Как отвязать игру от Facebook. Как отвязать фейсбук от геншина

  1. Войдите в нужный аккаунт в мобильном приложении Facebook.
  2. В верхнем меню нажмите по иконке в виде трех полос. Она отвечает за запуск главного меню приложения.
  3. Пролистайте меню до самого конца и найдите там пункт “Настройки и конфиденциальность”. Раскройте его и затем перейдите в “Настройки”.

Как отвязать фейсбук от геншина

Когда вы открываете игру, используя учетную запись Facebook, все достижения привязываются к вашему профилю. Не имеет значения, какое устройство подключено. Синхронизированную игрушечную учетную запись гораздо легче восстановить в случае потери доступа и гораздо сложнее атаковать злоумышленникам.

При отсоединении:.

  • исчезнет кнопка упрощенной авторизации через facebook;
  • если вы регистрировались с помощью фейсбука – весь ваш игровой процесс и сам аккаунт в целом может быть утрачен;
  • исчезнут виджеты «лайк» и «поделиться» в приложениях.

В приложении Айфон и Андроид

Как только у вас есть смартфон, вы можете отключить игру от Facebook и установить права на iPhone и Android. Внутреннее меню приложения одинаково на обеих операционных системах мобильных телефонов.

Facebook имеет свою собственную библиотеку мини-игр. Их можно открыть в левой колонке любой страницы в социальной сети. Когда вы играете в одну из мгновенных игр, она привязывается к вашему профилю и отслеживает ваш прогресс. Вы можете отключить это приложение: 1.

2. выберите «Мгновенные игры».

3. установите флажок напротив нужного имени и нажмите Удалить.

Некоторые игры, такие как Great Sultan, требуют привязки к платформе. Чтобы отключить такие аккаунты от Facebook, необходимо перенести их на другой сайт. В этом случае доступны как Вконтакте, так и Google (на ваш выбор).

Это делается непосредственно в меню приложения.

  • Нажмите VIP0.
  • Откройте раздел «Аккаунт».
  • Выберите привязку к гуглу или к вк, введите данные от выбранного профиля.

Есть и другой класс игр, например, PABG Mobile или Viking. Здесь необходимо иметь прямой доступ к социальной сети, чтобы отключиться от Facebook.

Совет: иметь отдельный профиль игрока очень полезно. Обычно упоминают игровой ник и ставят похожий аватар. Это позволит вам не путать повседневную жизнь с соревнованиями в Интернете, но при этом сохранить все свои достижения.

В приложении

Если вы зарегистрировались в социальной сети через мобильное приложение, ваш профиль может быть связан с вашим мобильным телефоном. Чтобы иметь возможность отсоединить свой номер телефона от учетной записи Facebook, необходимо выполнить следующие действия

Примечание: Если ваш мобильный телефон является единственным средством связи, упомянутым в вашем профиле, вы не сможете его удалить. Перед этим всегда подключайте свою электронную почту.

Как отвязать фейсбук от геншина

Как привязать сторонние учётные записи к учётной записи miHoYo на мобильном устройстве? Если вы уже задавались этим вопросом, то данное руководство именно для вас. Ведь для получения наград многих будущих событий требуется привязка вашей учётной записи miHoYo к игровой учётной записи. >w

Возможные сценарии: 1. Вы вошли в игру, используя один из своих мобильных аккаунтов (Facebook/Twitter/Google/Apple/Game Centre), но еще не имеете аккаунта Mihoyo.

2. вы вошли в игру с помощью одного из своих мобильных аккаунтов (Facebook/Twitter/Google/Apple/Game Centre) и у вас уже есть аккаунт Mihoyo, который не входит в ваш игровой аккаунт.

Решение: 1. Вы вошли в игру через один из своих мобильных аккаунтов (Facebook/Twitter/Google/Apple/Game Centre), но еще не имеете аккаунта Mihoyo.

Шаг 1: Войдите в игру и откройте меню Paimon (вы можете нажать ESC на компьютере PS4 или кнопку Options).

*Для пользователей мобильных телефонов меню Паймона доступно после активации первой статуи семи дворян.

Шаг 3: Выберите Учетная запись>Управление учетной записью

Шаг 5: Подключите учетную запись Mihoyo, соответствующую данному UID, к вашей электронной почте или имени пользователя.

Шаг 6: Учетная запись Mihoyo, которую вы только что ввели (используя адрес электронной почты или имя пользователя и соответствующий пароль), будет соответствовать вашей игровой учетной записи.

2. вы уже вошли в игру, используя один из своих мобильных аккаунтов (Facebook/Twitter/Google/Apple/Game Centre), и у вас уже есть аккаунт Mihoyo, но он не связан с вашим игровым аккаунтом. Если вы уже вошли в игру, используя один из своих мобильных аккаунтов (Facebook/Twitter/Google/Apple/Game Centre), вы не сможете подключить существующий аккаунт Mihoyo. В этом случае выполните действия, описанные в первом решении сценария, чтобы создать новую учетную запись Mihoyo для своего игрового аккаунта.

Как отвязать Facebook от Instagram

Интеграция с популярной социальной сетью поможет вам быстро и легко контролировать рекламные кампании и делиться новостями. Важно знать, как отключить Instagram от Facebook, когда он больше не нужен. Давайте рассмотрим самые простые и эффективные способы сделать это при изучении истории.

Отменяем через ПК

Если вы пользуетесь социальной сетью через компьютер:.

Еще один более быстрый способ отключить все одновременно и еще один способ сделать невозможным подключение других новых приложений и одобрение сторонних сайтов: ⇓.

  1. В меню «Приложения и сайты» ниже общего списка найдите блок «Приложения, сайты и игры».
  2. Нажмите «Изменить», ознакомьтесь с предупреждением, и нажмите «Отключить».

При необходимости эту настройку можно использовать повторно.

Если вы не хотите, чтобы пользователи видели информацию о вас через игровую платформу, вы можете

  1. Откройте меню настроек на facebook.
  2. Выберите раздел «Заблокировать».
  3. В строке «Блокировка приложений» введите название, оно должно будет появиться в выпадающем списке.
  4. Нажмите «Заблокировать».

Эта служба больше не будет отправлять запросы и получать информацию о вашем профиле.

На ПК

В полной версии можно также отключить соединение. Инструкции следуют новому интерфейсу 2020 года.

Важно: Если активирована двухфакторная аутентификация, перед удалением номера телефона ее необходимо отключить. Это делается в меню Настройки, раздел Безопасность и подключения.

Если у вас есть публичная страница в Facebook в дополнение к вашему личному профилю, у вас также может быть свой номер телефона.

Однако вам нужно будет определить следующее: вы не сможете связаться со своей бизнес-страницей.

  • номер, привязанный в вашему личному аккаунту – это информация, необходимая для входа в социальную сеть и получения уведомлений;
  • контактные данные, указанные на странице – это информация, которая необходима посетителям для того, чтобы связаться с вами, она не выполняет функцию ключа от аккаунта или защиты, для входа вы всегда используете только данные личного профиля.

Поэтому, если вы вводите контактные данные на своей бизнес-странице и задаетесь вопросом, как отключить страницу Facebook от мобильного телефона, следуйте инструкциям.

Facebook часто обвиняют в утечке информации пользователей, но защита аккаунтов здесь находится на очень высоком уровне. Кроме того, чем больше каналов связи у страницы с пользователем, тем сложнее ее взломать. Как только система обнаруживает попытку подключения от нового IPS или устройства, отправляется предупреждение.

Руководство

Если рекламная деятельность заканчивается или пользователь переходит к другому лицу, рекламный профиль закрывается, а пользователь переходит в личный профиль. Это делается несколькими щелчками мыши, но если возникнет ошибка, все придется создавать вручную.

Чтобы отключить Instagram от Facebook из приложения:.

  1. Открываем приложение Instagram.
  2. Тапаем на иконку профиля в правом нижнем углу пользовательского интерфейса.
  3. В новом окне активируем кнопку (справа вверху) в виде трех горизонтальных линий.

Вызов меню в приложении Instagram

Если вы хотите отключить авторизацию для других приложений, использующих вашу учетную запись Facebook, вы также можете сделать это при применении социальной сети на вашем мобильном. В блоке ‘Приложения, веб-сайты и игры’ нажмите кнопку ‘Изменить’. На следующей странице нажмите кнопку ‘Discard’, чтобы подтвердить отключение.

Как отвязать игру от Facebook

Нередко люди, «прилипшие» к социальной сети, задаются вопросом, как отключить свои игры от Facebook. Например, это можно легко найти на странице поддержки. Проблема заключается в следующем. Не всегда понятно, чего хотят пользователи. Будьте более подробными.

Под определенными вопросами пользователи Facebook подразумевают что-то конкретное. Это два наиболее популярных варианта.

  • Желание продолжить игру без входа в социальную сеть, например, установить ее на компьютер.
  • Желание удалить какие-либо приложения, подключенные к своему аккаунту в ФБ, чтобы они не отображались в главном меню на сайте.

Более подробно о каждом из них рассказывается в следующей статье.

Случай №1: Установка на ПК в обход сайта FB

Обзор игрового зала Facebook

Если вам нужно это сделать, есть только один способ: скачать Gameroom и запустить игру. В этом случае вам больше не нужно заходить в браузер и запускать все подряд.

Это можно сделать только в Facebook. Следующее:.

Используйте ссылку «Редактировать» в разделе «Подключение через Facebook», чтобы перейти к списку связанных игр и сайтов. Поставьте галочку рядом с нежелательным приложением и нажмите кнопку Удалить.

Эффективный способ удаления игры от Фейсбука

Разработчики Telegram и бизнес-каналов. Интересная история о том, как разработчики строят свой бизнес.

Социальная сеть Facebook предлагает пользователям широкий спектр возможностей. Помимо сообщений и медиафайлов, здесь есть интересные игры и приложения. Поскольку пользователям могут быстро наскучить некоторые приложения Facebook, возникает вопрос: как отвязать игры от профиля Facebook? Информацию о том, как удалить приложение, читайте ниже.

Как отключить игры от Facebook: с компьютера, с телефона

Как отвязать игру со страницы на Фейсбуке

Существует несколько причин, по которым пользователи могут попытаться удалить игровое приложение из своего аккаунта в Facebook. Наиболее распространенные из них: — Если приложение недоступно в профиле Facebook.

  1. Желание продолжить увлекательный процесс на ПК без захода в веб-сервис facebook.
  2. Намерение удалить приложение с аккаунта, чтобы информация о нём не отображалась на странице.

В первом случае пользователю рекомендуется загрузить на компьютер программу «Game Room» и использовать ее для запуска игр. Чтобы загрузить приложение, пользователю необходимо

  1. Открыть страницу аккаунта в FB.
  2. В меню найти раздел „Games“.
  3. В открывшемся окне нажать „Скачать Gameroom“.

Если игра привязана к учетной записи Facebook со стороннего сайта, процесс выхода из игры зависит от индивидуальных особенностей игрового проекта (функциональности и технической поддержки). Как правило, чтобы отключить свою игру от Facebook, необходимо зайти в свой личный шкафчик и найти в настройках функцию, позволяющую вручную выйти из аккаунта. Затем измените пароль. В большинстве игр эта функция отсутствует. Разработчики сократили эту опцию, чтобы предотвратить продажу аккаунтов и пиратство. Чтобы решить эту проблему, отправьте письмо в службу технической поддержки. Убедительно обоснуйте в нем свое намерение, чтобы вам не отказали.

Как отключить игры от Facebook: с компьютера, с телефона

С телефона

Вы можете удалить только те программы социальных сетей, которые связаны с вашим профилем на сайте Facebook. Вы не можете сделать это для мобильной версии социальной сети. Запустите браузер, установленный на вашем компьютере, а затем перейдите на страницу www.facebook.comにアクセスします.

Пользователь должен следовать следующему алгоритму

  1. Перейдите на главную страницу профиля.
  2. Кликните по вкладке „Еще“, которая расположена в блоке „Интересное“ с левой стороны экрана.
  3. Затем выберите „Игры“ и „Управление настройками приложения“.
  4. Обозначьте галочкой те, которые вам неинтересны, потом кликните курсором по опции „Удалить“.

Чтобы отключить доступ проекта к профилю, можно выполнить следующие действия

Как отключить игры от Facebook: с компьютера, с телефона

  1. Перейдите на страницу настроек конфиденциальности, затем в раздел „Приложения и веб-сайты“.
  2. Коснитесь ссылки „Удалить нежелательное приложения, распространяющие спам“. Она расположена под перечнем приложений, которые используются юзером.

Параметры пользователя после удаления:.

  • Личные данные пользователя сохраняются на телефоне.
  • Вы сможете участвовать в играх как гость.
  • Нельзя участвовать в обсуждениях.
  • Управлять своим героем с другого устройства не получится.

Для регистрации в онлайн-играх рекомендуется создать еще одну учетную запись. Загрузите фотографию своего любимого персонажа в качестве аватара профиля.

Примечание: Если ваш мобильный телефон является единственным средством связи, упомянутым в вашем профиле, вы не сможете его удалить. Перед этим всегда подключайте свою электронную почту.

Способы отвязки приложений от Facebook

Как удалить подключение к игре из Facebook

Социальная сеть Facebook может использоваться для авторизации многих сторонних игр на не связанных с ней сайтах. Такие приложения могут быть отключены от основного раздела настроек. В сегодняшней статье мы расскажем об этом процессе более подробно.

Отвязка приложений от Facebook

Существует только один способ отключения игр от сторонних ресурсов Facebook, доступ к которым можно получить как через мобильное приложение, так и через веб-сайт. Игры, одобренные через социальную сеть, как и приложения с других ресурсов, одинаково уязвимы для удаления.

Официальный сайт Facebook появился гораздо раньше других версий и поэтому имеет доступ ко всем мыслимым функциям, включая отключение вложений. При этом данный процесс может осуществляться не только в Facebook, но и в настройках приложений и сайтов, связанных с ними.

Зайдите в настройки вашей учетной записи Facebook

Замена в приложениях и местах Facebook

Изменение для удаления игры на Facebook

Нажмите на кнопку Удалить в списке приложений и подтвердите это действие в диалоговом окне. Кроме того, вы можете удалить все сообщения, связанные с игрой, на временной шкале и увидеть другие последствия удаления.

Удалить игру на Facebook

Успешное удаление игры на Facebook

Перейдите в настройки приложения Facebook

Facebook логист игрушки игрушки

Раздел игр удален в Facebook

Удаление встроенных игр на Facebook

Примеры игровых настроек на сторонних веб-сайтах

То же самое относится и к мобильным устройствам, поскольку все приложения связаны с учетной записью Facebook, а не с конкретной версией.

Вариант 2: Мобильное приложение

Процесс отключения игры от Facebook через мобильный клиент почти такой же, как и для веб-сайта, в плане обработки параметров. Однако существует ряд различий между браузерными приложениями и версиями в отношении навигации, поэтому просмотрите процесс еще раз, используя устройство Android.

    Тапните по значку главного меню в крайнем верхнем углу экрана и найдите на странице раздел «Настройки и конфиденциальность». Развернув его, выберите пункт «Настройки».

Перейдите в настройки приложения Facebook

Перейдите в настройки приложения к приложению Facebook

Используйте ссылку «Редактировать» в разделе «Подключение через Facebook», чтобы перейти к списку связанных игр и сайтов. Поставьте галочку рядом с нежелательным приложением и нажмите кнопку Удалить.

Замените игру на Facebook

Удалить игру в Facebook

Отключить и заменить в приложении Facebook

Перейдите в приложение

Удаление - в игре, встроенной в приложение Facebook

Опция обзора позволяет удалить любое приложение или сайт, связанный с вашей учетной записью Facebook, независимо от версии. Однако будьте осторожны при отключении, так как все данные о прогрессе могут быть удалены. Однако вы все равно можете восстановить связь.

Мы рады, что помогли вам решить вашу проблему, и надеемся, что эта статья будет вам полезна.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12842 полезные инструкции. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d), безусловно, полезно.

  1. Переходим на официальный сайт соцсети.
  2. Кликаем по кнопке в виде стрелки в правом верхнем углу экрана.
  3. В выпадающем меню выбираем «Настройки».

Особенности некоторых игр

Некоторые игры, в частности The Great Sultan и PABG Mobile, требуют обязательной синхронизации с платформой. Чтобы отключить такие аккаунты от Facebook, необходимо прибегнуть к «военным хитростям» другой платформы для подключения аккаунтов. Вконтакте или Google работают нормально.

  1. Нажмите VIPO.
  2. Зайдите в раздел «Аккаунт».
  3. Привяжите игру к ВКонтакте или к Гуглу.

Для таких игр, как PABG Mobile или Viking, отключение профилей игроков от Facebook требует прямого перехода в социальную сеть.

Советы. Если вы большой поклонник онлайн-игр и не представляете свою жизнь без них, лучший вариант — зарегистрировать еще один профиль Facebook для игровой деятельности. Вы можете создать профиль Facebook с псевдонимом и похожим аватаром. И благодаря этому посты игрушек не будут заполнять ваш основной профиль и раздражать вас.

READ  5 лучших отрядов под Ху Тао в Genshin Impact. Как выбить на ху тао большие цифры
Оцените статью