Как победить стену плоти в Террарии. Как призвать стену плоти в террарии

Почва может относиться к различным средам обитания. Для размещения NPC, однако, основное внимание уделяется пещерам. Основная часть подземелья состоит из пещер. По мере исследования вы увидите глинобитную стену/задний план. Как только вы войдете в подземную среду обитания, стена со временем превратится в каменную стену.

Прогрузить Всю Карту в Террарии

Если вы запустили сервер, вам нужно запустить файл ‘TerrariaServer.exe’. Затем вы можете нажать ‘Enter’, чтобы открыть консоль.

Выберите все опции блока (Стена, Жидкость, Ластик, Показать) в верхнем меню, а затем проведите все по карте. Спрайты (не блоки, т.е. размещение объектов на доске заклинаний или тип бутона Plantera) выбираются с помощью введенного поиска и размещаются на карте с помощью левой опции Sprites.

Как легко найти Плантеру?

Плантера вызывается в подземные джунгли после убийства всех трех механических боссов — Близнеца, Разрушителя и Скелета Прайма (до версии 1.2.3 — после убийства механического босса). Чтобы вызвать его, необходимо разбить добычу плантатора в подземных джунглях с помощью кирки/дырки.

Если вас раздражает миникарта, или если миникарты нет, а вы хотите ее увидеть, нажмите букву «М» на английской раскладке (на русской раскладке «б» или мягкий знак). Нажмите кнопку , и карта исчезнет или появится.

Как использовать консоль Террария?

  1. Выберите максимальное кол-во игроков (до 255)
  2. Выберите порт сервера, к которому будут присоединяться игроки (7777 по умолчанию)
  3. Установите пароль сервера (по умолчанию сервер создаётся без пароля)
  4. Теперь сервер начнёт прогружаться и в скором времени запустится

Существует множество различных команд для вызова начальства. Например, если вы хотите вызвать глаз босса Kthoulos без приманки, вам нужно ввести -/eyeQty. Если вы хотите вызвать Босса Пожирателя миров без приманки, просто наберите -/staff.

Почва может относиться к различным средам обитания. Для размещения NPC, однако, основное внимание уделяется пещерам. Основная часть подземелья состоит из пещер. По мере исследования вы увидите глинобитную стену/задний план. Как только вы войдете в подземную среду обитания, стена со временем превратится в каменную стену.

Как победить стену плоти в Террарии

В Terraria (игра для Android и PC) есть сложные боссы, с которыми игроки не могут справиться. В этой статье анализируется, как легко победить стену плоти в Terraria. Давайте начнем с обсуждения эффективной тактики ведения боя.

Вызываем стену плоти

Сначала вам нужно позвонить своему начальнику. Отправляемся в подземный мир, убиваем монстров «Демонов Вуду» и бьем их до тех пор, пока не выпадет одна из «Кукол Вуду», необходимых для финального удара «Гиду». Это можно сделать, бросая предметы в лаву. После этого появится стена из плоти.

Самое главное, что нужно сделать перед боем, — это создать комфортные условия и подготовить арену. Рекомендуется создать путь вдоль всей карты. Для этого выполните следующие действия

1. создайте путь из 2500 кирпичей.

2.Во время борьбы с боссом создавайте зазоры в блоках, чтобы избежать повреждений, так как слизни будут атаковать и проливать лаву.

3.Окончательная подготовка — строительство железных путей. Хорошей идеей является кража из мясной стены Terraria с помощью повозки.

Сразимся с Боссом

Когда арена будет подготовлена, бросьте куклу вуду в лаву и дождитесь появления стены плоти рядом с картой. Стреляйте в него ртом и глазами, чтобы увидеть, есть ли повреждения. Удерживайте объект у края экрана. Это не позволит боссу потянуть или столкнуться с вами. Когда здоровье мясной стены будет минимальным, она ускорится. Здесь на помощь может прийти повозка и быстро убежать. Повторный удар остается, и вы выигрываете.

Теперь вы знаете, как легко победить стену плоти в Terraria на Android и ПК. Победа вознаграждается гарантированными призами в виде целебных фильтров и святых молотов. Также есть возможность получить редкие предметы. Удачи!

Споры — это блестящие шарики, которые можно увидеть в пещерах. Разбейте их, и станет очень темно. Пчелы и колючки жалят, а виноград, также известный как продолговатые растения, собирается с людей и кусает вас через стены.

Поведение босса

При вызове Стена плоти начинает медленно перемещаться по карте. Когда он достигает другой стороны карты, он исчезает и сразу же убивает всех игроков. Его скорость увеличивается по мере снижения вашего здоровья до 75%, 50%, 25% и 10%.

READ  Бинды в Rust: как биндить в Расте клавиши. Как умереть в расте

Стена плоти имеет три основных метода атаки.

Голод — это маленький рот, соединенный с венами босса, из которого он стреляет в игрока. Урон увеличивается по мере того, как игрок получает урон и становится более устойчивым к атакам. Когда игрок нанесет достаточно урона, голод вырывается и нападает на игрока.

Их глаза остаются в стене из плоти и стреляют лазерами. По мере уменьшения здоровья они стреляют чаще, а урон увеличивается.

Пиявки — это маленькие пропеллеры со ртами на конце, которые летят от босса к игроку. Их урон не увеличивается.

В функциях «Эксперт» и «Мастер» стены из плоти имеют увеличенные здоровье, урон и скорость. Его скорость увеличивается по мере уменьшения здоровья на 66%, 33%, 5%, 3,5% и 2,5%. Его максимальная скорость достигает 66 км/ч.

Если игрок находится за стеной, он возьмет язык, схватит его и потянет в рот. Если это происходит, персонаж получает тяжелые повреждения, и смерть почти гарантирована.

Тактика

Главная цель — оставаться перед стеной плоти, что бы ни случилось. Однако важно не останавливаться на достигнутом. В противном случае захватите и перетащите игрока. Главное — соблюдать разумную дистанцию.

Вам нужно быть внимательным к атакам босса и сосредоточиться на нанесении урона.

Голод — главная угроза, а пиявки еще более надоедливы. Большие массы считаются менее важными, но они являются основным способом победить босса. Игроки должны повреждать большие массы, но не стоит забывать и о других образованиях, так как они и раздражают, и мешают.

Подготовка арены

Сражения происходят под землей, но стоит подумать о том, чтобы немного изменить почву. Потратьте время на строительство больших мостов и расчистку местности, чтобы облегчить ведение боя.

Очень важно выровнять пространство в конце среды обитания, особенно в режиме Master. Боссы начнут двигаться очень быстро. Это пространство для выравнивания дает вам возможность сосредоточиться на беге и нанесении урона.

Также полезно размещать на карте объекты вдоль маршрута для обеспечения простой и удобной помощи.

  • Костры и факелы;
  • Сердечные фонари (восстановление света и здоровья);
  • Звезда в бутылке (регенерация света и маны);
  • Статуи (усиление защиты);
  • Садовый гном (снижение урона и усиление урона на основе удачи);
  • Медовые бассейны (восстановление здоровья);
  • Подсолнух (повышение скорости передвижения).

Очень важно выровнять пространство в конце среды обитания, особенно в режиме Master. Боссы начнут двигаться очень быстро. Это пространство для выравнивания дает вам возможность сосредоточиться на беге и нанесении урона.

Стена плоти

Стена плоти: Стена плоти — это босс, добавленный в обновлении 1.1. Он является главным боссом игры, так как после его убийства игра переходит в жесткий режим. Его приспешники — жаждущие и пиявки. Чтобы вызвать его, нужно бросить куклу водителя в лаву, находясь в аду, причем водитель должен быть жив. В противном случае начальник не придет. После звонка водитель умирает, но на следующее утро.

После призыва стена плоти появляется с ~25 жаждущими перед собой. По мере уменьшения здоровья стены, жаждущие наносят больше урона игроку. Когда у жаждущих, прикреплённых к Стене плоти, остаётся мало единиц здоровья, они отрываются от стены и преследуют игрока.

Содержание

Стена состоит из двух глаз и одного рта. Глаза стреляют лазерами, а рот выпускает пиявок, наносящих повреждения поблизости. Чем меньше здоровья остается в стене, тем сильнее стреляет глаз, тем больше пиявок он производит и тем быстрее движется стена. Кроме того, глаза и рот являются единственными точками, в которых происходит повреждение.

При движении мясной стенки высота глаз и рта перемещается, равномерно распределяя доступное пространство. В большинстве случаев рот находится на уровне игрока. Если для глаз и рта недостаточно места, глаза будут проходить сквозь блок.

Если стена плоти погибает, добыча остается в закрытом ящике, предотвращая падение добычи в лаву.

Примечание: демоны вуду могут бросать в лаву кукол-проводников вуду, прежде чем они будут готовы сражаться со стеной. Затем вы должны бороться с ним, хотите вы этого или нет.

READ  Rush Royale гайд | Лучшие советы и секреты для победы. Как отжать рояль у гопоты

Описание из Бестиария

Этот демон-правитель колоссальных размеров действует как внутренний стержень и хранитель мира и остается запертым внутри могущественного древнего духа.»

В экспертном режиме стена имеет 11 200 очков здоровья плюс 3 200 очков на каждого игрока в мире.

Поведение

Вначале Стена ведет себя как обычно, и как только ваше здоровье опускается ниже половины, ваш урон, защита, скорость лазерной атаки и скорость передвижения начинают постепенно увеличиваться. Стена обретает способность создавать новых желающих игроков.

Когда на Стене остается 500 жизней, скорость ее движения становится настолько высокой, что спастись можно только с помощью сапог-скороходов или тележек.

Сначала вам нужно позвонить своему начальнику. Отправляемся в подземный мир, убиваем монстров «Демонов Вуду» и бьем их до тех пор, пока не выпадет одна из «Кукол Вуду», необходимых для финального удара «Гиду». Это можно сделать, бросая предметы в лаву. После этого появится стена из плоти.

Подготовительный этап

Как и в случае с Пожирателем, для победы над стеной плоти в Terraria необходимо построить специальную арену. Арены строятся только на одном уровне, а их длина определяется игроком. Длина варьируется от игрока к игроку, но рекомендуется сделать ее как можно больше, так как ее нужно пересечь, чтобы сразиться с боссом. Во время строительства демонстрационные башни могут быть удалены, если они мешают.

Экипируйте спектральные ботинки (или создайте тележку и прикрепите рельсы) и создайте все возможные полезные фильтры. В зависимости от вашей специализации, создайте мощное оборудование, соответствующее потребностям ваших игроков. Выбор оружия также зависит от вашей специализации (для воинов лучше использовать оружие лучника).

Многие предпочитают использовать в бою коктейли Молотова или пчелиный воск. Освободите место на своем снаряжении для «обсидиановых щитов» или «обсидиановых черепов». Разведите костер на палубе, чтобы восстановить силы.

Искусство, вдохновленное стенами из плоти.

Как победить Стену плоти в «Террарии»

Существует огромное количество тактик для этого босса. Это происходит потому, что многие игроки не понимают, как легко победить стену плоти в Terraria. Эта статья следует классической тактике «беги и стреляй».

Вызовите начальника, который бросает в водителя куклу вуду. Водитель погибает, и перед игроком появляется босс. Теперь бегите и стреляйте. Не забывайте держаться на расстоянии от опасных миньонов, ведь стена из плоти всегда призывает пиявок и жажду. Попадание в рот или глаза босса наносит ущерб. Глаза стреляют лазерами в героя, а рот ломает пешки. Помните, что с уменьшением здоровья вашего босса он становится все более опасным. Когда у босса останется менее 1000 жизней, он разъярится, а его скорость передвижения и атаки увеличится. На этом этапе важно следить за своим здоровьем, так как линия здоровья начинает быстро снижаться.

Борьба с боссом.

Победили — что дальше?

Переломный момент игры, силы света и зла вторгаются в мир — начинается жесткий режим. После разрушения стены из плоти в Terraria с нее упадет капля. Она надежно спрятана в квадратном ограждении, чтобы добыча не упала в лаву. Возможно, игроку придется победить босса несколько раз, но это не проблема, поскольку он уже знает, как убить «стену плоти» Terraria. Всегда есть 100% шанс получить священный молот «Наги Масло» и больше добычи.

Как можно назвать Wall of Flesh Terraria и победить ее?

Как вызвать FleshWall в Terraria и победить такого сложного босса? Как сделать это как можно быстрее и проще? Если есть какие-то хитрости, то какие? Узнайте, как подготовиться к бою и что делать. Узнайте все подробности игры.

Секреты Terraria: различные хитрости для упрощения игры

В каждой компьютерной игре есть секреты, которые вы можете использовать в своих интересах. Terraria» не является исключением и изобилует всевозможными трюками. Основные из них подробно описаны в этой статье.

Митрил в Terraria: где и что использовать

Мифрил в «Террарии» появился сравнительно недавно, что делает его еще одним редким ресурсом, который не так просто получить. А в чем проблема и где добывать такие руды, вы узнаете из нашего специального материала.

Обсидиан в Terraria: поиск и добыча

Видеоигра Terraria завоевала сердца и умы многих игроков. В этой «песочнице» игроки могут сражаться с боссами, исследовать мир и создавать предметы. Другими словами, Terraria предлагает такой свободный мир.

Ошибки в Terraria. Как вы можете найти способы обратить их на пользу игроку?

Несовершенство и небрежность разработчиков часто приводят к непредсказуемым результатам. Ни один проект не работает на 100% правильно. Всегда есть так называемые ошибки. Terraria — не исключение».

Мурамаса в Terraria — это оружие ближнего боя и один из лучших мечей в режиме hard mode (функция, которая активируется после победы над Стеной плоти). Прочитайте статью, чтобы узнать, что это за меч, где его можно найти, его технические характеристики, как его можно улучшить и его эквивалент в реальном мире.

READ  Watch Dogs 2 → Оптимизация для слабых ПК. Как повысить фпс в вотч догс 2

Terraria: меч Мурамасса Terraria.

В Terraria опасность таится за каждым углом. И нет лучшего способа спастись, чем перепрыгнуть через каждого врага.

Узнайте, как сделать и получить перья в Terraria.

Каждый игрок Terraria сталкивался с такими интересными местами обитания, как Искажение. Она может быть полезной или нет — все зависит от целей пользователя и его стиля работы над игрой. В любом случае, полезно знать, что такое искривление в Terraria.

Деформация в Terraria: как ее определить и что с ней делать

Броня черепахи — следующая лучшая вещь после Брони солнечной вспышки, и ее можно улучшить. Для ее изготовления вам понадобятся панцири черепахи и слитки хлорофита.

Пустыня

NPC: медсестры, оружейники и стимпанкеры

Медсестра — важный NPC в начале игры. За небольшую плату она может полностью исцелить вас. Они очень полезны, когда вы только начинаете игру, так как не обладают хорошим здоровьем. Как правило, их можно поместить в пустыню, но помните, что их можно временно перемещать и исцелять.

Например, вы можете сначала сразиться с Оком Ктулоса. Если рядом с вами есть медсестра, вы не умрете во время этого боя.

Когда вы станете достаточно сильным, вы сможете переместить медсестру в пустыню с оружием. Добавьте стимпанкер после перехода в сложный режим.

Джунгли

NPC: Друас, художник, медсестра.

Это, вероятно, самое простое место обитания, которое вы можете создать. Все NPC любят друг друга и любят джунгли, но Пейнтер любит Дриаду. После открытия джунглей можно добавить этих трех NPC и сразу же создать столб.

Океан

NPC: торговцы, рыбаки и пираты.

Море — это среда обитания, далекая от вас. Поэтому вам может потребоваться много времени, чтобы добраться туда. Чтобы попасть сюда, вам придется пересечь опасные места обитания, поэтому вы должны быть готовы.

Торговец будет одним из первых NPC, которых вы найдете, но вам не обязательно размещать его прямо рядом с морем. Рыбак уже находится рядом с морем, поэтому, как только вы его встретите, вы сможете построить дом, не двигаясь с места.

Как только мир перейдет в жесткий режим, вы сможете добавить пиратов и купить столбы.

Медсестра — важный NPC в начале игры. За небольшую плату она может полностью исцелить вас. Они очень полезны, когда вы только начинаете игру, так как не обладают хорошим здоровьем. Как правило, их можно поместить в пустыню, но помните, что их можно временно перемещать и исцелять.

Броня джунглей

Броня джунглей Terraria.

Пещеры джунглей раздражают и труднопроходимы, независимо от уровня. Однако если вы сможете сражаться с пещерами джунглей, вы сможете противостоять им всем. Броня джунглей создается из комбинации семян, колючек и лиан джунглей. Все это можно найти в пещерах джунглей.

Споры — это блестящие шарики, которые можно увидеть в пещерах. Разбейте их, и станет очень темно. Пчелы и колючки жалят, а виноград, также известный как продолговатые растения, собирается с людей и кусает вас через стены.

Броня джунглей имеет ряд бонусов в виде уменьшенного использования маток и полной защиты17.

Красная броня всадника

Красный всадникДоспехиТеррария-таверна-красный всадник-доспехи

Доспехи красного всадника — еще один комплект, продаваемый трактирщиками, который можно приобрести за медаль Защитника. Он имеет общую защиту 48, бонус к способности охраны и повышает эффективность призыва взрывной ловушки часового. Излишне говорить, что это очень красивый и визуально приятный набор, и он считается броней.

Terraria-golden-armour

Золото не так хорошо, как платиновая броня, если не считать всего остального. Это лучшее, что вы можете получить под броней Molten, Crimson и Shadow. Конечно, в режиме предварительной сложности он есть везде в вашем мире, и его можно добывать любой киркой.

В качестве бонуса он имеет три дополнительные защиты, доводя общее количество до 16.

Ледяная броня

Terraria-ice-armour

Чтобы создать ледяную броню и придать ей суперкрутой вид, вам понадобится множество предметов. Вам потребуется создать титановый или адамантитовый стержень, специальный стержень и ледяной стержень наковальни следующего уровня, например, Orihulk или Mithril.

Ядро ледяного щита может выпасть только из ледяных големов, которые возникают только во время сильных бурь в ледяных ареалах. Преимущество набора «Ледяная броня» в том, что атаки вызывают обморожение, а также визуальные и звуковые эффекты.

Оцените статью