27 интересных фактов об актерах Marvel, которые позволят вам по-новому взглянуть на любимых супергероев. Кто снимался в марвел

Содержание

Джеймс Ганн был настолько впечатлен бессмертными силами дотракийцев, что в своих мечтах уже пытался придумать Дракса Разрушителя из Момоа. Но режиссер торопился. Джейсон был польщен предложением сыграть в многомиллионном блокбастере, но после некоторых раздумий решил, что актер наделен и другими талантами, помимо впечатляющих бицепсов.

10 актеров, которые отказали кинокомпании Marvel

Если бы настоящая вселенная была создана в результате большого взрыва, то днем рождения вселенной Marvel считалась бы дата выхода Железного человека.

Сами создатели фильма не ожидали такого успеха, потому что Роберт Дауни мл. В роли Тони Старка это было совпадение. Однако актер смог полностью принять образ «миллиардера, приебоя и филантропа» и доказать свою профессиональную пригодность.

Сейчас вселенная фильма продолжает расширяться ускоренными темпами. Каждый год выходят длинные блокбастеры, телесериалы и многочисленные короткометражные фильмы. Головы идут в кассу, деньги и слава удивляют.

Лучшие голливудские знаменитости сотрудничают с The Comic Book Company. Не будет преувеличением сказать, что рекрутеры могут набирать лысых мужчин. Список актеров Marvel расширяется с каждым новым фильмом. Майкл Дуглас и Роберт Редфорд не уклонились от того, чтобы угодить гикам. Даже такие требовательные женщины, как Тильда Суинтон и Гленн Клоуз, не подписывали контракты с продюсерами.

Тем не менее, некоторые знаменитости отказались от выгодных предложений, рискуя отказаться от больших зарплат и миллионов поклонников. Некоторыми актерами руководит категорическое неприятие материала, другие ссылаются на загруженность программ, а третьи считают, что игра в комиксах была бы шагом назад в их карьере. Так кто же — смелые на лицо компании или дураки?

10 актеров, отказавших The Marvel Cinematic Universe (MCU)

Отвергнутые роли. Гамора, межгалактическая убийца и неуравновешенная дочь Таноса. В фильме сыграла Зои Салдана.

Что не так; Уайльд — один из тех актеров, которые не могут рационально обосновать свой выбор. Она наиболее известна по своим появлениям в таких уникальных блокбастерах, как «Ковбои и чужие» и «Трон: Наследие». Честно говоря, трудно вспомнить о существовании этих фильмов.

Однако девушка смогла продемонстрировать свои способности в виниловом телесериале. Marvel и Джеймс Ганн заметили талант Оливии и выбрали ее единственной женщиной в отряде стражей. Уайлд отказался от надзора без объяснения причин.

К лучшему или к худшему? Салдана идеально вписывается в образ Гаморы. Он настоящий хулиган, которому не чуждо чувство юмора. Для зрителей подтверждение Зои стало приятным сюрпризом, но для Оливии Уайлд она упустила прекрасную возможность. Больше шансов быть посаженным на посредственные роли в кино и сериалах.

Алек Болдуин — «Первый мститель: Другая война» или «Стражи Галактики»

Отвергнутые роли. Неизвестный злодей. Александр Пирс или Коллекционер, которого играют Роберт Редфорд и Бенихио дель Торо, основываясь на расписании.

READ  4 способа заработать деньги, играя в видеоигры. Как заработать деньги на пс 4

Что произошло; возможно, в начале 1990-х годов Болдуин считался впечатляющей голливудской марионеткой, но эти годы явно не прошли даром. Сегодня он полон комедий и работы в неизвестных драмах. Marvel напомнила Болдуину, что у него есть несколько серьезных проектов («Студия 30», «Мертвецы», «Жасмин»), и решила интегрировать его в свой потенциал.

Актер поставил свою семью превыше всего и сказал Говарду Стерну

Мой продюсер попросил меня сыграть одного из выбранных мною плохих парней в кинематографической вселенной Marvel. Однако моя жена была беременна, поэтому мне не только пришлось отказаться от предложения, но и отменить два фильма, которые уже были в работе, один из которых — «The Wicked One» — имел большой успех.

К лучшему или к худшему? Коллекционер снялся в нескольких сценах, поэтому Болдуин не смог использовать весь потенциал своего небольшого экранного времени. С другой стороны, агент «Гидры» Александр Пирс был бы великолепен.

Мой продюсер попросил меня сыграть одного из выбранных мною плохих парней в кинематографической вселенной Marvel. Однако моя жена была беременна, поэтому мне не только пришлось отказаться от предложения, но и отменить два фильма, которые уже были в работе, один из которых — «The Wicked One» — имел большой успех.

27 интересных фактов об актерах Marvel, которые позволят вам по-новому взглянуть на любимых супергероев

В 2019 году выйдет долгожданный фильм «Мстители. Финал» завершил весь сезон супергеройского фильма «Сага о бесконечности». 22 фильма, 11 лет (Роберт Дауни-младший надел форму Железного человека в 2008 году) и ряд актеров, которые выглядят так, словно сошли со страниц комиксов и любимы публикой во всем мире.

1gai / floyd L. Peterson Productions / Matthias Nareyek / Getty Images

Мы решили рассказать вам больше о жизни актеров Marvel на 1gai.com, где вы увидите другую сторону «супергероев».

Марк Руффало впервые появился на экранах В рекламе Clearasil. , когда ему было около 20 лет

В интервью Rolling Stone Руффало признался, что был в полном восторге, когда выиграл 30 000 долларов за рекламу. Он уволился с работы в Freedom Guitar, музыкальном магазине в Лос-Анджелесе.

Работа над фильмом велась с 1980-х годов, но вскоре сценарий был заброшен. Только в 2015 году зрители смогли увидеть историю Человека-муравья на большом экране.

Тоби Магуайр («Человек-паук», Питер Паркер)

Благодаря «Человеку-пауку» Тоби вошла в список самых дорогих актрис Голливуда.

Он сыграл супергероя в трех продолжениях франшизы с 2000 по 2007 год, но третий фильм оказался менее успешным, чем первые два. Через некоторое время франшиза возобновилась, но уже с другой актрисой в главной роли.

Тоби Магуайр.

Кирстен Данст («Человек-паук», Мэри Джейн Уотсон)

Кирстен была девушкой Человека-паука во всех трех фильмах, роль, которая принесла ей большую известность.

Актриса не возражает против участия в четвертом фильме, но только при условии, что Тоби Магуайр также присоединится к проекту. После объявления о возобновлении франшизы стало известно, что ни Тоби, ни Данст не появятся в фильме.

Кирстен Данст.

Эдвард Нортон («Невероятный Халк», Брюс Баннер «Халк»)

Эдвард отказался сниматься в других фильмах после того, как сыграл Халка в фильме 2008 года. На одном из мероприятий Comedy Central Нортон публично заявил, что хотел бы получить лучший сценарий для фильма.

Эдвард Нортон

Актер позже появится в «Ревене», но продюсеры Marvel отказались работать с ним, сославшись на отсутствие творческого потенциала и товарищей.

Сейчас вселенная фильма продолжает расширяться ускоренными темпами. Каждый год выходят длинные блокбастеры, телесериалы и многочисленные короткометражные фильмы. Головы идут в кассу, деньги и слава удивляют.

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли – муж и жена

В 2003 году компания Marvel предприняла еще одну попытку перенести известных персонажей, таких как Халк, со страниц комиксов на экран. Эрик Бана сыграл зеленого монстра, а Дженнифер Коннелли — его любовницу. Эта версия оказалась неудачной, и критики не смогли дать ей однозначную оценку. С одной стороны, фильм получился очень мрачным и задумчивым, но с другой стороны, актеры отлично справились со своей работой. В любом случае, не было преемственности ни в версии Халка, ни в актерах. Что касается Коннелли, то в этом году она больше запомнилась своим браком с Полом Беттани.

READ  Где начать стримить в 2022 году — сидит орёт и делает контент. Какой самый отстойный стример в мире

Дженнифер Коннелли в фильме «Халк».

Пять лет спустя Пол Беттани дебютировал в другом, более успешном фильме Marvel. Сначала он занимался только озвучиванием, поскольку озвучивал искусственный интеллект по имени Джарвис, который позже превратился в нескольких фильмах в персонажа Виггена. В последних фильмах о Мстителях и новой серии Ванда/Видение были менее важными персонажами.

Помимо того, что пара в разное время была частью Marvel, она также связана со Стелланом Скарсгардом. Он не только один из лучших друзей семьи Беттани-Коннелли, пара также назвала его сына.

Как дела; Звездные врата: Некоторые зрители, знающие Момоа по «Атлантиде», в основном полюбили его роль Кхала Дрого в первом сезоне «Игры престолов».

Джейми Александр

Бесстрашный, сильный, сексуальный — именно такой характер воплотила на экране главная героиня сериала Blindspot. Леди Сиф — боевая подруга Тора. Он — способный воин, «щитовая дева». Сиф знает Тора с детства, но испытывает к нему более чем дружеские чувства — из-за своей связи с Джейн Фостер она мало симпатизирует Земле, но поддерживает Тора, защищая их от захватчиков. Джейми Александр сыграла свою роль во всей трилогии «Тор», а также появилась в одном из эпизодов «Агентов Щ.И.Т.».

Тор: Рагнарёк. Голосовой трейлер.

Скарлетт Йоханссон

Трудно представить команду Restoration без великолепной кожаной черной вдовы. Героиня Скарлетт Йоханссон стала первой интегрированной женщиной-членом группы супергероев. (На Капитана Америку также подействовала сыворотка Гидротириота, которую ему также дали, поэтому он не постарел и «улучшил» свои обычные и технические характеристики). Эмили Блант была первоначально номинирована на эту роль, но отказалась от долгосрочной перспективы сниматься в фильме о супергероях. Однако такие совпадения, как Скарлетт Йоханссон, были счастливыми. Она так хотела эту роль, что перед утверждением перекрасила волосы в рыжий цвет. Актриса начала шесть недель интенсивных тренировок в начале съемок «Железного человека 2» и продолжала ходить в спортзал в течение шести месяцев. При подготовке к роли Скарлетт он также вдохновлялся ролями Греты Гарбо из «Ниночки» и шпионки Барбары Бах.

«Месть».

Хейли Этвелл

Британская красавица сыграла главную героиню в первом «Мстителе». Ее героиня, офицер Пегги Картер, помогает Говарду Старку осуществить его план по созданию супермастера и стать любовницей Капитана Америки. Пегги провела большую часть своей жизни, ожидая выхода Стива Роджерса из войны (в то время она была погребена подо льдом), но ее карьера была успешной — она стала корнем Щ.И.Т. для развития этого персонажа, но продержался всего два сезона. Однако из сериала мы можем узнать много интересного, особенно о закрытых советских пансионатах для девочек.

READ  Лучшие игры, в которых персонаж может летать. Игры где можно летать на пк

Агент Картер. Голосовой трейлер.

Актер подписал контракт с Marvel на пять экранизаций. Четыре фильма, в которых он принял участие, уже вышли на экраны, так что можно ожидать еще один фильм.

Брайан Тайри Генри в роли Фастос в фильме Вечные от Марвел

Брайан Тайри Генри играет Бумажного Боя в сериале FX Atlanta. Он также озвучивал Джефферсона Дэвиса в игре Spider-Man: Spider-Verse. В комиксах Фастос имеет загадочное прошлое и известен как гений. В Eternals Фастос может развивать командную технологию. Способность героя обрабатывать космическую энергию позволяет ему создавать иллюзии и обращаться со своим личным молотом. Fastos был создан PeterGillis и SalBuscema.

Ма Дон-сок в роли Гильгаме́ша в фильме Вечные от Марвел

Корейская суперзвезда Ма Дон Сок завоевал крупные награды за свои полнометражные фильмы, включая «Соседи», «Новые инфекции», «Последний экспресс» и «Преступники». В 2019 году он дал названия боевикам «Банды», «Копы» и «Демоны».

В песне Forever Ли играет Гильгамеша, самого сильного персонажа группы. Гильгамеша часто путают с мифологическим персонажем из комиксов. Гильгамеш известен как «Забытый» и когда-то был частью Мстителей. Его сила может соперничать с силой Таноса. Гильгамеш может парить и специализируется на белом бое.

Лорен Ридлофф в роли Маккари в фильме Вечные от Марвел

Лидлов — глухая актриса, наиболее известная по роли Конни в сериале «Ходячие мертвецы». Она также является бывшей Мисс Глухая Америка и недавно была номинирована на премию «Тони» за выступление в шоу «Маленькие боги детей» на Бродвее. Персонаж Лидлова Форевера был взят из мультсериала. Как и Тена, Маккуори получил образование и родился в древнегреческом городе Олимпия. Маккуори известен своим участием в таких важных исторических событиях, как Троянская война и битва при Аламосе. Персонаж обладает способностью создавать циклоны, бегая по кругу, а также может бегать со скоростью света.

Шесть лет спустя один из его сыновей, Билл Скарсгард, также стал частью кинематографической вселенной Marvel, хотя и всего на несколько минут. Билл сыграл Зейтгейста, героя с очень неприятной суперсилой — кислотным дыханием. Во время своего первого задания, организованного Дэдпулом, он случайно покончил с собой.

актеры и роли

Роберт Дауни-младший.

Крис Хемсворт

Скарлетт Йоханссон

Гвинет Пэлтроу

Крис Эванс

Коби Смулдерс

Марк Руффало

Сэмюэл Л. Джексон

Том Хиддлстон

Джереми Реннер

Дон Чидл

Стеллан Скарсгард.

Кларк Грегг.

Роми Роузмонт.

Дженни Эгертар.

Еси Сколимовски.

Джош Каудери.

Уолтер Перез.

Алисия Сикстос.

Шон Михан.

Лу Ферриньо.

Пол Беттани.

Дженни Эгертар.

Нина Тобилевич.

Иван Жарков.

Трой Браун.

Скотт Воркман.

Тит Флетчер.

Регистрация >>

Голосовать могут только зарегистрированные гости.

Если вы уже зарегистрированы — войдите в систему.

Хотите зарегистрироваться?

Ошибка

трейлер >>

Мстители (2012) Фото.

Мстители (2012) Фото.

Мстители (2012) Фото.

Мстители (2012) Фото.

дополнительная информация >>

Для получения дополнительной информации отправьте письмо по этому адресу или оставьте сообщение в гостевой книге об адресе сайта. Любая помощь очень приветствуется.

обсуждение >>

Очень слабо. Никакого сравнения ни с одноименным фильмом 1998 года (с Умой Турман, Шоном Коннери и Ральфом Файенсем), ни даже со старыми английскими сериалами с Патриком Макни, Тарой Кинг и Дианой Ригг. читать далее>>

Мощный фильмец! Вся команда Марвел в сборе! Хорошо бы их ещё с DC героями столкнуть 🙂 Вот было бы зрелище! читать далее>>

Класный фантастический боевик мне нравится больше всего мне там нравится железный человек) читать далее>>

Фильм для любителей.Актеры играют хорошо,но по содержанию просто как сказка,фантастика,боевик. Для детского садика.Просто фильм снятый по комиксам,вообще мне нравятся только некоторые комиксы ,а этот я. читать далее>>

Яркозавернутая пустышка набитая штампами. Это относится почти ко всем фильмам по комиксам. Этот фильме пустота в квадрате. Герои толкутся в кадре мешая друг-другу своей крутостью. Голливуд дошел до того. читать далее>>

Мстители (2012): новости >>

Карточная игра

Пол Беттани:

Второй

Второй «Аватар», «Четверть роста» и адаптация Borderlands: 30 интересных научно-фантастических фильмов на 2022 год

Оцените статью