Как осуществить сознательный контроль над порталом в Мир Мертвых. Как закрыть темный портал на голове

Почти все находятся в каналах чужой энергии. Отключившись от этих деструктивных моделей поведения, он становится счастливым, довольным и здоровым. Он находится вне внешней системы матрицы, и на него практически невозможно повлиять или контролировать его. Такой человек обретает настоящую свободу.

Обзор средств маскировки редких волос

Обилие предложений на рынке редких продуктов для масок побуждает к более тщательному исследованию, особенно продуктов, схожих по назначению, но имеющих различия. Чтобы повысить осведомленность общественности, мы привели обзор этих продуктов и надеемся, что эта информация поможет вам сделать правильный выбор.

С ноября 2014 года на рынке представлены два бренда — KMAX (KMAX, Италия) и DermMatch (Dermach, США).

Пыли Kmax и Dermmatch удаляют волосы.

Это косметическое средство в виде диска с пылью. Она выпускается в виде кисточки или губки для косметики (аппликатор). Стандартный чистый вес составляет 40 г.

Принцип действия пудры-камуфляжа

Порошок наносится на волосы в достаточном количестве слегка влажной губкой в зоне разведения, волосы расчесываются и даются высохнуть. Проблемные зоны утолщения и укрытия волос достигаются за счет двух ингредиентов. Пудра подбирается под цвет волос, убирает блеск с кожи, подчеркивает участки выпадения волос, окружает волосы и делает их более плотными. Полученный эффект сохраняется до первого мытья с шампунем или мылом.

Рекомендации к применению маскирующих средств

Этот продукт рекомендуется в случаях разжижения волос, т.е. легкого выпадения волос. Он одинаково хорошо работает на любом участке головы, включая висок, переднюю линию волос и макушку. Порошок также идеально подходит для создания плотности вдоль летучих путей (см. рисунок). Волосы можно не только уплотнить, но и «спрятать» седые волосы.

Формат для нанесения пудры Dermmatch, цвет черный

Порошок водостойкий, его можно даже погружать в морскую воду (см. рисунок). Он также очень экономичен. Диски могут потребоваться примерно через 6 месяцев ежедневного использования. Пудра выпускается в различных цветах, что позволяет подобрать идеальный оттенок для особого оттенка ваших волос.

Kmax порошкообразный стойкий, светло-коричневого цвета

Одно из ограничений заключается в том, что порошок может испачкать постельное белье и требуется много времени для обработки волос. Однако, рассматривая проблему с точки зрения свойств аналогичных видов косметики, которые также необходимо окрашивать и смывать (помада, основа, тушь для ресниц и т.д.), можно внести коррективы.

Многие люди спрашивают: в чем разница между различными марками порошков? Основное отличие заключается в цветовой палитре и оттенке. Это видно на фотографиях.

Камуфляж Цветная пыль.jpg
Палитры тонов пудры “DermMatch” (сверху) и “Kmax” (снизу)

Существуют также различия в составе, но это не влияет на конечный результат. А что касается губок, то все, что удобно. Губки в виде щеток (входят в «dermmatch») могут обрабатывать участки более точно, но занимают больше времени. В то же время губки (входят в комплект KMAX) ускоряют процесс обработки волос и легко удерживаются правой или левой рукой.

Кератиновый загуститель волос

С ноября 2014 года на нашем рынке доступны такие кератиновые насадки для волос, как «Kmax» (Kamax, Италия), «Toppik» (Toppik, США), «Hairmax» (Hairmax, США), «Nanogen» (Nanogen, Англия) Подробнее .

Keratin Hair Dimension KMAX.jpg
Кератиновый загуститель волос “Kmax”в фасовке 10 гр.

Все эти продукты легко узнать по цилиндрическим банкам в форме перца. Они выпускаются в размерах от 2,5 г до 55 г и имеют съемный мешок для транспортировки в пустых банках.

READ  Kenshi как добывать ресурсы. Kenshi инженерные исследования где взять

Принцип действия кератиновых волокон

Принципы основаны на естественных свойствах организма из раздела учебника «Статические принципы». Кератиновые волокна приобретают намагничивающий заряд на сухих волосах из-за трения внутри пластикового контейнера. Волокна прилипают к волосам и становятся наиболее плотными, тем самым создавая более толстые волосы. Это хорошо показано в данном видеоролике.

Рекомендации к применению кератиновых загустителей

Этот продукт рекомендуется при облысении на макушке головы или при редких волосах по всей верхней части головы. Или, например, когда есть участки с залысинами, диаметр которых не превышает 2-3 см. Обратите внимание, что хотя сами волокна хорошо держатся и не разрушаются, чем больше поверхность, покрытая волокнами, тем больше стабилизирующего спрея, например, лака, необходимо использовать для стабилизации стиля.

Преимущества использования кератиновых волокон заключаются в простоте и удобстве. Результаты проявляются мгновенно, а кератиновые волокна остаются абсолютно незагрязненными. Для подбора подходящего цвета волос можно использовать различные краски.

Ограничением является относительно высокая норма расхода, но если площадь разведения большая, можно предложить отдельную упаковку или набор, состоящий из камуфляжной пудры и кератиновых волокон. Эти два продукта хорошо дополняют друг друга и сочетаются между собой.

Keratin Hair Dimension Dust.jpg
Набор: пудра-камуфляж + кератиновый загуститель волос “Kmax”

В дополнение к кератину существуют некератиновые продукты. Для общего понимания, азиатские производители используют хлопок и вискозу. Кератин используется американскими и европейскими производителями. Результаты могут быть хорошими в обоих случаях, но кератиновые волокна лучше подходят для европейских типов волос. Они более легкие и более «прилипчивые». Кроме того, цветовое сочетание европейских и американских производителей выглядит более благоприятным.

Аэрозольный загуститель волос

С ноября 2014 года на нашем рынке продаются такие марки аэрозолей, как «hairfor2» («hairfor2», Германия), «x-trahair» («extrahair», Швейцария) и «Fullmore» («Fullmore», США). .

hairfor2 spray hair clay agent.jpg
Аэрозольный загуститель волос “HairFor2”

В отличие от пыли и волокон, эта группа утолщенных волос выпускается в аэрозольной упаковке, количество которой у разных производителей колеблется в пределах 200-300 мл. Их часто называют спреями.

Принцип действия аэрозольных загустителей волос

Они очень похожи на нанесение лака. Состав покрывает кожу головы и окружает волосы, как будто его распыляют на разбавленную область. Поскольку аэрозольные продукты подвергаются воздействию давления, процесс распыления должен быть тщательно дозирован с высокой точностью. После нанесения волосы можно расчесать, уложить и высушить феном.

Рекомендации к применению аэрозольных загустителей

Густые волосы такого типа не рекомендуются для покрытия алопеции, однако, рекомендуется, чтобы концентрация создавала результат густых волос, когда волосы тонкие и редкие по всей голове. Небольшие лысые участки на голове также хорошо покрываются этим средством.

Хорошая новость заключается в том, что упаковка так же интимна и проста, как и лак. Продукт быстро наносится и действует как однодюймовый продукт2. В то же время он покрывает и исправляет результат.

Среди ограничений отмечается то, что продукт может быть очень грязным. Во время распыления струя под давлением может создавать «облако» вокруг головы. Поэтому процедура должна быть очень тщательно отмерена и проводиться вдали от светлых стен и предметов. Не рекомендуется прочесывать волосы насквозь или через руки.

Цветовые палитры загустителей волос

Различные марки могут иметь от 8 до 16 цветов для утолщения волос. Следующие цвета являются наиболее популярными в России и предлагаются практически всеми производителями.

  • Dark Brown (тёмно-коричневый)
  • Medium Brown (средне-коричневый)
  • Light Brown (светло-коричневый)
  • Black (чёрный)
  • Blonde (блондин), возможны варианты: Dark (тёмный), Light (светлый), Platinum (платиновый), Sandy (песочный)

Популярность основных цветов для утолщения волос.jpg

На эти пять тонн приходится более 80% всех продаж. В то же время на темные и средне-коричневые тона приходится до 55% продаж в этой группе.

Другие цвета, такие как коричнево-красный, корица, серый и другие оттенки, пользуются в России случайным спросом.

Важно: Этикетки одного и того же цвета разных производителей могут отличаться по оттенку. Немного темнее или немного светлее. Эти оттенки почти всегда заметны на волосах одного тона.

Кто покупает загустители волос?

Почти 70 % покупателей с густыми волосами — женщины.

READ  Как сделать зомби в Graveyard Keeper. Graveyard keeper как сделать зомби

Толщина волос потребительский пол.jpg

На вашей голове появятся «пирамиды». Я узнал, что он отвечает за информацию о других переживаниях и знаниях, накопленных в результате многочисленных воплощений в прошлом. Однако время для активации этого опыта еще не пришло. Это происходит потому, что в камере все еще остается небольшое количество энергии.

Чем открытый портал в Мир Мертвых мешает экстрасенсу?

Все люди имеют заблокированные воспоминания о предыдущих воплощениях, и экстрасенсы не являются исключением. Конечно, мы можем знать о погружениях в глубоко медитативное состояние, но это лишь фрагменты прошлого, которые не дают полной картины и их недостаточно.

Когда на земле происходит какое-либо бедствие, особенно если речь идет о невинных убийствах, души умерших часто приходят к медиуму, рассказывают о причинах своих несчастий и передают послания живым… Все! Много боли и слез!

Не все медиумы способны иметь дух, который может поднять такой огромный вес. Кроме того, энергия жизни течет от людей в этот мир.

Иногда родители убитого опираются на сверхспособности духовного лица, пытаясь установить причину его смерти, и уверенный способ узнать правду — спросить у самого убитого, у его души. Для этого необходимо установить контакт с жертвой.

В этом случае могут возникнуть трудности иного характера. Невозможно связаться с жертвой, когда шлюз закрыт.

Врата в мир мертвых «живут» в своем собственном ритме, сами решая, когда им открыться, а когда закрыться. Или решает душа умершего. Никто не спрашивает согласия экстрасенсов!

Поэтому берем под личный контроль открытие и закрытие портала в Мир Мертвых!

Сначала нужно определить, где в вашей ауре находится этот «туннель». Обычно он находится с левой стороны, в противном случае это произойдет. Если ворота находятся спереди, это самый худший вариант! Будущее индивида блокируется или, скорее, будущее раскрывается — это неизбежный уход от него.

Поэтому, приложив усилия, можно сделать вывод, что эти ворота нужно перенести и поставить с левой стороны. Это займет некоторое время, но вы должны делать это терпеливо и систематически каждый день, пока ворота не станут четко по левую сторону!

При необходимости руку можно «двигать» прямо в нужном направлении. В то же время обращайтесь за помощью к высшим силам и благодарите их, когда вам это удается.

С порталом в Мир Мертвых можно работать только тогда, когда он находится слева!

Мир живых и мир мертвых различаются по своей плотности. А ворота не имеют четких границ и размыты. Вам нужно сгустить действие, чтобы сформировать дверь.

Сначала мы формируем дверь (т.е. вы, в живом мире, сгущаете вибрации этого мира в чистую форму двери). Далее формируем дверные петли и навешиваем дверь с замком и дверной ручкой.

Замок должен быть такого типа, чтобы его можно было открыть только ключом и только со своей стороны.

Вы можете сделать свою дверь так, как вам нравится! Вы можете сделать деревянную или золотую дверь! Главное, что должен быть крепким и надежным!

Фрося, этот став предназначен для закрытия ворот в помещение. Плоские рисунки, нарисованные от руки, над ставом и под свечами во время ритуала.

Учимся убирать чужеродные каналы

Прежде всего, нужно признать, что все общество перенасыщено каналами. Как говорил М. Задорнов, люди — «все из-за Бабок», а в тонком мире — «все из-за энергии». Энергия — это жизнь не только для тонкого мира, но и для людей.

Суть всех этих связей заключается в том, чтобы черпать энергию из людей и делать это без их ведома. Например, есть внутреннее собрание, где люди слушают учителя. Они слушают и испытывают приятные ощущения, думая, что это настоящая энергия учителя и что им невероятно повезло.

Однако люди, которые видели действие, говорят совсем другое. Вот реальный пример встречи от человека, который видит.

Сначала все собрались в комнате, и спикер начал говорить о жизни, духовности, цели и т.д. По мере того как ведущий привлекал внимание людей и раскрывал информацию, на тонком уровне под потолком появлялся осьминог и соединялся с каждым человеком на открытом пространстве.

READ  No Man s Sky: Все достижения на 100%. No man s sky вездеход как получить

Очевидно, он начал питаться их энергией. Ведущий не знал об этом. Он не видел тонких энергий и в глубине души верил, что, несмотря на свои темные качества, он приносит людям пользу.

Но люди не чувствуют истощения энергии, наоборот, они стимулируются. Взамен они получают информацию, которая дает им энергию.

Существует обмен. Люди заряжают осьминога энергией и получают в ответ информацию и чувства.

1. обратите внимание, что когда вы что-то открываете, в вас может быть внедрен чужеродный канал. Но что, вы всегда выходите из дома с кислым лицом? Я почти всегда открыт, но я открыт для светлой энергии и светлых сил Творца.

Установите расписание на уровне своего ума таким образом, чтобы вы всегда были открыты для света и чистоты и закрыты для темных каналов.

2. тогда вы должны всегда помнить об этом или, скорее всего, помнить. Если вы забудете и откроете его в неподходящий момент, направьте его в голову или разум. Если вы всегда закрыты, вы начнете гнить от недостатка энергии, разложения и закисания того, что находится внутри вас.

3. научиться игнорировать все плохие и злые новости и всегда слушать хорошие и светлые новости. Ваша частота начинает увеличиваться, а каналы начинают закрываться.

4. научиться всегда быть счастливым и довольным, несмотря на жизненные трудности. Жизнь человека — это мгновение в жизни его души. Это просто игра, к которой мы часто относимся очень серьезно.

5. сосредоточьтесь только на положительных эмоциях и радости. Они изменяют график вашей жизни в лучшую сторону. Если вы считаете, что знать новости для вас важнее, это ваш выбор и ваш путь. В любом случае, это не имеет значения, потому что это ваш опыт.

6. есть и такие полезные рекомендации, которые помогают расслабиться или очистить каналы и выйти из утробы матери. Это утренняя зарядка, умеренные занятия спортом, отказ от вредных привычек, очищение организма, прощение всех людей, отстранение от забот, творчество, изменение своей естественной жизни с помощью натуральных продуктов естественного производства.

Медитация — очищение от всех связей (Николай Пейшев)

Медитация — снятие всех даров темных сил (Николай Пейчев).

Как самому снять подключки

Нет необходимости проводить сеансы абстиненции. Вы можете отстраниться и заблокировать себя, делая ежедневную уборку и обращая внимание на темные мысли/влияния со стороны охранников. .

Всякий раз, когда вы чувствуете любой вид негативного влияния, немедленно поместите себя в защитную фиолетовую сферу, залитую лучами света (солнечного, золотого, пурпурного, неважно) и привлеките внимание стража к проблеме. Затем попросите о помощи.

Сначала делайте это везде. Если вы хотите добиться чего-то сейчас, а не завтра, ваши мысли начнут становиться ровными, а влияние связи ослабнет. Кроме того, для тренированных форм мышления это гораздо проще — достаточно просто сказать «поставить защиту» (и следить за пулями), и это делается автоматически.

Очистка кармы и пагубных связей

Сегодня очень важно прояснить свои кармические узлы с другими людьми, особенно с теми, с кем у вас были негативные отношения/опыт. Это поможет вам продолжить жизнь и разорвать кармическую сеть. Таким образом, влияние этих людей сводится к минимуму.

В этой модификации вы должны действительно попросить то, что описано ниже, своим разумом и сказать это, так как никаких последствий не будет.

Представьте себе человека, который оказывает на нас негативное влияние. Представьте себе договор с ним (можно взять лист бумаги и записать все пункты его озорства для наглядности).

Марцибанна, прошу у тебя прощения за все ошибки, которые я совершил против тебя… (продолжить список розыгрышей). Я также безоговорочно прощаю тебя и себя, желаю тебе всего наилучшего и разрываю наш контракт (мысленно разрывает и бросает контракт).

Оцените статью