Обзор Mortal Kombat X: старый боец лучше новых двух. Какой мортал комбат лучше на ps4

Котал Кан — не кто иной, как император внешнего мира. Это сильный и воинственный бог, который может повергнуть вас на землю своим мечом. Он также может пополнять свою жизнь с помощью тотемов. Будьте осторожны в бою с ним, так как он очень сильный и воинственный бог, который может повергнуть вас на землю своим мечом.

Мортал комбат х какую фракцию выбрать

Война фракций — это онлайн-сражение между игроками. Скажем лишь о тех, кто вылез из своих пещер или сидит в своих аквариумах, если интернет не работает.

Я сразу говорю только о серьезном недостатке: нестабильная работа. Да, да, и здесь разработчики не смогли удовлетворить вас одновременно. В битве за рабочую сеть нет никого, все любимчики руководства NI, с которыми выстроены отношения. Да, они не все плохие и непослушные ученики, особенно с ограниченными возможностями, поэтому мы преступники))В общем, как хацико, молимся как святые заставляем все работать, поэтому все очень радует.

Если в главном меню нет VF, iOS — переустановите игру. Android — нажмите здесь.

С чего же начать?

Необходимо выбрать в меню Настройки профиля и выбрать Превосходство.

Если вы играете на консоли или ПК и синхронизируете игру через WBPlay, линия уже выбрана на консоли. Или, если вы хотите изменить его, он будет изменен в обеих версиях игры.

Фракций существует 5: Линки Черный Дракон Белый Лотос Братство Тени Спецназ.

Что же дает выбор фракции?

Во-первых, это дополнительные вознаграждения. Каждый член фракции получает вознаграждение в конце сезона, если линия занимает определенное место. 1 место: 15 душ + 15 000 золотых монет.

Чтобы классифицировать состав, все участники должны пожертвовать боевые очки. В течение 24 часов может быть достигнуто общее количество 1000. Они даны для битвы.

Во-вторых, в конце сезона призы присуждаются в соответствии с позициями в составе, а не общим количеством игроков. Ваша позиция определяется рейтингом игрока.

За прохождение боя вы получаете золото и несколько красных кристаллов (стрелы/ножи), определяемых путем добавления классификации в конце сезона и на вершине вашей позиции соответственно.

И когда мы начинаем говорить о наградах за текущие бои, когда вы проходите серию боев, это может быть 3, 5 или 7 боев, получая случайные улучшения карт, снаряжения или улучшений.

Важное замечание по поводу изменений в составе.

Если вы решите сменить игру в середине сезона, все ваши рейтинги будут потеряны, и не говорите, что игра сама не предупредила вас.

Lineage 2 — одна из самых популярных MMORPG, впервые вышедшая в Корее в 2003 году, а затем и во всем мире. Игра поражала своей неустанной и потрясающей прокачкой героев, массовыми племенными сражениями и рейдами на боссов с участием сотен людей. Стоит ли играть сейчас, или лучше найти что-то другое? Давайте посмотрим.

Геймплей

Пожалуй, единственным спорным (да и вообще единственным заметным) новшеством геймплея MK X, помимо различных многопользовательских фишек, является разделение трех стилей боя, выбор которых зависит от ограниченной серии специальных атак. Стиль боя может быть выбран при выборе бойца и не может быть изменен во время боя (исторически и по совпадению, стиль боя выбирается скриптом и всегда предопределен заранее).

На практике это означает, что, играя, например, за Рейдена, вы не можете одновременно летать и метать Молнию (стиль). Вам придется выбирать между.

READ  Ошибка Fatal Error в Steam - что делать. Steam fatal error что делать windows 10

Предположительно, разработчики пошли на этот шаг, чтобы приблизить геймплей MK к серии Tekken, поощряя игроков изучать сложные комбинации и «простые» специальные движения, а не «магические» (кстати, прыжки здесь не обязательно маунт). И все хорошо, за исключением одного «но»: как и почти все остальные части MK, она имеет один недостаток. Любой противник (особенно сложный) может буквально отделаться одним-двумя ударами. Более того, попытки бороться «красиво» всегда приводят к катастрофе.

Возьмем, к примеру, Джонни Кейджа: используйте призрачный удар ногой, чтобы отбросить врага на другую сторону экрана, стреляйте в него зеленым мячом, пока он не подойдет достаточно близко, а затем снова используйте призрачный удар ногой. Идеальная победа. Или все, что выберет боец — прыжок, удар, апперкот, прыжок, удар, апперкот. Блокировал апперкот? Нет проблем — броски не блокируются.

Конечно, драка с мужчиной — это совсем другое дело. Но даже там, как показывает практика, можно сражаться одним-двумя специальными ударами, пока противник не научится их блокировать, а затем запомнить новые специальные удары.

После завершения разговора вы можете пнуть клетку с женским персонажем с помощью строки «на мячи» (также из фильма «Кровавый спорт»). Честно говоря, автор статьи не помнит, как это было сделано в MK9 (к сожалению, он больше не управляется), но в обычной части игры Кейдж просто сидел на веревке, сражаясь с женщиной.

Фаворитом всех поклонников мертвецов MK оставался уровень MK9 (в среднем 3 на персонажа, не считая сценических мертвецов и прочих «-лити»), но жестокость была еще выше. Иногда даже слишком. Но, как говорится, на «вкус и цвет».

Сюжет

Конечно, традиция есть традиция, но пересказывать историю о вторжении Шао Кана в Царство Земли заново — это абсурд. История MK X рассказывает о восстании во внешнем мире, где Королевство Земли заключило своего рода пакт о ненападении, и об отношениях между детьми ветеранов MK и их родителями. Да, да, все эти Джонни Кейджи, Джекс и другие уже постарели и производят потомство.

Несмотря на то, что было рассказано в прошлом в МК, это действительно новая история о семейных отношениях и трудностях взаимопонимания между поколениями. Например, Джонни Кейдж и Соня Блэйд успели пожениться (наконец-то!). ), женится, рожает дочь (Кассандра Кейдж) и разводится. Нет, мы не видим свадьбы в cutscenes, но персонажи проводят слишком много времени на экране, обсуждая, кого и что они потеряли в своем детстве и отношениях. Затем они выкорчевывают головы своих врагов и снова скулят о своей жестокой судьбе.

Как правило, сюжет переходит к ранее снятому голливудскому фильму, такому как «Шрек», в духе «душевного» сиквела. Первая часть была откровением, вторая — сборником гэгов, а третья — чистой семейной бытовухой.

Короче говоря, история делает Mortal Kombat X не стоящей покупки. Фраза очень похожа на Капитана Очевидность, но кто купит боевую игру для Истории? Нет, серьезно, неужели есть такие люди?

Графика

Но ради графики уже стоит купить MK X. Помните большую разницу между колесами CGI и графикой MK9 на консольных колесах? Во-вторых, многих бойцов (особенно Лю Канга) невозможно рассмотреть поближе, настолько они уродливы. С другой стороны, здесь они полностью NextGen, по крайней мере, на PS4, Xbox One и PC. Некоторые клипы могут быть устаревшими, но вы не сможете оценить графические различия. Такие вещи, как канаты (рептилии, Мирина), удивительно плоские, но бойцы хорошо видны издалека и вблизи.

Результаты тоже не заставили себя ждать. Настоятельно рекомендуется играть за Рейдена и пускать молнии — это выглядит великолепно. А его «X-Ray» — это шедевр.

Новички, впервые играющие с Sub-Zero, могут начать свою атаку с холодного удара. Sub-Zero прыгает на противника и бьет его по голове Cold Boot. Frozen Over развязывает бурю ударов руками и ногами для усиления комбинации.

Другие персонажи вне сюжета

В дополнение к восьми персонажам сюжета, в бесплатную игру были добавлены еще несколько героев.

READ  Unturned: читы и консольные команды. Как спать в unturned

Теперь вы можете играть два на два, выбирая следующего бойца.

  1. Бо Рай Чо;
  2. Горо;
  3. Джейсон;
  4. Ксеноморф;
  5. Кожаное лицо;
  6. Таня;
  7. Тремор;
  8. Триборг;
  9. Хищник.

Чем Mortal Kombat XL отличается от X

Новые фаталити

Помимо новых персонажей, было добавлено соответственно больше мертвецов. В этот список могут быть добавлены новые комбинации и специальные приемы.

Однако, помимо молодежи, добавилась смертность бойцов старшего возраста.

Например, Милена и ее сестра Китана информированы. Классические летальные действия были добавлены к Subziro и Scorpio.

У Джакса, Кунг Лао и ОлдКейджа были улучшены специальные приемы.

Арена с ямой

В обновлении добавлена уникальная арена. Она называется «Яма».

Это темное место с огромной луной, сияющей на заднем плане. Обе стороны сражаются на мосту с обрывами вокруг него.

Особенность этой арены в том, что ваши противники могут упасть в огромную яму с острыми гвоздями на дне. Вы должны разблокировать единственного мертвеца на этой арене.

Чем Mortal Kombat XL отличается от X

Чтобы выбрать (или изменить, если возможно) свою команду, найдите в меню кнопку Профиль и выберите соответствующую запись. Смена команды после начала следующего сезона негативно скажется на текущем развитии и будет отменена.

Сравнение версий Mortal Kombat 11 для PS4 и Switch

В сети было опубликовано видео, сравнивающее версии Mortal Kombat 11 для Switch и PS4, демонстрирующее игру в ручном режиме, подключенную к телевизору. Удивительно, но боевая игра демонстрируется при 60 к/с, с очень редкими перерывами. Конечно, можно заметить упрощение графики и спецэффектов, но результат действительно впечатляет.

На 60% больше мощности на ps4 в MK11, или если ваша рука тянется через плечо, это еще одно доказательство того, что Switch может хорошо работать с несколькими платформами.

Мк мне понравился не меньше, чем 1 или 2 часть.

Я бы не заплатил ни копейки за этот Мк снова, эти бусины просто отвратительны, вы не можете выбирать и выбирать своих любимых игроков, чтобы получить инву. Человек.

Υ.Γ. Не самая лучшая метафора, но она выглядит достойно, учитывая возможности консоли.

На Switch есть две игры, которые используют быстрый профиль GPU при игре в портативном режиме. Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey. За ней следует первая игра от третьего лица, MortalKombat11. В этой игре используется профиль 460 мГц, который улучшает графику, но быстрее разряжает батарею.

Те, кто играл в нее, говорят, что порты довольно плохие, графика унылая, страшные лестницы и медленные меню. Но я думаю, что все закончено. Уже выпущены два предварительных исправления.

Авторы новостей, похоже, далеко отошли от темы. Переключатель будет выпущен 23-го числа, и только кассета выйдет в мае.

Патч не 7 гигов, а около 17 гигов.

Дополните его, и это будет действительно высококачественный порт.

Играйте в переключатель. Играет хорошо без задержек. Даже при самом низком разрешении графика сильно урезана, как и минимальное разрешение ПК для воспроизведения. На телевидение лучше не бегать, чтобы не расстраиваться. Русский язык — нет, английский, если вы определяете «язык, определяемый консолью» — также оказался нарушен. Например, Classic Kontinue может привлечь ваше внимание. Одним словом, его ждет ремонт.

Это скорее особенность игры. Мортал Комбат.

Бун давно говорил, что они намеренно изменили письмо.

Английский язык также нарушен. Непрерывность, классика. В любом случае, мы ждем патча.

Это мой первый раз, когда я играю в MK. O_O

Это особенность серии, которая известна уже давно.

Это великолепно, я очень рад, что могу играть в нее. Сегодня я купил делюкс-версию Switch и загружу в нее других персонажей. Онлайн-переключатель должен быть отличным, макросы и прочая ерунда — не очень. Я думал, что 10 мая, но на сайте мне дали номер eShop и сказали, что это только стандартная версия, без указания даты выхода, и что она уже есть в eShop Switch. Вы не пожалеете 5,5 тысяч за подводную лодку на Switch. Мы долго рассматривали отличные файтинги на мобильных устройствах.

Сейчас на главной

Публикации

Назад в прошлое. Мнение о Lineage 2

Lineage 2 — одна из самых популярных MMORPG, впервые вышедшая в Корее в 2003 году, а затем и во всем мире. Игра поражала своей неустанной и потрясающей прокачкой героев, массовыми племенными сражениями и рейдами на боссов с участием сотен людей. Стоит ли играть сейчас, или лучше найти что-то другое? Давайте посмотрим.

READ  Скайрим: как купить дом в Вайтране. Как купить дом в вайтране

Во что поиграть в июне: Diablo Immortal, Mario Strikers, The Quarry, Fire Emblem Warriors

Несмотря на традиционное летнее затишье, индустрия игрушек может преподнести сюрприз в июне этого года. Главным бриллиантом в этом месяце являются игры для Nintendo, при этом многие крупные инди-проекты выходят и на других платформах.

Во что поиграть на смартфоне? Diablo Immortal, Ni No Kuni: Cross Worlds, Neoverse, Streets of Rage 4

В этом выпуске: Diablo приходит на смартфоны, Ni No Kuni: Cross Worlds играет в одиночку, а Streets ofRage4 выходит на улицы. В обновлениях: Боб Губка Боб покоряет кухни мира, а Hara-Kami Impact наконец-то достиг версии 2.7. Кроме того, MiHoVerse повторно тестирует межзвездный распад StarRail, анонсированы три страшных ZZZ с элементами шутера, а Blizzard представляет Mobile Orcs.

С годами только лучше. Вспоминаем Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Vampire: The Masquerade — Bloodlines — это ролевая игра от TroikaGames, вышедшая одновременно с Half-Life 2. Мало того, что творение Valve привлекло к себе много внимания, Bloodlines вышла сырой и с большим количеством ошибок. Только героические усилия энтузиастов вернули его к жизни, но как его узнают сегодня, 18 лет спустя?

Зомби в моей песочнице. Обзор Project Zomboid

Кажется, существуют сотни игр, в которых нужно выжить во время зомби-апокалипсиса. Как ProjectZomboid с его дешевой графикой добился успеха и попал в топ игр на Steam? Как небольшой независимой студии удалось добиться этого? Вы скоро узнаете.

Как сын Аргоса, Рейн — полубог, живущий во внешнем мире. Родом из Эдении, он появлялся во многих играх серии Mortal Kombat, включая Ultimate Mortal Kombat 3, Mortal Kombat: Unchained, Mortal Kombat: Armageddon и Mortal Kombat 10.

7 Raiden

Рейден — один из самых популярных персонажей франшизы Mortal Kombat. Он — Бог Молний и живет в Царстве Земли как ее защитник. Бог молний дебютировал в оригинальной игре Mortal Kombat и появился в нескольких играх серии, включая Mortal Kombat 2, Mortal Kombat 4 и MortalKombat 10.

Будучи одним из самых быстрых персонажей в списке, Рэйден может доминировать в битве благодаря своим движениям и способностям. Начните забег с толчка ногой, чтобы набрать темп. Люди могут использовать несокрушимые удары, чтобы атаковать врагов ногами и кулаками. Storm Cell — еще одно умение, которое может парализовать врагов в бою. Electric Fly можно использовать на земле и в воздухе, чтобы получить преимущество в бою.

6 Sub-Zero

Суб-Зеро — грандмастер ранга Лин Куэй, его убийца в Мортал Комбат. Он использует ряд тактик для нейтрализации противников в играх, включая «Клинок Кори» и «Ледяные кинжалы». Sub-Zero впервые появился в Mortal Kombat 2 и является играбельным персонажем во многих играх серии.

Новички, впервые играющие с Sub-Zero, могут начать свою атаку с холодного удара. Sub-Zero прыгает на противника и бьет его по голове Cold Boot. Frozen Over развязывает бурю ударов руками и ногами для усиления комбинации.

5 Scorpion

Скорпион — один из самых популярных персонажей в серии игр Mortal Kombat. Как талисман незабываемой франшизы, Скорпион появлялся в каждом поколении игр Mortal Kombat с момента выхода оригинальной аркадной игры. В своих поединках он использует разнообразное оружие ниндзя, включая кунай, мгаэриу и танто.

Люди могут использовать широкий спектр наземных атак, чтобы сокрушить своих врагов в бою. Страдающие могут бить и пинать врагов, заходя им за спину, чтобы нанести больший урон. Хватайте неподготовленных и продолжайте комбо, используя внутреннего демона, чтобы добиться еще трех ударов. Сокрушайте врагов хорошо звучащими кулаками и копьями, чтобы привлечь их и добить.

Оцените статью