Запускаем Clash Royale на компьютере. Как играть в клеш рояль на пк

Clash Royale — это также командная игра. Пользователям предлагается участвовать в гонках. Чем сильнее команда, тем больше ресурсов получает каждый игрок.

Установить Clash Royale на компьютер

Clash Royale стала очень популярной уже через несколько недель после своего официального выхода. Большинство геймеров хотели запустить игру на своих компьютерах и начали искать способы запустить ее и играть в Clash Royale на своих компьютерах.

Последнюю версию Clash Royale можно установить на свой компьютер от официальных разработчиков на русском языке, а можно установить модифицированную версию, используя взлом на деньги. Однако сначала загрузите на свой компьютер дополнительное программное обеспечение (в данном случае Bluestacks — эмулятор Android для Windows 7, 10 и XP) и модифицированный APK-файл (если требуется взломанная версия), который является официальной версией игры Вам нужно будет загрузить его из Play MarketforAndroid.

Установка Clash Royale на компьютер (Windows)

Во-первых, вам нужно скачать Bluestacks и установить его на свой ПК или ноутбук (примеры сделаны для Windows). Программу можно скачать по ссылке на официальном сайте. После сохранения установите программу. Процесс стандартный. Просто ознакомьтесь с инструкциями по установке и согласитесь с ними.

1. при первом запуске Bluestacks вам придется подождать 3-5 минут, в зависимости от мощности вашего компьютера.

Установите Bluestacks

2.Вам будет предложено выбрать язык эмулятора.

Выберите язык Android

3. Затем вам нужно будет ввести свой аккаунт Google. Не используйте основной аккаунт, если вы боитесь сохранить свои данные. Создайте дополнительный аккаунт Google.

Войдите в свой аккаунт Google

4.Основная настройка завершена, появится главное окно.

Полная установка

5. чтобы установить официальную версию, найдите Clash Royale. Ниже приведен анализ установки взломанного .apk-файла.

Установка Clash Royale из Goole Play на компьютер

Перейдите в Bluestacks, Центр приложений или другой раздел и введите название игры ‘ClashRoyalee’ в поле поиска.

В разделе Найденные игры выберите нужную игру и нажмите кнопку Установить.

Открыть файл APK

В знакомом окне Google Play нажмите Установить. После завершения установки вы сможете играть в любимую игру на своем ПК или ноутбуке.

Открыть файл APK

Clash Royale — довольно простая в управлении игра. Для этого необходимы только четыре клавиши и мышь. Стоит отметить, что создатели Bluestacks постарались адаптировать все популярные игры под свою программу. Clash Royale не является исключением.

Запускаем Clash Royale на компьютере

Запустите Clash Royale на своем компьютере

Популярная игра Clash Royale приобрела огромное количество поклонников. Разработчики Supercell удачно объединили знакомых персонажей и предметы из вселенной Clash of Clans. Если вы еще не решили попробовать Clash Royale, то в статье рассказывается о том, чем это приложение отличается от известного приложения и почему Royale веселее.

Для всех остальных — посмотрите, как можно запустить любимую игру на компьютере. Процедура предназначена для пользователей Mac, но для владельцев ПК с Windows последовательность действий практически идентична.

Зачем это делать

как_играть_в_clash_royale_на_mac_или_pc_8

Вы не можете перенести сохранение игр с iPhone или iPad на компьютер. Вам нужно будет завести новую учетную запись и начать все сначала. На первый взгляд, нет явной причины делать это, но мы нашли несколько аргументов в пользу установки игры на компьютер.

  • отличная возможность поиграть для тех, кто не пользуется смартфоном или планшетом (или использует устройства с не самыми распространенными ОС, для которых приложение недоступно).
  • возможно заново начать восхождение с учетом имеющегося опыта: разумнее потратить золото и камни, прокачать только нужные карты, выбрать подходящую ветвь развития;
  • можно попытать счастье и понадеяться, что в новой игре выпадет другой набор эпических карт. Некоторые игроки добрались до четвертой арены и выше, но так и не получили Маленького дракона, Принца или Арбалет;
  • никто не запрещает просто параллельно развить вторую учетку, чтобы играть чаще (пока в основной будут открываться сундуки);
  • самой полезной возможностью будет помощь в развитии своей основной учетной записи. Не самый очевидный момент, но он присутствует в Clash Royale, подробнее читаем ниже.
READ  Pokemon GO: как поймать покемона Алолана. Как поймать легендарного покемона в pokemon go

Чтобы помочь основному аккаунту со второго аккаунта, просто расширьте основной аккаунт до третьего уровня и присоединитесь к той же расе. Это позволит вам запрашивать карты, находящиеся на вашем основном счете и без проблем оставлять их на основном счете. В обратном направлении вы можете использовать ненужные редкие карты в обмен на опыт и золото.

Система прокачки не самая быстрая, но дважды в день вы можете открыть редкое буквенное приложение и сплавить карты из одной руки в другую. Выигрывают оба счета: один — чтобы получить желаемую карту, другой — чтобы получить монеты и очки опыта. Другие участники гонки также могут ответить на ваш запрос.

Поэтому, когда каждый нашел одну или несколько причин установить Clash Royale на свой компьютер, можно приступать.

Что нам потребуется

  • любой эмулятор Android для OS X;
  • учетная запись в Google Play (завести её проще простого при наличии почты на Gmail);
  • пять минут свободного времени.

как_играть_в_clash_royale_на_mac_или_pc_7

1. сначала загрузите симулятор Android. Из множества вариантов я выбрал Bluestacks. Она условно бесплатна и достаточно стабильна для запуска приложений Android на OS X и Windows. Приложение можно бесплатно загрузить с официального сайта.

2.После установки запустите программу, чтобы отобразить экран виртуального устройства. Вам придется подождать несколько минут, пока загрузится необходимое приложение.

3.Нажмите на значок поиска в левом верхнем углу и введите часть названия игры. Поиск в App Store. В некоторых случаях Clash Royale может не отображаться в приложениях. В этом случае снова запустите браузер (в симуляторе) с поиском имени фаворита. Первая ссылка в результатах поиска ведет на игру Google Play.

как_играть_в_clash_royale_на_mac_или_pc_4

4. установите Clash Royale. Для этого вам понадобится учетная запись с паролем и логином. Вы можете создать его заранее или непосредственно в симуляторе через форму. Владельцы смартфонов и планшетов на базе Android могут попытаться подключиться к своей учетной записи. В этом случае основной счет может быть перенесен на компьютер. Я не могу сказать наверняка, у меня нет ничего, чтобы проверить это дело. Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, напишите результат в комментариях, это поможет другим.

Хранилище переносится, но если вы переустановите приложение и войдете в систему с новой учетной записью, вы сможете начать новую игру на своем компьютере. После установки значок приложения появится в главном меню. Слушайте! Запустите Clash Royale и после короткого обучения вы сможете начать новый подъем к вершинам рейтингов. Большинство игр, доступных в Google Play, можно запустить таким образом. Например, в Clash of Clan можно играть таким образом. Если вы не выключите компьютер и не выйдете из игры, приложение сохранит статус подключения в любое время. Следующие преимущества не нуждаются в пояснениях.

Для этого есть много убедительных аргументов. Популярная игра Clash Royale приобрела большое количество поклонников. Разработчики Supercell создали удачное сочетание видов с известными персонажами из вселенной Clash of Clans. Если вы еще не решили попробовать Clash Royal, ниже приведена статья о том, чем это приложение отличается от больших имен и почему вам стоит поиграть.

Перед каждой гонкой вы можете выбрать восемь карт. Это могут быть солдаты из вашей армии или различные заклинания. Большинство «солдат» могут использовать одну из двух троп, чтобы добраться до башен ваших противников. Однако есть герои, которые могут достичь всех участков поля боя.

Особенности, игровой процесс, геймплей

Игрокам предстоит сражаться с другими реальными пользователями. Битва длится всего две минуты. Если никто не может покорить Королевскую башню, ей дается дополнительная минута.

Для победы недостаточно иметь отличные карты и ресурсы. В Clash Royale важно использовать свои тактические знания, понимать, где можно использовать свои лучшие навыки и наносить больше урона противникам. Кстати, для их использования также необходимо добывать ресурсы (Эликсир и Мать). Это не поможет даже самым сильным персонажам.

READ  Образ жизни после удаления желчного пузыря. Darkest dungeon настойка опия как применять

За победу игроки получают трофеи и сокровища, которые выпадают в виде новых карт и ресурсов, которые можно использовать для улучшения своих персонажей.

Clash Royale — это также командная игра. Пользователям предлагается участвовать в гонках. Чем сильнее команда, тем больше ресурсов получает каждый игрок.

Системные требования

В Clash Royale можно играть только на мобильных устройствах. Чтобы насладиться карточной стратегией на компьютере или ноутбуке, вам необходимо установить симулятор Android.

Чтобы не слишком нагружать систему, можно попробовать, например, BlueStacks, который сочетает в себе лучшие возможности с подходящими системными требованиями.

  • процессор Intel или AMD от 2.3 GHz с поддержкой виртуализации;
  • ОЗУ от 2Gb (рекомендовано от 4 Gb);
  • ОС Windows 7 или выше;
  • 5 Gb свободного места на диске.

Также следует проверить наличие актуальных драйверов для имеющейся у вас видеокарты (желательно от 256 МБ).

Преимущества установки под Windows

Хотя альтернативного способа играть в игры, разработанные для смартфонов, пока нет, стоит отметить, насколько хорош симулятор Windows (пользователи Mac OS X также могут установить его на свой компьютер): можно играть не только в игры, разработанные для смартфонов, но и в игры, разработанные для Mac OS X.

  • не нужно переключаться с одной ОС на другую. Симуляция Android будет представлена в рамках программы. Нет влияния на работу самой Windows;
  • можно установить абсолютно любую игру, которая есть в Play Market или на просторах интернета;
  • мультиплеер игр сразу адаптирован под ПК;
  • легко устанавливать и пользоваться;
  • можно установить на слабый компьютер.

Кроме того, не всем игрокам будет удобно играть на смартфоне. Могут быть небольшие диагонали, маленькие батареи или технические ошибки. У компьютеров таких проблем нет.

Играть в одиночку не интересно, поэтому создатели предусмотрели систему кланов – сообщества, в которых участники могут делиться ресурсами и обменивать карты, участвовать в клановых боях или испытаниях, а также проводить совместные тренировки.

Как установить Clash Royale на ПК

Существует два способа загрузки Clash Royale.

  • Через эмулятор BlueStacks 5
  • С помощью архива, в котором находятся инструкция, эмулятор и файл формата .apk

Способ 1

  1. В первом случае достаточно установить программу BlueStacks 5.
  2. В ее поисковой системе ввести название игры.
  3. Среди предложенных вариантов выбрать Clash Royale.
  4. Нажать зеленую кнопку «Установить».

Способ 2

  1. Для второго способа понадобится скачать наш архив в котором будет все необходимое для установки игры.
  2. Следуя инструкции, запустить файлы установки эмулятора и игры.
  3. Если же у вас нет ПК, то не стоит беспокоиться, ведь скачать Клеш Рояль на ноутбук удастся без проблем. Стоит просто выбрать один из способов и следовать инструкциям.

Похожие игры

Что касается игр, похожих на Clash Royale, то на ум приходят следующие работы.

  • Arcane Showdown. Это онлайн-стратегия в реальном времени, выполненная в стилистике фентези со всеми характерными чертами, что точно придется по душе любителям данного сеттинга. Игроку предстоит вступать в сражения на боевой арене с вашими друзьями и товарищами по гильдии, либо против них. Основу геймплея составляют существа и заклинания. Все это необходимо открывать и развивать для того, чтобы создать самую мощную колоду и одолеть всех противников. К отличительным чертам проекта можно отнести: вызов существ и использование заклинаний в битве, наличие PVP – режима, поля битв с механикой тумана войны и скрытых атак. Вкупе все эти характеристики делают проект достойным внимания игроков.
  • Everdale. Это игра, основанная на условно-бесплатной модели распространения, выполненная в жанре аркадного управленческого симулятора от создателей Clash of Clans и Clash Royale. Игроку нужно будет строить и развивать свою деревню, расширяя владения. В отличие от других игр, сражений здесь не предусмотрено. Все действия осуществляются в полной гармонии и мире. Но не стоит думать, что вам будет нечего вспомнить, так как без знакомых механик не обойдется. Каждое улучшение требует ресурсов, а строительство некоторых объектов занимает достаточно большое количество времени.
READ  Что такое эволюция покемонов в Pokemon Go – как правильно апаться. Каких покемонов лучше прокачивать

Мы рекомендуем вам выбрать один из вышеперечисленных способов и скачать Clash Royale для ПК, так как проекты, выполненные в этом жанре, не оставляют недовольными даже самых требовательных игроков.

Системные требования

Минимальные системные требования включают следующее

  • операционная система Windows 7;
  • наличие процессора от Intel, либо AMD;
  • наличие оперативной памяти от четырех ГБ;
  • наличие свободного места на диске на ЖД (минимум 5 гигабайт);
  • наличие прав администратора на вашем ПК;
  • наличие установленной последней версии драйверов.

Рекомендуемые системные требования:.

  • операционная система Windows 10;
  • наличие процессора от Intel, либо AMD Multi-Core;
  • Наличие оперативной памяти, 8 ГБ;
  • наличие свободного места на диске на ЖД (минимум 5 гигабайт);
  • наличие прав администратора на вашем ПК;
  • наличие установленной последней версии драйверов;
  • наличие SSD;
  • Запущенная технология аппаратной визуализации.

Перенести сохранение игры со своего iPhone или iPad на компьютер у нас не получится, придется начинать новую учетную запись и пробиваться в топ с самых низов. На первый взгляд нет явных причин делать это, но я нашел несколько аргументов в пользу установки игры на компьютер:

С помощью эмулятора Droid4X

DROID4X Simulator — это программа, специально разработанная для установки игровых приложений на компьютеры. Этот симулятор идеально подходит для телефонов, не поддерживающих последнюю версию Android, или для тех, кто хочет играть на большом экране своего домашнего компьютера.

  • Скачать Droid4X можно с нашего сайта. После установки эмулятора зайдите в «Play Market» и найдите приложение, которое вы хотите установить на ПК. Подождите, пока игра установится и запустите ее.
  • Также на нашем сайте можно скачать архив, в который кроме эмулятора входит установочный файл с Clash Royale. Установив поочередно эмулятор, а затем игру на свой компьютер, вы сможете запустить эту карточную стратегию уже через пару минут.

С помощью эмулятора Nox APP Player

Другой альтернативой Bluestacks является симулятор приложений NOX. К сожалению, он работает под управлением Android 4.4.2 Kitkat. Поэтому он не подходит для новых игр. Однако в Clash Royale он сделает это. Симулятор поддерживает новейшие процессоры AMD, легко устанавливается на Windows 10 и использует в качестве оболочки популярную программу запуска NOVA. Таким образом, если вы используете предмет на смартфоне, вы легко справитесь с компьютерной версией.

  • Скачать Nox App Player можно на нашем сайте. Этот эмулятор поддерживает «Play Market» поэтому сразу после установки вы можете зайти в этот каталог Google и установить понравившуюся игру.
  • Для того, чтобы скачать игру Clash Royale на ноутбук загрузите с нашего сайта архив с эмулятором Nox App Player и apk-файлом с игрой. После чего установите эмулятор и игру. Устанавливать нужно строго в такой последовательности. После чего откройте эмулятор и кликните по иконке игры. Можете наслаждаться боями с игроками со всего мира.

Заключение

Скачайте Clash Royale на свой компьютер на нашем сайте. Эта замечательная мобильная игра на большом экране выглядит еще интереснее и веселее. Но самое главное — легче отражать атаки противника. В конце концов, экран компьютера выглядит гораздо лучше, чем экран смартфона со всеми перипетиями боя. Разработайте тактику, которая станет откровением для ваших противников, оттачивайте свое мастерство, и, возможно, именно вы станете игроком, который станет легендой Clash Royale.

Информация о написании текстов на этом сайте принадлежит авторам Текстов. Этот материал принадлежит сайтам clashroyale.com и bluestacks.com. Сайты не являются официальными.

В этой игре есть платные и бесплатные сокровища. Бесплатное дерево открывается каждые четыре часа. Раз в день «Сокровище короля» становится доступным. Чтобы открыть его, необходимо собрать 10 крон. Часто легендарные карты падают с бесплатных деревьев и деревьев размножения.

Видео-обзор

Не случайно более 20 миллионов игроков загрузили Clash Royale на свои компьютеры. Игра действительно интересная и чрезвычайно насыщенная. Конечно, неизбежный донат здесь присутствует, но в целом — первые несколько минут геймплея покоряют своей оригинальностью и множеством возможностей для роста.

Оцените статью