Fortnite рабочие коды и промокоды. Как получить в баксы в фортнайт

Сюжет игры классический. Фиолетовое облако неизвестной природы превратило большую часть населения Земли в зомби. Игрок должен взять на себя ответственность за базу, где остаются выжившие после космического события. База подверглась нападению зомби. Они должны быть уничтожены. В игру может играть как один игрок, так и целая компания.

Это единственные способы получить бесплатные V-Bucks в Fortnite Battle Royale

Из-за стратегии бесплатной игры многие предметы в FortniteBattleRoyale требуют V-Bucks, игровой валюты. V-Bucks можно купить за реальные деньги, но многие предпочитают зарабатывать V-Bucks, а не мошенничать в мелких сделках. Хотя существуют ограничения, в игре есть несколько способов заработать бесплатные V-Bucks.

К сожалению, из-за их популярности появилось много злоумышленников, которые продают обман игроков и незаконные хаки, чтобы выиграть «бесплатные» V-Bucks. Не доверяйте им, так как используемые ими методы могут исключить вас из игры. На момент написания этой статьи вы не должны доверять никаким другим предложениям «бесплатных vbucks», так как описанные ниже методы были единственными законными методами.

  • Не пропустите: разблокируйте нестандартные наряды и другие редкие предметы в Fortnite Battle Royale

Все способы, кроме двух, требуют покупки функции «Спасти мир» в игре «Игроки против врагов» (PvE), чтобы заработать бесплатные v-баксы. Изначально игра была выпущена 25 июля 2017 года в раннем доступе для Xbox One, PS4, Windows и macOS. Существует множество специальных изданий, но обычная игра (и самая низкая цена) стоит $39,99. Когда вы покупаете игру, вы можете заработать V-Bucks следующими способами По словам Epic Games, вы также можете подождать с покупкой игры, так как Save the World будет бесплатной в 2018 году.

До окончания PvE-кампании еще много возможностей. Кампания SavetheWorldPvE начнется бесплатно в 2018 году.

-Эпические игры.

Проблема для пользователей мобильных телефонов заключается в том, что SavetheWorld в настоящее время недоступен. Поэтому единственный способ использовать пять лучших методов — это получить доступ к ПК (Windows или macOS), Xbox One или PS4 и играть в игру там. Epic Games включила кроссовер для мобильных пользователей, поэтому все заработанные вами V-Bucks будут переданы (убедитесь, что вы вошли в игру под одним и тем же аккаунтом на обеих системах). Однако если у вас нет доступа, перейдите к методу 6.

Способ 1: ежедневный вход

Первый способ заработать V-Bucks — это ежедневно заходить на сайт SavetheWorld. После подключения вы будете получать ежедневные вознаграждения — от косметических до V-Bucks. Первый день, когда вы зарабатываете V-Bucks, — это 11 день (т.е. если вы вошли в игру «Спасти мир» на 11 день), а следующий день — 28 день. V-Bucks не так много, но это самый простой способ их заработать.

Метод 2: Выполните ежедневные квесты

После завершения основной сюжетной линии в игре Save the World вы сможете получить доступ к ежедневным заданиям. Ежедневные задания работают так же, как и ежедневные вызовы в режиме Battle Royale. Каждый день вы получаете ежедневное задание, которое требует от вас выполнения определенной задачи. Эти задания включают победу над X врагами с помощью определенного типа героя или выполнение X миссий с помощью определенного типа героя.

READ  Гайд по интерфейсу в Divinity: Original Sin 2. Divinity original sin 2 как сбросить навыки

По завершении вы заработаете не менее 50 V-Bucks, и только три миссии в день будут превышать эту сумму. Как и в случае с ежедневными заданиями, если вы не выполнили задание в этот день, на следующий день при входе в систему будет добавлено другое задание, максимум три ежедневных задания. Когда вы достигнете трех, вам нужно будет выполнять ежедневные задания, чтобы получить новые задания.

Стоит отметить, что разработчики игр проводят постоянные акции для стимулирования интереса к рынку. Например, за такие действия теперь выдаются дополнительные вознаграждения.

Немного об игре

Сюжет игры классический. Фиолетовое облако неизвестной природы превратило большую часть населения Земли в зомби. Игрок должен взять на себя ответственность за базу, где остаются выжившие после космического события. База подверглась нападению зомби. Они должны быть уничтожены. В игру может играть как один игрок, так и целая компания.

Кроме того, в игре есть «battle royale». В ней 100 игроков отправляются на остров. Они сражаются друг с другом, пока в живых не остается только один.

Рабочие коды Фортнайт на июнь 2022: как получить бесплатно

Чтобы получить настоящие коды Fortnite, не нужно отправлять деньги, подписываться на канал или ставить лайк.

Регулярно проводятся акции от разработчиков. На данный момент вы можете получить вознаграждение за следующие действия

  • исполнение заданий: скины, эмоции и в-баксы;
  • поступление в отряд Fortnite: 1 000 баксов каждый месяц;
  • принятие участия в недельных событиях: дополнительные презенты;
  • приобретение «Боевого пропуска»: 1 500 в-баксов, экипировка Неймара;
  • взятие набора «Смертельная рыбалка»: 1 000 в-баксов.

Перечисленные призы выдаются, если игрок выполняет правила предложения или покупает рекламу.

Коды на скины (Харли Квинн и Псих) в Fortnite

С этой игрой связаны коды Harley Quinn и Psycho. Приобрести кожу можно и без использования промокода. Все, что от вас требуется, — это взять на себя командование боем и активно участвовать в рекламных акциях.

  • QSRG5-XPN3P-Y77ZS-N8MGL;
  • V11B0-HPSI4-6F653-6580U;
  • 6FQ5C-PD10P-QP20Y-1JFOP;
  • UB5VH-SZU8E-U9BVN-ARZME;
  • 28W00-H5294-VZ26T-HQZ52.

Код.

  • FD8U2-S54KG-G157B-U3LSV;
  • L1JMP-34Z33-38J4Q-6LP34;
  • E2EB9-9JH2H-PRWHY-7YHJV;
  • CAYPB-UL443-AA5B9-M22SW.

Для получения скинов после регистрации требуется несколько игр.

ВАЖНО! Кожаные коды имеют определенный срок действия. Если выбранная опция не работает, это означает, что лимит истек.

После этого все происходит так же, как и в предыдущем пункте, за исключением того, что за возвраты начисляются кредиты, а очки накапливаются и конвертируются в игровые деньги. Этот метод также отличается от простых миссий тем, что ежедневная миссия заканчивается после завершения, а приз строго определен, чего нет в режиме «Шторм».

Коды на скины (Харли Квинн и Псих) в Fortnite

Код кожи Fortnite

Речь идет о возможности настраивать своего персонажа. Это отличный способ выделиться из толпы тысяч пользователей. Такие коды, как «Харли Квинн» и «Психо». Они особенно популярны в игровом сообществе. В частности, вы можете получить любую кожу без использования промокодов. Для этого достаточно занимать высокие позиции в турнирах или активно участвовать в рекламных акциях. Однако не у всех есть такие возможности. В конце концов, соревноваться с профессиональными игроками практически непрактично.

Поэтому вы можете попытать счастья, активировав один из работающих кодов подсказок, но сначала вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке и сыграть несколько сражений.

Скин HarleyQuinn в Fortnite:.

Бесплатный код Fortnite Harley Quinn

  • QSRG5-XPN3P-Y77ZS-N8MGL;
  • V11B0-HPSI4-6F653-6580U;
  • 6FQ5C-PD10P-QP20Y-1JFOP;
  • UB5VH-SZU8E-U9BVN-ARZME;
  • 28W00-H5294-VZ26T-HQZ52;

Психологический скин Fortnite

  • FD8U2-S54KG-G157B-U3LSV;
  • L1JMP-34Z33-38J4Q-6LP34;
  • E2EB9-9JH2H-PRWHY-7YHJV;
  • CAYPB-UL443-AA5B9-M22SW.

После регистрации вам нужно будет сыграть несколько игр, чтобы получить скин.

Для других вариантов срок активации скин-кода обычно ограничен, если выбранный вариант не работает. Поэтому не забывайте регулярно проверять сайт, чтобы первыми получать уведомления об обновлениях каталога.

Коды на в баксы в Fortnite

Код Fortnite.

V-bucks — это основная валюта игры Fortnite. Они должны были приобрести все функции игры. Именно поэтому бесплатные скины и промокоды v-bucks считаются самыми популярными в игровом сообществе.

READ  Настройка джойстика для FIFA 20. Как играть в фифу на джойстике

На данный момент вы можете активировать эти рабочие коды.

  • AU9NJ-BLVHV-TCLJS-54YTB — 13500 в-баксов
  • XEMPV-VSXEU-LI4FU-N1XOZ — 5000 в-баксов
  • VEK1I-W2G9P-QA2VR-D121U — 2000 в-баксов
  • BKS99-QAQWG-8CMRG-WE4TM — 1000 в-баксов

Как и прежде, следите за обновлениями на нашем сайте, так как некоторые предложения могут быть уже недействительны. Если вы знаете другие действующие промокоды, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях.

Коды на карты для Fortnite

Код 40-дневной карты

Боксфайт — один из режимов игры «Fortnite», в котором можно соревноваться с другими пользователями. Бои здесь могут проходить как один на один, так и два на два. В обоих случаях сцена происходит на ограниченном пространстве, причем победитель обычно стреляет первым и ловит своего противника на промахе.

В зависимости от карты обучения количество раундов ограничено или цикл игры бесконечен. Регулярно проводятся турниры, в которых вы можете выиграть действительно ценные призы, например, редкие скины.

Для любителей этой функции существует хорошая подборка кодов карт, которую мы представляем вашему вниманию.

Все коды карт Fortnite для обучения бесплатны и могут быть активированы без ограничений.

До завершения PvE-кампании еще много возможностей. Кампания SavetheWorldPvE начнется в 2018 году бесплатно. -EpicGames

Донат

Здесь мы рассмотрим еще один способ, с помощью которого мы решили окончательно уйти. Все вышесказанное было основано на (почти) бесплатном выращивании v-bucks, но это не выращивание. Главное правило бесплатных игр здесь заключается в том, что вы можете пожертвовать и купить Fortnitev-bucks за реальные деньги. С точки зрения простоты, это может быть лучше, чем первый метод, но его нужно соблюдать, так как это самый быстрый способ приобретения персонажа.

Купить в фунтах стерлингов в Fortnite

Сразу возникает вопрос: сколько стоят v-bucks в Fortnite? Во внутриигровом магазине предлагаются наборы, и, как и в случае с v-баксами, каждый набор стоит определенное количество реальных денег. Самый дешевый — пилотный набор, он стоит 150 российских рублей, количество v-баксов в наборе составляет 500 обычных и 100 бонусных. Затем есть более дорогие наборы, содержащие больше v-баксов: 1000 за 500 рублей, 2500 обычных и 300 бонусных очков за 1200 рублей, 6000 обычных и 1500 бонусных очков за 3000 рублей, 5000 рублей за 10000 и 3500.

Разработчики тоже хотят кушать, так что никто не может обвинить в пожертвовании. Наши игры предлагаются без условий. Однако этот метод менее желателен, несмотря на очевидные преимущества скорости и простоты, поскольку обычные пожертвования игроков всегда выглядят хуже, чем зарабатывание игровой валюты упорным трудом и игровым временем.

Вы будете зарабатывать примерно 750 долларов США в месяц. После 336-го дня отсчет начинается с самого начала. Это означает, что на 347-й день вы получите вознаграждение за 11 дней. В таблице ниже вы можете увидеть полный список вознаграждений в день.

Бесплатный Боевой Пропуск

Кроме того, в Fortnite можно получить бесплатные B-баксы, не покупая Premium Pass. Фактически, с бесплатным пропуском вы можете получить USD 300V!

Этот метод не является прибыльным, поэтому рекомендуется приобретать премиум BP. Это связано с тем, что $300 B достаточно для необычных ощущений и экономии менее прибыльных (немедленно прекратить играть в Fortnite), чем накапливать на интересующие вас темы).

Один из режимов игры в Fortnite — BoxFight. Сцены происходят в определенных местах. Количество раундов ограничено и зависит от карты обучения. Регулярно проводятся турниры, в которых можно выиграть призы.

Ежедневные задания

Каждый день в игре предлагается случайное задание, выполнив которое можно получить 50 баксов. У вас может быть не более трех таких активных задач. Это означает, что новые задания не будут появляться, пока вы не выполните хотя бы одно из них. Любое задание можно обменять на новое задание один раз в день. Все три активных задания могут быть выполнены одновременно. Ежедневные задания очень просты и обычно требуют выполнения от одной до трех миссий.

READ  Ghost of Tsushima — гайд для новичков. Призрак цусимы сколько часов

Есть несколько миссий, за выполнение которых вы получите более 50 B-бэков:.

  • Миссия выполнима (солдат, конструктор, ниндзя, путешественник) — 60 В-баксов
  • Любая миссия выполнима (любой герой) — 100 В-баксов

Выполняя ежедневные задания, вы можете заработать около 1500 баксов за месяц.

Специальные временные миссии

Этот и следующий метод предназначены для более активных и опытных игроков.

Каждые 24 часа (3 часа утра по московскому времени) в игре обновляются «уведомления о доставке» и завершаются те, которые могут получить 25-40 б-баксов, в зависимости от их части.

  • Камнелесье — 25 В-баксов
  • Планкертон — 30 В-баксов
  • Вещая долина — 35 В-баксов
  • Линч-Пикс — 40 В-баксов

Для отслеживания этих миссий существует специальный сайт: https: //fortnitedb.com/ и VK https://vk.com/fortnite_ssbのチーム.

На эти отправления существуют ограничения — вы можете получить только бонусные вознаграждения (с помощью значка часов на изображении выше).

Выполняя временные миссии, вы можете зарабатывать примерно 500-2000 B-баксов в месяц.

Побочные задания

В игре есть несколько накопительных миссий, которые требуют от вас выполнения определенных заданий, убийства нужного количества монстров и помощи другим игрокам. Каждая отправка зарабатывает 20-100 b-баксов и обеспечивает 4000 b-баксов.

В настоящее время этот метод не актуален.

Временные события, такие как День большого года или Хэллоуин, предлагают вознаграждения в размере 50-100 фунтов стерлингов за выполнение определенных заданий. Это отличный бонус к постоянному источнику B-back, поскольку такие миссии очень редки в игре.

Не забудьте ввести авторский ярлык SSB в магазине Fortnite. Она дает +1000 к карме. 🙂.

Важно: Коды предложений Fortnite можно вводить только тогда, когда они отображаются на сайте. Если будет допущена хоть одна ошибка, промокод не сработает.

Fortnite промокоды на март 2022

Последние коды для Fortnite следующие

  • LPYDF-3C79V-TTFLG-YSBQP – Nalia Skin
  • 7A8D4-XAVA4-GYL7Z-3Y2MK – Batman
  • GNHR-LWLW5-698CN-DMZXL – V-Bucks
  • 3QVS2-A9R27-2QFGZ-PF7W7 – Taxi Banner
  • MYTJH-AXUFM-KA4VF-JV6LK – Rose Outfit
  • VHNJ-GM7B-RHYA-UUQD – V-Bucks
  • XTGL-9DKO-SDBV-FDDZ – V-Bucks
  • XTGL-9DKO-SD9D-CWML – V-Bucks
  • SDKY-7LKM-UTGL-LHTU – V-Bucks
  • SDKY-7LKM-ULMF-ZKOT – V-Bucks
  • MPUV-3GCP-MWYT-RXUS – V-Bucks
  • MK2T-UDBL-AKR9-XROM – V-Bucks
  • MK2T-7LGP-UFA8-KXGU – V-Bucks
  • YXTU-DTRO-S3AP-QRHZ – V-Bucks
  • YXTU-DGMY-BR5L-UBNS – V-Bucks
  • WDCT-SD21-RKJ1-LDRJ – Wildcat Skin
  • WDCT-SD74-2KMG-RQPV – Wildcat Skin
  • WDCT-SD21-RKJ6-UACP – Wildcat Skin

Просроченные коды:

  • PAX7N-79CGE-NMW6T-C9NZG
  • FAT6P-PPE2E-4WQKKV-UXP95
  • 8Z35X-3ZWAB-BC57H-EQTQZ
  • YNQJ7-4EVUP-RJDMT-ENRK6
  • Z4A33-NLKR2-V9X34-G3682

p2xy4-qb7z8-y6gvz-kzzbt (new) free v-bucks

  • 7A8D4-XAVA4-GYL72-3Y2MK (Новый)
  • 3TGEH-3RJUV-WV5EF-BDGE7 I Sits Spray
  • 8XJBG-EH8SU-KBXHF-ZSMH9 Я сижу распыляюсь
  • 5HE5C-B9PJ9-975DZ-RF5AK Shaka Spray
  • MEMCE-AMLSF-7QYKS-ZAP22 Эвкалиптовый спрей
  • D5ZUX-S9W7R-VP835-4PQR6 Спрей для рук
  • 3QVS2-A9R27-2QFGZ-PF7W7 Баннер такси Спрей
  • YGGWX-38PNW-6TE2Q-JVKLS Эвкалиптовый спрей
  • YGGWX-38PNW-6TE2Q-JVKLS Спрей Шака
  • Z6P2X-F4UA6-V5QJH-CABCL Спрей Handoff Spray
  • AUBLE-4Z6GP-P3EXU-5WFHT Shaka Spray
  • WSNQG-NG4YM-BS4VU-LNG8H Спрей Квокка
  • TM6N6-H3XVT-2DJ9H-MAYD2 Тигровый спрей
  • NCSDH-L22H9-6DB5N-VU5VE Эвкалиптовый спрей
  • AVAEX-H3XFK-RAVFF-CTLC7 Розовый спрей
  • P2XY4-QB7Z8-Y6GVZ-KZZBT Спрей «Квокка»
  • 5PGPF-VXB6P-3HYBM-PTDZR Спрей от руки
  • MYTJH-AXUFM-KA4VF-JV6LK Спрей для роз
  • JNVK4-4UPHA-MYN43-2E2RW Спрей Шака
  • MTZ28-LNPPJ-DRGJU-GPXDY Спрей
  • NBP4S-SLUET-YWQHY-66C2Z Спрей
  • 3CT3L-5H6N6-2H35S-8TVX7 Спрей
  • 3QVS2-A9R27-2QFGZ-PF7W7 Баннер такси
  • 6AQFF-N3SMY-2E6XZ-ZD3A4 Эксклюзивное вознаграждение
  • rlfac-dvx9y-7n4f7-lukck Tune Squad LeBron James cosmetic
  • FAT6P-PPE2E-4WQKV-UXP95 Июньские брызги рыбы и костер Emoji
  • Z4A33-NLKR2-V9X34-G3682 Брызги из поместья Крофт

Как использовать коды Fortnite

Epic Games разместила на своем официальном сайте инструкции о том, как заработать бесплатные предметы.

  • Откройте свой интернет-браузер.
  • Перейдите на сайт https://www.epicgames.com/store или нажмите здесь.
  • Войдите в свой аккаунт Epic Games, где вы хотите использовать код, если вы еще не вошли.
  • Наведите курсор мыши на свое имя в правом верхнем углу и нажмите Redeem Code.
  • Введите код, а затем нажмите кнопку Redeem.

Андрей Зайцев — писатель и фанат игр, телевидения и кино. Он впитывает все виды информации и готов выслушать каждого. Он полюбил игры после Gran Turismo и Metal Gear Solid. Он по-прежнему считает Хидео Кодзиму гением.

Оцените статью