываем полное меню с вашим персонажем.
  3. Выбираем поле с редактированием.
  4. Далее доходим до “Редактировать дату рождения”.

Обратите внимание, что изменить день рождения после подтверждения невозможно. Вы получите предупреждение от разработчика по этому поводу.

Особое письмо

Затем вы можете заметить, что получили новое письмо в игре. В нем разработчик благодарит вас за поддержку влияния Genshin и дарит небольшой подарок — праздничный торт.

Чтобы добавить его в инвентарь, выполните следующие действия

После этого вы становитесь обладателем необычного предмета.

Что делает

Теперь давайте посмотрим, как будет выглядеть торт в игре. Однако сначала найдите торт в своем инвентаре.

  1. Заходим в инвентарь (выглядит как рюкзак).
  2. Открываем вкладку “Драгоценности”.
  3. Выбираем полученный подарок.
  4. Жмем “Использовать”.

После этого вы также получите Недельную смолу, очень редкий материал, необходимый для восстановления Изначальной смолы.

Собственно, именно поэтому в Хара-ками-воздействии есть пирожные. Сам торт теперь останется в вашем инвентаре как предмет, который можно только уничтожить.

Торт на день рождения Genshin Impact: что дарит, как получить подарок

Ваша награда.

Какие еще плюшки

Помимо того, что вы можете получить ценный материал бесплатно, вам также следует зайти в меню персонажей, которые в данный момент находятся в вашей группе, а затем перейти на вкладку «Голоса».

Там, между строк, вы найдете поздравление «С днем рождения». Мелочь, но приятно!

Кстати, если вы зайдете в Dr. Hara Shen Impact, вы также найдете множество бесплатных лакомств для любого персонажа, которому удалось открыться до сих пор.

17 апреля в Сяо день рождения Геншин Импакт. Это означает, что сегодняшние путешественники получат бесплатное вознаграждение и отличный пояснительный текст. Игрокам не нужно владеть этим текстом, чтобы получить его. Все, что им нужно сделать, это убедиться, что они подключены к сети, чтобы получить его 17 апреля.

Что такое тортик для тебя в Genshin Impact?

Описание каждого праздничного торта для путешественников:.

‘Подарок для особенного человека в особенный день. Это для вас, о, и более занятых людей! Желаю вам счастливого путешествия в этот бесконечный мир!».

Какая прелесть! А теперь для игрока есть два разных торта.

Торт на день рождения 1-го года

Созданные в момент выпуска до первой годовщины свадьбы, аккаунты, отмечающие день рождения в этот период, получали версию «торт для вас» на первый год.

Торт на день рождения 2-го года

Последняя версия Hara-Kami Impact ‘CakeforYou’ будет выдаваться всем аккаунтам, созданным после первой годовщины игры, а также аккаунтам, отмечающим день рождения в любое последующее время.

Что делает Тортик для тебя в Genshin Impact?

Как уже говорилось выше, этот торт — больше, чем просто украшение подарка. После того как вы перейдете в свой инвентарь и используете его, торт принесет вам слабую смолу.

Если вы не знаете, как использовать «пирог» в Хара Шен Удар, вы должны получить его из своего почтового ящика, как только наступит ваш день рождения.

Если вы решите использовать предмет, описание изменится, когда будет получена слабая смола. Каждая слабая смола может восстановить 60 первозданных смол. Его можно использовать для получения наград от артериосклеротических цветов на Земле, в подземельях и от различных боссов.

После использования торта остается его копия. Игроки могут не использовать пирог, если он им не нужен, но не стесняйтесь использовать его как можно скорее, так как слабые смолы являются полезными предметами для игрока.

Как установить день рождения в Genshin Impact

Если вы хотите сократить время до получения специального торта, вы можете изменить день рождения в игре. Послушайте, как это сделать:.

  • Перейдите в меню Паймон также известное как меню паузы.
  • Щелкните значок рядом с именем персонажа.
  • Выберите «Изменить дату рождения».
  • Во всплывающем окне все, что вам нужно сделать, это добавить день и месяц дня рождения, который хотите.

Примечания. Каждый игрок может изменить свой день рождения только один раз, поэтому перед сохранением даты убедитесь, что она правильная.

Игроки, которые не создали учетную запись Genshin Impact, но чей день рождения прошел в этом году, должны знать, что использование фальшивого дня рождения при регистрации не повредит. Если вы соответствуете возрастному цензу, вы можете немного украсть.

Кроме того, использование «Cake for You» на Genshin Impact не включает камни из бесплатного источника. Вы можете установить день рождения на самую позднюю дату в игре и ждать, когда подарок придет в ваш почтовый ящик.

READ  Охотники за грозами Сэйрая: Часть IV. Как разблокировать босса Манифестация грома. Как открыть манифестацию грома геншин
Оцените статью