Руководство: Valheim — как победить всех боссов игры. Как найти 4 босса в valheim

Несмотря на устрашающий вид драцены, ее легко победить. По сравнению с Массой Костей, с ней не так легко справиться, особенно при наличии стрел, защиты от холода и меда. Предпочтительнее для игроков избегать атак персонажа, постепенно уменьшая здоровье Дрейка с помощью дуг и стрел.

Valheim боссы: общая информация

Одна из главных проблем, с которой сталкивается игрок в Валгейм, — где найти боссов. Их местонахождение отмечено небольшим камнем с круглым символом Лана в центре, магом Вег. Когда он взаимодействует с ней, Петра показывает ему место на карте мира, где находится один из алтарей, призывающих босса. Первый камень с изображением Эйктора сразу же помещается в каменный круг, где появляются персонажи после сотворения мира. Вы найдете других.

Есть несколько алтарей боссов, где любой желающий может вызвать боссов без ограничений. Чтобы вызвать их, необходимо разместить несколько предметов. Их можно найти в местах обитания, где расположены алтари. Вероятность найти алтарь при исследовании мира очень мала.

Уничтожение босса выбрасывает предметы для дальнейшего развития. Трофеи также будут падать от этого. Это должно быть подвешено к предсказанному крюком каменному кругу. Для этого поместите трофей на поля с 1 по 8 и нажмите соответствующую кнопку, нацеливаясь на крюк.

Взаимодействие с трофеем активирует подарок босса, который является улучшением, помогающим выполнять определенные действия. Благословение действует в течение пяти минут и может быть активировано один раз в 20 минут.

Прежде чем звонить начальнику, убедитесь, что у вас достаточно еды, нужных интоксикантов и стрел. Также рекомендуется максимально использовать броню и оружие, которые можно изготовить из ресурсов этой среды обитания. Это повысит выживаемость вашего персонажа. Лук и стрелы очень полезны во всех схватках с боссами, кроме первой.

Рекомендуется как можно скорее создать здесь ворота, поскольку возвращаться к Каменному кругу нужно регулярно. Алтари беспорядочно разбросаны по игровому миру. Чтобы быстро найти их, вам понадобится драккар.

Первый босс Valheim: Эйктюр

Босс Валхейм Эйктор.

Луга Босса. Жуткий черный олень с блестящими глазами. Повреждает участки с электрической эвакуацией. Можно стрелять из лука простой деревянной стрелой, но для этого требуется время. Более быстрый способ — пробить его простым камнем с камнем и защититься деревянной турелью во время атаки актера. Ущерб также блокируется незащищенными навыками. Щиты отлично подходят для ведения сельского хозяйства в дальнейшем и являются необходимым оружием в Шварцвальдской ямке. Это можно сделать и без доспехов.

Чтобы вызвать Эйктур, положите на алтарь две оленьи головы. Иногда они падают с туши мертвого животного. На этом этапе вам все еще нужен лук. Преследование оленей в лесу и нанесение им ударов кинжалом может быть очень утомительным. В местах размножения оленей рекомендуется вырыть ямы для содержания, так как они будут регулярно падать, пока вы будете выполнять остальную работу.

Многие выносливые рога выпадают из актуария. Вам необходимо сделать первый х для добычи олова и меди для получения меди.

READ  V Rising: как получить и использовать Miststone. Сущность героизма ахиллеса где выбить

Дар Эйктура снижает расход сил на 60% за счет бега и прыжков.

Второй босс Valheim: Древний

Босс Валхейм Древний.

Босс «Черного леса». Высокое мощное древнее дерево любит маленькие деревца. Большинство атак начинаются с большого расстояния. Нападения начинают некоторые лианы с его ладоней, но этого можно избежать. Вторая атака бросает корни в небольшую область, раня персонажа. Когда вы сражаетесь с Древней Библией, на шум обязательно прибегут Рейфы Поляны, что увеличит сложность.

В углу древнего алтаря находятся четыре высоких столба, за которыми можно защититься от нападения виноградной лозы. Это неразрушимые объекты в игровом мире. В отличие от окружающих деревьев, босс не будет их сбрасывать. Древние очень чувствительны к урону от огня. Огненные стрелы — идеальный вариант, рядом должны быть факелы и топоры.

Волшебники Weg, отображающие Древних, находятся возле случайных каменных зданий в Шварцвальде. Для их вызова необходимы три древних семени — блестящие карлики, которые иногда падают с градврейтов. Они также постоянно падают с порождений монстров. Их нетрудно заметить, поскольку они освещены сиреневым туманом, а вокруг всегда бродит множество монстров.

Помимо трофеев, из Древнего выпадают болотные ключи. Он понадобится вам, чтобы отпереть дверь в затопленный заговор Валтоса по сбору металлолома. Дар Древнего — это более быстрый способ получить древесину для любого инструмента.

Как победить: используйте лук, босс довольно медленный. Следите за своими руками и избегайте его дальних атак. Пока он держит руку поднятой, вы можете сделать несколько крупных планов.

Эйктюр — Первый босс

Прохождение: Валхейм - как победить всех боссов в игре.

Описание босса: в начале игры вы встретитесь с первым боссом, Айктуром. Он обитает в ареале Meadowlands, и чтобы вызвать его, нужно добыть два трофея: голову оленя. Босс — мощная молниеносная атака и может раздражать новичков.

Как победить: советую вооружиться луком или, что еще лучше, одноручным оружием с щитом. Щиты помогают блокировать мощные атаки противника.

ГДЕ НАЙТИ: Чтобы узнать, где находится Алтарь призыва Актера, прочитайте надпись на рунической табличке возле каменного круга, которую валькирия принесет вам в начале игры.

Награда: за победу в Aicturus вы получите рецепт первой кирки. Его можно использовать для добычи меди и олова в Шварцвальде. Вы также получаете новую способность «Сила Эйктура» после перемещения головы Эйктура в центральный каменный круг (все трофеи боссов должны быть перемещены в центр мира). Нажмите F, чтобы активировать бафф; EikturPower позволяет на короткое время увеличить выносливость.

Древний — Второй босс

Прохождение: Валхейм - как победить всех боссов в игре.

Описание босса: второй босс игры, обитающий в Обители Черного леса, — Древний, гигантский эльф. Чтобы призвать Древнего, нужно собрать три Древних семени. Эта пора может быть атакована брутусгрейдварфами и на 100% выпадает из блестящих фиолетовых кустов Шварцвальда. Эти блестящие кустарники являются рассадниками граджворфов.

Где их найти: В подземелье Шварцвальд можно найти табличку с указанием местонахождения Зова древних. Там вы также найдете скелетов и призраков, охраняющих склеп.

Как победить: чтобы убить Древнего, лучше всего использовать Добрый лук. Босс довольно силен, поэтому вам понадобится несколько стрел, чтобы убить его. Во время боя вы должны прятаться за деревом, подкарауливать босса и избегать атак корнями, которые он наносит.

Награда: за убийство Древних вы получите многоразовый ключ, открывающий дверь в затопленный склеп в месте обитания Валтоса. Вы также можете доставить трофеи в Каменный круг, чтобы активировать навыки, ускоряющие вырубку деревьев. Обратите внимание, что одновременно может быть активна только одна функция.

READ  Архейдж как создать семью. Архейдж как создать семью

Масса Костей — Третий босс

Прохождение: Валхейм - как победить всех боссов в игре.

Где их найти: Масса Костей обитают в болотах, и чтобы найти место их призвания, нужно читать знаки на затопленных болотных подвалах и других заброшенных зданиях на болотах.

КАК ПРИГОТОВИТЬ: Для приготовления костных кусочков вам понадобятся сушеные кости. Вы также можете найти их в подземельях Бартоса. Мята действует как противоядие, помогая противостоять яду и уходу. Этот босс также накладывает много ядов и адских гончих, поэтому его легче всего убить лучникам.

Награда: после убийства костяного маса можно получить герцога. Это позволяет находить серебро в горах. После приведения костной массы в состояние каменного цикла вы также получаете сопротивление физическому урону на пять минут.

Где находится камень в беге: убив древнего, вы получите ключ от болота. Исследуйте болотное подземелье. Возьмите топор и очистите плитку, натирающую склеп. Бегущий камень дает вам элемент того места, где вызывается босс.

Тактика в бою с Моудер

Для этой битвы необходима теплая одежда. Например, вы можете носить доспехи из волчьей шкуры, сделанные из волчьей шкуры и серебра. Помните, что серебро можно получить после победы над Костью Массы. Некоторые пятна медуницы также помогут вам в холода.

Боссы в основном используют три варианта атаки, могут летать в воздухе и приземляться на землю. Когда Мордор сражается в воздухе, он атакует вас ракетами, которые замораживают область поражения. Когда босс упадет на землю, он попытается атаковать вас своими когтями или использовать замороженное дыхание.

Обращайте внимание на морозы. Это может нанести значительный урон и замедлить героя, делая его легкой мишенью для когтей дракона. Мид может противостоять замедлению.

Хорошая новость заключается в том, что боссу требуется время, чтобы подготовить свою атаку. Это позволяет легко избежать атаки, если вы ее изучите. Стоит также отметить, что драконы катаются по журналам, создавая большие окна для атак.

В этом бою лучше всего сражаться с луком, например, охотничьим. Вы также вооружены самыми сильными стрелами, имеющимися в вашем распоряжении. Здесь хорошо работают стрелы с ядовитыми стрелами.

Маудер — непростой босс, но вряд ли доставит вам больше проблем, чем Костяной Масса. В основном из-за того, что пьянство значительно облегчает эту борьбу.

Награда за убийство Моудер

Когда с драконом будет покончено, вы получите трофей: «Порох». Вы должны отнести его к каменному кругу. Эта функция позволяет в течение пяти минут значительно ускорить движение плавучей лодки.

Моулдер также дает вам 10 слез дракона, которые помогут в строительстве стола ремесленника (создается на верстаке). Этот предмет можно использовать для создания покрывала, которое можно использовать для обработки черного металла, полученного с виселицы.

Дар Джаглута — увеличивает сопротивление яду, огню и холоду. Он также бросает предмет под названием «Вещь Джаглута». До сих пор она не использовалась в других местах, но в дальнейшем понадобится при исследовании новых мест обитания.

Четвертый босс – Моудер

Местонахождение босса Moulder — точное местонахождение босса находится в башне в горной среде обитания или найдено по ошибке.

READ  Сахарок для своих: краткая история пасхалок в кино и видеоиграх. Что такое пасхалка в играх

Руководство по боссам Валхейма, локации и новые рекруты

Вызов босса Мордора — для вызова требуется три яйца дракона. Яйца дракона можно найти в гнезде дракона. Яйца весят 200 штук и должны перевозиться по одному яйцу за раз.

Босс Малдер — в воде вас всегда ждет небесный ветер.

Руководство по боссам Валхейма, локации и новые рекруты

Пятый босс – Яглут

Местонахождение босса Джагрут — точное местонахождение босса находится на равнине, знак находится рядом с камнем Стоунхендж.

Руководство по боссам Валхейма, локации и новые рекруты

Как призвать босса Джагрута — есть пять тотемов гоблинов, которые нужно призвать, nreeded. Гоблинские тотемы можно получить, убивая гоблинов. Тотемы также можно найти в обычных лагерях и сундуках.

Как призвать босса Джагрута — есть пять тотемов гоблинов, которые нужно призвать, nreeded. Гоблинские тотемы можно получить, убивая гоблинов. Тотемы также можно найти в обычных лагерях и сундуках.

Какие трофеи получите

Как найти Алтарь Мордора в Валхейме, а также как вызывать и убивать боссов

Десять драконьих слез падают с врага после его уничтожения. Чтобы создать стол ремесленника на верстаке, вам понадобится Слеза дракона. Этот инструмент необходим во время игры. Это нужно для того, чтобы открыть доменную печь. В печи можно расплавить куски черного металла, выпавшие из гоблинов. Слитки черного металла необходимы для создания одних из самых мощных щитов и оружия.

КАК ПРИЗВАТЬ: Чтобы призвать Джаглута, вам нужно найти пять тотемов гоблинов. Тотемы разбросаны по всему лагерю гоблинов, но уверенность в них далеко не стопроцентная. Имейте в виду, что в лагере много гоблинов, и вам придется добывать тотемы для их вызова кровью и потом.

Пятый босс — Яглут

У финального босса игры есть корона из мечей. Его очень трудно найти и обезвредить, но эта трудность не останавливает настоящих викингов. Победа над Джаглутом требует применения особой тактики боя, поскольку босс невосприимчив почти ко всем атакам.

Согласно классической версии, чтобы вызвать босса, необходимо посетить биом «Равнины», где вы должны найти Вегвизира. Вегвизир находится в каменном круге, охраняемом гоблинами. Уничтожая гоблинов, вы должны собирать тотемы, которые можно использовать для вызова босса.

  • Чтобы призвать разместите на соответствующем алтаре 5 гоблинских тотемов;
  • У босса нет слабостей;
  • Имеет 5000 HP;
  • Имеет иммунитет ко всем типам атак, кроме физического урона;
  • Обладает повышенным сопротивлением к огню и атакам из стрел;
  • Имеет несколько типов атак: удар кулаком, призыв метеоритного дождя на одного из викингов, огненный луч с большим радиусом действия;

Перед вызовом рекомендуется выпить «Огненного вина», чтобы противостоять огню. Самый эффективный и безопасный способ уничтожения боссов — сражаться с ними на расстоянии. Вам понадобится Железный лук или Клык драгуна и не менее 300 ледяных или серебряных стрел. Босс движется очень медленно, поэтому важно стрелять из лука как можно дальше от него.

Хотите больше эмоций и драйва? Спешите в ближний бой! В ближнем бою у вас будет полный комплект мягкой брони, пламенный меч, щит из черного металла, меч и булава. Сражайтесь с боссом на минимальном расстоянии от него. Чтобы выдержать метеоритный дождь, в момент атаки нужно откатиться от босса в другую сторону. Игрокам, победившим это существо, рекомендуется бегать вокруг, а не рядом с ним. В противном случае они могут попасть под метеоритный дождь.

Трофей, полученный от босса, активирует повышенную устойчивость к магическому урону. Это делает их неуязвимыми для большинства огненных и других атак.

Оцените статью