Как долго длится техническое обслуживание Genshin Impact? (обновление 2.7). Когда в геншине начинается новый день

6.Проблема: Невозможно войти в аккаунт.

Ежедневные отметки в Genshin Impact и бонусы

Узнайте, к каким сайтам вам нужно присоединяться каждый день, чтобы получить бонус Genshin Impact Profile.

Genshin Impact Developers может побудить зрителей к различным действиям. К ним относятся действия третьих лиц. Недавно они ввели ежедневные индикаторы — игроки должны каждый день заходить на специальный сайт и делать там отметки. Это должно быть сделано без перерыва, чтобы цепочка этикеток не прерывалась. Вот как это сделать сейчас:.

  • на какой сайт нужно заходить;
  • как сделать отметку;
  • какие награды за это полагаются.

Прочитайте водителя и двигайтесь дальше — это длится всего минуту, но бонус окупается.

На каком сайте нужно делать отметки?

Не волнуйтесь, разработчики не стали экспериментировать с чужими сайтами и применили собственную систему меток. Перейдите по ссылке и введите свой профиль в игру. Вы не застрянете с вирусом, и никто не украдет ваш код.

Зайдя на официальный сайт Genshin Impact и открыв свой профиль, обратите внимание на центр экрана.

Вы увидите таблицу с ресурсами подарков. Каждая клетка соответствует одному дню (одному классу). Отсчет начинается с первого числа каждого месяца. Чтобы собрать их все, каждый день нажимайте на новую коробку. В верхней части отображается счетчик ударов. Обратите внимание, что время здесь указано по пекинскому времени. Если вы все еще находитесь в первый день, убедитесь, что это не день после Пекина. Срыв пояса времени стоит многих бонусов.

Какие награды полагаются

Самая важная награда в списке — это камень-источник. После первого сигнала человек получает 100. За месяц вы можете собрать еще 60 камней. В целом, за первый месяц можно получить 160 камней. Но после этого бонуса загрузки не будет. Да, это небольшое количество премиальной монеты. Однако вы можете использовать его для покупки новорожденной смолы и судьбоносных встреч. И если вы соберете их достаточно, то однажды сможете поднять свои битвы.

Помимо премиальной валюты, вы также можете получить опыт авантюриста и героя, превосходные улучшения руды, тысячи предметов мора и ингредиенты для здорового питания. В отличие от премиум-валюты, эти ресурсы поступают на ваш счет в приличных количествах, делая ваши приключения немного приятнее.

Важно знать: награды отправляются на ваш внутриигровой аккаунт по внутриигровой электронной почте. Обязательно войдите в игру через компьютер или мобильный телефон, чтобы получить свой бонус. Если вы не сделаете этого в течение 30 дней с момента получения письма, то потеряете ресурсы.

6.Проблема: Невозможно войти в аккаунт.

Как долго длится техническое обслуживание Genshin Impact? (обновление 2.7)

Ветераны Genshin Impact уже должны знать, сколько в среднем длится техническое обслуживание, но некоторые могут захотеть узнать. Как правило, обслуживание для обновления любой версии занимает пять часов. Михойо заявил следующее о версии 2.7:.

‘Обслуживание обновления предположительно начнется 31 мая 2022 года в 06:00 (UTC+8) и займет пять часов’.

Обратите внимание на слово «оценочный». Эти системные обновления обычно длятся пять часов, и компания Mihoyo всегда сообщает в своих примечаниях к патчам, что их выполнение занимает пять часов.

READ  Ван Шу — Найдите место для осмотра печати укротителя демонов в игре Genshin Impact. Где найти место для осмотра печати завоевателя зла

Поэтому в любой момент времени они могут закончиться раньше или позже 11:00 (UTC+8), поскольку это единственная оценка, предоставленная Mihoyo.

Ожидается, что техническое обслуживание Genshin Impact 2.7 продлится пять часов

Выдержка, которая приведена в начале этой статьи, взята из полного уведомления miHoYo, которое приведено в твите выше. В частности, его можно найти в разделе ‘Info Shows’ в начале уведомления. Игроки получают в награду 60 примог в час. Минимальный уровень — 300 примог (даже если техническое обслуживание было завершено ранее).

Единственное требование для получения этих примог — путешественник должен иметь рейтинг приключений 5 или выше. Кроме того, они получают следующие вознаграждения за персонализацию своих отправлений

Удар Хара-Ками не может быть сыгран между 06:00 и 11:00 (UTC + 8). Поскольку не все игроки знакомы с этим периодом, ниже будет показан обратный отсчет.

Обратный отсчет до ожидаемого окончания Genshin Impact 2.7

Приведенный выше обратный отсчет основан на оценке miHoYo. Хотя оценки miHoYo обычно точны в отношении общего времени, они не гарантируют, что игра будет воспроизводима в это время. Обратите внимание, что версия 2.7 может быть выпущена раньше или позже, чем указано выше.

Все серверы получат это обновление одновременно.

Удар Хара-Ками не может быть сыгран между 06:00 и 11:00 (UTC + 8). Поскольку не все игроки знакомы с этим периодом, ниже будет показан обратный отсчет.

Появление кухонных ингредиентов

Морковь, редис, яблоки, жакард и другие кухонные материалы, которые появляются на земле или растут на деревьях и кустарниках (кроме материалов специального назначения).

Местные диковины

Местные диковинки реставрируются через два дня после сбора.

Концентрация перца Оверленд.

Коллекция грибов Филанемо

Сундуки

В настоящее время неизвестно, будут ли сундуки возрождаться самостоятельно, хотя было замечено, что сундуки постепенно появляются по мере развития путешественников. Служба поддержки игры просто заявила, что сундуки не были возрождены.

Большинство магазинов, такие как Боссы

Некоторые боссы, такие как PyroOrchid и AnemoHypostasis, будут воскрешены через три минуты после получения вознаграждения от Цветка Земли. Игроки также должны покинуть зону, где они сражались с боссом. Самый простой способ сделать это — переместиться к ближайшему авианосцу или статуе Повелителя Семерых и вернуться к боссу. Игру также можно остановить.

Обычные боссы, такие как детеныши Гео вишапа и Время недельного сброса сервера

Подземелье «Суд и наказание» в «Волках Севера» возобновится в понедельник.

Сундуки выше 2-го уровня (включая сундук с 200 000 моры в банке Ли Юэ) также имеют возможность быть воскрешенными во время еженедельных возвращений, места расположения случайны, но количество воскрешенных сундуков всегда считается одинаковым. До сих пор не было сообщений о появлении сундуков в других местах, чем раньше.

Решение: это часть загадки! Алый кварц спрятан возле льда в достаточном количестве, чтобы растопить его, и не восстанавливается после использования для этой цели (но восстанавливается, если используется для других целей). Смотрите больше!

Годовщина Геншин 2021

Юбилей Геншина 2021

Hara Shin Impact празднует свою первую годовщину. Это особое событие для всех игр геншин, которого с нетерпением ждут игроки по всему миру.

READ  Что дают на день рождения в genshin impact. Что дают на день рождения в genshin impact

Интересно, что в недавней прямой трансляции Genshin Impact 2.1 о юбилее было сказано не так много. Вместо этого основное внимание было уделено новым баннерам персонажей, оружию и событиям.

Учитывая это, можно предположить, что у miHoYo есть много интересного в рукаве на годовщину Genshin Impact. На данный момент подтверждено все, начиная с мероприятий и заканчивая бесплатными подарками.

День Рождения Геншин Импакт

Hara-Kami Impact была выпущена во всем мире 28 сентября 2020 года. В результате, новый контент для празднования годовщины может появиться 28 сентября.

Live 2.1 подтверждает наличие события подключения под названием «Прохождение облаков и звезд». Соединение позволяет игрокам собрать 10 взаимосвязанных судеб. В ходе других мероприятий в рамках юбилея игроки получат 2 270 жевательных резинок.

В целом, подключившись к Genshin Impact, игроки могут загадать 23 бесплатных желания. К сожалению, эти пожелания не принесут баалас, так как 22 сентября эмблема будет заменена гербом Кокоми.

Существует еще одно онлайн-событие, в ходе которого 50 000 желаний игроков будут записаны на блоке Paimon. Однако до сих пор нет точной информации о том, как этот факт работает.

Наконец, Михойо подтвердил, что бонус «Двойной кристалл» будет сброшен в патче 2.1. Это означает, что игроки будут получать двойные кристаллы Genesis на первом рынке после обновления.

Обратите внимание, что юбилейные торжества пройдут на фестивале MoonChase Mariment Festival. Сам фестиваль состоит из множества уникальных событий, включая «Лунное очарование», «Лунное царство» и «Сундук Мистмуна».

Genshin Impact скоро может раскрыть больше информации, связанной с годовщиной

Большинство игроков жалуются, что Genshin Impact посылает только 23 желания в честь своей годовщины.

Тем не менее, Михоё скоро приедет на Gamescom, чтобы предоставить ценные обновления для Genshin Impact.

В то время как одни считают, что в разделе Genshin Impact речь пойдет о выпуске игры для Xbox, другие уверены, что разработчик использует эту сцену, чтобы рассказать о предстоящей годовщине.

Этот NPC находится в Священном Асате. Аббат в облике кота впервые встречается игрокам, когда они выполняют задание мира Охотников за Громом Серая.

Время обслуживания обновления Genshin Impact 2.5

Официальное время обслуживания для обновления Genshin Impact 2.5 во всех областях следующее

Следующий период технического обслуживания начнется для путешественников, играющих на наших серверах, во вторник 15 февраля 2022 года.

  • Гавайско-Алеутское стандартное время: 12:00 — 17:00
  • Аляскинское стандартное время: 13:00 — 18:00
  • Тихоокеанское стандартное время: 14:00 — 19:00
  • Горное стандартное время: 15:00 — 20:00
  • Центральное стандартное время: 16:00 — 21:00
  • Восточное стандартное время: 17:00 — 22:00

Подробнее: genshin Impact 2.6 LiveStream: даты, время, пути, коды и т.д.

Европейский

Следующее время — со вторника 15 февраля 2022 года по среду 16 февраля 2022 года для Путешественников, играющих на наших европейских серверах.

  • Гринвичское время: 22:00 — 3:00
  • Западноевропейское время: 22:00 — 3:00
  • Центрально-европейское время: 23:00 — 4:00
  • Восточноевропейское время: 0:00 — 5:00
  • Московское стандартное время: 1:00 — 6:00

Подробнее: Genshin Impact 2.6 beta: как зарегистрироваться

Азиатский

Следующий год технического обслуживания будет включать среду 16 февраля 2022 года для путешественников, играющих на азиатских серверах.

  • Стандартное время Индии: 3:30 — 8:30
  • Китайское стандартное время: 6:00 — 11:00
  • Филиппинский стандарт Время: 6:00 — 11:00
  • Корейское стандартное время: 7:00 — 12:00
  • Японское стандартное время: 7:00 — 12:00
READ  Что значит софт гарант геншин. Что значит софт гарант геншин

На данный момент компания Mihoyo объявит об изменениях на каналах социальных сетей, однако время обновления вряд ли займет больше обычных пяти часов.

Андрей Зайцев — писатель, поклонник игр, телевидения и кино. Он впитывает все виды информации и готов выслушать каждого. Он влюбился в игры после Gran Turismo и Metal Gear Solid. Он по-прежнему считает Хидео Кодзиму гением.

Время нереста рыбы сообщается и в значительной степени определяется сообществом. Однако это еще не было официально подтверждено Genshin Impact Developers.

Genshin Impact 2.3: Дата выпуска, время обслуживания сервера и т.д

При обновлении Genshin 2.3: дата, время, баннер и т.д.

Дата выхода Genshin Impact 2.3 — 23 или 24 ноября 2021 года, в зависимости от места проживания игрока. Например, американцы смогут сыграть в новую версию вечером 23 ноября. В ближайшие часы игроки в Америке могут ждать окончания технического обслуживания Genshin Impact 2.3.

Пять лучших команд ELan в Genshin Impact

  • Гавайи — Алеутское стандартное время: 17:00
  • Аляска: 18:00
  • Тихоокеанское Стандартное время: 19:00
  • Горное стандартное время: 20:00
  • Центральное стандартное время: 21:00
  • Восточное стандартное время: 22:00

Для сравнения, европейцы и азиаты могут играть в нее с раннего утра до полудня 24 ноября. Вот следующее время, когда обслуживание Genshin затронет 2.3

  • Среднее время по Гринвичу: 3:00
  • Западноевропейское время: 3:00
  • Центральное Европейское время: 4:00
  • Восточноевропейское время: 5:00
  • Московское время: 6:00
  • Индийское время: 8:30
  • Китайское время: 11:00
  • Филиппинское время: 11:00
  • Корейское время: 12:00
  • Японское время: 12:00

Обслуживание обычно занимает 5 часов. Во всех вышеперечисленных случаях техническое обслуживание должно быть завершено через одинаковый период времени. Например, обслуживание белорусских серверов должно проводиться с 6 утра. Ниже 11 утра — предполагаемое время освобождения членов СНГ и федеральных органов власти.

  • Россия 01:00 выключение серверов — 06:00 окончание установки обновления
  • Баларусь 01:00 выключение серверов — 06:00 окончание установки обновления
  • Украина 00:00 выключение серверов — 05:00 окончание установки обновления
  • Казахстан 02:00 выключение серверов — 07:00 окончание установки обновления (Аксай, Актау, Актобе, Атырау, Байганин, Байчунас, Балыкши, Батамшинский, Баутино, Бурлин, Джамбейты, Джангала, Джаныбек, Доссор, Ералиев, Жетыбай) и 03:00 выключение серверов — 08:00 окончание установки обновления (Аксу, Аксу, Алматы, Алтайский, Аральск, Аркалык, Арысь, Астана, Асубулак, Ауэзов, Байконур, Балкашино, Белогорский, Белоусовка, Бестобе, Бирлестик)

Баннеры Genshin Impact 2.3

При обновлении Genshin 2.3: дата, время, баннер и т.д.

Фанаты уже должны знать, что Альбедо и Эора будут обновлены в GenshinImpact 2.3, а вслед за ними обновится эмблема Аратакайт. Эта информация была официально обнародована в прямом эфире на трибьюте GenshinImpact 2.3. Новость заключается в том, что, согласно недавней утечке, на знамени у них будет один и тот же четырехзвездочный персонаж.

На самом деле, согласно утечке, Беннет, Ноэль и Розалия появятся в качестве четырехзвездочных персонажей на обоих баннерах обновления. Между тем, все, что игроки знают о баннере персонажа Ито, это то, что Горо будет одним из четырех звездных персонажей, которые появятся.

Предстоящее оружие, на которое следует обратить внимание:

Поскольку у Genshin Impact не было двух перезапусков одновременно, эта утечка дает игрокам хорошее представление о том, чего они могут ожидать в будущем.

И Альбедо, и Эора будут играть важные роли в предстоящих событиях «Белая пыль» и «Снежная тень». Из четырех звездных персонажей только Беннет играет важную роль в событиях. Его противостояние с Альбедо стало фаворитом Твиттера, и фанаты не могут дождаться, чтобы увидеть больше о ней в следующем обновлении.

Оцените статью