Как исправить код ошибки 31-4302 на телефоне андроид и ПК в Genshin Impact. Почему не устанавливается геншин импакт на телефон

Прежде чем скачать Genshin Impact, игроки могут выполнить проверку данных, чтобы проверить статус файла игры. Если обнаружены ошибки, клиент miHoYo должен исправить их автоматически.

Как исправить код ошибки 31-4302 на телефоне андроид и ПК в Genshin Impact

Как исправить код ошибки 31-4302 на телефоне и компьютере Android Genshin Impact

Это руководство для начинающих и опытных геймеров объясняет, как легко и просто исправить код ошибки GenshinImpact 31-4302 на телефонах Android и ПК, отображающийся во время игр GenshinImpact.

Способы исправления ошибки 31-4302 на ПК (компьютере)

Чтобы исправить проблему с кодом ошибки Genshin Impact 31-4302, вы можете воспользоваться одним из следующих методов. В большинстве случаев игроку помогает переустановка игры Genshin Impact (с полным удалением всех ранее установленных сторонних файлов) или создание нового каталога установки.

Проверка карантина антивируса

Убедитесь, что антивирусное программное обеспечение, установленное на компьютере, не помещает файлы игры GenshinImpact в карантин.

Если файлы игры Genshin Impact помещены в карантин вашей антивирусной программой, и вы уверены, что эти файлы не причиняют вреда вашему компьютеру, а ваша антивирусная программа имеет расширенные настройки, вы можете отключить защиту для определенных папок с играми в этих настройках. Файлы игры больше не будут помещены в карантин, и вы сможете запускать и играть в GenshinImpact.

Повторное создание установочной папки

Шаги для создания новой папки установки на компьютере:.

  1. Переименуйте папку с игрой от имени «Genshin Impact Game» на имя «GI_old».
  2. Теперь создайте новую папку (не внутри «GI_old», а в этой же директории) и установите для нее имя «Genshin Impact» (без кавычек). В итоге у вас будут отображаться две папки:
    • GI_old.
    • Genshin Impact.
  3. Откройте папку «GI_old» и удалите здесь папку «blob_storage».
  4. Теперь переместите все файлы из папки «GI_old» в ранее созданную папку «Genshin Impact».
  5. Теперь откройте на вашем компьютере папку «Genshin Impact» и внутри нее создайте новую папку с именем «Genshin Impact Game». В итоге путь к новой созданной папке у вас должен будет получиться вида: «\Genshin Impact\Genshin Impact Game».
  6. Теперь переместите все ниже перечисленные файлы из папки «Genshin Impact» в эту новую папку «Genshin Impact Game»:
    • GenshinImpact_Data
    • config.ini
    • GenshinImpact.Exe
    • mhyprot2.Sys
    • UnityPlayer.dll
    • pkg_version
    • Audio__pkg_version (к примеру, Audio_Russian(RU)_pkg_version).
  7. Папку «ScreenShot» вы можете переместить куда-нибудь в другое место на вашем компьютере, чтобы не потерять вами ранее созданные скриншоты.
  8. Готово! Запустите игру Genshin Impact, ошибка больше не должна будет появляться.

Если на вашем компьютере по-прежнему возникают ошибки, попробуйте удалить папку ‘miHoYo’ на вашем компьютере: ‘⌘ AppData \Local\’. Для этого используйте комбинацию клавиш: нажмите Win+R (Win — это кнопка на клавиатуре со значком Windows) или ПКМ при запуске, затем в появившемся меню выберите Run. Затем в открывшемся окне введите

Затем удалите папку ‘miHoYo’ в открывшемся окне файлов (или переместите эту папку на рабочий стол, чтобы восстановить эти данные, если что-то случится).

Переустановка игровых плагинов

Переустановите дополнение для игры GenshinImpact. Для этого выполните следующие действия.

  1. Откройте на вашем ПК папку с игрой. К примеру, это может быть: C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact game\
  2. Уже здесь откройте папку: «GenshinImpact_Data».
  3. Теперь удалите папку «Plugins».
  4. Запустите игровой лаунчер, и в правом верхнем углу нажмите на кнопку с иконкой шестеренки.
  5. Запустите процесс восстановления игровых файлов (будет скачано файлов примерно на 190 MB).
  6. Как только процедура восстановления файлов будет завершена, запустите игру Геншин Импакт.
READ  Genshin Impact — Общий гайд по встречам. Когда открываются встречи в геншин

Способы исправления ошибки 31-4302 на телефоне андроид

Основные способы решения проблемы на телефоне Android, когда игра GenshinImpact запускается перед вами с кодом ошибки 31-4302, следующие.

  1. Откройте файловый менеджер на вашем мобильном телефоне (можете скачать и установить любое популярное приложение с таким функционалом, если у вас оно ранее еще не было установлено).
  2. Далее откройте папку «Android», далее «data». Здесь вам необходимо найти папку с именем «com.miHoYo.GenshinImpact» (или любую другую схожую именем, которая точно указывает на отношение к игре Геншин Импакт).
  3. Теперь переименуйте данную папку и установите ей любое другое название, а лучше всего просто добавьте несколько символов в начале или конце. К примеру, у вас должно получиться: «1com.miHoYo.GenshinImpact».
  4. После чего вам необходимо удалить игру Genshin Impact с вашего устройства (то есть по итогу вам будет необходимо заново скачивать игровые файлы).
  5. Далее заново установите игру Genshin Impact через официальный сайт, или Google Play, или можете найти через поисковые системы и установить приложение под названием «TapTap Global», и уже через него скачайте и установите игру. Важно: После установки игры сразу же не выполняйте ее запуск.
  6. Вновь откройте файловый менеджер. Перейдите в папку «Android», а далее в «data». Здесь вам необходимо найти новую автоматически созданную папку «com.miHoYo.GenshinImpact» и удалить ее. После чего ранее вами переименованную папку «1com.miHoYo.GenshinImpact» переименуйте в только что удаленную «com.miHoYo.GenshinImpact».
  7. Готово! Игра Геншин должна будет запуститься на вашем телефоне уже без отображения ошибки 31-4302.

Короче говоря, выполнение этих шагов приведет к обновлению всех файлов игры Genshin Impact, но сохранит все персональные настройки.

В качестве дополнительного шага можно попробовать (по следующему пути) в настройках устройства: apps — all apps — Genshin Impact: запустить процесс очистки данных игры: ‘clear’ — ‘clear all’.

После завершения процесса поиска вам будет предложено скачать искомый APK-файл. После этого загрузка продолжится. После завершения загрузки запустите файл, чтобы установить несовместимое приложение на ваше устройство.

Причины ошибки 31-4302

В последнем обновлении была создана новая античитерская система, которая привела к более строгим ограничениям на изменения файлов и библиотек. По этой причине рекомендуется удалить любые сторонние дополнения или патчи для стенда. Это гарантирует, что вы не попадете под запрет и не будете продолжать испытывать всплески. У большинства пользователей ошибка возникла автоматически после обновления. Сам разработчик уже ответил на этот вопрос:.

В большинстве случаев некоторые файлы из версии 1.0 конфликтуют с файлами из других версий (включая бета-версии), поскольку они распакованы в одну и ту же папку. Рекомендуемое действие: удалить игру, удалить все из папки установки и заново загрузить GenshinImpact в другую папку.

Официальный ответ разработчиков.

Официальный ответ от разработчика относительно кода ошибки 32-4302

Как исправить проблему

Как упоминалось выше, ранее установленные сторонние добавки и расширения необходимо удалить. В Интернете есть несколько способов, как начать работу при появлении системного оповещения, но не все работают в 100% случаев. Лучший и наиболее функциональный вариант — полностью удалить Genshin Impact Directory с жесткого диска и загрузить все данные из программы запуска. Поскольку разработчик снял ограничения на загрузку, все файлы быстро пойдут вниз и займут около 12 Гб на вашем жестком диске.

  1. Отключаем и удаляем сторонние патчи;
  2. Перед загрузкой удалите все каталоги с игрой вручную;
  3. Создайте новую папку с любым названием и укажите её в качестве корневого каталога для установки.

Внимание! Для всех фанатов: в преддверии большого новогоднего праздника и выходных разработчики уже добавили множество секретов и пасхальных яиц. Если вы являетесь его поклонником — напишите комментарий в этой статье со словами «Я хочу советы, секреты, вкусняшки» и т.д. Мы напишем еще одну подробную статью на эту тему.

READ  Гайд на Венти - Билд Поддержки. Что нужно для венти геншин

Решение для смартфонов

Если вы подключены с помощью мобильного телефона — инструкции те же. Если вы пробовали удалить и переустановить, код ошибки 32-4302 остается при подключении. Вы можете сделать следующее.

  1. Перед удалением игры откройте Настройки;
  2. Зайдите в Приложения, Все приложения;
  3. Найдите в списке Genshin Impact и откройте настройки;
  4. Там ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно найти два пункта «Удалить данные» и «очистить кеш», что бы на телефоне не осталось установочных файлов;
  5. Теперь заново загружаете, устанавливаете и пробуете залогиниться.

Выводы

Как видите, чтобы устранить ошибку Genshin Impact код ошибки 31-4302, достаточно очистить компьютер или телефон от предыдущей версии и заново установить ее с помощью официальной программы запуска. Если вышеописанные действия помогут, с другими действиями у вас возникли проблемы, напишите, удалось ли вам войти в систему под своим именем пользователя. Кроме того, сообщайте о любых других неполадках или проблемах в игре. Наша команда пытается найти функциональные и проверенные способы помочь игрокам.

Евгений Загорский.

является экспертом в области информатики. Он является автором информативных статей о смартфонах на базе Android и iOS. Он является экспертом в области компьютерных и программных решений. Советы по установке, настройке, оценке и безопасности устройства. В свободное время он занимается проектированием и разработкой веб-сайтов.

Последней проблемой при установке Titel является программное обеспечение сторонних производителей. Разработчики борются с мошенниками и вредоносными программами, которые могут нанести вред психике детей. Поэтому убедитесь, что на вашем мобильном телефоне нет приложения Lucky Patcher.

Как исправить сбой Genshin Impact на телефонах (февраль 2022 г.)

Как устранить крах на телефоне с помощью Genshin Impact

После выхода обновления Genshin Impact 2.5 некоторые игроки сталкиваются с проблемами при запуске игры. Это происходит из-за различных факторов, связанных с хранением, функциональностью устройства и нежелательными ресурсами.

С каждым новым обновлением размер этой action RPG значительно увеличивается за счет нового контента (миссии, персонажи, области, NPC). Конечно, не все устройства способны запустить высококачественную игру с таким количеством элементов.

В этой статье перечислены некоторые меры, которые могут помочь предотвратить сбои эффектов Genshin на мобильных устройствах.

Как запустить Genshin Impact 2.5 на телефоне

Прежде чем рассматривать решения, важно, чтобы читатель знал минимальные требования для запуска этой игры Gacha от Mihoyo на мобильных устройствах.

  • Процессор: Arm v8a 64-бит
  • Оперативная память: от 3 ГБ
  • Поддерживаемая система: Android 7.0 или выше
  • Хранилище: не менее 15 ГБ свободного места

Стоит отметить, что это минимальные требования, объявленные в сентябре 2020 года: для комфортной и плавной игры требуется не менее 4 Гб оперативной памяти и последняя версия Android.

Если ваше устройство соответствует всем требованиям, но Genshin Impact все еще не работает, есть несколько решений.

В нем воплощен уникальный мир, удивительно яркий, полный приключений и опасностей. В ней игрокам предстоит столкнуться с предательством и обманом и изучить древнюю элементарную магию, чтобы найти заманившего их брата главного героя.

Почему Геншин Импакт не устанавливается

Genshin Impact — это многомировая игра с отличной графикой. К сожалению, вы видите очередную игру и хотите загрузить ее на свой мобильный телефон, но возникает ошибка. Далее вы поймете, почему Genshin Impact не устанавливается и что вам нужно для этого сделать.

Почему Genshin Impact не устанавливает слабые материалы

Причин может быть несколько, самая очевидная — устройство не поддерживает игру. См. системные требования пользователя и комментарии в комментариях. Одним словом, создатели гарантируют поддержку Snapdragon 660, Exynos 7880, Helio X20, Kirin 710, Apple Bionic A10X и последних процессоров этих производителей.

Эти данные являются гарантией только со стороны автора проекта. Если у вас более старый процессор, не отчаивайтесь; попробуйте установить GenshinImpact и посмотрите, работает ли он.

Я говорю из личного опыта. У меня был телефон Xiaomi Mi Max со Snapdragon 652 и 4 ГБ оперативной памяти. Несмотря на старый материал, игра шла. Да, на минимальных настройках наблюдается падение FPS. Тем не менее, играть в нее было можно. Мы, конечно, не рекомендуем это извращение, но желательно сообщить устройству о более стабильном игровом процессе.

READ  Как получить копье Улов в Геншин Импакт. Как получить рыбу меч в геншин

Нехватка места

GENSHIN имеет определенное влияние на Google Play и App Store. Однако установка его само собой разумеется, не говоря уже о будущих кэшах и т.д. Ваш смартфон должен иметь не менее 8 ГБ свободной памяти. Вы можете проверить его состояние в настройках телефона.

Сторонний софт

Последней проблемой при установке Titel является программное обеспечение сторонних производителей. Разработчики борются с мошенниками и вредоносными программами, которые могут нанести вред психике детей. Поэтому убедитесь, что на вашем мобильном телефоне нет приложения Lucky Patcher.

Наш драйвер — Genshin shock не устанавливается, потому что не работает, напишите нам в комментариях. Возможно, вместе мы сможем найти причину проблемы.

С каждым новым обновлением размер этой action RPG значительно увеличивается за счет нового контента (миссии, персонажи, области, NPC). Конечно, не все устройства способны запустить высококачественную игру с таким количеством элементов.

Genshin Impact не поддерживается на вашем устройстве?

Выпущенная в 2020 году китайской студией Myhoyo, Genshin Impact — это свободная ролевая игра с открытым миром и небольшими пещерами. Благодаря десяткам повторяющихся и разблокируемых персонажей, Genshin Impact предлагает совершенно иной игровой опыт и применяет различные навыки к разным персонажам. Игроки могут выбрать стиль, который они предпочитают для миссий, доступных в игре.

Некоторые пользователи сообщают о получении сообщения о том, что Genshin Impact не поддерживается их устройством. Ниже мы рассмотрим телефоны, поддерживающие Genshin Impact, и ответим на вопрос: что делать, если GenshinImpact не поддерживается? Читайте ниже.

На каких телефонах поддерживается Genshin Impact?

Телефоны Android, совместимые с Genshin Impact

Genshin Impact совместим с рядом телефонов на базе Android. Согласно официальному сайту игры, минимальные и рекомендуемые технические характеристики следующие

  • Процессор: Arm v8a 64 бита (минимум), Snapdragon 845 или Kirin 810 (рекомендуется)
  • Память: 8 ГБ свободного места, 3 ГБ ОЗУ (минимум), 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется)
  • Версия Android: 7.0 (минимум), 8.1 или выше (рекомендуется)

IPhone, совместимые с Genshin Impact

  • iPhone 8 Plus;
  • iPhone X;
  • iPhone XS;
  • iPhone XS Max;
  • iPhone XR;
  • iPhone 11;
  • iPhone 11 Pro;
  • iPhone 11 Pro Max;
  • iPhone 12;
  • iPhone 12 mini;
  • iPhone 12 Pro;
  • iPhone 12 Pro Max;
  • iPhone SE (2-го поколения);
  • iPad Air (3-го поколения);
  • iPad mini (5-го поколения);
  • iPad Pro (2-го поколения);
  • iPad Pro (3-го поколения);
  • iPad Pro (4-го поколения).

Что делать если не поддерживается Genshin Impact?

Установите APK-файл приложения

Скачайте и установите APK-файл напрямую, а затем установите его вручную. Обычно, когда вы заходите в Google Play Store и устанавливаете приложение, Play Store загружает APK-файл приложения на ваше фоновое устройство. Как только этот APK-файл будет готов, операционная система устройства начнет процесс установки приложения.

Однако если вы пытаетесь установить несовместимое приложение на свой Android, Google Play Store загрузит APK, и никаких ошибок не возникнет.

К счастью, вы можете загружать APK-файлы приложений непосредственно из различных источников, помимо Google Play Store. Это облегчает установку несовместимых приложений на устройство Android.

Существует множество сайтов, таких как 4PDA, с которых можно загрузить файлы APK непосредственно на устройство и установить приложения.

После того как вы выбрали сайт, где вы хотите скачать APK-файл и установить несовместимое приложение, вы уже на полпути. Следующий шаг — поиск приложения на этом сайте.

Некоторые сайты просто просят вас ввести название конкретного приложения и нажать кнопку поиска. Другие, однако, могут попросить вас ввести URL-адрес этого приложения в магазине Google Play.

После завершения процесса поиска вам будет предложено скачать искомый APK-файл. После этого загрузка продолжится. После завершения загрузки запустите файл, чтобы установить несовместимое приложение на ваше устройство.

Оцените статью