Гайд для новичков дота 2. Что дает интеллект в доте 2

Значение главного атрибута (а значит, и параметров героя) выше, чем двух других. Этот атрибут быстрее увеличивается с уровнем, поэтому каждый персонаж в каждой из трех групп имеет меньший атрибут.

Гайд на мидера Outworld Devourer в Dota 2

Формулы Outworld Devourer создать нелегко, поскольку они по-разному играют в Midworld. В настоящее время OD — довольно сильный герой, но люди продолжают спамить Астрал старым добрым Аганимским скипетром и орбом обновления. И это еще не самая худшая сборка.

Папарацци и пять его подружек за высокий рейтинг MMR в Dota2

Некоторые из последних «нововведений» OD должны быть поняты.

  • Стоимость маны Arcane Orb увеличивается по мере ее роста, а украденного интеллекта стало чуть меньше.
  • На ранних уровнях дальность применения астрала уменьшена.
  • Rod of Atos больше не имеет шанса по-настоящему поразить цель (повышение точности было удалено из предмета).

Мало того, OD все еще является довольно мощным средним классом и вписывается во многие важные ситуации.

  1. Чистый урон правой кнопкой мыши — это божественное умение.
  2. Привлекательные внешние данные персонажа.
  3. Основные предметы подходят для противодействия керри героям. Также они помогают за секунду сносить суппорта
  4. Его ульта порой минусует всех.
  1. Очень тонкий по ХП герой.
  2. Ни одно из его способностей не пробивает магический иммунитет.
  3. Остерегайтесь героев с высоким ростом интеллекта (особенно Silencer и Pugna)

Outworld Devourer Dota 2

Контр-пики на Outworld Devourer в Dota 2

Герои: глушители, пугны, инвокеры и т.д. Высокое внутреннее увеличение интеллекта E. означает, что они не так сильно страдают от передозировки. Даже если вы украдете у них много lnt, они нанесут меньше урона, чем ваш ульт (Silencer и Pugna рассматриваются в отдельном разделе).

Нукеры: Лина, Зевс и др. Даже если вы можете избежать заклинаний с астралом, с ними трудно справиться, пока у вас нет BCB.

Сопротивление магии: Juggernaut, Lifestealer, Omnicote, держатель BCB. Если они защищены этим магическим иммунитетом, вы не можете атаковать их своими заклинаниями. Лучше всего уйти или остаться в астрале (например, избегать Omnislash), пока не истечет время их действия.

Тишина: искатель крови, рики, рейнджер дроу, глушитель, ночной сталкер и т.д. Антисальные ОД слабее и более уязвимы.

Невидимые ганкеры: охотники за головами, Riki, Nix Assassins, Clinks и Weavers. Если они их увидят, то могут стать легкой добычей. Они также могут организовать орхидеи против вас. Они самодостаточны, нанося большой урон и занимая много места, а некоторые покупают десоляторы для дополнительного урона. Старайтесь не кормить всех, кто идет от перехода. Обратите внимание на карту.

Outworld Devourer Dota 2

Союзники, связки и синергия с ОД в Доте 2

Кочевники и партнеры по оружию: например, Мирана, Падж, Любич, Ио. В основном, все, кто имеет анестезию или скорость замедленного движения. Они — ваши друзья.

Выключайтесь и собирайте врагов в одном месте: Enigma, Dark Sire и Magnus. Это позволит вам сделать идеальное открытие в Альте.

Оглушение, пионер толстых типов: Sven, Centaur, Tide, Bristleback и др. Силовые герои обычно выходят на передний план и привлекают врагов.

Outworld Devourer Dota 2

Способности героя Outworld Devourer в Dota 2

Скил Arcane Orb

Они наносят чистый урон. Это уникальный модификатор атаки. Это означает, что его нельзя использовать на таких предметах, как Desolator / EyeofSkadi. Украсть информацию. Не действует, если противник не затронут заклинанием или находится под вашим молчанием.

Используется для преследования врагов в начале игры. Не бойтесь спамить этим умением, так как у вас есть аура сущности. Особенно на 4-м уровне ваш чистый урон зависит от скорости вашей матери. Другими словами, если матерей мало (что редко случается при сильной ауре сущности), чистый урон будет очень низким.

Outworld Devourer Dota 2

Скил Astral Imprisonment

Теперь коленная чашечка может быть применена к рептилиям. Когда срок его действия истекает, он наносит магический урон. Это не вредит союзникам. Однако если вы заключите союзника в астрал, а враг окажется рядом с радиусом, когда астрал истечет, враг получит урон. Астральные пленники непобедимы. Это означает, что они могут избежать, например, отвальных лопастей. Когда он раскрыт, кинжал отключается. На самом деле его можно держать на уровне 1, но недавно он был поднят до максимального уровня 7. Должен быть пригоден для использования в различных ситуациях.

READ  10 экстремальных видов автоспорта для искателей острых ощущений. Как называются гонки на машинах по кругу

Outworld Devourer Dota 2

Скил Equilibrium

Эта способность позволяет вам украсть определенную сумму денег у ваших противников в процентах. Эта способность позволяет замедлять противников.

Outworld Devourer Dota 2

Ультимейт Sanity’s Eclipse

Ущерб зависит от разницы в интеллекте между ОД и его врагами. Другими словами, вы максимизируете их с помощью Arcane Orbs, а когда вы украли достаточно IO, вы атакуете их с помощью Alts. Это означает, что Ultimate является мощным против таких героев, как Король Рейфов и Медуза, которые зависят от своих матерей. Время восстановления этих мощных навыков длительное, поэтому вам придется терпеливо ждать, пока вы снова сможете их использовать. Постарайтесь поймать как можно больше врагов в радиусе, где вы можете использовать оглушение. Он не будет работать на враждебных БКБ. Аганим достаточно слаб, чтобы купить его.

Outworld Devourer Dota 2

Как качают скилы на Outworld Devourer в Dota 2

Outworld Devourer Dota 2

Таланты ОД в Доте 2

Outworld Devourer Dota 2

Dabble in Light Lines: если у вас есть сложный персонаж в середине или вы играете со слабым MMR (<4k), мне нравится играть Outworld Devourer в турнирах с поддержкой. В этом случае вы не всегда можете победить героя. Средний.

Роли Dota 2

Керри

Ядро команды по нанесению ущерба часто играет самую важную и, как правило, трудную роль.

Саппорт

Роль поддержки заключается в оказании помощи и защите рейдеров на ранних стадиях игры и обеспечении достаточной видимости на карте, чтобы команда могла безопасно передвигаться, не опасаясь причинения вреда.

Лесник

Герои справляются с накоплением золота в лесу в нейтральных крепах и выходят одетыми или в зависимости от ситуации.

У каждой команды должен быть хотя бы один коридор, занятый героем. Если в команде есть рейнджер, возможно, два героя стоят отдельно. В связи с этим трудно говорить о нем как о единой роли, поэтому его делят на две подгруппы.

Герой-солист занимает центральную линию. Пространство между соперничающими средними полосами настолько узкое, что этим героям не нужно слишком беспокоиться об уклонении от гангов, и они часто концентрируются на выращивании и уничтожении крипов, как своих, так и вражеских.

Одиночные жесткие персонажи, как правило, являются самыми сложными и разочаровывающими героями. Герои этой линии обычно быстры, и их навыки в ранней игре, как правило, представляют собой механизмы побега, такие как быстрый спринт, неуязвимость или способность телепортироваться на короткие расстояния.

Все герои Dota 2

Каждый раз, когда герой получает уровень, он может выбрать навык или «одаренного героя» для повышения уровня. Знание того, что делают эти навыки и какие из них наиболее полезны, может стать ключом к хорошей игре в самом начале. В Dota 2 есть три характеристики: сила, ловкость и интеллект. Каждый из них управляет определенным аспектом героя, таким как HP (сила), Мать (интеллект) и скорость атаки (ловкость). Однако получение урона героем определяется его «базовыми чертами», которые у разных героев разные. При наличии выбора следует сосредоточиться на его расширении. Обычно это достигается путем приобретения товаров, но какие товары следует приобрести? Какие навыки следует выбрать?

Часто бывает легко начать с выбора героя поддержки. Даже если вы играете в игру впервые, рекомендуется сначала попробовать поддержку. Это связано с тем, что в Dota 2 бывает трудно получить золото, а для того, чтобы поддержка была полезной, много золота не нужно. Поддержка других, возможно, более опытных игроков также поможет вам почувствовать игру. Вы не можете заниматься сельским хозяйством в лесу, пока не наберетесь опыта в игре. Вести сельское хозяйство в лесу может быть очень сложно. Это связано с тем, что здесь нет дружелюбных рептилий или башен, которые могли бы защитить вас, и вас часто преследуют и убивают скрытые враги.

Дота 2 Соло / Керри герои

Снайпер

Руководство для начинающих по DOTA 2

Изменения баланса снайпера

Роль: соло/транспортировка (на расстоянии) Основные качества: ловкость

Снайперские бомбы.

Выпускает осколочный снаряд, который разделывает область цели на бусинки. Вражеские подразделения повреждаются и замедляются.

Используйте шрапнель, чтобы тренировать врагов или не дать им пройти по территории. Эта способность часто используется первой, так как она помогает, когда основной атакующий не может подойти достаточно близко.

Выстрел в голову.

HeadshotSniper увеличивает точность, нанося дополнительный урон и давая противнику возможность на некоторое время прекратить движение.

READ  Во что мы играли в 2021-м: 10 лучших игр года на любой вкус. Во что поиграть в 2021

Это пассивная способность, которая дает врагу 40% шанс быть немедленно обездвиженным. Очевидно, что чем быстрее атака, тем полезнее становится эта способность.

Цель снайпера.

Увеличивает дальность стрельбы из снайперской винтовки.

Чем больше уровней вы используете эту пассивную способность, тем больше дальность вашей основной снайперской атаки. На втором уровне вы можете преодолевать вражеские башни.

Убивает.

Снайпер отмечает вражескую единицу и через 2 секунды делает разрушительный выстрел.

Эта способность имеет короткое время смерти и широкий диапазон действия. Используйте его для нейтрализации убегающих врагов или для помощи в бою, если они находятся слишком далеко со своей основной атакой.

Предлагаемые предметы:

Силовая подошва.

Смените цвет на зеленый, чтобы увеличить скорость и ловкость.

Теневой клинок.

Это позволяет вам стать невидимым. Это идеально подходит для того, чтобы избегать боя или подкрадываться к врагам. Он также увеличивает урон от атаки и скорость атаки.

Копье Дракона.

Увеличивает расстояние вашей атаки, позволяя вам уходить от опасности, уничтожая здоровье противника.

Этот предмет идеально подходит для ланнинга, так как дает атакующему возможность создать цепь молний, которые отскакивают от других врагов поблизости. Он также увеличивает уровень атаки и скорость атаки.

Руководство для начинающих по DOTA 2

Роль: келли (ближний бой) Основные характеристики: сила.

Штормовой молот.

Бросает молот, чтобы нанести урон и обездвижить вражеских юнитов.

Используйте эту способность, чтобы застать врасплох самые опасные подразделения противника и начать бой. Он также может помочь вам сбежать, если вы начнете проигрывать битву.

Большая щель.

Он наносит мощные удары и уничтожает своими атаками все ближайшие вражеские отряды.

Cleave заставляет ваши атаки воздействовать на других врагов. Он отлично подходит для пробивания дорожек, роста в лесу или нанесения урона всей команде во время больших сражений.

Warcry

Боевой клич Свена привлекает ваших спутников в бой, увеличивая их скорость и броню.

Активируя его перед каждым боем, вы и ваша команда получаете значительное преимущество в защите в первые 8 секунд.

На данный момент в DOTA 2 добавлен в общей сложности 121 персонаж. Последним в игру был добавлен Dawn Breaker — как и несколько других персонажей, отсутствующих в первой Dota и созданных с нуля. Еще один герой, вероятно, будет объявлен в августе на выставке International 2021, но пока о нем нет никакой информации.

Интеллект

Теневой шаман.png

— Одна из трех главных особенностей «Героя» — повышенная скорость регенерации матери и матерей. Герой интеллекта наносит дополнительный урон от атаки всем очкам интеллекта.

Герои интеллекта

По сравнению с другими героями, у героев интеллекта их не менее трех, иногда четыре, а во многих редких случаях пять. Благодаря высокой регенерации максимальных маток и маток герои могут чаще использовать свои способности. В целом, Герои интеллекта обладают наибольшими навыками контроля и поэтому очень важны в группах. Предметы, собранные героями, обычно основаны на заклинаниях и поэтому значительно повышают уровень Интеллекта. За некоторыми исключениями, герои разведки имеют разные типы боя. У большинства героев интеллекта интенсивность за уровень немного увеличивается, и обычно они используют заклинания и предметы, наносящие урон благодаря своим способностям. Герои интеллекта обычно набирают силу в принципе и в середине игры. Это связано с тем, что их заклинания наносят значительный урон здоровью противника, а их сила уменьшается к концу игры. Однако некоторые герои могут оставаться очень сильными к концу игры. Это делает героев интеллекта идеальными для ролей поддержки и быстрого нанесения урона.

В Dota 2 есть 43 героя с интеллектом.

Ниже приведена таблица всех героев, у которых Интеллект является основной характеристикой. Колонка «Рост» показывает, насколько увеличивается базовое значение характеристики на каждом уровне.

Герой Баз. сила Прирост силы Баз. ловкость Прирост ловкости Баз. интеллект Прирост интеллекта
Grimstroke 21 2,4 18 1,9 25 3,8
Ancient Apparition 20 1,9 20 2,2 23 3,4
Bane 22 2,5 22 2,5 22 2,5
Batrider 28 2,9 15 1,8 22 2,9
Chen 25 2 15 2,1 19 3,2
Crystal Maiden 18 2,2 16 1,6 16 3,3
Dark Seer 20 3,1 18 1,8 21 3,1
Dark Willow 20 2 18 1,6 21 3,5
Dazzle 18 2,5 20 1,7 25 3,7
Death Prophet 19 3,1 14 1,4 24 3,5
Disruptor 21 2,4 15 1,4 20 2,9
Enchantress 17 1,7 19 2,1 22 3,8
Enigma 21 2,5 14 1 19 3,6
Invoker 18 2,4 14 1,9 15 4,6
Jakiro 25 2,8 15 1,2 26 3
Keeper of the Light 18 2,3 15 1,6 23 3,2
Leshrac 20 2,5 23 2,8 22 3,5
Lich 20 2,1 15 2 24 4,1
Lina 20 2,4 23 2,1 30 3,7
Lion 18 2,2 15 1,5 18 3,5
Nature’s Prophet 21 2,6 22 3,6 23 3,7
Necrophos 18 2,6 12 1,3 21 2,7
Ogre Magi 23 3,5 14 1,5 15 2,5
Oracle 20 2,4 15 1,7 26 3,8
Outworld Destroyer 21 2,9 22 1,6 30 4,2
Puck 17 2,4 22 2,5 23 3,5
Pugna 19 2 24 1,3 24 5,2
Queen of Pain 18 2,4 22 2,5 25 3,4
Rubick 21 2 23 2,5 25 3,1
Shadow Demon 23 2,6 18 2,2 21 3,6
Shadow Shaman 23 2,3 16 1,6 19 3,5
Silencer 19 2,7 22 2,4 25 2,9
Skywrath Mage 21 2 13 0,8 25 4,1
Storm Spirit 21 2 22 1,7 23 3,9
Techies 19 2,5 14 1,3 25 3
Tinker 19 2,5 13 1,2 30 3,3
Visage 22 2,8 11 1,3 22 2,9
Void Spirit 22 2,6 19 2,2 24 3,1
Warlock 26 3 10 1 25 3,1
Windranger 18 3 17 1,4 18 3,6
Winter Wyvern 24 2,6 16 1,7 26 3,6
Witch Doctor 18 2,3 13 1,4 22 3,3
Zeus 19 2,1 11 1,2 22 3,3

Blink Dagger: Blink повышает мобильность и улучшает сапоги. Однако он не дает никаких свойств и отключается на 3 секунды, если получает урон от героя.

Мид-гейм

Получите максимум информации, участвуя в групповых боях в течение 15-30 минут. Молчание во время важных упражнений ULT считается хорошим поведением. Например, враг Магнус Враг. Это немного подрывает команду противника и помогает вашим союзникам. Бывали случаи, когда противник думал, что союзники попали в стилет, и предпринимал какие-то действия для поддержки незащищенного алти. Эти моменты очень полезны для вашей команды, и в 90% случаев командная битва выигрывается. Если вы хотите за короткое время набраться ума, купите Forcestaff, который поможет вам выжить и увеличит ваш магический урон. Forcestaff можно использовать, чтобы подталкивать противников к вашей команде. В Сайленсере Forcestaff превосходит Dagger. Это более впечатляющий предмет, чем кинжал, дающий интеллект блестящему предмету Мудрости.

READ  Dibalo 4: Дата выхода, новости и слухи. Когда выйдет диабло 4

В ходе игры вам понадобятся Guardian Gleave, Forcestaff и Rod of Athos.

Посох Силы повышает интеллект и регенерацию здоровья. Однако при его использовании вы можете толкать союзников, врагов или себя в том направлении, куда они смотрят в данный момент. Используйте его, чтобы ловить убегающих врагов или помогать убегающим союзникам.

Рекорды и антирекорды StatDota Atom

Недавняя выборка из 3000 серий показывает все серии BO2, BO3 и BO5 с января 2017 года по август 2021 года. В данной выборке было составлено около 450 прогнозов. Это включает только один случай, когда не были введены две последовательные строки. Что касается поражений в этой выборке, стоит отметить один случай двух поражений в ряду 3 (расслабиться/выиграть/проиграть) и два случая двух поражений в ряду 4 (расслабиться/выиграть/проиграть). Самым неудачным из наших ботов был турнир Perfect World Masters 2017, который выдал только 9 из 12 рядов. В этой выборке из 100 рядов, плохих турнирных гонок, 90-процентный коэффициент выигрыша спас и I S1 спас. LGD выбрал Pudge, и первый Loostrack случился во втором ряду Atrom.

Что касается ставок на проигранные карты, прогнозы не играли максимум 6 карт или 2 ряда, где прогнозы не играли. В пяти лучших играх прогноз сбывался максимум на три карты, поэтому при 3000 рядах или 450 ставках Atrom не может перейти на четвертый этап догона. Покрытие серии убытков в следующем забеге увеличивает норму прибыли алгоритма. Например, в последнем образце серии 3000 прибыль составляет 99%. Ноль умножается на стратегию покрытия. Не рекомендуется покрывать потери текущей серии в следующей гонке.

В последовательной серии WinStrike -71 ожидалось, что первой кровь прольется хотя бы на одной карте. Green Streak можно поймать в патчах 7.25 и 7.26 с марта по июль 2020 года. Нет иллюзий, что те, кто не следит за проектом, могут поверить в такой успех. Поэтому, помимо общей статистики модуля, мы представляем результаты Statdota Atom по каждой карте и призываем вас стать свидетелями новых победных ударов.

Вы можете ответить на вопросы на странице отчета или написать напрямую администратору. Следите за новостями!

Оцените статью