Ошибка при регистрации в Фейсбук: что делать. Почему не могу зарегистрироваться в фейсбуке

Однако Facebook изначально создавался как платформа для бизнеса. По этой причине он обладает превосходными профессиональными функциями, которые можете использовать только вы. Ведь теперь перед вами открыты тысячи дорог.

Facebook регистрация: как зарегистрироваться в фейсбуке и настроить его.

Запись учетной записи Facebook может привести к различным ошибкам. Но не стоит расстраиваться, большинство из них можно легко исправить. Ниже мы приводим некоторые из основных ошибок, которые могут привести к сбоям при создании аккаунта. Начало работы:.

  1. Неправильно введен адрес электронной почты;
  2. Адрес электронной почты уже занят;
  3. Указанное имя и фамилия не являются реальными;
  4. Не приходит смс код;
  5. На почту не приходит специальное сообщение.

Это лишь некоторые из ошибок, которые могут возникнуть при создании учетной записи Facebook.

Почему не получается зарегистрироваться в Фейсбук

Если вы выполнили все пункты, но не можете подписаться на Facebook

Лучше всего обратиться в службу технической поддержки. Проверьте еще раз, все ли вы ввели правильно. Если вы ввели неверные данные, Facebook подчеркнет поле красным цветом. Если вы не видите ошибку, обратитесь к руководству сайта. Сделайте пошаговые скриншоты того, что вы делаете.

Причина, по которой вы не можете создать новую страницу, заключается в том, что у вас некачественное интернет-соединение. Или же это может быть связано с используемым браузером. Попробуйте обновить страницу или зайти на сайт через анонимного пользователя. Если ничего не помогает, можно воспользоваться компьютером друга или собственным гаджетом для создания страницы. Ищите официальную версию сайта. Все, что вам нужно сделать в мобильной поисковой системе, — это ввести вопрос «вход в Facebook». Достаточно первой вкладки. Нажмите синюю кнопку «Создать учетную запись». Повторите все действия, которые вы выполняли для ввода данных с компьютера. Пожалуйста, внимательно прочитайте раздел помощи Facebook

Как зарегистрировать новый акк

Выше мы рассмотрели обычные ошибки при создании новой учетной записи Facebook. Теперь давайте быстро пройдемся по списку профилей. Чтобы избежать путаницы, найдите один способ регистрации аккаунта Facebook на персональном компьютере и один — на мобильном телефоне.

Мы также обсудим, как создать учетную запись на iPhone и устройствах Android. Читайте ниже и выбирайте тот вариант, который подходит вам больше всего.

На компьютере

Чтобы зарегистрироваться в Facebook на персональном компьютере, необходимо выполнить следующие действия

  1. Для начала вам нужно попасть на официальный сайт рассматриваемой социальной сети. Для этого нужно будет в поисковой строчке написать Facebook и открыть первую ссылку на открывшейся странице. Можно сделать и по-другому – просто перейти по ссылке facebook.com.

Через телефон

Решена онлайн-версия Facebook. Теперь вы можете продолжить работу с мобильным приложением Facebook. Как уже упоминалось выше, сегодня рассматриваются два разных устройства: одно с операционной системой iOS и одно с операционной системой Android. Поэтому при регистрации аккаунта Facebook точно не возникнет путаницы.

Android

Если у вас есть устройство Android, вам необходимо выполнить следующие шаги, чтобы создать учетную запись в Facebook.

Сначала необходимо установить приложение Facebook из Google Play.

  1. Открываете приложение Facebook на своем устройстве. Так как у вас ещё нет аккаунта, нужно будет нажать по графе « Создать аккаунт Facebook » в самом низу страницы
  2. На следующей странице кликайте по кнопке « Далее ».
  3. На открывшейся странице будет представлено две строки. В левую строчку нужно будет вписать ваше имя, а в правую строку – фамилию. Как все сделаете, жмите по кнопке « Далее ».
  4. Следующее, что нужно сделать, это указать дату вашего рождения. Выбираете правильную дату, после чего жмите по строке « Далее ».
  5. После этого откроется новая страница, на которой нужно будет указать ваш пол. Выбираете нужный вариант, а затем кликаете по кнопке « Далее ».
  6. На следующей странице необходимо будет ввести номер вашего телефона. Но, если вас этот вариант не устраивает, то вы можете выбрать вариант с вводом адреса электронной почты. Я выберу первый вариант. Вводите номер вашего мобильного телефона в представленную строчку и жмете по кнопке « Далее ».
  7. Теперь вам нужно будет придумать пароль для вашего аккаунта. Как придумали, вписываете его в единственную строчку на странице, и жмете по графе « Далее ».
  8. Если вы все сделаете правильно, то вас перекинет на новую страницу, где нужно будет нажать на кнопку « Зарегистрироваться ». Так как я вводил номер своего мобильного телефона, мне предлагают сразу же произвести загрузку контактов. Если вы, как я, не желаете этого, то кликайте по строке « Зарегистрироваться без загрузки контактов ». Рекомендую вам прочесть всю написанную информацию на странице, прежде чем нажать на кнопку регистрации.
  9. Остается лишь подтвердить телефон. Для этого нужно будет ввести код-пароль, отправленный на указанный номер по смс. Вводите его, а затем жмете по графе « Подтвердить ».
  10. Вот и все. После выполнения всех действий выше, аккаунт будет успешно создан. Вам будут предложены несколько советов, по типу загрузки фотографии профиля, которые можно легко пропустить. Для этого нужно будет щелкнуть по строчке « Пропустить ».
  11. Регистрация прошла успешно.

Существует несколько вариантов ошибок регистрации в Facebook, которые нельзя пытаться повторить. В этом случае проанализируйте наиболее популярные проблемы.

Ошибка при регистрации в Фейсбук: что делать

При регистрации пользователь должен заполнить пять обязательных полей.

  1. Имя, фамилия.
  2. Телефонный номер или имейл.
  3. Пароль.
  4. Дата рождения.
  5. Пол.

В момент импорта персональных данных появляется первая ошибка, препятствующая процессу создания учетной записи.

Адрес электронной почты недопустим или аккаунт уже существует

Первая проблема возникает при неправильном вводе адреса. Пользователь может допустить орфографическую ошибку. Проблемы могут быть вызваны использованием прописных букв вместо заглавных. Если вы уверены, что адрес электронной почты указан правильно, свяжитесь с технической поддержкой, используя кнопку внизу страницы.

READ  Где найти всех призраков Фаэтонов (детей) в Genshin Impact: достижение «Явление Сынов Солнца». Где найти призрака реро геншин

Если ваша регистрация отклонена, и вы видите учетную запись с надписью «Учетная запись уже существует», возможно, вы уже создавали персональную страницу в прошлом. Забыли пароль?» Помочь вам восстановить его. После того как вы нажмете на нее, вы получите электронное письмо с инструкциями по вводу ваших новых данных для входа в систему. На одну электронную почту можно создать только один аккаунт Facebook. Чтобы завести вторую учетную запись, введите второй адрес электронной почты для популярной услуги.

Facebook опубликовала результаты за второй квартал 2017 года 3_89-BN-Profit-2-Bn-monthly-users.jpg

Неправильный e-mail

Если вы уже вошли в свою учетную запись Facebook, но адрес, введенный при регистрации, неверен, вы можете его изменить.

Для этого выполните следующие действия

  1. Отыщите значок треугольника в правом верхнем углу страницы, чтобы зайти в настройки.
  2. Найдите пункт «Общие настройки».
  3. Справа от надписи «Эл. почта» нажмите «Редактировать».
  4. Введите действительный e-mail.

Если вы не можете войти в Facebook, создайте новую страницу и введите действительный адрес электронной почты.

Некорректное имя

Веб-сайт требует от пользователей предоставления правильной информации. Это делается из соображений безопасности и для борьбы со спамом. Некоторые имена могут быть недоступны при регистрации. Чтобы избежать этого, пожалуйста, вводите достоверные данные без дополнительных символов. Подчеркивание или звездочка.

Если вы хотите создать учетную запись бренда или домашнего животного, вы можете создать «страницу» на Facebook. Для этого найдите и нажмите кнопку «Создать» в верхней части сайта и 2: выберите соответствующий вариант из «Компания», «Сообщество» или «Общественная организация».

Registratsija_v_fejsbuk.jpg

Статус показа рекламной кампании

Ad Manager отображает статус рекламной компании в колонке Внешний вид. Здесь же можно найти информацию о возможных проблемах с рекламным продвижением и акциями.

Ошибка означает, что рекламная кампания или целевая аудитория конкретного объявления не запущена из-за какой-то проблемы, которую необходимо решить (объяснение позже).

READ  Что будет, если поменять, сменить сервер в игре Genshin Impact. Что если не заходить в геншин 2 недели

Предупреждение о том, что компания или конкретная реклама была показана ограниченное количество раз.

Объявление не публикуется в открытом доступе, так как оно находится в ведении веб-мастера сайта, который следит за тем, чтобы оно соответствовало всем требованиям компании.

Рекламная кампания успешно опубликована.

Ваше объявление или другое объявление не опубликовано. Обычно это связано с тем, что рекламное объявление завершило работу.

Подтверждение адреса электронной почты

После того как вы предоставили свои личные данные, вам следует проверить входящую электронную почту. Здесь вы получите ссылку для подтверждения регистрации. Проблемы на этом этапе возникают реже, чем при заполнении полей при создании персонализированной страницы.

Не приходит письмо

Если вы не можете зарегистрироваться на Facebook, сначала проверьте правильность адреса электронной почты. Если это так, но сообщение не появляется в папке «Входящие», проверьте папку «Спам». Такие сообщения часто встречаются в вашем почтовом ящике. Иногда проблема возникает по вине вашего интернет-провайдера. Если вы все еще не можете найти письмо с подтверждением, обратитесь в службу технической поддержки Facebook.

При подтверждении отображается сообщение об ошибке

Если у вас возникла такая проблема, попробуйте войти в социальную сеть, используя адрес электронной почты, который вы указали при создании личной страницы. Если проблема не исчезла, проверьте электронную почту и перейдите по ссылке для проверки учетной записи или скопируйте и вставьте ее в адресную строку браузера с помощью правой кнопки мыши.

Нет SMS-кода подтверждения

Убедитесь, что вы ввели правильный номер телефона. Если вы допустили ошибку, зайдите в «Общие настройки» на своей персональной странице, измените свои данные и попросите повторно выслать код подтверждения. Абоненты в некоторых странах могут получать сообщения с опозданием до 12 часов.

Социальные и мобильные сети пытаются сократить время ожидания SMS.

Независимо от того, как вы подключаетесь к социальной сети: через компьютер, телефон или планшет, вам необходимо создать имя пользователя и пароль, заполнить все поля регистрационной формы и нажать кнопку Create Account.

Фейсбук не регистрирует аккаунт

Facebook — это популярная социальная сеть, которую любят пользователи во всем мире. Разработчики упростили создание учетной записи, поиск друзей и знакомых и создание страниц. Однако все может неожиданно ускользнуть от вас. По этой причине сегодня мы объясним, почему возникают ошибки регистрации в Facebook. Мы также рассмотрим варианты неисправностей и способы их устранения в процессе рассказывания историй.

Существует несколько вариантов ошибок регистрации в Facebook, которые нельзя пытаться повторить. В этом случае проанализируйте наиболее популярные проблемы.

  • ошибки при заполнении регистрационных форм;
  • не приходит смс с подтверждением регистрации.

В дополнение к вышеперечисленным ситуациям проанализируйте «менее популярные» варианты.

Ошибки при заполнении

Чтобы зарегистрироваться, зайдите на сайт проекта https://www.facebook.com/の公式ウェブサイトにアクセスして и заполните соответствующие поля.

  • имя и фамилию;
  • номер мобильного телефона в международном формате;
  • пароль;
  • дату рождения и пол.

Регистрационная форма Facebook

Прежде чем нажать кнопку, рекомендуется ознакомиться с основными моментами, связанными с приведенной выше информацией. Совет по написанию своего имени:.

  • Указывайте соответствующие реальности данные.
  • Не спамьте нижними подчеркиваниями, пробелами и звездочками.
  • Допускается использование кириллицы и латиницы.

Для адресов электронной почты обязательство действует только один раз. Убедитесь, что вы ввели правильную информацию.

Чтобы повысить доверие к алгоритму и управлению созданным аккаунтом, рекомендуется определить свой истинный возраст и пол.

READ  Как узнать, пойдет ли игра на компьютер. Какие игры пойдут на мой пк

Не приходит СМС с подтверждением

На этапе регистрации убедитесь, что номер вашего мобильного телефона указан правильно. Если это так:.

  1. Уникализируйте пароль, чтобы он не совпадал с другими сервисами.
  2. Перейдите по ссылке для заполнения формы для обращения к специалистам: https://www.facebook.com/help/contact/283958118330524.

Жалоба на проблемы с верификацией учетной записи Facebook

вас играет кто-то другой, обратитесь в службу поддержки, используя эту форму: https: //www.facebook.com/help/contact/295309487309948.

Предоставьте скан документа или другую информацию для подтверждения вашей личности и предъявления претензий по подозрительному счету.

Посмотрите на некоторые из самых непопулярных ошибок при регистрации

  • Не могу найти письмо с подтверждением – проверьте папку «Спам» в вашем почтовом ящике. Не исключена блокировка письма со стороны провайдера, однако это происходит резко.
  • Нет доступа к аккаунту без e-mail или номера телефона – подтвердите их для открытия постоянного, а не временного, доступа.
  • Неподдерживаемый адрес электронной почты – такая ошибка возникает, как правило, когда вы хотите импортировать контакты из Facebook в другой сервис. Это значит, что ваш провайдер не поддерживает такой функционал, и импорт невозможен.

Многие из ваших друзей, возможно, уже зарегистрированы в Facebook. При необходимости вы можете найти их, введя их контактные данные из своего почтового ящика. Для этого выберите Входящие, введите свой адрес электронной почты и пароль и нажмите Найти друзей.

Почему возникают проблемы с регистрацией в Facebook

Завести аккаунт на Facebook очень просто. Все, что вам нужно сделать, это ввести некоторую информацию о себе и подключиться. Однако на практике многие новые пользователи FB сталкиваются с рядом проблем, которые мешают им легко и быстро регистрироваться. Сегодня мы обсудим наиболее распространенные.

Часто причиной отказа в регистрации является невнимательность потенциального пользователя к правилам социальной сети. Facebook четко заявляет, что данные в профиле должны быть правдивыми. Это означает, что попытки поддельных аккаунтов немедленно пресекаются системой безопасности.

Имя пользователя отклонено.

Недопустимый возраст пользователя

Современные дети хорошо знакомы с тем, что у них есть доступ к Интернету. Однако разработчики социальных сетей придерживаются другого мнения. Их цель — защитить молодое поколение от аморальной и потенциально вредной информации. По этой причине лицам моложе 13 лет запрещено регистрироваться на Facebook. Поэтому, если вы еще не обратили внимания на «фейсбучное большинство» или случайно скинули несколько лет, будьте готовы к тому, что система откажется вводить ваш аккаунт.

Дети и Facebook

Проблема с электронной почтой

Есть две проблемы с электронной почтой. Либо введенный адрес недействителен, либо он используется другой учетной записью. Первая проблема ясна — необходимо тщательно проверить правильность введенного адреса. В последнем случае вам необходимо убедиться, что вы или кто-то другой, имеющий доступ к вашей электронной почте, не был зарегистрирован в прошлом. Если вы на 100% уверены, что вы не зарегистрированы для этой электронной почты, вам необходимо срочно связаться с технической поддержкой Facebook.

Если по какой-то причине вы не хотите регистрироваться в социальной сети, используя адрес электронной почты, вы всегда можете воспользоваться своим мобильным телефоном. В этом случае вы получите подтверждение регистрации в Facebook по номеру, указанному в регистрационной форме. У некоторых пользователей возникают проблемы с получением секретного кода подтверждения. Это связано с тем, что их мобильный телефон не принимает SMS-сообщения. В большинстве случаев это внутренняя проблема сайта или самой связи. Если вы не получили код в течение 24 часов, обратитесь в службу технической поддержки Facebook.

К сожалению, вышеперечисленные проблемы — не единственные, которые можно решить быстро. Во многих случаях на серверах социальной сети проводятся профилактические работы, и в этот период регистрация невозможна. Вам придется подождать, пока сайт не заработает в полную силу. Если проблемы с регистрацией сохраняются в течение длительного времени, вам следует обратиться в службу технической поддержки Facebook. Только эти люди знают точный ответ на проблему, почему регистрация недоступна для некоторых пользователей в определенное время.

Оцените статью