Тяжелая история Клементины из The Walking Dead. Сколько лет клементине в 3 сезоне

Даже если вы выберете другой ответ и закроете его в ячейке, вы все равно встретитесь с Элеонорой. Конечно, вы найдете его в совершенно другом месте, но не волнуйтесь, потому что дискуссия все равно будет иметь место в 100% случаев.

Дата выхода 3 сезона сериала В клетке, сюжет и кадры, актеры и роли

Вышедший в 2019 году сериал «Кейдж» получил массу положительных отзывов от зрителей, второй сезон выйдет в эфир с октября по декабрь 2021 года, и поклонники ждут новостей о третьем сезоне. Дата выхода. Главный герой Сергей Джевдкимов покидает клетку, где его несправедливо заключили в тюрьму на семь лет и поместили в другую клетку за участие в правилах «без правил». Ему и его отцу часто приходится выбирать между долгом и любовью, жизнью и смертью.

Точные даты выхода и трейлеры ко всем эпизодам третьего сезона сериала «Клетка» можно найти внизу страницы, где размещено полное расписание.

Сюжет

Действие сериала разворачивается в Калининграде. Сергей Евдокимов (Волчок) вернулся домой после отбытия семи лет лишения свободы по статье 228. В это же время сюда из столицы приезжает отец главного героя, Александр (Док). В Москве он работал тренером, но однажды вышел из себя и нанес серьезный физический вред своему сыну-политику. Ему нужно было срочно уехать.

v-kletke-3-sezon-3

Бывшая любовница Сергея не стала дожидаться его возвращения, родила ребенка и стала жить своей жизнью. Его мать много пьет. А Ксения, мальчик-аутист, очень рад появлению своих братьев и сестер.

Волчок встречает бывшего одноклассника-дилера, друга, который в отсутствие Сергея стал мафиози центрального класса. Бывшему заключенному пора задуматься о том, как он хочет жить дальше, и он оказывается в круге борьбы с Голыми Руками.

Док открывает собственный спортзал, где тренирует и готовит талантливых спортсменов. Он хочет установить доверительные отношения со своим сыном, чтобы они могли продолжать совместный бизнес. У Сергея умирают близкие ему люди. После смерти члена местной мафии Рубена его место занимает мать Азада. Она подозревает Иовдекимова в смерти сына. Сейчас они также находятся в опасности.

Актеры и главные роли

Для съемок сериала собралась сильная и опытная группа актеров.

snapshot_3

  1. Главную роль – Сергея Евдокимова – в проекте играет известный российский актер театра и кино, телеведущий и продюсер Павел Прилучный.
  2. Роль отца досталась не менее знаменитому Владимиру Епифанцеву.
  3. Латвийская актриса театра и кино, модель и ведущая Агата Муцениеце успешно воплотила на экране бывшую любовь Сергея – Ольгу.
  4. На роль мафиози Рубена создатели сериала пригласили известного российского актера театра и кино Артура Ваха.
  5. Модель и актриса Екатерина Геннадьевна Маликова выступила в образе Веры – любовницы Александра Евдокимова (Дока).
  6. Роль брата Сергея – Жени Евдокимова – исполнил Никита Кологривый. На сегодняшний день он востребованный актер и уже снялся в сорока проектах.

v-kletke-3-sezon-2

Персонаж Клементины — одно из самых больших достоинств сериала The Walking Dead. Критики высоко оценили то, как художники передали характер персонажа. Мы видим сложность характера почти на каждом шагу, и превращение девочки в решительного и любящего подростка.

Меня зовут Клементина

В начале первого эпизода «Ходячих мертвецов» Клем почти все знает. Ли Эверетт, главный герой этой серии, ищет убежища у незнакомца в доме в пригородном жилом комплексе. На месте он устанавливает контакт с неизвестным с помощью вок-тока. Клип Ментайн оказывается спрятанным в домике на дереве.

READ  Гайд Cuphead – Советы и хитрости для новичков. Cuphead все зелья и что они делают

Мы оба решаем найти родителей девочки. По мере развития сюжета Ли становится наставником и покровителем Клема. Между двумя героями возникает крепкая связь, которая резко прерывается из-за драматического ухода мужчин.

Ли был одним из самых важных людей в жизни Клементины

Тяжелая история Клементины из

Одинокий Климахайн должен быстро избавиться от трагедии, чтобы выжить в эпоху Просвещения. Каждый последующий эпизод показывает преждевременное развитие героини. В возрасте 11 лет Клем берет на воспитание Элвина-младшего (урожденного ЭйДжей). Элвин-младший, родившийся уже в новой реальности, становится попечителем мальчика, а также бывшим опекуном Ли.

Клементина становится свидетельницей рождения Элвина-младшего и судьбы его матери. В заключительном сезоне они оба прибывают на территорию школы, где пытаются выжить вместе со своими новыми товарищами по несчастью. Группе угрожают не только странники и голод, но и враги, которые нападают на крепость для достижения своих целей.

Третий сезон заканчивается драматично. Находясь на борту вражеского корабля, Клементина должна сказать своему ученику: убить соперников или спасти их жизни? Чем бы ни закончилось столкновение с врагом, взрыв бомбы вмешивается в судьбы героев.

Сложное половое созревание

Тяжелая история Клементины из

Клементина украла сердце игрока благодаря своему характеру и преображению. Это один из многих моментов, когда дилемма девушки высвобождает эмоции и вызывает больше горя, чем ее наставник.

Когда Клем становится меньше, ее судьба складывается не лучшим образом. Потеря родителей приводит в смятение девушку, которая всегда верила, что сделает их счастливыми. Разрыв с Ли, который был болезненным для обеих сторон, безусловно, стал тяжелым событием в жизни Клементины. Во время зомби-апокалипсиса, даже если вы ребенок, нет времени на траур.

Клементина — героиня из плоти, крови и с непростым прошлым».

Еще один важный урок в обучении выживанию — это вариант «я или они». В «Ходячих мертвецах» все соревнуются в борьбе за выживание. Однако Клем часто становится свидетелем смерти других людей, нередко совершая ее собственными руками. Иногда это драматические вспышки, наполненные печальными и агрессивными признаками несогласия с такой судьбой.

Чтобы защитить свои интересы и свою команду, Клементина — в зависимости от сделанного ею выбора — совершала ужасные поступки. В последнем сезоне героиня должна добывать информацию у захваченных членов вражеской команды в борьбе за выживание. Игроки могут превратить допросы в пытки, при этом никто другой — например, Элвин-младший — не будет свидетелем и активным участником.

В лесу они встречают Джеймса, члена Шептуна, который бросил их, когда его люди решили начать войну с Союзом Сообществ. Он помогает Клементине вернуться. Однако вскоре на детей в приюте нападают злоумышленники. Они убивают нескольких из них и берут с собой пленника.

Появления править

Ходячие мертвецы: первый сезон править

Клементина появляется, когда Ли Эверетт укрывается в коттедже в Джорджии, чтобы найти убежище от зомби (известных в космосе как ходячие). Когда ее родители уезжают в Саванну незадолго до разоблачения, она оказывается одна в домике на дереве, прячась от ходячих. Ли предлагает взять на себя ответственность и защитить Клементину, надеясь, что они смогут найти ее родителей.

К ним присоединяется небольшая группа выживших, включая Кенни, его жену Катю и его сына Кенни «Дака» Джуниора. После нескольких недель борьбы за выживание выжившие решают отправиться в Саванну, полагая, что если они смогут найти лодку, то смогут найти безопасное место вдали от материка. По дороге Кенни и Ли были вынуждены усыпить или оживить утку после того, как ее укусил прохожий, а Катя покончила жизнь самоубийством. Ли начал помогать Клементине осваивать навыки выживания, например, как пользоваться оружием и почему она должна держать волосы близко. Когда они подъехали к Саванне, у Клементины зазвонила рация, и незнакомец сказал ей, чтобы она встретилась с ним в отеле в центре города, в том же отеле, где остановились ее родители.

READ  Как разблокировать все оружие в Rage 2. Rage 2 оружие где найти на карте

Выжившие встречают в саванне еще живых людей и в конце концов находят лодку. Группа готовится к отплытию, но Клементина и лодка исчезают, а Ли, бегущий на ее поиски, оказывается укушенным пешеходом. Ли уговаривает Кенни и выживших, включая его друзей Омида и Кристу, помочь ему найти Клементину. Кенни теряется во время нападения на ходячих, а Ли разлучается с Омидом и Кристой. Ли отправляется в отель и обнаруживает там обезумевшую Клементину, которая винит Ли в смерти своей семьи. Совместными усилиями им удается убить человека и сбежать. Ли накрывает Клементину и себя внутренностями пешехода, скрывая их запах, и, пробираясь сквозь толпу, они находят родителей Клементины, которые вернулись. Ли теряет сознание, и Клементина тащит его в ближайшее убежище. Зная, что она вот-вот преобразится, Ли дает Клементине последний совет и предлагает ей встретиться с Омидом и Кристой. Затем он просит ее убить его или оставить (выбор остается за игроком). Затем Клементина благополучно покидает город и видит на горизонте двух людей, которые находят ее.

Ходячие мертвецы: второй сезон править

Второй сезон начинается через несколько месяцев после окончания первого сезона. Клементина воссоединяется с Омидом и Кристой, но в результате ее беспечного отдыха Омид погибает от руки трупа. Шестнадцать месяцев спустя их с Кристой разделяет очередное нападение хищников, и Клементина присоединяется к другой группе выживших, живущих в хижине. Он узнает, что за этой группой следит человек по имени Уильям Карвер. Он считает, что одна из участниц группы, Ребекка, беременна его ребенком.

Выжившие обитатели хижины движутся на север, надеясь добраться до безопасного места под названием Веллингтон. Они находят горнолыжный курорт, где живет другая группа, где Клементина находит живого Кенни. Во время нападения пешеходов группу спасает внезапное появление Карвера и его последователей. Затем они захватывают выживших в хорошо укрепленном универмаге. Видя безжалостное поведение Карвера, трое оставшихся в живых — Джейн, Майк и Бонни — вместе с Клементиной и другими людьми разрабатывают план побега, прежде чем магазин будет переполнен пешеходами. Клементина помогает им бежать, а Кенни убивает Карвера.

Прием править

Этот персонаж вызвал самые лучшие отзывы критиков и поклонников. Многие журналисты считают Клементину эмоциональным центром «Ходячих мертвецов». Это достижение, которого добились немногие другие персонажи видеоигр. Кимберли Уоллес из Game Informer описывает персонаж Клементины как «прорвавшийся сквозь стены телеэкрана и занявший место в сердцах многих людей». 1 IGN Колин Кэмпбелл в своей статье утверждает, что Clementine призвана вызвать у игроков «чрезмерный защитный инстинкт». Без Клементины Ли — просто человек, пытающийся выжить, но она (ее слегка надутая невинность) делает его похожим на нас». -прокомментировал Кэмпбелл. 14 Н.Д. Маккей, написав в газете «Геральд», описал свои отношения с Клементиной как «душераздирающие». КиркГамильтон из Kotaku написал, что Клементина — хорошо проработанный и достоверный персонаж в игре. Она очень хорошая. Она милая, забавная и умнее, чем кажется, но все равно ведет себя как ребенок. Она — один из самых реалистично проработанных детей, которых я встречал в видеоиграх, — говорит Гамильтон. 16GamesRadar’s HollanderCooper и SterlingMcGarvey пишут, что без постоянного оптимизма отчаяние в мире было бы заразным. Это дает нам повод для борьбы. Она постепенно привыкает к тому, что добро и зло больше не имеют смысла, и ее невинность поддерживает идею надежды для выживших…». — заявили они. Газета Sunday Herald сообщила, что «Клементина — настоящее эмоциональное сердце игры». 18 Polygon назвал ее и Ли одними из 70 лучших персонажей видеоигр 2010 года по версии Колина Кэмпбелла: Ли — осужденный беглец в разгар эпидемии зомби, ухаживающий за испуганной, уязвимой девочкой по имени Клементина. В предстоящем сезоне показан долг Клементины перед Ли и уроки, которые она получает от своего грозного наставника. Персонаж полюбился многим поклонникам. 19

READ  Цветной ник в Mobile Legends: как сделать и поменять ник. Как сделать цветной ник

Во время эпизодического выпуска игры игроки часто использовали хэштег #forclementine в Twitter, чтобы следить за тем, как сильно персонаж повлиял на них. Ванаман был удивлен, но доволен откликом, сказав, что «тот факт, что люди заботятся о Клементине, бесценен». 1

Мелисса Хатчисон в роли Клементины была номинирована на премию Spike TV Video Game Awards 2012 и получила награду за лучшее женское исполнение. 20 Выступление Хатчисона также было номинировано в категории «Выступление» на церемонии вручения премии Британской академии видеоигр 2013 года. 21

Оказавшись внутри, внимательно осмотрите все. Откройте правый ящик и найдите батарейки — достаньте их. На заднем плане находятся полки с продуктами питания — посмотрите на них внимательно. После поиска укрытия вернитесь и поговорите со всеми членами команды.

Приемлемый финал

Чем может закончиться история Клементины в

В прошлом сезоне был эпизод, где Клементина была ранена и укушена в сарае, окруженном пешеходами. Она просит ЭйДжея убить ее, и игроки оказываются перед выбором: согласиться или нет. В конце концов, она все равно появляется в приюте, но не со своими ногами, прежде чем игрок пытается запутать ее и несколько раз наводит ее на мысль, что Клементина, вероятно, мертва.

Что, если он действительно мертв? Но ничто не может быть банальнее этой сцены, отсылающей к смерти Ли Эверетта в первом эпизоде «Ходячих мертвецов». Например, разработчики могут обмануть игрока, Клементина погибает на этапе корабля, и AJ приходится контролировать весь четвертый эпизод.

Никто не ожидал такого результата, но если Marvel Studios может создать фальшивую сцену в трейлере фильма, что может помешать Skybound сделать то же самое? Такой разворот не только продемонстрировал бы моральную готовность AJ жить по новым правилам в изменившемся мире, но и подверг бы ее серьезному испытанию. Как вы выбрались с пляжа, полного мертвецов? Удалось ли мальчику добраться до убежища и найти других людей? После потери Ли Клемедин столкнулся с серьезным испытанием, к которому он не был готов. Не раньше, чем Эй Джей.

Нормальный финал

Чем может закончиться история Клементины в

В прошлом сезоне есть типичная сцена между Клементиной и Джеймсом. Шепот рассказывает девочке, что он не мог позволить Эй-Джею вырасти и что он полюбил насилие — так же, как и Рейдеры. И пока она успокаивает Джеймса, Эй Джей подтверждает его слова — ему действительно понравилось все, что он сделал для защиты их команды.

Клемадин настаивает, и в конце концов Джеймс соглашается остаться в пещере и захватить пешехода (его дальнейшая судьба неизвестна). Но что, если бы героиня не сделала этого? Поняв, что Ли не может рассказать ей об опыте, который он дал Эй-Джею, Клементина может передумать и предложить молодому человеку самому выбрать свою судьбу. Если он хочет, он может остаться с детьми в приюте — она может уехать с Джеймсом.

В третьем эпизоде прошлого сезона он заставил Клементину пройти через барбекю в маске. Джеймс хотел показать ей мир таким, каким он его видит, но убедил ее, что она может сосуществовать с пешеходами. Что, если бы он задумался об этом и был готов принять его философию? В таком случае, похоже, что персонаж не был представлен в заключительный период, поскольку шепот существует в девятом сезоне сериала AMC. О, и Эй Джей может получить важный жизненный урок — он разочаруется в самой Клементине, которая заменит ему родителей.

Оцените статью