Событие «Цветущие мечты» в в Genshin Impact 2.2. Как вырастить цветы мечты геншин

В Genshin Impact Цветочный дворик — это один из способов разыграть более масштабное событие «Цвета фиалкового сада». В этом случае вам нужно следовать рекомендациям госпожи Фушизоме, чтобы создать подходящий цветочный сад и решить цветочные головоломки. На этом семинаре вы узнаете, как решить эти головоломки.

Событие «Цветущие мечты» в в Genshin Impact 2.2

Цветущая мечта охватывает Genshin Impact 2.2

12 ноября 2021 года компания Genshin Impact запустила новое мероприятие под названием Blooming Dreams.

Условием доступа к событию является завершение разблокированных миссий «Чайник Серенити» и «Побег с острова Лит».

Если все условия соблюдены, поиск автоматически появится в календаре.

Квест «Цветущие мечты»

В процессе поиска вам необходимо проконсультироваться с продавцом Sales Sales. Он стоит на площади Иназумы, недалеко от кузницы.

Сакуя будет объяснять сложности выращивания цветов и строительства икебаны и жаловаться на отсутствие клиентов.

Он также расскажет об умных рекламных планах по продаже семян людям, которые выращивают и делают свои собственные цветы. Мы выращиваем все это с улыбкой на лице, и после окончания монолога он просит нас рассказать о наших цветах.

Мы открываем диалог, запрашивая ресурсы, например, три фиолетовые дыни, а взамен даем им мешочек со ступкой и семена цветов, чтобы посадить их в спокойный котел.

Этот вид обмена можно проводить с ней только один раз в день.

Конечно, потерянные транзакции не накапливаются. Сакуя раздает семена в течение всего шести дней с начала мероприятия, поэтому желательно не пропустить ни одного дня.

Как только доставка будет завершена, Сакуя появится на карте в виде цветка в горшке, нажмите на него, чтобы узнать, есть ли сегодня в наличии семена (если нет, то будет 1/1).

Выньте семена из кастрюли и опустите их в чайник безмятежности.

Выращивание цветов мечты в чайнике

Для котелка «Спокойствие» вам понадобится «Путь ценностей: оттенки небесной ночи». Можно получить у Паффи за 300 монет в разделе «Богатство особняков». Поскольку в пакетике шесть семян и один огород, в него входят только два ростка, поэтому необходимо две нивы. Кроме того, возможно, вам придется сажать дважды.

Посадите семена, появляющиеся на поле, подождите 10 минут, пока они вырастут и зацветут, соберите их и освободите клумбы для посадки завтра.

Не имейте в запасе более 20 цветов. В противном случае их нельзя собирать с грядок или из подарков друзей.

Поэтому, если у вас нет дополнительных друзей в игре, вы сможете выполнить только одну, последнюю миссию. Это означает, что вы потеряете только шесть магических руд и 20 000 моров.

ГДЕ ВЗЯТЬ СЕМЕНА

После диалога игрок попадает в магазин с семенами цветов. Сакуя также появляется на карте с символом цветка.

В течение шести дней девушки могут обменивать различные материалы на семена и другие вознаграждения.

Как получить семена в событии «Цветок мечтыКаждый день Сакуя предлагает один из трех видов цветов мечты. Они появляются случайным образом для всех путешественников. Вы можете попробовать обменять семенной материал из миров ваших друзей, чтобы получить нужный вам материал.

Если семена уже были приобретены в вашем мире, вы не сможете получить их в другом мире.

КАК ПОСАДИТЬ СЕМЕНА

Чтобы посадить семена в Чайнике Спокойствия, вам понадобится путь ценности: небесное поле. Через некоторое время они прорастут цветами, необходимыми для мероприятия.

Чтобы собрать растения с поля, достаточно подойти к ним позже. Посадите и соберите 30 цветов, чтобы получить исходные камни и другие события.

Некоторые требования к мероприятию:.

  • Семена от Сакуи можно получить лишь раз в день без сохранения неиспользованной попытки.
  • Одновременно в инвентаре может находиться не более 20 цветов одного вида, либо растение перестанет собираться с Нивы небожителей и из подарков друзей.
  • После завершения ивента с 18 по 22 число можно будет лишь обмениваться остатками цветов. Доступ к получению семян и выращиванию закроется.
READ  Genshin Impact — Когда появляется Бродячий торговец в Чайнике. Как зовут бродячего духа чайника

КАК ПОЛУЧИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОДСТАВКИ ПОД ЦВЕТЫ

Во время мероприятия вы получите специальный футляр для цветов для котла Serenity Kettle Cauldron. В предварительном просмотре объектов рядом с Сакуей можно выбрать три предмета декора. Выберите каждый из них, чтобы обеспечить будущее украшение выращенными цветами.

По завершении заданий события игроки получат специальный набор Cherry Blossom Garden Kit. Отсюда берутся все цветочные киоски.

Специальный садовый набор Sakui и ударные цветы Genshin.

Существует несколько условий для использования этого события.

  • За время события можно получить не более трех Специальных садовых наборов Сакуи.
  • Использовать набор можно, войдя на вкладку инвентаря «Драгоценности». Стоит заранее изучить особенности композиций на подставках, т.к. после обмена выбрать другую модель будет нельзя. Обзор подставок доступен у Сакуи.
  • Невыращенные цветы после завершения события останутся предметами декора в инвентаре, а остатки семян – исчезнут.

Мы открываем диалог, запрашивая ресурсы, например, три фиолетовые дыни, а взамен даем им мешочек со ступкой и семена цветов, чтобы посадить их в спокойный котел.

Событие Цветущие мечты Геншин Импакт

Genshin Impact цветущие события сновидений

Blossoming Dreams станет одним из последних событий перед тем, как Михоё завершит Genshin Impact версии 2.2 и начнет подготовку к версии 2.3.

Время проведения события

Мероприятие начнется завтра в 10:00 по серверному времени 12 ноября и будет включать в себя как обмен семенами, так и обмен цветами в рамках Bloom’s Dreams. Обе биржи начнутся в одно и то же время, но биржа семян закончится в 3:59 утра 18 ноября, а биржа цветов — четырьмя днями позже, в 3:59 утра 22 ноября.

Чтобы принять участие в событии, которое является рекламной акцией для цветочного магазина Sakui, игрок Genshin Impact должен быть не ниже 30 AR, разблокировать контейнер Serenitea и выполнить задание Archon’s Escape Plan Ritu. Игрок также должен разблокировать контейнер «Серенитея» и выполнить задание «План побега архонта Риту».

Подробности события

Обмен семян

В предстоящем событии Genshin Impact игрок должен пройти обучение Blossom Dreams и следовать инструкциям на карте, чтобы обменяться семенами с Сакуа — флористом Иназуманом.

Это событие также служит рекламным мероприятием в игре для NPC, пытающихся сделать цветы более прибыльным бизнесом.

В течение первых шести дней события игроки Genshin Impact получат шесть семян цветов GRES и соответствующие награды, как только начнут возмещать Сакуи необходимые материалы.

Однако важно, что Сакуи имеет в своем инвентаре три разных типа снов и раздает их игрокам, случайно выполнившим задание.

Однако, чтобы сохранить только определенные виды, игроки Genshin Impact могут посещать миры своих друзей и обмениваться необходимыми семенами и материалами.

Собранные семена можно посадить в роскошной Глебе, которую можно найти в Sanctuary Path: Serenitea Pot.

Цветочная биржа

В рамках события «Обмен цветами» игрокам предлагается использовать цветочные будки вокруг цветов Сакуи для создания цветов, используя цветы мечты, которые можно переставлять и хранить в любое время.

Сакуя предлагает игрокам Genshin Impact специальный «садовый» пакет с выбором из трех доступных цветов. Эти киоски вместе с размещенными в них цветами Геншин могут быть сломаны и помещены в спокойный горшок после окончания мероприятия.

После завершения миссии игроки могут приобрести до трех наборов садов. Доступ к нему можно получить через ценный предмет в инвентаре.

Во время события также будет доступна опция «Обмен цветами смерти», позволяющая игрокам использовать эту страницу для отправки друзьям необходимых цветов смерти.

Однако можно хранить только 50 неприемлемых цветов смерти, присланных друзьями, а лишние будут автоматически уничтожены.

Однако, чтобы сохранить только определенные виды, игроки Genshin Impact могут посещать миры своих друзей и обмениваться необходимыми семенами и материалами.

Как создать поле для садоводства в Genshin Impact

Как создать садовое поле в Genshin Impact

Кстати, поля также можно приобрести в Abode Treasury. Изначально доступны три основных типа полей, каждый из которых можно использовать для выращивания собственных растений.

READ  Настройка полного экрана на компьютере с Windows. Как сделать на весь экран

Перейдем непосредственно к тому, как сажать в чайник Serenity. После покупки поля оно отображается на земле с помощью системы управления средой обитания, а также может быть найдено на миникарте. Далее взаимодействуйте с полем. Интерфейс покажет вам, сколько полей и растений вы можете вырастить.

Примечание: Одновременно на одном поле можно выращивать только четыре растения, не более.

Поля разделены по типам, поэтому на каждом поле можно посадить только одно растение из каждого семейства. Поэтому, прежде чем приобретать то или иное поле, необходимо заранее знать, какие растения вы будете высаживать. Ниже приведена таблица соответствующих растений.

Время роста трав

Время разработки травы

Если вы хотите узнать, как долго будет расти посаженная вами трава, перейдите к выбранной вами культуре и наведите на нее курсор. Отобразится информация о времени роста культуры.

Вы можете собирать выращенные вами растения и сажать новые на освободившемся месте. Обратите внимание, что цикл роста может длиться до 69 часов, т.е. 2 дня и 21 час.

Конечно, это не самый быстрый способ, но это разумный способ сбора урожая Мондштата, Ли Юэ, Инадзумы и многих других растений. Внимательно следите за обновлениями по мере добавления нового контента, который также включает дополнительные компоненты.

Если вы хотите пропустить время сборки, вы можете использовать Adept’s SpeedVial. Вы можете получить этот предмет из сокровищницы, чтобы повысить свою уверенность, а также использовать его в качестве «сундука», который можно поместить в сундук вашего персонажа.

Где взять семена и поля

Сундук действует как приспособление, которое можно разместить на вашем персонаже (например, «сухой рюкзак», содержащий личных фей и еду). При ношении, помимо самого растения, можно собирать семена.

Руководство: Genshin Impact Genshin

Семена также можно приобрести. Их можно найти на вкладке MansionCreatures в MansionTreasury. Чтобы открыть этот магазин, обратитесь к Паффи, управляющему чайником в Серенити.

Руководство: Genshin Impact GenshinРуководство: Genshin Impact Genshin

Руководство: Genshin Impact Genshin

В вашем распоряжении три различных участка, на каждом из которых можно выращивать строго определенные виды растений. Каждый участок разделен на четыре ячейки, поэтому одновременно можно высаживать только четыре растения.

Нефритовое поле Плодородный участок Аккуратный луг
Редис Ветряная астра Лилия калла
Мята Глазурная лилия Морская водоросль
Морковь Стеклянные колокольчики Морской гриб
Заоблачный перчик Трава наку Львиный зев
Валяшка Шелковица Чашечка лотоса
Гриб Цветок цинсинь Конский хвост
Цветок-сахарок Сесилия
Трава-светяшка

Как высаживать растения

Это просто. Сначала убедитесь, что карманы заполнены семенами. Затем пройдите по установленному полю и выберите количество и тип растений, которые вы хотите посадить.

Руководство: Genshin Impact GenshinРуководство: Genshin Impact Genshin

Чтобы узнать, когда созреет урожай, пройдитесь рядом с саженцами. Обычно от посадки до созревания проходит 69 часов, или почти три дня. Растения необходимо собирать вручную, поэтому вовремя посещайте клумбы. После сбора урожая поле можно засеять чем-то другим.

Руководство: Genshin Impact Genshin

Если вы вдруг передумаете и решите посадить что-то другое там, где уже растут побеги, вы можете удалить их и заменить растения в ячейке чем-то другим. Однако вы должны знать, что все уже использованные семена будут потеряны. Чтобы убедиться в этом, игра запросит подтверждение.

Руководство: Genshin Impact Genshin

Зачем заниматься садоводством

Как правило, это не так быстро, но это надежный способ получить ресурсы и возбудить любопытство. Лучше всего заранее спланировать, какие растения вы хотите получить, и подготовить несколько грядок для посева.

Например, трудно собрать накграсс иназума. Поэтому, если вы не хотите искать его на карте, вы можете вырастить его поблизости от себя. Действительно, растения, необходимые для усиления вашего персонажа, являются первыми и наиболее очевидными кандидатами для посадки.

Кроме того, если вы любите готовить и вам надоело искать дефицитные ингредиенты (например, лишние перцы и хвостики), вы можете посадить его в своем саду.

Обновление Genshin Impact 2.0 вводит возможность выращивать растения, которые можно собрать только в открытом мире, — новая механика, доступная в Serenity Kettle.

Как сделать мебель в Genshin Impact

Первоначально игроки имеют только одну позицию в хвосте, в то время как другие позиции разблокируются на уровнях 2, 4, 6, 6 и 9. Время ожидания зависит от уровня мебели. : 16 часов.

READ  Почему не приходит код подтверждения на почту от Геншин Импакт. Почему не приходит код на телефон тимс

Если вы хотите пропустить время сборки, вы можете использовать Adept’s SpeedVial. Вы можете получить этот предмет из сокровищницы, чтобы повысить свою уверенность, а также использовать его в качестве «сундука», который можно поместить в сундук вашего персонажа.

Еще один способ сэкономить свое время — воспользоваться помощью друзей. Пригласите друга в свой чайник и выберите разговор с Пушистиком, чтобы улучшить диалог о дружбе. Таким образом, время строительства сокращается на четыре часа. Вы должны посетить своих друзей и сделать то же самое.

Как разместить «Подставка для цветов: Рождение мечты» в Чайнике Безмятежности

После создания подставки для цветов: после рождения вашей мечты, следующим шагом будет обустройство чайника. Расстановка мебели станет вашей утверждающей силой.

Но сначала вам нужно знать, что есть две части созданной вами мебели, которые можно разместить внутри и снаружи вашего дома.

Оба процесса очень похожи. Единственное отличие — это доступная мебель, которую можно разместить в каждой части чайника.

Прежде чем войти в меню установки мебели, персонаж должен находиться в доме. Это когда вы хотите расставить мебель, чтобы украсить интерьер особняка.

Напротив, ваш персонаж должен стоять снаружи дома, если вы хотите разместить внешние объекты, такие как деревья, камни или кустарники.

Посмотрите, как разместить мебель внутри или снаружи дома.

1. нажмите на значок руки в правом верхнем углу экрана. Это первый значок, который появляется перед значком Icon.

Если вы играете на компьютере, сначала удерживайте клавишу ‘ALT’, затем переместите мышь, чтобы можно было просмотреть индекс.

Это должно загрузить список «непосещаемой» мебели в инвентарь.

Список будет отличаться в зависимости от того, размещаете ли вы внутреннюю мебель или внешние объекты.

2. используйте значки в нижней части экрана, чтобы найти мебель, которую нужно расставить.

Список разделен на категории и подкатегории.

Вы также увидите красный восклицательный знак для каждого вновь созданного предмета мебели рядом с названием категории.

3. в левом верхнем углу экрана выберите, в какой части игрового мира вы хотите разместить мебель.

Для тех, кто находится за пределами особняка, может существовать только одна секция, которую можно регулировать.

Только если у вас есть хотя бы 5 уровень доверия, у вас есть больше возможностей для внешнего вида королевства.

С другой стороны, внутри особняка есть пять легкодоступных секций.

Это: 3.1. центральная комната 3.2. юго-восточная внутренняя комната 3.3. южная внутренняя комната 3.4. северная внутренняя комната 3.5. коридор.

4.Щелкните на значке мебели, которую нужно разместить.

Это приближает объект к центру экрана.

5. Нажмите на правую сторону экрана, чтобы настроить ориентацию по своему вкусу.

Для более точного управления можно также нажать и удерживать ползунок в нижней части мебели.

6.Когда вы будете удовлетворены установкой, нажмите кнопку «Подтвердить» в правой части экрана.

7.Нажмите ‘Save’, чтобы завершить внесенные изменения.

8.Нажмите кнопку ‘x’ в правом верхнем углу экрана, чтобы выйти из меню и подтвердить внесенные изменения.

Как удалить объекты из чайника

Возможно, вам придется убрать некоторые предметы из дома или снаружи.

Рекомендуется убрать предметы для достижения приемлемой нагрузки на мебель и заменить мебель на новую. Кроме того, вы можете захотеть убрать пришедшую в негодность мебель, чтобы обставить дом новой мебелью.

В любом случае, узнайте, как удалить предметы из чайника Serenity.

1. сначала зайдите в дом, если вы хотите убрать внутреннюю мебель.

В противном случае, если вы хотите удалить внешние предметы, выйдите на улицу.

2.Нажмите на значок руки в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть интерфейс использования «Мебельная фурнитура».

3.Посмотрите на внешнюю часть текста в классе и выберите объект, который нужно удалить.

4.В правой части экрана выберите «Вынести».

Это приведет к удалению объекта с экрана.

Если вы предполагаете, что выбрали не тот элемент, выберите «Отмена». Это вернет вас к этапу выбора объекта в шаге 3.

5. нажмите «Сохранить», и элемент, выбранный в шаге 4, будет удален, как только вы закроете меню.

Оцените статью