Секреты World of warships. Как играть в корабли

Однако будьте внимательны. В этот момент ваш корабль также уязвим для вражеского огня. С другой стороны, ваша атака сильнее на флангах, и вражеский корабль легче атаковать, но вы находитесь в той же позиции — помните об этом.

Как играть в World of Warships? Полезные советы для юного капитана

Привет всем, я хотел бы представить вам Gamebizclub. Это команда Gamebizclub. Сегодня мы продолжаем серию статей об игровой вселенной WorldofWarships. Вы, вероятно, уже получили некоторую общую информацию об игре из нашего обзора. В этой статье читатели смогут поближе познакомиться с новым MMO-экшеном от Wargaming Studios и ответить на главный вопрос — как играть и стать успешным игроком в WorldofWarships. Наши советы помогут новичкам разобраться во всех особенностях игры и сделать первые шаги к обретению статуса опытного капитана.

Как известно, никакие знания не пропадают. Некоторые игроки предпочитают узнавать об игровом мире в процессе игры. Однако, если вы научитесь играть в игру до того, как начнете, это поможет вам сэкономить много времени и избежать многих распространенных ошибок.

Как научиться играть в World of Warships? Основную информацию можно найти на официальном сайте игры. Времени, необходимого для загрузки и установки клиента, достаточно, чтобы понять общую информацию об игре, типах кораблей, основных командах и режимах боя. Это поможет вам понять, с чего начать в игре и как максимально использовать свои навыки. Полученные знания можно применить в первом бою. На начальном уровне игроки сражаются с ботами, а не с реальными людьми. Выбрав страну и свой первый корабль, юные игроки получают возможность проверить свои силы в сражениях с искусственным интеллектом. Эти сражения позволяют им освоиться с управлением и почувствовать атмосферу игры.

Учитывайте возможности своего судна

Игрокам WoWS доступны четыре категории кораблей: эсминцы, крейсеры, линкоры и авианосцы. Каждая из этих категорий имеет свои уникальные характеристики. При разработке тактики необходимо помнить о плюсах и минусах выбранной вами лодки. Например, если вы находитесь на эсминце, вы должны постоянно маневрировать, чтобы избежать вражеского огня, и даже хорошо нацеленные ракеты могут пробить броню.

Сражения в World of Warships

Командирам тяжелых линкоров не так угрожает индивидуальный огонь. Их главная угроза — торпеды. Обратите внимание, что линкоры медленно разгоняются и не очень гибкие. Поэтому капитанам этих кораблей не стоит лезть в гущу боя, где у них нет шансов избежать вражеского огня.

Круизные суда предназначены для новичков благодаря своей гибкости. Однако, как ни парадоксально, самым большим их недостатком является именно эта особенность. Они представляют собой нечто среднее между линкором и эсминцем. Лишенные своего главного недостатка, круизные суда также лишены и существенных преимуществ. Для участия в игре требуется определенный опыт и командная работа. В конечном счете, наилучших результатов капитаны кораблей этой категории могут добиться, работая в команде с линкорами и другими крейсерами.

Самый непонятный тип боевой машины в WoWS — это авианосец. Их впечатляющий потенциал может заставить трепетать начинающих капитанов. Однако в руках неопытных игроков это мощное оружие разрушения, по сути, бесполезно. Игра с авианосцами требует сильного чувства перспективы. Эта категория предназначена для игроков, которые умеют разрабатывать и выполнять сложные тактические приемы. Кроме того, в распоряжении пилотов три типа истребителей, каждый из которых имеет свои задачи.

Авианосцы в World of Warships

В WoWS есть огромный выбор кораблей. Вопрос в том, стоит ли вам играть с разными категориями кораблей или в конечном итоге лучше придерживаться одной? Правильнее всего попробовать разные варианты и выбрать тот, который больше всего подходит к вашему стилю игры. См. нашу статью о лучших кораблях в World of Warships. Сюда входят корабли премиум-класса и базовые пути развития.

READ  Control прохождение. Как пройти лабиринт пепельницы

Грамотно используйте снаряды

Игрокам WoWS доступны три типа ракет: фугасные, пробойные и торпеды. Знание характеристик каждого из них может помочь капитанам значительно повысить эффективность своих атак. Стоит отметить, что в игре нет улучшенных золотых ракет. Это в некоторой степени соответствует возможности для владельцев премиум-аккаунтов и игроков играть бесплатно.

Ракетные снаряды высокого взрыва (HEAT) обладают взрывным действием. Они слишком слабы, чтобы пробить щиты. Его можно использовать для нанесения поверхностных повреждений или поджога лодок противника. OPS очень эффективен против эсминцев. Ракеты направленного поражения также могут уничтожать отдельные единицы вражеских кораблей.

Бронированные ракеты (БР) являются основным оборудованием бронированных боевых кораблей. Их использование чем-то напоминает боевые танки. Баллистические свойства ВВ позволяют им пробивать тяжелую броню в двух случаях. Первый — это прямое попадание. Когда ракета входит в щит корабля под прямым углом, ее разрушительная сила ограничена меньшим количеством стали. Вариант номер два — прямой выстрел с подходящего расстояния. В результате такой атаки ракета может попасть в палубу, которая является наименее защищенной частью корабля.

При выборе ракеты важно правильно оценить ее характеристики. Часто начинающие игроки не понимают, чем разрушительные ракеты отличаются от бронированных. Из-за их более высокого урона начинающие игроки ошибочно полагают, что ОПС по своей сути более эффективны, чем ББ. Однако сила проникновения не менее важна. Комбинируя различные типы ракет и используя их в правильном порядке, они могут нейтрализовать не только крейсеры и эсминцы, но даже непобедимые военные корабли противника.

Военные корабли.

Торпеды могут быть разрушительными для вражеских кораблей, поскольку они наносят удар ниже линии осадки и почти наверняка пробивают броню. Однако игрок должен упорно трудиться, чтобы достичь желаемого результата. Основным недостатком торпед является то, что они очень медленные по сравнению с другими типами ракет. Поэтому их легче избежать.

Для того чтобы торпеда попала в цель, необходимо соблюсти несколько правил. Во-первых, эти самоходные ракеты не должны стрелять с расстояния более 2-3 км. В идеале они должны стрелять на контактной дистанции. В этом случае противник не сможет избежать удара. Однако случайный выстрел торпедами может не только сделать их бесполезными, но и нанести ущерб дружественным силам. Статистика показывает, что этот тип торпед чаще всего используется игроками для атаки товарищей по команде. Во-вторых, не сбрасывайте торпеды на отходящие или маневрирующие суда. Прицеливание в сторону лодки дает гораздо больше шансов на попадание.

Однако будьте внимательны. В этот момент ваш корабль также уязвим для вражеского огня. С другой стороны, ваша атака сильнее на флангах, и вражеский корабль легче атаковать, но вы находитесь в той же позиции — помните об этом.

Секреты World of warships

Мировой корабль можно описать как плавучую военную базу с множеством функций. А у игроков нет всего этого. Дополнительные возможности, которые помогут вам зарабатывать чаще всего в World of Warships — секретами делятся опытные игроки.

Чтобы быстро получить доступ к World of Warships, необходимо приобрести премиум-аккаунт. Вы также можете поддерживать специальные сигналы, которые дают бонусы к каждой битве. Чтобы улучшить свой новый корабль в топовых конфигурациях, лучше всего использовать бесплатный опыт. Если вы хотите получить корабль более высокого уровня без особых усилий, вы можете воспользоваться Услугами по навыкам, чтобы поднять свой боевой корабль до соответствующего уровня.

Советы опытных игроков World of warships

Табакокурение — обычное дело для мужчин в корабельном мире. Эта простая функция, оказывается, имеет важный оттенок, обнаруженный одним из самых влиятельных игроков под ником Z1ooo.

Секрет в том, что во время дымовой завесы нужно двигаться довольно быстро, и довольно быстро, чтобы продержаться долго. Причины этого явления объясняются в видеоролике.

READ  Как играть в кооператив Far Cry 5 через Стим на ПК. Far cry 5 как играть с другом

Знаете ли вы, что в мире военных кораблей можно изменить траекторию расхождения торпед? В этой статье вы найдете другую полезную информацию, которая поможет вам более правильно использовать торпедное оружие вашего корабля. Конечно, это не секрет в World of Warships, но не все игроки знают об этой особенности.

Снижение заметности в World of warships

Большинство игроков знают, что выстрел делает лодку более заметной и потрясающей. Однако не все знают, что зенитное оружие нужно отключить, чтобы уменьшить видимость лодок в World of Warships. Кроме того, выстрелы из авиационных пушек позволяют противнику обнаружить наши лодки.

Комментарии, советы и драйвера для World of Warships

Секрет точной стрельбы в World of warships

Умение поразить противника на любом расстоянии отличает хорошего игрока в Wows.

Один из секретов World of Warships Snipers заключается в том, что прицеливание определяется синхронизацией ракет, а не расстоянием. Узнайте больше об этом из видеоролика Z1ooo.

Один из секретов World of Warships Snipers заключается в том, что прицеливание определяется синхронизацией ракет, а не расстоянием. Узнайте больше об этом из видеоролика Z1ooo.

Гайд для новичков как правильно играть

Руководство для начинающих по World of Warships

Если вы только начали играть в World of Warships, мы рекомендуем вам прочитать это руководство по World of Warships и играть правильно. Вы, конечно, можете самостоятельно разобраться в особенностях игры, но мы рекомендуем вам изучить это руководство и начать играть с максимально возможной эффективностью при вашем уровне и опыте.

Обзор World of Warships

World of Warships Еще одна игра от компании Wargaming, ранее выпустившей популярные World of Tanks и World of Walplanes. В World of Ships вам предстоит участвовать в групповых сражениях за штурвалом своего военного корабля.

В игре есть несколько основных способов борьбы — уничтожить вражеские корабли, разрушить вражеские базы, разобраться в территории и набрать 1000 очков быстрее, чем вражеская команда.

Неограждане, играющие в 1-2 с искусственным интеллектом, могут подумать, что игра проста и понятна, но это не так. Начиная с 4-5 уровня, у новичков возникают проблемы из-за непонимания игры настоящими игроками. Это руководство по World of Warships написано для новичков.

Типы кораблей и их применение

В мире военных кораблей корабли делятся на такие категории, как эсминцы, крейсеры, линкоры и авианосцы. Каждый корабль также имеет свой уровень. В этом руководстве мы не будем рассматривать авианосцы и немного поговорим о линкорах. Эти корабли долгое время недоступны новичкам, пока они не достигнут определенного уровня в игре и не встретятся с вами в бою. После регистрации и вступления в игру регистрируются только эсминцы, после нескольких уровней новым игрокам становятся доступны крейсеры. Каждая категория кораблей имеет свои характеристики, свои свойства и свои обязанности в игре.

Эсминцы

Разрушители — самые легкие корабли в игре. У них самая тонкая броня и они меньше по размеру. Это делает их самыми быстрыми, гибкими и невидимыми среди кораблей противника. Они также обладают способностью «растягивать дым».

У разрушителей слабое вооружение, поэтому их главное оружие — скорость, гибкость и торпеды! При игре с эсминцами нет причин вступать в схватку с вражеским кораблем. Если вы будете танковать, вас все равно уничтожат. Разумно использовать главную пушку эсминца только против других эсминцев. Торпеды следует использовать против крейсеров. Торпеды лучше всего запускать в укрытии, например, за островами. В противном случае крейсера могут легко уничтожить эсминцы. Особенно удручает борьба с военными кораблями. Ваши пушки и торпеды не успевают нанести достаточный урон линкору. Вы также можете быть убиты турелями линкора меньшего калибра.

Есть еще несколько навыков, которые важны для разрушителей.

  • Разведка карты. Вы можете быстро прибыть на нужное место, провести разведку вражеских кораблей и убраться в тыл пока вас не уничтожили. Дальнейшим уничтожением обнаруженных кораблей займутся более крупные и мощные союзные корабли.
  • Захват или блокирование точки. Эсминцы всегда первыми пребывают на точку для захвата. Если вы захватили точку и к вам движется противник, то установите дымовую завесу, чтобы дольше держать точку пока не придет подкрепление. Важно не вести огонь, если вы стоите в дыму. Тем самым вы раскрываете свое местоположение и будете уничтожены. Если вы прибыли на точку одновременно с вражеским кораблем, то установите дым и попытайтесь не дать врагу захватить точку. Просто стойте в дыму в зоне точки для захвата. Если враг растянул дымовую завесу отправьте в дым торпеды, чтобы выманить из него противника и его уничтожили ваши союзники.
READ  Как пройти игру Plague Inc за обезьян, бактерию и грибок, на среднем и других уровнях сложности. Как выиграть в plague inc

Крейсеры

Крейсера в мире военных кораблей считаются многоцелевыми судами. В составе различных армий в игре вы найдете крейсеры с кардинально отличающимися характеристиками. В целом, крейсеры имеют умеренные щиты и множество улучшений щитов. У них отличная основная артиллерия, и они могут брать с собой множество полезных подразделений для обнаружения, увеличения дальности и т.д. У них также есть отличные системы противовоздушной обороны.

Эта категория кораблей в World of Warships позволяет игрокам получать много опыта и осколков в бою, но только при условии правильного использования кораблей. Их скорость и гибкость намного ниже, чем у быстроходных эсминцев, и если они станут мишенью для многих вражеских кораблей, то с большой вероятностью закончат бой на ранней стадии игры. Эти корабли также нуждаются в небольшой игре.

Теперь пришло время рассмотреть еще одну особенность эффективной прокачки. Лучше всего иметь два или три отделения на одном уровне или три отделения одновременно. Это дает вам больше опыта, а если ваш корабль погибнет в начале боя, вы сможете начать новый, не дожидаясь окончания боя.

Оставайтесь в группе, следуйте за лидером

World-of-warships-blitz-2-min-700x394

Лучшая тактика для начала работы — оставаться в своей команде. Конечно, если прислушиваться к их советам, игроки в Warship World очень дружелюбны. Следуйте определенному курсу, держитесь ближе к своей команде и следуйте стратегиям самых опытных игроков. Держитесь подальше от эсминцев, пока не научитесь управлять ими — они гибкие и опасные.

Положение по отношению к противнику имеет значение

Как новичок, вы можете легко ограничить себя, просто двигаясь вперед. Это хорошо для достижения цели, но плохо для борьбы. Если вам встретится вражеский корабль, повернитесь к нему, чтобы вы могли расстрелять его из пушек вашего судна.

Однако будьте внимательны. В этот момент ваш корабль также уязвим для вражеского огня. С другой стороны, ваша атака сильнее на флангах, и вражеский корабль легче атаковать, но вы находитесь в той же позиции — помните об этом.

Движение и установка — два самых важных параметра в мире военных кораблей, поэтому вам необходимо изучить возможности и слабые стороны своего корабля в зависимости от угла, под которым стоит вражеский корабль.

Следите за тем, куда движетесь

Wowblitz.

Имейте в виду, что кораблям необходимо время для разгона, поворота и остановки. В отличие от танков, они не могут быстро менять направление движения или ускоряться. И остановка происходит не сразу после команды ‘stop’. Поэтому всегда следует оценивать, куда направлено судно, а не где оно находится в данный момент. Это означает, что избежать столкновения с препятствиями можно только в том случае, если заранее повернуть или изменить курс, не приближаясь слишком близко. В противном случае ваша лодка очень быстро потерпит крушение.

То же самое относится и к вражеским кораблям — вы должны целиться в ту точку, где они должны находиться в момент попадания вашей ракеты, а не там, где они находятся сейчас. Это зависит от типа корабля и установленных на нем пушек. Конечно, с увеличением расстояния эти расчеты становятся все сложнее. Поэтому вам следует оставаться позади своей команды и отрабатывать свои метки перед атакой.

Оцените статью