Прохождение Cube escape Seasons на русском языке. Как пройти игру cube escape

Cube Escape: The Mill — шестой эпизод, вышедший 5 сентября 2015 года. Завершите события в игре Cube Escape: Case 23. Таинственная машина для извлечения воспоминаний из мозга умерших людей.

Cube escape paradox прохождение на русском

1. загляните под телевизор и подключите весь кабель. 2.Поверните направо. Поднимите шторы с клетки попугая Харви. Посмотрите в зеркало. 3. откройте ящик комода и достаньте ключ. 4. решите головоломку на правой стороне коробки. Результат должен выглядеть так, как показано на рисунке ниже. Откройте ящик и сделайте снимок.

5. передайте его вправо. Возьмите вторую часть фотографии, которая находится за фотографией. 6. возьмите сигару со стола слева. Поместите вырезанную фотографию в рамку. 7.Посмотрите на брошюру, лежащую на столе справа, и переверните страницу. 8.Пройдите направо. Поверните переключатель слева от двери и поверните его вверх. 9.Снимите куртку с вешалки. 10.Используйте ключ, чтобы отпереть нижний ящик шкафа и поднять деревянный кубик. Откройте другие ящики и соберите ножницы, карандаши и обрезки фотографий. 11.Прочитайте текст на печатной машинке. 12.Используйте ножницы, чтобы срезать ветки с дерева. 13.Идите направо. На левой рампе вы найдете еще одну фотографию. 14. надевает куртку и возвращается к зеркалу, в отражении появляется призрак. Возьми сигару. 15.Поместите деревянный кубик в гнездо ящика, как показано на рисунке ниже.

16.Вернитесь в комнату с пишущей машинкой и поднимите с пола фотографию. 17.Идите в комнату с рамой и добавьте еще три отхода. За фотографией — печатная машинка и слово «женщина». 18.Подойдите к пишущей машинке и напечатайте слово «женщина». Затем карандашом нарисуйте изображение человека. 19. Затем дверь и женщина. 20.После срезания горловины и ключа. Извлеките ключ. 21.Посмотрите еще раз на текст, напечатанный на машинке. 22.Идите в комнату с телевизором и используйте ключ, чтобы отпереть верхнюю часть шкафа. Из папки Evidance соберите газетные картриджи, транспаранты и статьи. 23.На правой стороне книги возьмите ручку. 24.Откройте папку под названием «Дело 23», которая пуста, но на второй странице вы можете добавить газетные статьи, и вы увидите символ. 25.Рядом с папкой находится фара, поставьте заслонку и поверните переключатель в верхнее положение. Идите в комнату с красным диваном, повесьте белую ткань над картиной и прикрепите ручку. Перемещайте холст вверх и вниз, как показано на скриншоте. Удалите фотографию.

26. найдите часы в другой комнате и поставьте маленький указатель на 4, а большой — на 5. 27.Установите картридж на устройство воспроизведения и нажмите кнопку воспроизведения. 28.Подойдите к зеркалу, зажгите сигару и несколько раз нажмите на зеркало, чтобы увидеть пять символов сигареты, которую выпускает мужчина. 29.Добавьте фотографию на первую страницу дела23.30.Теперь вы можете открыть шкаф под проектором. Повторите пять символов, которые вы видели в зеркале. Возьмите с собой клейкую ленту.

Cube Escape: paradox прохождение.

Вторая глава игры Cube Escape: Пройди через Парадокс!

От: FusionGame — размещено 27 Янв 2019 — обновлено 24 Апр 2019

Cube Escape Paradox Walkthrough, Chapter 1.Прохождение сделано со скриншотами и может быть понято.

Прохождение Cube escape Paradox Глава 1

Загляните под телевизор, чтобы открыть работающую розетку. Двигайтесь вправо и подойдите к комоду в ящике. Вы найдете ключ. Рядом с ним находится коробка с головоломкой, которую нам предстоит разгадать. Получите часть картины. Вернитесь направо и найдите сигару на прикроватной тумбочке слева. Посмотрите на фотографию и найдите фотографию.

Двигайтесь вправо и откройте комод. Найдите ножницы, фотографию и карандаш. Откройте нижний ящик ключом и возьмите деревянный кубик. Снимите пальто с вешалки. Справа от машинки вы найдете цветок, вырезанный ножницами из ветки. Подойдите к зеркалу и наденьте пальто. Далее главный герой говорит:.

Идите в ту часть комнаты, где находится печатная машинка. Вы видите, что часть фотографии упала с потолка на пол. Возьмите. Найдите выключатель слева от двери и выключите свет. Пройдите направо и посмотрите на последнюю часть фотографии на левой лампе. Поместите все фотографии в рамку. Рамка стоит на тумбочке, где лежат наши сигары. Соберите и сфотографируйте фотографии и скажите «женщина».

READ  Как пройти игру Plague Inc за обезьян, бактерию и грибок, на среднем и других уровнях сложности. Как выиграть в plague inc

Подойдите к пишущей машинке и напечатайте надпись. Возьмите карандаш и начните раскрашивать фотографию. После покраски ключа снимите его. Откройте жалюзи с помощью ключа.

На верхней полке вы найдете конверт с надписью «Evidenel». Возьмите фотографию, кассету или газетную статью. Немного ниже полки с книгами находится желтая ручка. Возьмите. На нижней полке лежит проектор и конверт. Откройте папку и положите газетную статью на первую страницу. Вставьте слайды в проектор и включите проектор. Отнесите доску в комнату и повесьте ручку на кольцо. Найдите изображение, оставив ткань до конца, и удалите ее. Также уберите предмет с холста, перейдите к часам и установите время на 16:25.

Матч. Подходим к зеркалу, даем герою сигару и прикуриваем ее от спички. Во время курения он найдет предмет, с помощью которого можно открыть сейф. Выучите символ и перейдите к блайндам. Найдите сейф и введите символ.

Возьмите изоляционную ленту и отремонтируйте вилку телевизора с помощью изоляционной ленты.

Пройдите в часть комнаты с пишущей машинкой и найдите кассетный плеер на тумбочке, где стоят часы. Вставляем кассету и включаем его. Мы слушаем запись и доходим до непонятной бессмыслицы. В этот момент мы снова включаем фильм и получаем индикацию «каналы 6, 6 и 9». Подойдите к телевизору и введите канал 669, нажмите кнопку play и получите следующую подсказку. Измените канал на 012. Следующий канал — 067. На 67-м канале получите слово «озеро», подойдите к пишущей машинке и наберите текст. Обрежьте ножницами нижнюю часть и прикрепите ее к верхней.

Вам приказано позвонить по номеру 14335. Получив номер, почему бы не позвонить по нему? Подойдите к телефону и наберите номер. После звонка подходим к двери и смотрим в замочную скважину. Имеется элемент часов.

Прохождение игры — Страница 1

Тур касается всех версий игры

Особенности игры.

Меню — значок шестеренки в правом верхнем углу.

Инвентарь — в правой части экрана.

Хранение — автоматическое. Вложенные папки с хранилищами для каждой операционной системы компьютера и каждой версии игры.

Примечания Чтобы увеличить снимок экрана, нажмите на текст навигации. Для просмотра дополнительных скриншотов нажмите на активную ссылку, выделенную темно-красным цветом в тексте навигации.

Посмотрите вниз на телевизор и вставьте весь шнур в розетку. Повернитесь направо.

Внимательно осмотрите клетку, опустите покрывало и включите свет, чтобы увидеть попугая Харви. Посмотрите в зеркало, иней показывает, что в долине холодно. Возьмите ключ из ящика в шкафу слева. Осмотрите ящик справа.

Решите головоломку, в которой можно перемещать планки, расставляя х на рисунке, а также сами планки. Возьмите ФОТОПАРТ 1 из открытой коробки и поверните направо.

За фотографией — фотоклимат 2. Возьмите сигарету из пепельницы в шкафу слева. Посмотрите на шкаф справа. Прочитайте надпись в буклете: «Психическое здоровье и рыболовство». Разверните брошюру и обратите внимание на надпись от руки: «Только не синяя бутылка!».. Поверните направо.

Проводим глазами по выключателю и включаем свет. Снимите вешалку. Используя имеющийся ключ, откройте нижний ящик шкафа и достаньте кубик. Откройте другой ящик и достаньте ножницы, пенал и фотографию.3. Ножницами срежьте ветки с растений. Посмотрите на лист бумаги, прикрепленный к пишущей машинке. Прочитайте печатный текст.

Поверните направо. За лампой слева достаньте фоторамку.4. Поверните зеркало и посмотрите в него — отражение Дейла просит пальто. Мы отдаем ему пальто.

За отражением Дейла мы видим призрак Лоры. По отражению Дейла видно, что он хочет сигару.

Призрак Лоры появляется за отражением Дейла.

Поместите деревянный кубик в щель шкафа. Поверните его дважды вправо и поднимите с пола упавшую фотографию бит 5. Установите раму и лицевой стороной к шкафу.

Поместите фотосистему в коробку. Поверните фотографию в обратную сторону.

Вернитесь к пишущей машинке и напечатайте женщину.

С правой стороны появляется бумага с силуэтом человека.

Нарисуйте силуэт ручкой. Также заполните дверь и дизайн женщины.

В отличие от Cube Escape, премиум-игра намного больше и раскрывает историю Расти Лейк и его обитателей, давая игрокам возможность составить более полное представление о происходящем. Игровые участки Расти Лейк не связаны друг с другом и не имеют преемственности. Каждая из них посвящена отдельной теме или персонажу.

Прохождение Cube escape Seasons Summer 1971

Cube Escape Season Walkthrough Сезон

Когда вы подойдете к комоду, на нем будет лежать бинокль, возьмите его. Откройте комод и найдите спички и отвертку. На комоде находится контейнер с окровавленной землей, нажимайте на него, пока рука не даст часть изображения. За комодом с ящиками, внизу слева, другая часть картины. Идите налево и если радио — магнитофон, то там будет развилка. На табурете находится ультрафиолетовая лампа, которая сломана. Для его создания используйте дюбель и отвертку. Включите лампу и найдите третью деталь на фотографии. Внимательно осмотрите дымовую трубу (где находятся рамка для фотографий и свеча). Найдите картридж, возьмите его и установите на магнитофон. Картридж ломается, и вы забираете картридж. Затем подойдите к попугаю. Включите свет и посмотрите на потолок, найдите ключ и возьмите его. Используйте ключ, чтобы открыть стол рядом с ним, там находится магнитофон. Вернитесь к попугаю, выключите свет и откройте шторы. Возьмите бинокль и посмотрите на луну в окне. Мы видим безопасный код, написанный на луне девушкой: 1487, запомните его. Время от времени нажимайте на девушку, пока не доберетесь до комнаты. Подойдите к сейфу и введите полученный код.

READ  Создание рецептов для крафтов. Как скрафтить в dayz

Cube Escape Season Walkthrough Сезон

Возьмите креветку и зажгите свечу в камине. Подойдите к часам и найдите последнюю картинку за ним. Идите на кухню, откройте духовку отверткой и положите туда креветки. Откройте дроссельную заслонку, зажгите печь спичкой и закройте ее. Откройте печь и посмотрите на озеро, возьмите из него кубики и подойдите к камину. Поместите ленту на камин, зажгите его, поместите фотографию в рамку и поставьте кубик в отверстие. Закройте отверстие фотографией и нажмите на квадрат.

Cube Escape Season Walkthrough Сезон

Прохождение Cube escape Seasons Fall 1971

Cube Escape Season Walkthrough Сезон

Как обычно, подойдите к прикроватной тумбочке, откройте ее и найдите нож. Пройдите налево, откройте телевизор и выберите канал 3. Затем, используя приспособления для телевизора, переключите каналы: 6, 1, 2, 4, 5, 3, 2, 5, 4. Посмотрите на потолок и нажмите несколько раз, пока не увидите глаз, и он исчезнет. Часть фотографии падает на пол возле камина. Подойдите к раковине и найдите картину между раковиной и кухней. Идем к попугаю и убиваем его ножом. Из его живота мы делаем снимок. Подойдите к камину, нажмите на стол для заметок и сделайте последнюю фотографию. Как обычно, нажмите на фотографию, соберите кубики в отверстие и нажмите на квадрат.

Cube Escape Season Walkthrough Сезон

Прохождение Cube escape Seasons Winter 1981

Cube Escape Season Walkthrough Сезон

Переместитесь к ящику и найдите на комоде букву «Х» и спичку. Идите влево по левую сторону от камина и вы найдете выключатель. За ним лежит синий лист бумаги. Пройдите налево между картинами на стене и найдите вторую бумагу. Найдите выключатель рядом с ним на стене. За ним вы найдете третью бумагу. Идите налево, разрежьте оконную доску буквой «х» и разбейте окно. Подойдите к крану и наберите воды. Влейте воду в блендер. Подойдите к камину, набейте доску, зажгите ее и снова положите на камин. Подойдите к радиоприемнику и настройте его на 105. Радиочасы мигают 13:10 и звучит музыка. Перейдите к часам и установите время на 13:10. Откройте часы и возьмите синий кубик. Идите на кухню, за нижней правой частью и найдите последнюю часть конструкции. Сделайте рамку для камина и поместите кубик в отверстие. Нажмите на квадрат.

Затем вырежьте лист по пунктирной линии и поместите горящую часть поверх текста. Возьмите слово «жизнь» и напечатайте его на пишущей машинке. Теперь мы прожигаем всю свою жизнь. Это:.

cube escape arles прохождение в картинках

Cube Escape R Game Walkthrough. Решите головоломки Ван Гога и узнайте, что происходит в голове этого гения.

Нажмите на кровать, чтобы поднять шляпу. Нажмите на куртку в центре, и ключ выпадет. Двигайтесь вправо, чтобы найти ключ, открывающий шкаф. Внутри шкафа вы найдете бутылку вина. Подойдите к столу и возьмите ложку. Нажмите на шкаф и найдите сахар за банкой. Есть также произведение искусства.

Пройдите справа и справа от входной двери, где висят полотенца. Над полотенцами вы найдете еще одно произведение искусства. Есть стол со спальным местом и кувшином. Идите туда и возьмите кувшин и щетку. Откройте стол и возьмите щетку. Посмотрите в зеркало справа от окна и возьмите часть стола. Чтобы избежать беспорядка на складе, поставьте часть стола на раму над кроватью. Снова нажмите на кровать и найдите бутылку абсента под подушкой.

READ  10 советов новичкам для Hustle Castle. Hustle castle как начать заново

Подойдите к столу с ложкой и используйте кисть, чтобы стереть мел. Возьмите кусочек изображения и покажите символ (пригодится позже). Вернитесь к раме на кровати и найдите еще один фрагмент за картиной слева. Посмотрите на картинку с бутылкой краски и нажмите на правый нижний угол.

Найдите другой знак. Вы можете собрать картинку справа до конца. Соберите его. Нажмите несколько раз, пока не увидите подсолнух. Поместите подсолнух в банку и решите головоломку. Подсолнух должен уменьшиться влево.

Возьмите ключ и откройте второй шкаф. Возьмите нож и подойдите к зеркалу. Отрежьте уши. Поместите ухо на тарелку. Подойдите к столу со стаканом. Налейте абсент, положите сверху ложку абсента и положите на ложку сахар.

Пейте, пока сахар не превратится в картину. Найдите последнюю часть стола, за стулом.

Соберите стол и нажимайте до тех пор, пока клавиша не выйдет из задней части рта. Используйте ключ, чтобы открыть дверь, и повесьте шляпу на своего друга Пола. Пол бросает поддон. Возьмите поддон и подойдите к столу на кровати. После установки паллеты появятся символы. Каждый символ в квартире означает цвет. Раскрасьте изображение этими цветами.

Возьмите кубик с нашего стола и повесьте его на дверь. Подойдите к срезанным ушам. На правой стене есть картинка, показывающая, что нужно бросать. Слейте жидкость в бутылку. Нажмите на ухо и двигайтесь к уху)). На дороге на земле лежит револьвер. Идите к двери. У двери вы увидите предмет. Используйте математику, чтобы получить код 1458. Введите код. Заходим в комнату, подходим к зеркалу и отдаем пистолет душе инвалида. Возьмите белый куб, куб находится на двери, и этот путь завершит побег куба.

WALKTHROUGHS AND REVIEWS

Приключения и головоломки для iPhone и iPad

Cube Escape: Arles: Complete Walkthrough Guide

    April 13, 2016 Adventure / Andro >/ Cube Escape / Gu >/ iPad Game / iPhone game / point-and-click / Puzzle / Recommended / Room Escape / Walkthrough35 Comments

Cube Escape: arles by: royaltygame b.v. (Rusty Lake)

Это полное пошаговое руководство с подсказками, советами, решениями и ответами к третьей игре Rusty Lake, Cube Escape: Arles. Попросите о дополнительной помощи в комментариях Объединяйтесь.

1. посмотрите на изображение стены. Уберите правый нижний угол, чтобы показать элементы. Посмотрите на другие планы. Вы поймете их позже.

2.Снимите полосу краски с задней части рамы.

3. коснитесь кровати. Наденьте шляпу. Поищите под подушками бутылку абсента и еще один предмет. Потяните за все три висящих пальто, и с одного из них упадет ключ.

4. повернитесь налево и откройте окно. Поднимите ключ с пола.

5.Посмотрите на маленький столик. Возьмите щетку и емкость с водой, откройте ящик и возьмите щетку.

6.Осмотрите раму разрешения стены. Вы увидите изображение Винсента Ван Гога. Возьмите картину. Также нажмите на Ван Гога и посмотрите на его глаза, которые видны слева, справа и в центре.

7. идти налево. Поднимите кусок стола рядом со стулом и другой с ткани рядом с дверью. Также обратите внимание на предмет на ткани.

8.Поверните налево. Снимите картину и кусочек сахара с основы.

9. обратите внимание на предметы в запертом шкафу. Также используйте ключ, чтобы отпереть и достать бутылку вина изнутри.

10.Уберите со стола кусок стола и ложку абсента. Соскребите грязь щеткой, чтобы выявить букву «G».

11.Поместите абсент и кубик сахара в бокал для абсента. Налейте абсент в бокал и выпейте. Время от времени опрокидывайте кусочек сахара, и он превратится в картину. Забирайте.

12.Теперь у вас должно быть достаточно картин для завершения двух панно в постели. Нажмите на одну из них, чтобы получить Золотой ключ, а на другую — чтобы получить Солнечный цветок.

YouTube Premium

Хотите сохраните это видео?

Пожаловаться на видео?

Войдите, чтобы показать неприемлемое содержимое.

Понравилось?

Не понравилось?

Cube Escape Arles -Playlist Walkthrough -https: //goo.gl/s45loj

Действие происходит в доме голландского художника Винсента Ван Гога в Арле, Франция, в 1888 году. Главный герой — сам Ван Гог.

В ней содержится множество подробностей о жизни и творчестве художника. Например, в фильме появляются друзья и коллеги Пола Гоггина.

Оцените статью