Рыбалка, не выходя из лагеря в Red Dead Online. Где взять удочку в rdr 2

В Red Dead Redemption 2 одним из самых интересных способов провести время в игре является рыбалка. В этом руководстве вы узнаете, как ловить рыбу, о различных типах приманок, советах по ловле и о том, где можно найти легендарную рыбу.

RDR2 Рыбалка

RDR2 Рыбалка — это одно из побочных занятий, доступных в Red Dead Redemption 2. Артур получает удочку в главе 2 во время задания «Рыбаки людей». Рыбалка не показана во многих миссиях. Однако вы можете заработать деньги, участвуя в этой деятельности. Вы можете собирать еду для лагеря, ловить легендарную рыбу или отдохнуть от грабежей и убийств.

Всю важную информацию об игре RedDeadRedemption 2 от Rockstar можно найти, обратившись к Полному руководству Red DeadRedemption 2. Там вы найдете полные обзоры и руководства по игре. Это руководство также отображается в нижней части страницы при просмотре с мобильного телефона.

Рыбалка — это трудоемкий и сложный процесс. На этой странице собраны советы, которые помогут вам в этом.

Вы также можете заглянуть на страницу легендарной рыбы. Такую рыбу поймать сложнее, чем обычную. Поэтому лучше всего поймать несколько небольших экземпляров и изучить механику.

Где взять удочку и приманки?

Где я могу достать трость и приманку?

Зайдите в магазин перед тем, как отправиться на рыбалку. Вы можете обратиться в магазин в Лаграсе, который находится в городе Лаграс. Здесь вы найдете все аксессуары, доступные в RDR2. Вы также можете зайти в общий магазин и купить червей и ломтики сыра.

Подсказки

Очистите территорию — некоторые места для рыбалки опасны. Убейте всех врагов в округе, прежде чем начать ловить рыбу. Основным источником угрозы являются крокодилы — эти животные могут помешать вашей рыбалке в любой момент.

Не уставайте — рыбалка может быть утомительной и отнимать много времени. Это также утомляет руки. Если вы продолжаете рыбачить несколько часов подряд, ваша производительность может начать снижаться. Делайте перерывы, чтобы сосредоточиться на других видах деятельности, доступных в игре.

Следите за погодой. Не отправляйтесь на рыбалку во время шторма, ветра или дождя. Ветер может сделать рыбалку более проблематичной. Рыбы также с большей вероятностью будут убегать от вас.

Следите за водой — забрасывайте приманку только туда, где вы видите рыбу. Если вы забросите приманку туда, где нет рыбы, вам придется ждать некоторое время, пока рыба отреагирует.

Не обращайте внимания на время суток — в RedDeadRedemption 2 рыбалка не имеет значения. Вы можете ловить рыбу утром или вечером.

Если вы не ловите рыбу за деньги или ресурсы, ловите бесплатно — это дает вам дополнительные очки чести.

Если вы поймали большую рыбу, вы можете приготовить ее сразу или взять с собой в лагерь. Ваша лошадь может нести только одну большую рыбу. Нет смысла ловить и складывать несколько крупных экземпляров.

Плавайте на лодке — это снижает риск поломки. У вас также есть возможность поймать более интересные виды.

Не подсекайте рыбу, когда она тянет за леску. Если вы намотаете катушку, рыба порвет леску и уплывет.

Нажимайте левую кнопку как можно чаще, чтобы облегчить извлечение рыбы. Удерживание этой кнопки нажатой поможет привлечь рыбу.

В Red Dead Redemption 2 одним из самых интересных способов провести время в игре является рыбалка. В этом руководстве вы узнаете, как ловить рыбу, о различных типах приманок, советах по ловле и о том, где можно найти легендарную рыбу.

Рыбалка, не выходя из лагеря в Red Dead Online

Red Dead Online — непростая рыбалка для большой конкуренции. Игроки могут постоянно нападать на других игроков просто ради забавы и снова отомстить Поэтому на каждые несколько пойманных рыб приходится одна смерть. Иногда удается спастись от людей и нормально ловить рыбу. Чтобы избежать этой трудности, вы можете начать рыбалку прямо из лагеря — это безопасная зона для игроков.

READ  Big Fucking Rocket: впервые за 46 лет человек снова полетит на Луну. Как и зачем. Как полететь на луну

Первое, о чем следует позаботиться, — это удочка. Вы можете легко получить его в одном из уникальных каталогов. Единственная сложность — доступ к удочке с 14-го уровня персонажа. Удочка также стоит около 33 долларов США. Для доступа к справочнику необходимо удерживать левую кнопку. После заказа предмета войдите непосредственно в рюкзак персонажа.

Осталось только перенести лагерь в подходящее для рыбалки место — это самая сложная часть. Также необходимо иметь деньги, но на данный момент сумма небольшая — всего 3 500 для перемещения лагеря.

Как переместить лагерь в нужное место?

Важно понимать, что лагеря могут появляться в разных местах в пределах одной местности. Все зависит от текущей позиции игрока. Главная задача игрока — разбить лагерь на пляже.

Что необходимо сделать для правильного перемещения лагеря:.

  1. Встать на месте, отмеченном на скриншоте. Персонаж смотрит на Леймон.
  2. Зажать кнопку «Влево» для перехода в меню. Здесь следует выбрать пункт «Лагерь». В данном случае актуально создание небольшого лагеря, который можно переместить за 3500.
  3. Выбрать регион для перемещения – Хертлендс.

Если персонаж находится в правильном месте, лагерь появится в месте на южном побережье Раймонда. Остается только отправиться в лагерь и начать рыбачить. Грабители и конкуренты не беспокоят игроков. Стоит вывесить белый флаг, чтобы полностью защитить себя от набегов.

Что делать дальше?

Ответ очевиден — рыба. Здесь часто ловят радужную форель. Стоимость образца составляет 4,25 доллара США. Рыбу можно продавать родосским мясникам. Чтобы не тратить время на возвращение в лагерь после продажи рыбы, вы можете телепортироваться обратно за плату в размере 15 долларов США.

Из-за отсутствия червей поездка в город определенно не стоит того. Их можно заказать прямо из списка. Приманка может прийти в лагерь и взять его прямо с груди. Таким образом, рыбу можно ловить, не отвлекаясь на посторонние дела. Чтобы еще больше увеличить количество укусов, игроки могут использовать озерную приманку. Доступен только на 30-м уровне.

Расчистка территории — некоторые точки ловли опасны. Убейте всех врагов в округе, прежде чем начать ловить рыбу. Крокодилы являются важным источником угрозы — эти животные могут помешать вам ловить рыбу в любой момент.

Гайд по рыбалке и всё, что с ней связано

В Red Dead Redemption 2 рыбалка — это не только развлечение, но и совместное занятие. Медитация навигатора — отличный способ снять стресс после напряженного боя или погони, а трофеи можно использовать для приготовления пищи, отправить в лагерь банды Ван дер Линде или продать торговцам в любом городе. В целом, научиться ловить рыбу не сложно, все таки это плюс. Однако игроки часто спрашивают, как ловить рыбу в RDR 2, поэтому мы написали подробное руководство, охватывающее все детали и оттенки этого процесса.

После первой главы, точнее, после миссии Артура Моргана по обучению юного отпрыска Марстона рыбной ловле, появляется возможность порыбачить. Сам процесс представляет собой мини-игру, сложность которой зависит от ценности вашего улова. Однако перед тем, как отправиться на рыбалку, необходимо раздобыть много наживки. Благо купить некоторые из них (основы) можно в различных магазинах, разбросанных по всему миру. Red Dead Redemption 2. Рыболовный магазин Рагласа, как житель города, славится как лучший рыбак на Диком Западе.

Самая простая наживка — кукуруза, сыр и хлеб, очень популярная у мелкой рыбы. Если вас не интересует минибасс, вам нужно глубоко изучить, как правильно ловить рыбу и получать стабильные результаты.

Рыбалка: тонкости и нюансы

Итак, вы забрасываете леску и с ожиданием следите за поплавком. Рыбалка может быть медленной и расслабляющей, но это очень спортивное занятие, как в RDR 2, так и в реальной жизни, поэтому подождите немного. Если вы выберете правильное место, рано или поздно произойдет укус. Чтобы приблизиться к этому волнующему моменту, вы можете плавно перемещать планку из одной стороны в другую. Это обычно помогает привлечь рыбу.

Однако если он ужалит, это только половина дела — теперь вам нужно понять, как его поймать. Если сделать это неправильно, рыба сорвется с крючка, оборвет леску, и вам придется начинать все сначала. Для этого рыбу нужно выкорчевать с терпением и осторожностью. Скорее всего, он перекрутит линию и попытается освободиться, и ваша первоочередная задача — предотвратить это. И не тяните леску резко. Обычно, прежде чем полностью заглотить приманку, рыба может сначала попробовать осторожно укусить ее. Если приманка заглотит крючок, вы сразу же узнаете об этом по резкому толчку.

READ  Средний танк Т-34 образца 1940 г. (Т-34-76). Сколько снарядов в танке т 34

Чтобы выиграть сражение с водным существом, нужно нажать на левый рычаг в направлении, противоположном движению рыбы. Если он выдохнется, быстро расширьте леску и подтяните добычу к себе, но не расслабляйтесь — это не просто так, теперь продолжайте следующий раунд борьбы всей вашей жизни. Повторите вышеописанную последовательность несколько раз, и вы достигнете желаемого. Мелкая рыба идет легко, но с крупной нужно тщательно возиться. Не сложно, не так ли? Как видите, чтобы научиться ловить рыбу в Red DeadRedemption 2, не нужно много времени.

Расчистка территории — некоторые точки ловли опасны. Убейте всех врагов в округе, прежде чем начать ловить рыбу. Крокодилы являются важным источником угрозы — эти животные могут помешать вам ловить рыбу в любой момент.

Гайд по рыбалке в Red Dead Redemption 2 – ловись, большая и маленькая

Руководство по рыбалке Red Dead Redemption 2

Мне пришлось заставить себя сначала написать руководство по рыбалке в Red Dead Redemption 2, так как на фоне других занятий в игре это было очень скучно. Начните с MissionAFisherofMen, доступной в главе 2.

Далее вы покупаете необходимое снаряжение и наживку в деревне Рагла, где есть огромный магазин, продающий все соответствующие товары. В этом задании будет подробно объяснена основная механика, но этим хобби следует заниматься только в случае необходимости. Благодаря Rockstar Games, здесь нет исторической рыбалки.

Где ловить рыбу в Red Dead Redemption 2?

Здесь есть множество участков с уникальной средой обитания (реки, озера, болота). Требование «зимней рыбалки» отсутствует. Игра находит замороженные места, но игроки еще не нашли способ бурить отверстия во льду.

Среди доступных видов наживки следует отметить хлеб и сыр (для мелкой рыбы), язей и червей (рыба среднего размера) и раков (самая крупная рыбалка). Что касается наживки, то озера и озерные рыбные хозяйства подходят для гигантской рыбы, а реки — для мелкой рыбы всех видов.

Сколько видов рыбы в RDR 2 и где её найти:

  • Озёрный сом. Как понятно из названия, водится на озёрах и клюёт на соответствующую насадку;
  • Щука (американская и полосатая). Используйте хлеб и кукурузу, а также можете попробовать другие виды натуральной еды;
  • Чёрный сом. Всё аналогично предыдущему пункту;
  • Окунь. Клюёт исключительно на раков, имея впечатляющие размеры и определённые сложности в вытягивании (об этом ниже);
  • Щука. Любые виды озёрной приманки, но есть маленькая вероятность успешной ловли на растительную пищу;
  • Лосось. Наберите червей, являющихся любимым лакомством этого вида.

rdr2 легендарная рыба.

Гайд по рыбной ловле – полезные советы:

  • Извлеките приобретённые снасти из инвентаря (располагаются в разделе «Предметы» );
  • Держа в руках удочку, нажимайте на L2 (в случае с DualShock 4 ), после чего Артур подготовится к забрасыванию. Далее жмём на R2 и увидим анимацию закидывания удочки. С первого раза тяжело понять дальность броска, но со временем вы приноровитесь делать это мастерски;
  • Лёгкое подёргивание R2 помогает расшевелить поплавок, что привлекает рыбу. Но не переусердствуйте, поскольку рыбёшка может испугаться и уплыть;
  • Если используете специальную наживку, то выжидайте от 1 до 3 минут. Первые признаки заинтересованности рыбы – не повод делать резкие движения, здесь всё соответствует реальной жизни. Если поплавок уходит под воду практически полностью, самое время действовать;
  • Особо крупная рыба требует аккуратности. Постарайтесь измотать её до момента, когда извлечёте улов, иначе велик риск обрыва лески и даже повреждения самой снасти. По статистике, на каждую такую рыбку уходит до 3-х минут, но количество порций приготовленных на огне блюд окупят себя с лихвой;
  • Правый аналоговый стик влияет на намотку лески. Вначале наматывайте её плавно, но если жертва уже устала, постарайтесь ускориться до максимума.

Поскольку игра вышла относительно недавно, на вопрос «как ловить рыбу в Red Dead Redemption 2» нельзя ответить полностью. Это связано с тем, что многие секреты остаются в целом скрытыми. Производитель, вероятно, предскажет браконьерство с помощью рыбы и динамита, но ответить на этот вопрос невозможно. Открыли ли вы для себя другие интересные оттенки? Напишите о них в комментариях.

Не уставайте — рыбалка может быть утомительной и отнимать много времени. Это также утомляет руки. Если вы продолжаете рыбачить несколько часов подряд, ваша производительность может начать снижаться. Делайте перерывы, чтобы сосредоточиться на других видах деятельности, доступных в игре.

Где взять наживку и приманку?

Посетите магазин перед рыбалкой - Red Dead Redemption 2: Советы по рыбалке - Наживка, приманка и управление - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2

Посетите магазин перед тем, как отправиться на рыбалку. Вы можете посетить магазин приманок в Рагле. Здесь вы найдете все приманки, доступные в RDR2. Вы также можете зайти в любой магазин общей торговли и купить червей и ломтики сыра.

READ  Советы по выбору стартового оружия в Nioh 2. Nioh какое оружие выбрать

подсказки

Очистка территории - Некоторые рыболовные зоны опасны - Red Dead Redemption 2: советы по рыбалке - Наживка, приманка, управление - Основы игры - Руководство по Red Dead Redemption 2

Очистите территорию — некоторые точки ловли опасны. Убейте всех врагов в округе, прежде чем начать рыбалку. Крокодилы являются важным источником угрозы — эти животные могут помешать вам ловить рыбу в любой момент.

Не уставайте — рыбалка может быть утомительной и отнимать много времени. Это также утомляет руки. Если вы рыбачите несколько часов подряд, ваша производительность может начать снижаться. Попробуйте сделать перерыв, переключив свое внимание на другие виды деятельности, доступные в игре.

Обращайте внимание на погоду — не ловите рыбу во время шторма, сильного ветра или дождя. Ветер может затруднить рыбалку. Рыба также с большей вероятностью убежит от вас.

Держите глаза в воде — сыпьте приманку туда, где вы можете видеть рыбу. Забрасывая приманку туда, где нет рыбы, вы должны ждать ее реакции.

Не обращайте внимания на время суток — по крайней мере, когда речь идет о рыбалке, независимо от того, какое время в Red Dead Redemption 2. Вы можете ловить рыбу утром или вечером.

Если вы ловите рыбу не ради денег или ресурсов, отпустите ее. Это увеличивает цену.

Если вы поймали большую рыбу, приготовьте ее сразу или отнесите в лагерь. Ваша лошадь может выдержать только крупную рыбу. Не имеет смысла ловить и затем накапливать гораздо большие образцы.

Плывите в лодке, а затем забрасывайте приманку — это снижает риск того, что вас остановят. У вас также есть возможность поймать более интересные виды.

Не тяните за леску, если рыба тянет за нее — если вы это сделаете, рыба порвет леску и уплывет.

Удерживайте левый курок как можно чаще — это позволит вам поймать рыбу. Удержание этого спускового крючка привлечет рыбу.

Органы управления

Выберите наживку и приманку
Подготовьтесь к забросу наживки / зафиксируйте катушку
Забросьте наживку / начните наматывать
После ловли рыбы прикрепите еще одну наживку
Отрежьте леску — это позволит вам снова забросить наживку / Забросить наживку снова
Переместите удочку, чтобы направить рыбу
Шатание

Bobber - Red Dead Redemption 2: Советы по рыбалке - Наживка, приманка, управление - Основы игры - Руководство пользователя Red Dead Redemption 2

Psimiofi — мелкие рыбы, такие как трубочник и окунь.

Кукуруза — мелкая рыба, например, сом.

Сырок — рыба среднего размера, например, окунь.

Валеты — средняя рыба, например, форель.

Речная приманка — мелкая и средняя рыба в реках.

Озерные приманки — это средние и крупные рыбы, обитающие в озерах.

Болотная приманка — крупная рыба, обитающая в болотах.

Специальная речная приманка — крупные и легендарные рыбы, водящиеся в реках.

Специальные озерные приманки — это крупные, легендарные рыбы, обитающие в озерах.

Специальные болотные приманки — крупные, легендарные рыбы, обитающие в болотах.

Не забывайте использовать как поплавки, так и приманки.

Рыбалка — одно из второстепенных занятий, доступных в Red Dead Redemption 2. Артур берет удочку в главе 2, A FisherofMen. Рыбалка не встречается во многих миссиях. Однако вы можете участвовать в этих миссиях, чтобы заработать деньги, собрать еду для своего лагеря, поймать легендарную рыбу или отдохнуть от грабежей и убийств.

Где найти легендарных рыб

Карта расположения легендарной рыбы в Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 легендарная рыба — это своего рода квест для рыбаков. Всего в игре 13 легендарных рыб. Чтобы поймать легендарную рыбу, сначала нужно поговорить с Гиллом, который находится в Сердцевине у края озера Флэтайрон. После разговора с Джилом он даст вам карту, на которой будет указано местонахождение всех легендарных рыб.

Поверьте, поймать легендарную рыбу не так просто, как обычную. Прежде всего, наберитесь терпения — оно вам понадобится. Далее вам понадобится прочная удочка и крепкая леска. Убедитесь, что у вас есть наживка, потому что для лучшего клёва нескольких уловов недостаточно. Попробуйте рыбачить ближе к берегу, чтобы увеличить шансы поймать легендарную рыбу.

Лучшая тактика для ловли легендарной рыбы очень проста. Во-первых, нужно одеть рыбу так, чтобы не было сопротивления. Затем, вместо того чтобы заворачивать рыбу, выполните следующие действия Наклоните штангу вверх (нажмите вниз на левый стик) и резко поверните линию (поверните правый стик против часовой стрелки). Медленно заверните его. Если вы правильно его примените, то этот метод ловли будет иметь значение. Проще говоря, поднимите, заверните, отпустите и повторите через несколько секунд, пока рыба не начнет сопротивляться.

Оцените статью