Как включить режим инкогнито в YouTube На андроид. Как отключить режим инкогнито в ютубе

Синий спектр представляет угрозу для сна и отдыха, но его отсутствие не означает, что пользователь заснет и полностью восстановит силы. Если мысли одолевают вас или бессонница доводит вас до болезни, вы все равно не будете спать спокойно.

Удаление истории просмотров в YouTube

Служба видеохостинга Google хранит информацию о введенных поисковых запросах и просмотренных пользователями видеороликах, чтобы они могли посмотреть их снова в будущем.

YouTube позволяет пользователям просматривать историю просмотров и, при необходимости, удалять некоторые или все свои видео. Пользователи также имеют право отключить краулер активности, чтобы списки контента не сохранялись.

Как очистить историю просмотров

Существует в общей сложности пять способов удаления истории YouTube, каждый из которых содержит свой алгоритм и различные решения. Инструкции по публикации вашего сайта для браузеров и мобильных приложений прилагаются ниже.

Вы можете выборочно удалить историю поиска YouTube, освободив YouTube от конкретных запросов или просмотренных видеороликов.

На компьютере это выполняется следующим образом

  1. Перейдите на главную страницу видеохостинга, разверните дополнительное меню, кликнув по функциональной кнопке в верхнем левом углу, и откройте раздел « История ».

1

  1. Наведите курсор на нужный видеоролик, а после появления крестика в верхнем правом углу превью нажмите по нему, чтобы исключить запись из истории просмотров.

Удаление истории просмотров YouTube

  1. Щелкните по поисковой строке, расположенной в верхней части интерфейса. После появления списка запросов нажмите по строке « Удалить », чтобы избавиться от этой записи.

Удаление истории просмотров YouTube

В мобильном приложении алгоритм выполнения задания схож, но все же есть некоторые различия, связанные с различиями в интерфейсе.

Чтобы выборочно удалить поиск или видео на мобильном телефоне, выполните следующие действия

  1. Запустите приложение и, находясь на главной странице, перейдите во вкладку « Библиотека ». После этого войдите в раздел « История ».

Удаление истории просмотров YouTube

  1. Выберите из списка нужное для удаления видео и раскройте контекстное меню, нажав по трем точкам справа от превью. Коснитесь пункта « Удалить из плейлиста «История просмотров» ».

Удаление истории просмотров YouTube

  1. Откройте поисковую строку, нажав по иконке лупы на верхней панели. Удерживайте палец на запросе, который нужно удалить, а после появления соответствующего диалогового окна выберите « Удалить ».

Удаление истории просмотров YouTube

Очистка всей истории

Вы можете удалить историю поиска YouTube вместе со всем просмотренным контентом в специальном меню. Рекомендации различаются для веб-версии браузера и мобильного приложения.

Сначала рассмотрим первый случай.

  1. Находясь на главой странице видеохостинга, раскройте боковое меню слева и перейдите в раздел « История ».

Удаление истории просмотров YouTube

  1. Нажмите по кнопке « Очистить историю просмотра », после чего подтвердите это действие во всплывающем диалоговом окне.

Удаление истории просмотров YouTube

  1. Щелкните по ссылке « Просмотр и поиск », чтобы перейти на страницу управления историей YouTube.

Удаление истории просмотров YouTube

  1. Кликните по кнопке « Удалить », а затем в появившемся меню выберите пункт « Все время », после чего подтвердите действие нажатием по кнопке « Удалить ».

Удаление истории просмотров YouTube

На смартфоне необходимо выполнить следующие действия

  1. Запустите приложение и, находясь на стартовом экране, перейдите во вкладку « Библиотека ». Войдите в раздел « История ».

Удаление истории просмотров YouTube

  1. Раскройте меню, дотронувшись до функциональной кнопки в верхнем правом углу, и выберите пункт « Настройки истории ».

Удаление истории просмотров YouTube

Удаление истории просмотров YouTube

Удаление истории просмотров YouTube

Удаление истории просмотров YouTube

Удаление истории просмотров YouTube

На странице управления действиями можно удалить записи, сделанные за последний час или день.

Следует понимать, что если пользователь выполняет операцию на компьютере с браузером Chrome, изменения будут внесены только в этом месте. Если пользователь переключается на другое приложение, операция настройки в фоновом режиме должна быть выполнена с самого начала.

Как включить режим инкогнито в YouTube На андроид

YouTube — один из крупнейших сайтов потокового видео в Интернете. Почти все видео можно найти на YouTube. Если вы ищете контент для взрослых, этот сайт потокового вещания не предлагает такого типа контента. Однако многие пользователи ищут много вещей, но хотят сохранить их в тайне; GoogleSPY и YouTube ведут учет всех просмотренных видео, но все об этом знают. Этот файл помогает им предлагать контент, который может вам понравиться. YouTube официально выпустил функцию, которая предотвращает запись истории поиска.

READ  8 способов освободить место на жестком диске. Как очистить диск с

Несколько дней назад YouTube официально запустил Темный режим, а теперь выпустил Секретный режим. Несколько дней назад YouTube официально запустил режим инкогнито. Этот режим позволяет пользователям смотреть видео, не беспокоясь об истории поиска или истории видео. Вы получите это обновление, когда приложение YouTube будет полностью обновлено. Теперь включите функцию инкогнито на YouTube на Android.

Как включить режим инкогнито YouTube на Android 1 Режим инкогнито YouTube Как включить режим инкогнито YouTube на Android 2

В режиме инкогнито вы не можете просматривать предложенные предложения или предложения YouTube. Вы не можете подписаться на эти каналы YouTube. Однако если вы хотите сохранить историю поиска в тайне, мы рекомендуем использовать новую простую в использовании функцию инкогнито.

YouTube Режим инкогнито:

Если ваш телефон, очевидно, не так уж приватен в вашей стране. Это лучший способ защиты конфиденциальности, поскольку никто не использует ваше устройство в качестве друга или члена семьи, и вы не хотите делиться с устройством личной историей поиска или рекомендациями YouTube. Когда вы включаете режим инкогнито YouTube, вы не увидите никаких рекомендаций от YouTube или каналов, на которые вы подписаны. Это все равно что открыть YouTube в первый раз, не войдя в систему.

Если вы открыли режим инкогнито в своем браузере и открыли YouTube, вы обнаружите, что здесь меньше опций, чем в обычном браузере. В этом приложении только пользователь может видеть видео и оригинальный раздел. Вы не сможете просматривать подписки, входящие сообщения, плейлисты или даже учетные записи, если не отключите режим инкогнито.

Как включить режим инкогнито в YouTube на Android 3 Как создать инкогнито YouTube для Android 4 Как создать инкогнито YouTube для Android 5

Руководство по включению мода инкогнито на YouTube:

  • Быстрое обновление вашего YouTube Приложение в последней версии.
  • Затем откройте приложение Youtube на вашем Android-устройстве.
  • Теперь нажмите на значок вашей учетной записи в правом верхнем углу.
  • Тогда найди Включить опцию инкогнито и включи его.
  • Вы увидите всплывающее окно, как « Вы ушли в инкогнито «, нажмите на ПОНЯЛ ,
  • Вот теперь ты в YouTube Режим инкогнито.

Примечание: Это заменит значок учетной записи на значок режима инкогнито Google. По истечении определенного времени функция инкогнито автоматически отключится.

Чтобы вручную отключить режим инкогнито на YouTube, щелкните значок функции инкогнито и выберите Выключить режим инкогнито.

Как создать инкогнито YouTube для Android 6 Как создать режим инкогнито на YouTube Android 7

В режиме инкогнито вы можете искать все, но вы не сможете просматривать контент с возрастными ограничениями, если вы не вошли в свой аккаунт Google. Android почти всегда является лучшим выбором для просмотра видео на YouTube в режиме инкогнито.

Если вам понравилось сообщение, поделитесь им со своими друзьями и следите за нашими социальными страницами, чтобы видеть последние сообщения.

Функция инкогнито YouTube позволяет остановить сбор контента на платформе, пока платформа активна. Эта функция доступна только в мобильном приложении; в версии для веб-браузера она отсутствует.

Как включить режим инкогнито

Функция инкогнито YouTube в настоящее время доступна только на устройствах Android. К сожалению, нет никакой информации о том, когда и будет ли эта функция распространена на другие устройства. Кроме того, даже если YouTube запрещает собирать историю вашего поиска и просмотра, ваше учебное заведение или работодатель все равно могут видеть, что вы делаете, если вы подключены к их сети.

Чтобы активировать секретный режим, запустите приложение YouTube и коснитесь круглого значка профиля в правом верхнем углу экрана. Откроется экран управления счетом. Вы найдете опцию Включить режим инкогнито. Просто нажмите на нее, чтобы активировать функцию инкогнито. Когда вы активируете функцию инкогнито, на экране появляется сообщение, в котором подробно рассказывается о функции инкогнито и о том, как она работает.

На самом деле, когда вы активируете режим инкогнито, YouTube больше не будет запоминать просмотренные вами видео. Таким образом, видео, просматриваемые в режиме инкогнито, не затрагиваются предлагаемыми видео.

Чтобы отключить режим инкогнито, выполните точно такую же процедуру.

Что делать, если вы не видите опцию Incognito

Если вы не видите режим инкогнито, убедитесь, что на вашем устройстве установлена последняя версия YouTube. Для этого откройте приложение Play Store и коснитесь трех линий сгиба в левом верхнем углу экрана.

READ  Не работают кнопки на клавиатуре ноутбука: что делать и как быть. Не работает клавиша на ноутбуке что делать

Появится меню, в котором нужно выбрать пункт Мои приложения и игры. Оттуда нажмите Обновить все, чтобы загрузить и установить ожидающие обновления для всех приложений, или прокрутите вниз, пока не найдете приложение YouTube, и нажмите кнопку Обновить рядом с ним.

Что делать Если вы не используете Android

Если вы не используете Android, это не значит, что вы не можете скрыть свою деятельность от любопытных глаз. К счастью, пользователи iOS могут отказаться от коллекции истории YouTube. Это не позволит YouTube отслеживать и записывать активность на платформе.

Чтобы деактивировать сбор истории YouTube, откройте мобильное приложение на компьютере. Нажмите на значок устройства iOS и учетной записи обращения. Оттуда выберите Конфиденциально->, Остановить историю поиска. Это не позволит YouTube просматривать видео, которые вы ищете в приложении. Если ваши привычки просмотра веб-страниц требуют повторного создания учетной записи, знайте, что вам придется отменить это действие.

Кроме того, если вы хотите полностью удалить историю поиска, нажмите на значок учетной записи — Конфиденциальность — >, Удалить историю поиска.

Если вы в основном смотрите YouTube через интернет-браузер, вы можете предотвратить слежку YouTube за вами. Откройте инкогнито или приватное окно в выбранном вами браузере для доступа к YouTube.com. Даже если вы вошли в свою учетную запись, доступ к YouTube через частное/распознанное окно приведет к тому, что YouTube будет воспринимать вас как случайного незнакомца.

Вы обеспокоены тем, что Google просматривает ваши привычки, когда вы просматриваете YouTube? Что вы делаете для предотвращения нежелательного сбора данных? Дайте нам знать в комментариях!

Здравствуйте, я пишу для сайта storins.ru. Если вы не нашли ответ или у вас есть вопрос, пожалуйста, отправьте мне письмо, и я постараюсь ответить вам и решить вашу проблему как можно скорее. Список с моими самыми интересными статьями:.

Процедура входа

Как мы убедились, особых трудностей не возникает, если тщательно выполнять все шаги. Вам просто нужно запомнить, где правильно расположен значок с иконкой «Настройки».

  1. Для наиболее удобного поиска необходимых нам обозначений на панели лучше всего воспользоваться главной страницей браузера.
  2. Необходимый нам значок может в разных приложениях находиться в не одном и том же месте, хотя чаще всего его размещают в правом углу сверху. А вот в Яндексе и Хроме это будет перевернутые в вертикальное положение три точки.
  3. При клике открывается короткий список с наличием в нем строчки перехода в режим инкогнито.
  4. Далее после нажатия по ней автоматически начинается работа в анонимном варианте.
  5. Выйти можно, воспользовавшись рассмотренными выше способами.

Как применить горячие клавиши

Каждый браузер имеет определенную последовательность отдельных нажатий клавиш, которые включают эту функцию. Вы можете указать, что хотите использовать комбинацию поисковых систем или настроек. Самый популярный браузер работает с этой комбинацией клавиш — Ctrl + Shift + N.

Мы рассмотрели все оттенки работы этой интересной операции и процесс ее отключения. Если вы будете тщательно следовать рекомендациям, у вас не возникнет трудностей, и ваша работа на компьютере будет защищена от нежелательного просмотра посторонними лицами.

Если вы не видите режим инкогнито, убедитесь, что на вашем устройстве установлена последняя версия YouTube. Для этого откройте приложение Play Store и коснитесь трех линий сгиба в левом верхнем углу экрана.

Что такое режим инкогнито на телефоне Андроид, как его включить и отключить

Вам нужно личное пространство, где никто не вмешивается. Онлайн-пространство постоянно держится в секрете, создавая данные обо всех действиях пользователя, посещаемых им страницах и импортируемых данных. Как правило, лицо, получающее эту информацию, обязано сохранять ее конфиденциальность. Однако даже если они это сделают, данные остаются в памяти устройства и могут быть раскрыты. В этом разделе объясняется, как включить функцию «Инкогнито» на телефонах Android и как это может помочь в сложившейся ситуации.

Почти все пользователи браузеров, как на компьютерах, так и на телефонах, знают об этой необычной и важной операции. Однако люди по-разному оценивают действенность функции инкогнито. Некоторые считают, что это бесполезная функция, в то время как другие уверены, что она может спасти вас даже при поиске нелегального контента. Давайте проясним ситуацию.

READ  Что делать если телефон упал в воду. Что делать если смартфон упал в воду

screnshoot_1

Инкогнито — это специальная функция конфиденциальности, которая отключает процесс сохранения истории и файлов cookie (необходимо для того, чтобы пользователи помнили о себе некоторое время и не подключались постоянно). Кроме того, новые пароли, подключения и другие автоматические дополнительные данные не хранятся на Incongnito. По сути, при работе в этом приватном режиме браузер перестает оставлять следы в системе. Например, я искал что-то в Google в приватном режиме, а затем вышел из него. Теперь любой пользователь этого устройства не заметит никаких изменений в истории браузера.

Есть одно «но» — он работает только в браузере. Это означает, что он продолжает хранить данные о посещаемых вами сайтах, вашем интернет-провайдере и даже данные Google, собирающие рекламу. Поэтому не стоит искать абсолютной конфиденциальности в Интернете. В частности, единственный способ сохранить свои личные данные в полной конфиденциальности — не пользоваться Интернетом.

screnshoot_2

  • не оставляет следы в истории браузера;
  • автоматически выходит из аккаунтов при закрытии страницы;
  • отключает автозаполнение и сохранение введенных данных;
  • не скрывает активность от провайдера;
  • не делает вас анонимными для сайтов (сохранится даже IP);
  • не открывает доступ к запрещенному и нелегальному контенту.

Если дело в этом, читайте ниже.

screnshoot_3

Как в него войти?

На самом деле это очень простая функция, которую выполняет только сам браузер. В зависимости от браузера алгоритм будет немного отличаться. Начните с популярного браузера Google Chrome.

  • Откройте браузер (желательно обновить его до последней версии).
  • Кликните по трем точкам в правом верхнем углу.
  • Выберите «Новое окно в режиме инкогнито» («New Incognito tab» – если стоит английская версия).

screnshoot_4

Конец. Теперь вы можете спокойно пользоваться Google, как обычно. Для Mozilla Firefox алгоритм аналогичен.

  • Если вы находитесь на домашней странице, то кликните по значку маскарадной маски в правом верхнем углу.
  • Второй способ: кликните по двум прямоугольникам в правом верхнем углу (переключение вкладок), а после тапните по маске.
  • Нажмите «+Prtivate».

screnshoot_5

К сожалению, эта функция не может быть включена для всех браузеров. Особенно если вы используете встроенную программу, а не стороннее приложение известной компании.

Отключение режима

Поэтому предпринимаются скрытые действия, и остается только убрать хаос и отключить опцию. Это очень просто. Например, в Google Chrome, если свернуть приложение, в строке уведомлений появится кнопка «Закрыть все вкладки Inknito». Нажав на нее, вы успокоитесь в плане секретности. Вы также можете нажать кнопку Переключение карты, чтобы закрыть приватное окно, как если бы это была обычная вкладка.

Кстати, переключатель карт (расположенный в правом верхнем углу Chrome и Firefox) позволяет пользователям свободно перемещаться между обычными и приватными картами. Они ничего не знают друг о друге (впрочем, как и обычные вкладки ничего не знают друг о друге).

На самом деле это очень простая функция, которую выполняет только сам браузер. В зависимости от браузера алгоритм будет немного отличаться. Начните с популярного браузера Google Chrome.

Режим инкогнито в Mozilla Firefox

Альтернативой режиму «Инкогнито» в Mozilla является режим Private Window (Частное окно). Обратите внимание, что при этом удаляется история поиска и браузер, когда вы закрываете все личные окна, поэтому вы не станете полностью анонимным пользователем.

Для компьютера

В Mozilla Firefox используется совершенно другая комбинация клавиш, чтобы открыть новую приватную вкладку, используйте клавиши Ctrl+Shift+P или нажмите на меню и выберите Новое приватное окно.

Как включить режим Inkognito на компьютерах, телефонах, планшетах и ноутбуках

На телефоне

Чтобы использовать функцию «Инкогнито» в браузере Mozilla на устройствах Android и iOS, откройте приложение браузера Firefox и нажмите на значок маски.

Как включить режим Inkognito на компьютерах, телефонах, планшетах и ноутбуках

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Нет, браузер Incognito не сохраняет историю посещений сайтов и просмотров.

Если вы закроете вкладки в режиме Инкогнито или закроете сам Приватный режим, вы не сможете восстановить закрытые вкладки, так как браузер не сохраняет историю в этом режиме.

Если вы используете браузер с расширением, вы также можете использовать его в режиме Инкогнито. Поэтому перейдите в раздел «Управление расширениями» и выберите опции, доступные в режиме Inknito.

Чтобы отключить эту функцию, необходимо закрыть все вкладки и окна, в которых открыт режим Инкогнито.

Оцените статью