Genshin Impact: как связать учетную запись PS4 / PS5 с ПК / мобильным устройством. Как отвязать псн от геншина

Как только Genshin появилась на рынке игр, её сразу стали сравнивать с китайской копией Зельды. Это понятно. Поскольку мир, окружение и отчасти геймплейная составляющая очень похожи с самой дорогой РПГ для Нинтендо.

Genshin Impact: как включить перекрестное сохранение, связав свои учетные записи PSN и miHoYo

Перекрестное сохранение, или перекрестное развитие, будет добавлено в Genshin Impact с обновлением 2.0 вместе с новым городом Инадзума и несколькими новыми персонажами. Это означает, что раньше вам приходилось поддерживать разных персонажей на разных платформах, теперь вы можете играть за своего Путешественника на нескольких устройствах.

Разработчики MiHoYo недавно подробно рассказали, как это работает, и хотя процесс связывания немного сложен, он не так сложен, как кажется. Вот шаги, и, учитывая, что обновление было относительно недавним, пользователи должны убедиться, что их версия игры актуальна.

Примечание к условиям: мы будем называть общую учетную запись «iOS / Android / ПК» «учетной записью MiHoYo». Это потому, что вы должны создать свою учетную запись, чтобы играть на этих устройствах. PlayStation, с другой стороны, создает свою собственную учетную запись MiHoYo, когда вы впервые открываете Genshin на ней, отдельно от учетной записи на вышеупомянутых устройствах. Поэтому для различения мы будем называть это «учетной записью PSN».

Если вы до сих пор играли в Genshin только на одном устройстве — на своем телефоне / ПК или PlayStation — то есть хорошие новости: возможно объединение двух и включение перекрестного сохранения. Обратите внимание, что после того, как вы свяжете аккаунты, вы не сможете отменить их. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваше игровое время между двумя устройствами было раздельным, не выполняйте следующие шаги.

Если вы хотите получить выгоду от кросс-прогрессии и хотите играть за своих персонажей где угодно, то вот что вам нужно сделать.

PSN для пользователей Android / iOS / ПК

Кросс-сейв Genshin Impact

Если вы до этого момента играли в Genshin на своей PlayStation и еще не вошли в учетную запись на любом другом устройстве, то вам повезло. Этот процесс будет относительно простым.

Откройте меню «Пуск» и перейдите в «Настройки».

Ac Genshin Cross Save Как сделать

Перейдите в подменю «Учетная запись» и выберите Центр пользователей.

Ac Genshin Cross Save Как сделать

Откроется окно браузера, в котором будет показано имя вашей учетной записи PSN и дана возможность «Связать учетную запись».

Ac Genshin Cross Save Как сделать

После того, как вы войдете в эту соответствующую учетную запись на своем телефоне Android, ваш прогресс между ними будет связан. Вы даже сможете разблокировать трофеи PlayStation, играя на своем телефоне.

Перекрестное сохранение, или перекрестное развитие, будет добавлено в Genshin Impact с обновлением 2.0 вместе с новым городом Инадзума и несколькими новыми персонажами. Это означает, что раньше вам приходилось поддерживать разных персонажей на разных платформах, теперь вы можете играть за своего Путешественника на нескольких устройствах.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ PS4 / PS5 К ПК / МОБИЛЬНОЙ СИСТЕМЕ

Чтобы начать процесс привязки учетной записи PS4 / PS5 к ПК / мобильному устройству, игроки должны сначала войти в игру и получить доступ к настройкам из внутриигрового меню.

READ  Как открыть татарасуну геншин. Как открыть татарасуну геншин

В меню настроек выберите опцию «Учетная запись», а затем выберите «Центр пользователей».

Когда игроки выбирают «Центр пользователя», открывается внутриигровой веб-браузер с возможностью связывания учетных записей.

После выбора «Связать учетную запись» игроки должны ввести адрес электронной почты, который будет использоваться для входа в Genshin Impact на ПК / МОБИЛЬНОМ режиме. Как упоминалось ранее, адрес электронной почты, который вводят игроки, уже не может быть связан с учетной записью miHoYo на ПК.

После того, как игроки успешно свяжут свою учетную запись, они теперь смогут войти в Genshin Impact на ПК, используя только что зарегистрированный адрес электронной почты, и теперь могут использовать функцию перекрестного сохранения.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПК / МОБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ К PS4 / PS5

Чтобы привязать учетную запись ПК / мобильного к PS4 / PS5, игрокам необходимо сначала установить Genshin Impact на свою консоль.

После открытия игры одним из первых вариантов, которые будут предложены игрокам, будет «Ссылка на miHoYo (электронная почта)».

Выберите этот вариант и введите адрес электронной почты, связанный с учетной записью ПК / мобильного телефона.

После ввода кода подтверждения, прогресс аккаунта должен быть перенесен.

Узнайте у друзей, с каких они регионов, прежде чем соберётесь вместе играть. Потому что совместная игра доступна только с одного и того же сервера.

Есть ли способ удалить учетную запись miHoYo?

Есть ли способ удалить учетную запись miHoYo?

Конечно, удалить вашу учетную запись miHoYo можно на сто процентов, но вам нужно объяснить намерение, почему вы хотите удалить свою учетную запись, команде разработчиков. Но как с ними связаться? Что ж, самый простой способ связаться с командой разработчиков — связаться, отправив электронное письмо, в котором указана причина этого действия.

Теперь, в каком электронном письме вам нужно отправить свое намерение удалить свою учетную запись Genshin Impact? Ты можешь использовать email protected или email protected как получатели я.

Кроме того, не забудьте четко указать, что это приложение предназначено для удаления зарегистрированной учетной записи в столбце Тема. Затем в тексте письма запишите каждую деталь, которая, по вашему мнению, может потребоваться miHoYo, чтобы они поняли вашу проблему и быстро ее разрешили. Кроме того, не забудьте указать свой зарегистрированный адрес электронной почты в качестве имени игрока. Разработчику (службе поддержки) будет проще удалить вашу учетную запись.

Однако после того, как вы успешно отправили электронное письмо, пришло время дождаться ответа. Поэтому возможно, что вам придется ждать в течение длительного периода времени, чтобы получить ответ об обновлении для удаления вашей учетной записи.

Теперь, говоря о плеере PS4 или PS5, к сожалению, они не могут удалить свои учетные записи так же легко, как пользователи мобильных устройств или ПК. Причина этого — ваши учетные записи PSN. Да, только потому, что ваша учетная запись PSN связана с учетной записью miHoYo Genshin Impact, вы не сможете удалить свою учетную запись. Однако, если вы все же хотите удалить его, вам необходимо удалить как учетную запись Genshin Impact, так и учетную запись PSN. Но я думаю, ты не хочешь этого делать. Так что, если вы игрок Playstation, то оставьте это.

READ  Ошибка 9203 на пк в Геншин Импакт: что значит, как исправить. Что делать если в геншин импакт ошибка 9203

Читайте также: Исправлено: код ошибки Genshin Impact 4201

Окончательный вид автора

Мы уже упоминали, как вы можете удалить свою учетную запись из базы данных miHoYo. Мы также сожалеем о тех, кто играет в эту игру на своей PlayStation, поскольку у них нет другого выбора, чтобы удалить ее. В любом случае, это все с нашей стороны о том, как удалить учетную запись Genshin Impact на PS4, PS5, Switch или ПК. Мы надеемся, что это руководство вам помогло. Кроме того, если у вас есть другой известный способ сделать то же самое, сообщите нам об этом в разделе комментариев.

Архивы Samsung Galaxy S6

Архивы Samsung Galaxy S6 Разное

Компания Samsung начала выпуск августовского исправления безопасности для Galaxy S6 (Канада) SM-G920W8. Он обозначен как G920W8VLU5DQI2. В этом патче Samsung исправила несколько ошибок. Вам не нужн.

Архивы Samsung Galaxy S7

Архивы Samsung Galaxy S7 Разное

Что ж, сегодня Samsung начал выпуск нового обновления для Galaxy S7 в регионе Южной Америки, которое содержит последнее исправление безопасности от Google за сентябрь 2018 года. Программное обеспеч.

Архивы Vertex Impress Lightning

Архивы Vertex Impress Lightning Разное

Здесь мы расскажем, как включить параметры разработчика и отладку по USB в Vertex Impress Lightning. Если вы хотите разблокировать загрузчик, установить TWRP Recovery или загрузить какие-либо прило.

Если вы играли в Genshin Impact на PlayStation, то можете привязать свой аккаунт PSN только к новому аккаунту студии miHoYo. После этого прокачивать персонажей с PlayStation можно на PC и мобильных платформах.

Как отвязать банковскую карту от аккаунта PSN?

Вне зависимости от причины необходимости отвязать персональную банковскую карту на игровой консоли, требуется придерживаться следующей исчерпывающей последовательности действий:

  • Изначально требуется выполнить переход на стартовую страницу игровой консоли.
  • Далее выбирается параметр внесения изменений.
  • Выполняется переход в подкатегорию управления учетной записью.
  • Из представленного списка выбирается функция авторизации в систему с последующим вводом персонального PSN ID и ключа доступа для последующей авторизации.
  • Выбирается категория исчерпывающей информации о профиле.
  • Далее необходимо выбрать кошелек.
  • Из представленного перечня категорий требуется выбрать «Способ оплаты».
  • На завершающем этапе необходимо выбрать банковскую карту, по которой требуется внести определенные корректировки.

После успешно проделанных шагов пользователю предстоит выбрать функцию удаления для последующего стирания реквизитов банковской карты на игровой консоли.

Необходимо обращать внимание на то, что в случае потребности есть возможность внесения корректировок в данные о пластике либо установить новую с последующим выбором по умолчанию.

После успешно проделанных шагов пользователю предстоит выбрать функцию удаления для последующего стирания реквизитов банковской карты на игровой консоли.

Выводы

Вот такой получился обзор про Genshin Impact и аккаунт на PS4. Если всё ещё есть вопросы по поводу переноса данных с ПК или смартфона на приставку, задавайте их под постом.

Наша подписка полностью фритуплей без подводных камней и платных услуг. Поэтому не забудьте нажать на кнопку.

Отдельное спасибо тем, кто делает репосты новостей. До встречи на канале!

Сразу после этого внесенные изменения автоматически обновляются. Следовательно, приставка автоматически синхронизируется с интересующим сервером для последующей корректировки в данных профиля.

Как полностью удалить Genshin Impact на Android и iOS

Самый простой способ — зажать иконку приложения на рабочем столе и выбрать «Удалить». Или перетащить иконку в корзину, которая появляется во время перетаскивания. Также на Android и iOS можно найти в настройках список приложений, выбрать Genshin Impact и нажать на кнопку удаления.

READ  Исправляем ошибку 31-4302 | Геншин Импакт. Что делать если в геншин импакт ошибка 31 4302

Если вы пользуетесь Android и все равно не уверены, что удаление произошло корректно, заходите в файловый менеджер и двигайтесь по адресу android/obb — здесь ищите папку с игрой и удаляйте ее вручную. Вот и все. Мусорных файлов при любых видах удаления не остается.

Как удалить аккаунт в Genshin Impact

Неважно, играете вы на ПК или мобильных устройствах или консолях — способ удаления аккаунта только один. Совершить эту процедуру вручную за несколько секунд нельзя — это вполне оправданный шаг со стороны разработчиков, ведь у многих на аккаунте полученные за донат предметы и персонажи, было бы обидно потерять их из-за неправильно нажатой кнопки.

Поэтому для удаления аккаунта нужно написать разработчикам на электронную почту. Вот адрес — genshin_cm@mihoyo.com. Создавайте письмо с названием «Please delete my account from your database» (название может быть любым по теме, главное на английском, чтобы вас быстро поняли). В самом письме указывайте следующую информацию:

  • логин;
  • пароль;
  • адрес электронной почты, на которую вы регистрировали аккаунт;
  • причину удаления аккаунта (придумайте любую, например «устал играть» или «хочу начать все заново»). Причину можно писать на любом языке, но лучше воспользуйтесь переводчиком и напишите на английском.

Отправляйте письмо — через несколько часов или дней, в зависимости от загруженности службы технической поддержки Genshin Impact, вы получите письмо с заголовком вроде «Your account has been successfully deleted». Все. После этого можете зарегистрировать новый аккаунт или просто отдохнуть от игры.

Если вы вдруг уже запускали Genshin Impact на приставке, но не привязывали её к электронному ящику для miHoYo, то настройка синхронизации будет немного иной.

Важный момент

Синхронизация происходит, только если на обеих платформах используется один и тот же сервер. Скорее всего, у вас так и будет — но на всякий случай вот таблица распределения стран по серверам.

Кристаллы Сотворения не синхронизируются даже после синхронизации аккаунтов. Играя на PlayStation, игроки не будут видеть Кристаллы Сотворения, полученные на PC и мобильных платформах — и наоборот. Ограничение распространяется на Кристаллы Сотворения, полученные любым способом.

С Камнями Исхода все нормально: Камни, полученные на PlayStation, могут быть использованы при игре на PC и мобильных платформах — и наоборот.

Про друзей

После связки аккаунтов появятся два списка друзей. В одном собраны друзья из аккаунта miHoYo, в другом — друзья из аккаунта PlayStation Network, игравшие в Genshin Impact. Посмотреть список друзей из PSN можно только во время игры на PlayStation, список из аккаунта miHoYo доступен на всех платформах.

Список друзей аккаунта miHoYo пополняется во время игры на PlayStation. Это происходит автоматически, когда при добавлении в друзья игроки находятся на одном сервере и не занесены в черные списки друг друга.

Полноценно взаимодействовать можно только со списком друзей из аккаунта miHoYo. В списке друзей PSN нельзя отправлять сообщения или запрашивать приглашение на вход в личный мир игрока.

Если удалить аккаунт из списка друзей PSN, то он удалится из списка друзей аккаунта miHoYo (добавление в черный список работает точно так же). А если удалить аккаунт из списка друзей профиля miHoYo, то со списком друзей PSN ничего не произойдет.

Оцените статью