Создание рецептов для крафтов. Как скрафтить в dayz

Сцена выдерживает 1,5 выстрела из караша или 12 х хитов. Это самый экономичный способ налета на сцену. Он также может быть полностью уничтожен пулями Handren или спячкой.

Общий гайд по Mini DayZ

Mini Dayz — это сокращенная версия знаменитого шутера на выживание от Bohemia Interactive. Руководство помогает упростить начало игры.

Еще до шумихи, связанной с Playerunknown’s Battlegrounds, мы все погрузились в печально известную Dayz. Будучи игрой, доступной в Steam Earty Access, она стала первым чрезвычайно успешным шутером на выживание с очевидной предысторией. Это своего рода смесь Left Dead с небольшими кусочками Realm of Crazy Gods.

Поэтому Dayz была переработана и ограничена двухмерным форматом. Вы можете играть в Mini Dayz через браузер или смартфон iOS/Android. Это официальная игра от Bohemia Interactive и является фактическим переносом оригинальной версии Dayz, но с несколько худшей графикой. Версия игрового браузера поддерживает многие функции игрока.

В этом руководстве мы расскажем о некоторых советах, которые помогут вам пережить ваше первое путешествие в мир Mini Dayz.

Используйте свою карту

Хотя это может показаться безразличным, использование карт особенно важно в начале новой игры. Однако локальные карты доступны только в мобильной версии Mini Dayz. Игроки с браузерными названиями должны использовать внешнюю карту, которая не показывает текущее местоположение.

Если у вас есть мобильная версия Mini Dayz, вы можете сверяться с картой, анализировать и делать выводы о том, в каком направлении вам нужно двигаться, чтобы выжить из сессии. Это можно сделать. Например, вы можете сделать это, отправившись в район с большим количеством домов. Внутри обычно находятся предметы и еда, которые помогут вам продвинуться и выжить. Сориентирует вас по карте и спланирует оптимальный маршрут.

Стакайте свои предметы

В начале игры вы столкнетесь с дилеммой, особенно если вы богаты. Нет места для хранения предметов, необходимых для выживания. Вы не можете собирать и приобретать предметы, найденные на локациях, но помните, что в Mini Dayz огромное количество предметов. Однако максимальные лимиты варьируются.

Общее руководство MiniDayZ

Дом почти всегда полон предметов

Вы можете складывать объекты с серыми полосами и значки с цифрами на них. К таким предметам могут относиться все бинты, боеприпасы и огненные шары. Огонь складывается до пяти, но это не имеет значения для всех остальных объектов — размер зависит от используемого объекта. В любом случае, штабелирование объектов является достаточно эффективным методом управления пространством инвентаря.

Настоящая проблема заключается в том, что игра не складывает эти предметы автоматически. Приходится вручную открывать инвентарь и перетаскивать объекты друг на друга. Это не сложная задача, но через некоторое время она может стать очень надоедливой, если повторять ее десятки раз.

Одной из лучших общих привилегий является уменьшение чувства голода и жажды. Поэтому, если у вас уже есть оружие, выживание проходит очень гладко, но этот навык нужно иметь в виду. Помните! Выберите наилучшую привилегию для вашего текущего статуса.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь вместо этого. Это так просто!

Уже зарегистрировались? Зарегистрируйтесь здесь.

Наш выбор

123new опубликовал тему в Версия 1.0 или более поздняя 8 марта 2019 г.

Скрипт, добавляющий возможность администратору сервера определить для каждого игрока индивидуальный скинспаун, его личную точку спавна и один из доступных корневых загрузочных пакетов сервера, которые они могут создать сами.

READ  Ошибка Fatal Error в Steam - что делать. Steam fatal error что делать windows 10

Увеличение карты х2

vitacite опубликовал тема в Картостроение 6 октября 2020 г.

Добрый вечер, коллеги. После успешного переноса карты 2048 на 2048ProvingGrounds я решил осуществить «детскую мечту» и сделать ее больше;)))). Для этого я решил удвоить его размер.

О проекте S-Platoon

. На нашем сайте вы найдете различные дополнения и скрипты для DayZ EPOCH, DayZCC и таких модов, как DayZ Origins, Overpoch, Overwatch, Epidemic, ARMA3: DayZ EPOCH, ARMA3: Exile, ARMA3 Вы можете найти множество руководств по установке. : Altis Life, админское ПО, античиты, различные программы, облегчающие работу сервера и модов, дополнения для карт Черноруси, Napf и др. Вы всегда можете задать вопросы в разделе помощи сервера.

Будущее С-взвода. У нас большие амбиции в отношении нашего проекта, и команда портала делает все, чтобы поддержать наших пользователей и не дать идее умереть. Мы хотим расти и внедрять инновации всей душой. Это наш дух, наша дружная группа пользователей форума, первый шаг и фундамент для дальнейшей работы и развития.

->Основным направлением проекта является создание автономного сервера DayZ и сервера DayZmod. На нашем сайте вы найдете множество руководств по установке DayZ EPOCH, DayZCC, а также различных дополнений и скриптов для таких модов, как DayZ Origins, Overpoch, Overwatch, Epidemic, ARMA3: EPOCH, ARMA3. Exile, руководства по ARMA3 можно найти на сайте. Altis Life, программы управления, античиты, различные программы, облегчающие работу сервера и модов, карты Черноруси, Napf и другие дополнения, но вы всегда можете задать вопросы в разделе помощи сервера.

Будущее проекта S-Platoon

У нас большие амбиции в отношении нашего проекта, и команда портала делает все, чтобы поддержать наших пользователей и не дать идеям умереть. Мы развиваемся и не хотим стоять на месте с нашими сердцами и умами. Это наш дух, и наши дружелюбные пользователи форума являются первым шагом и фундаментом для дальнейшей работы и развития.

Копирование материалов IpsZona.ru, полное или частичное, запрещено. По вопросам согласованного использования материалов сайта, пожалуйста, свяжитесь с администратором через форму обратной связи. DayZ, ArmA 2, ArmA 3 и Bohemia Interactive являются торговыми марками компании BohemiaInteractive. Все торговые марки, логотипы и авторские права, используемые на этом сайте, являются собственностью соответствующих владельцев.

Наконец, единственный рецепт, не упомянутый в блокноте, — это забор. Его можно создать, соединив пять деревянных столбов и одну деревянную сваю.

Как сделать ворота в DayZ на Xbox?

Чтобы построить ворота, необходимо начать со строительства забора. Используйте следующее пошаговое руководство, чтобы построить забор с воротами в DayZ.

  • Выберите комплект ограждения и найдите подходящее место на земле.
  • Нажмите и удерживайте кнопку B, чтобы установить комплект ограждения.
  • Прикрепите два бревна к комплекту забора.
  • Выберите лопату и выберите действие «Построить основание», чтобы превратить бревна в столбы.
  • Прикрепите доски к новой конструкции.
  • Возьмите в руки гвозди и прикрепите их к доскам.
  • Возьмите в руки молоток, нажмите и удерживайте его левой кнопкой мыши, чтобы построить нижнюю раму.
  • Снова используйте молоток, чтобы создать верхнюю раму.
  • Прикрепите больше досок к новой раме.
  • Используйте молоток, чтобы построить верхнюю деревянную стену.
  • Отбейте молотком, чтобы построить нижнюю деревянную стену.
  • Прикрепите проволоку к конструкции.
  • Перетащите клещи в руки.
  • Нажмите и удерживайте, чтобы построить ворота.
  • Прикрепите комбинированный замок к воротам.

Как сделать ворота в DayZ на PS4?

Создание портала на PS4 — это 15-шаговый процесс.

  • Выберите набор для изготовления забора и найдите подходящее место на земле.
  • Нажмите и удерживайте кнопку Circle и дождитесь окончания анимации.
  • Прикрепите два бревна к набору для забора.
  • Возьмите лопату и выберите действие «Построить основание», чтобы превратить бревна в столбы.
  • Прикрепите три доски к новой конструкции.
  • Перетащите гвозди в руки и прикрепите их к доскам.
  • Возьмите в руки молоток, нажмите и удерживайте левую кнопку мыши, чтобы построить нижнюю раму.
  • Снова используйте молоток, чтобы создать верхнюю раму.
  • Прикрепите больше досок к новой раме.
  • Используйте молоток, чтобы построить верхнюю деревянную стену.
  • Отбейте молотком, чтобы построить нижнюю деревянную стену.
  • Прикрепите проволоку к конструкции.
  • Перетащите клещи в руки.
  • Нажмите и удерживайте, чтобы построить ворота.
  • Прикрепите комбинированный замок к воротам.
READ  Корабли в FTL: «Крейсер кристаллинов». Ftl как открыть все корабли

Здесь собрано все, что вам нужно знать о том, как построить портал в DayZ.

При замене топливного фильтра необходимо также заменить так называемый топливный фильтр грубой очистки (сетка, которая изнашивается на топливном насосе). Оригинальный артикул решетки MB890047 — цена около 900 рублей. Покупка оригинала стоит очень дорого, поэтому рекомендуется покупать соответственно.

Знайте, куда нужно бежать

Если вы начинаете игру в Mini DayZ без оружия, вы можете столкнуться с зомби до того, как получите свое первое оружие. Бороться с ними кулаками — не лучшая идея!

Если вы потеряете много крови или заразитесь, вы рискуете заразиться. Единственная причина, по которой вы должны сражаться с зомби кулаками, — это когда вы стоите перед выбором: потерять много крови или драться. Основным аспектом игры является управление ресурсами. И вы должны подумать, стоит ли потеря крови нескольких пуль, которые вы все равно потеряете, чтобы убить зомби.

Чтобы избавиться от зомби, не убивая их, продолжайте бежать и избегайте строений в игре. Зомби движутся по прямой, поэтому рано или поздно вы потеряете зомби из виду или застрянете где-нибудь.

Стойте во время стрельбы

Как и в большинстве снайперских винтовок, стрельба по мишеням значительно повышает точность стрельбы. По мере продвижения к зомби цель будет окрашиваться в красный цвет. Это означает, что вы, скорее всего, промахнетесь. Когда вы остановитесь, перекрестие снова станет зеленым. Зеленое перекрестие показывает, что у вас очень высокие шансы поразить зомби с одного выстрела.

Вместо того чтобы бежать и стрелять, не торопясь, отойдите как можно дальше от зомби, где вы сможете стоять и стрелять в течение нескольких секунд, держа зомби на опасном расстоянии.

Общее руководство MiniDayZ

Следите за голодом и уровнем жажды

Питание вашего персонажа не просто важно, оно необходимо. Единственный способ мгновенно восстановить кровь, потерянную в бою в Mini DayZ, — собирать пакеты крови. Однако пакеты крови — один из самых редких предметов в игре.

Вы можете восстанавливать кровь пассивно, потребляя еду и питье и поддерживая обе шкалы на высоком уровне. Регенерация медленная, но достаточная, чтобы поддерживать жизнь в игре.

Сломанная концовка DayZ — это не шутка! Спринт помогает регенерировать сломанные конечности. В результате вы теряете сознание и становитесь легкой мишенью для врагов. Нелегко ходить с пользой, но вы точно победите придорожные отключения и станете еще большей мишенью!

Шаг 3: соединяем палочки с тряпками

Перетащите кучу палок на линию действия, перетащите коврик в меню комбо, обведите по кругу варианты ремесла, пока не появится рецепт шины, нажмите кнопку света и подождите несколько секунд. Шина будет производиться.

(Вам понадобится x4 тряпки и x2 короткие палки).

Вы также можете сделать шину, используя бинт вместо тряпки — процедура такая же, как описана выше!

Шаг 5: процесс заживления

Без шины на заживление сломанной ноги может уйти более часа, а с шиной — 34 минуты. Верьте в это вместе со своими детьми. Спринт стоит того.

Больше в этой статье нет ничего особенного. Сделать шину очень просто, существует два типа шин — одна из тряпок, другая из бинтов (бинты можно найти в больницах).

Мой последний совет — избегать контактов с инфицированными людьми. Если они нападут на вас, я гарантирую вам быструю и мучительную смерть. Их легкие атаки могут нанести 20 урона от удара, а тяжелые — до 35 урона. Вы будете вынуждены принять лежачее положение и, вероятно, умрете, также избегайте медвежьих капканов, они могут сломать вам кости!

READ  Metal gear solid молчунья. Визит к молчунье куда идти

Спасибо, что прочитали мою статью, надеюсь, вы чему-то научитесь и обратите внимание на другие мои статьи!

Перетащите кучу палок на линию действия, перетащите коврик в меню комбо, обведите по кругу варианты ремесла, пока не появится рецепт шины, нажмите кнопку света и подождите несколько секунд. Шина будет производиться.

Замена топливного фильтра Mitsubishi Lancer 10

Приветствую, я решил заняться заменой топливного фильтра Lancer на следующий день.

На одометре уже 91 000 километров, и он никогда не менялся. Оно должно меняться каждые 120 000 миль, но мы не в Японии.

топливный фильтр Мицубиси Лансер 08-

Замена топливного фильтра Mitsubishi Lancer 10

Mitsubishi Lancer 08- (Мицубиси Лансер 08-) Детали запасных частей

Более 40 лет Mitsubishi Lancer находится на дороге. Первые представители этой модели увидели свет в 1973 году. Lancer является частью семейства компактных автомобилей Mitsubishi Motors, и сегодня он входит в список самых популярных брендов в мире. Как и прежде, он доступен в кузовах седан и универсал. В своем классе автомобиль, безусловно, считается одним из лидеров продаж.

Запчасти Митсубиси Лансер в нашем магазине – гарантия низких цен и качественной установки на нашей СТО.

К восьмому поколению Lancer был интегрирован с Colts и только девятое поколение стало автономным. В 2003 году модели Lancer девятого поколения с 1,3-литровым, 1,6-литровым и 2,0-литровым бензиновыми двигателями начали активно продаваться по всему миру. Передняя подвеска была установлена вовремя для первого поколения представителей Outlander. Он очень надежен и хорошо зарекомендовал себя на протяжении многих лет.

Десятое поколение модели появилось в 2007 году, а два года спустя автомобиль был переработан. Lancer показал себя превосходно. Он хорошо выдерживает испытание российскими дорогами и не требует длительного ремонта. Запасные части Lancer 10 для ремонта системы привода и двигателя требуются после 60 000 км пробега. Автомобиль имеет отличную комбинацию:.

  • японское качество,
  • агрессивный экстерьер,
  • удивительная динамика и управляемость,
  • комфорт европейского уровня.

Оригинальные и аналоговые запчасти Лансер 10 по низким ценам: запчасти Lancer с оптовых складов Санкт-Петербурга, Москвы, Европы и Японии.

Lancer — надежный автомобиль, что отмечают все владельцы. Он может пройти без ремонта от 70 000 до 90 000 км. Он находится в хорошем рабочем состоянии и не требует больших затрат на запчасти Lancer. Основные инвестиции приходятся на изнашиваемые детали, необходимые в коридоре ТО. Автомобили нуждаются в регулярной и своевременной замене жидкостей и изношенных деталей.

В J-Detali вы можете приобрести запчасти для вашего Mitsubishi Lancer с гарантией качества. Все запасные части и расходные материалы представлены на сайте с фотографиями и описанием.

Покупки и продажи осуществляются на основе оригинального каталога Mitsubishi.

Всего продано более 7000 единиц оригинальной и аналоговой номенклатуры продукции, которую можно заказать с доставкой по Санкт-Петербургу. И это все:.

  • все виды кузовных элементов для замены отдельных деталей после ДТП;
  • Lancer запчасти для узлов и агрегатов, а также узлы и агрегаты в сборе;
  • расходные материалы для регламентных мероприятий.

Если у вас нет нужной запчасти или необходимого количества, просто оставьте заявку по телефону или электронной почте. Для нормального обслуживания вам понадобятся

  • масло для коробки, двигателя, трансмиссии;
  • антифриз и др.;
  • диски и колодки для бесперебойной работы тормозной системы,
  • ремень и ролики ГРМ;
  • фильтры всех типов;
  • свечи и другие запчасти Лансер.

Наша компания по ремонту Lancer — ОрбитаАвтоСервис была создана несколько лет назад. Он успешно решает сложные сервисные проблемы владельцев автомобилей Mitsubishi. На станции работают эксперты, которые изучили все тонкие нюансы и слабые места большинства моделей. Они возьмут на себя все заботы по ремонту, за исключением кузова вашего Lancer. Цены на обслуживание автомобилей низкие и доступные для всех владельцев.

Оцените статью