Как играть в Garena Free Fire: гайд для новичков. Что такое фри фаер

Закончив установку, перейдите на вкладку «Мои приложения» и запустите Free Fire с ярлыка. Также BlueStacks создаст ярлык игры на рабочем столе, и запуская Фри Фаер с ярлыка, автоматически запускается виртуальная машина, здорово экономя время.

Играй Garena Free Fire: Катаклизм На ПК

Garena Free Fire — это экшн-игра, разработанная компанией Garena International I Private Limited. Bluestacks — это идеальная игровая платформа Android для PC или Mac. Испытайте незабываемый игровой опыт!

Абсолютный успех мобильной battle royale теперь доступен и на вашем компьютере! Garena Free Fire — это соревновательная экшн-игра для многих игроков, вызывающая самых талантливых игроков! Высадитесь на одном из необитаемых островов, специально созданных для Большой Игры, примите участие в динамичных перестрелках и соберите крупные призы.

В арсенале десятки видов оружия — от мощных винтовок и плотов до самураев и сковородок. Используйте их для достижения своей конечной цели — стать единственным выжившим и «booyah!

В игре Garena Free Fire доступно более 20 героев. Их можно адаптировать и улучшать, используя сотни предметов одежды и аксессуаров, зарабатывая очки и специальные навыки.

Хотите больше впечатлений от игры? Free Fire дает вам возможность сражаться с другими игроками в одиночном режиме. Хотите присоединиться к своим друзьям в борьбе? Активируйте парный или командный режим, а затем отправляйтесь в Калахари и Бамуд, чтобы принять участие в групповых сражениях!

Присоединяйтесь к другим способам игры в Garena Free Fire и загрузите игру на свой компьютер с помощью Bluestacks! «Буйя!» Пришло время ринуться в бой под громогласные крики «Байя!

Особенности игры

Игровые контроллеры

Полезные функции для

Интеллектуальные средства управления

Экономьте драгоценные миллисекунды с помощью бесплатного пожара с функцией Smart Check. Эта функция автоматически блокирует или отпускает курсор, когда это необходимо во время игры. Избегайте путаницы при подаче.

Высокая частота кадров

Garena Free Fire: включите самую высокую частоту кадров в Cataclysm для идеального игрового процесса. Добейтесь высочайшего качества графики и самого быстрого времени отклика.

Сценарии

Играйте в игру Garena Free Fire: Cataclysm с инновационными возможностями сценариев. Создавайте и выполняйте пакеты действий, чтобы полностью автоматизировать ряд определенных действий. Назначьте клавиши для запуска сценариев.

Обзор 360°.

Поворачивайте и стреляйте за считанные секунды. Благодаря полному просмотру ваш голубой чулок всегда будет закрывать ваш разум. Garena Free Fire: создавайте более точные выстрелы с полным контролем над действием в Cataclysm.

Макросы

Garena Free Fire: попрощайтесь с повторяющимися заданиями в Cataclysm. Используйте макросы BlueStacks, чтобы пропускать повторяющиеся задачи и выполнять их одним нажатием клавиши. Создавайте полезные макросы и делитесь ими со своими друзьями-игроками.

Мультиоконность

Играйте во множество игр одновременно. Или играйте в Garena Free Fire: Cataclysm на разных аккаунтах. Легко переключайтесь между несколькими задачами, используя несколько Bluestacks для нескольких Windows.

Синхронизация окон

Garena Free Fire: играйте в игры CataclySM, используя синхронизацию полной мощности. Копируйте все, что вы делаете, в главное окно всех остальных окон. Играйте больше и поднимайтесь быстрее.

Режим эко

Играйте в Garena Free Fire: Cataclysm во многих Bluestacks Windows, используя экологические функции для уменьшения ресурсов компьютера.

Как установить Garena Free Fire: Катаклизм и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите Bluestacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или запустите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — Garena Free Fire: Cataclysm.

В результатах поиска найдите игру Garena Free Fire: CataclySM и нажмите Установить.

Завершите одобрение Google (если вы пропустили этот шаг) и установите Garena Free Fire: Cataclysm.

READ  Америкаснкая Арт-САУ шестого уровня M44 World of Tanks - гайд от. Какое оборудование ставить на арту

Нажмите на игру Garena Free Fire: CataclySM, чтобы начать играть.

Видео.

Видео.

Garena Free Fire — это экшен-шутер от третьего лица с координацией и разнообразным геймплеем. Игра является одной из лучших реализаций типа battle royale, популярной и реалистичной Call of Duty: Mobile на PUBG Mobile.

Секрет игры заключается в богатстве контента в игре. Каждое обновление сопровождается большим количеством настроенных предметов, скинов для оружия и дополнительных ресурсов в обороте. Однако чтобы получить все это, необходимо играть долгое время или выигрывать каждый матч.

Будьте честны. Несмотря на специальные настройки контроллера, играть в шутеры на мобильных устройствах неудобно. Чтобы играть в бесплатные игры пожарные на смартфоне, вам придется потратить деньги на покупку джойстика. Однако мы знаем более простой способ: установить Garena Free Fire на компьютер бесплатно с помощью платформы Bluestacks.

С помощью Bluestacks вы можете запускать лучшие игры для Android на Windows 7, 8, 10 или Mac. Больше не нужно терпеть постоянную разрядку смартфона, надоедливые оповещения, крошечные экраны и неуклюжее управление! Все, что вам нужно для комфортной игры, — это 4 ГБ оперативной памяти, 4-ядерный процессор Intel или AMD и видеокарта с 2 ГБ графики Passmark 750 или лучше.

Используйте клавиатуру и мышь более точно в одной из лучших в мире игр battle royale! Используйте большой экран компьютера, чтобы видеть своих противников и определять поле боя! Передавайте игры Garena Free Fire на самые популярные платформы для стриминга одним щелчком мыши! Станьте лучшим игроком battle royale на Bluestacks!

Создайте команду до четырех игроков и взаимодействуйте с членами своей команды с первых секунд игры. Приказывайте своим друзьям, приведите свою команду к победе и станьте последней командой на карте. Реалистичная графика и простое и удобное управление делают Free Fire Place лучшей battle royale на вашем телефоне.

Как играть в Garena Free Fire: гайд для новичков

Garena Free Fire — это мобильный шутер от сингапурской компании Garena, созданный на основе довольно популярной Battle Royale. Этот тип требует определенного количества игроков (в среднем 70-150) на определенной карте.

Галена Свободный огонь

Вернемся к нашей игре. С самого начала игры им доступны два персонажа: мужской и женский (Адам и Ева). Это типичные персонажи без дополнительных навыков.

ВАЖНО: Как только у игрока будет 2000 золотых монет, рекомендуется купить персонажа по имени Келли, так как этот персонаж обладает необходимыми навыками для новичков.

Выбрав персонажа, игрок может испытать себя в матче. Продолжительность матча — 10 минут; на карте появляется 50 реальных игроков. Сначала они появляются в разных местах встречи. Делать нечего. Вы можете наблюдать за своим противником. В конце концов, после погрузки их забрасывают в самолет, и через некоторое время им дают возможность спрыгнуть с самолета. Игроки прибывают на остров без оружия и брони. Это означает, что они должны немедленно бежать в ближайшее здание и искать оборудование там. Цель при приземлении — приземлиться как можно быстрее и собрать снаряжение (оружие, боеприпасы, броня, лекарства, грибы). Главная цель гонки — остаться последним выжившим.

ВАЖНО: Не прибегайте к тактике каждый раз, когда самолет летит в другом направлении, у вас должно быть больше!

Режимы Garena

  • Классический режим — обыкновенная королевская битва.
  • Игра на рейтинг — рейтинговые бои для матёрых игроков, которые стремятся захватить вершину рейтинга в Garena Free Fire.
  • Час пик — режим доступен лишь раз в неделю. На карте дано лучшее снаряжение и экипировка, смертельный туман с самого старта игры, количество игроков сокращено.
  • Вторжение зомби — то же самое, что и классический режим, только помимо других игроков сражаться придется и зомби, которые будут вам постоянно мешать.
  • Восстание мертвых — PVE-режим, в котором команда из четырех игроков борется с зомби.

Галена Свободный огонь

Как зарабатывать?

Вы можете зарабатывать игровые монеты, играя за многих игроков. Чем лучше ваши результаты, тем больше вы платите. Вы также можете получить золотые монеты, просматривая рекламу, подключаясь и применяя допинг каждый день.

  • Главное что вам поможет выжить и победить, это умение думать.
  • Не стойте на одном месте, постоянно будьте в движении, иначе словите пулю.
  • Не спешите обыскивать убитого вами игрока, для начала осмотритесь, кто-то может ждать когда вы подойдёте к трупу.
  • Старайтесь пользоваться транспортом в крайней необходимости, вас очень хорошо слышно на нём.
  • Играйте в наушниках, спецефичные звуки игры достаточно хорошо слышны и помогут вам отыскать противника.
  • Не забывайте про миникарту, каждый выстрел противника отображается на ней.
  • Избегайте красных и оранжевых зон. Первое означает что область, которую будут бомбить находится на открытом воздухе внутри красной зоны, закончится вашей смертью, поэтому спрячьтесь внутри здания. Оранжевая зона – это зона обзора БПЛА – если вы окажетесь в ней, ваша позиция будет раскрыта для противников.
  • Научитесь чувствовать поле боя, не дайте себя обойти.
  • Старайтесь не падать в популярные места для игроков.
READ  Doki Doki Literature Club — Как получить лучшую концовку. Как удалить монику в doki doki

Как выжить с помощью Garena Free Fire

Места повышенного риска. Этих зон следует избегать новым игрокам.

  1. ВПП — большое открытое пространство, где вас очень хорошо видно. Рекомендуется выбрать постройки, которые окружают полосу. Там есть места для укрытия и для встречи противников.
  2. Hangar — хорошее и плохое место для высадки одновременно. Если игрок не успел первым попасть в ангар, то его могут ожидать сюрпризы от оппонентов в виде огня в упор. Но, если игрок первым попал в помещение и успел подобрать оружие, патроны и броню, то можно спрятаться в укромном месте и встречать более медленных соперников.
  3. Shipyard — это большое пространство на верфи, которое наполнено контейнерами. Здесь игрок не найдет оружие, но может получить свинца в качестве подарка от противника. Приземляться сюда нет смысла — предметов нет, но есть много места, где героя могут поджидать противники.
  4. Bimasaki Strip, Katulistiwa — в зданиях есть масса лута, но вот на окружающих их пригорках может поджидать снайпер.
  5. Peak — самая высокая точка на карте, в имеющихся постройках есть немного лута. Не стоит приземляться в это место, если игрок еще не достаточно опытен.

ВАЖНО: Где бы вы ни оказались там, где вас поджидает враг, стойте там и будьте очень осторожны.

Игровой процесс начинается, когда вы и другие пользователи выпрыгиваете из самолета и приземляетесь на тропическом острове. В настоящее время существует только одно правило. Убей или будь убит. Забудьте о командной работе и внешней поддержке, ведь только последний выживший сможет выбраться с острова.

Bluestacks

Отличный симулятор запуска игр Android на компьютере. Проигрыватель приложений Bluestacks — это, пожалуй, самый известный симулятор Android. Это неудивительно, учитывая его качество и надежность. Bluestacks разработан для простоты использования и выглядит как Android на вашем планшете или смартфоне. Имеются бесплатные и платные версии программы. Бесплатная версия содержит случайную рекламу или прикладные приложения, но она очень незаметна и не мешает глазу.

Bluestacks предназначен в первую очередь для игр, а рабочая среда ориентирована на загрузку и установку, но вы также можете использовать Google Play Store. Приложения и игры можно добавлять из других источников, если доступны файлы APK. Производительность достойная, поскольку используемый материал достаточно мощный; Bluestacks — отличный способ перенести Android на большой экран.

Программа может выполнять несколько дел и играть во множество игр одновременно или играть в одну игру несколько раз. Он также содержит важные отображения и значения по умолчанию для многих игр. Последнее обновление включает Android Nougat, самый большой симулятор, доступный Bluestacks для компьютеров.

Минимальные системные требования включают не менее 2 Гб системной памяти, 4 Гб свободного жесткого диска и графический процессор с поддержкой Direct X 9.0 или выше. Для установки программы требуются административные разрешения, и она не совместима с BitDefender Virus Protection Software. Рекомендуется обновить драйвер видеокарты до последней версии. В последней версии Bluestacks повышены требования к аппаратному обеспечению, но улучшена производительность.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы загрузить Bluestacks. Это ссылка на оригинальную лицензионную версию Bluestacks с официального сайта, без рекламы и вирусов.

READ  Как зарисовать карту в the long dark. Как зарисовать карту в the long dark

Установка эмулятора

Bluestacks Free Fire

После загрузки программного обеспечения запустите установочный файл. Вы получите официальное предупреждение о безопасности для запуска файла, контроля учетных записей и изменений. Откроется следующее окно.

Скачать Симулятор огня бесплатно

Нажмите кнопку Установить сейчас для быстрой установки. По умолчанию Bluestacks устанавливается в C:팀 ProgramData \ Bluestacks} и требует 2048 МБ свободного места на жестком диске. Если диск C не подходит, выберите опцию ‘Изменить путь установки’.

Скачать Free Fire Battlegrounds на компьютер

Нажмите на значок папки, выберите нужный каталог для установки и нажмите Install Now (Установить сейчас). После завершения установки запустите Bluestacks.

Первый запуск

Скачать игру с торрента

Первоначальный запуск может занять некоторое время, но в зависимости от мощности вашего компьютера, не закрывайте программу во время первоначальной установки. По завершении процесса откроется окно System Configuration (Конфигурация системы).

Авторизация

Скачать бесплатно Fire Battlegrounds на компьютер через торрент

Выберите язык и нажмите Пуск. В следующем окне вам будет предложено войти в свой аккаунт Google. Запомните свой адрес электронной почты.

Если вы создали учетную запись, следуйте стандартному процессу регистрации для входа в систему или создайте новую учетную запись, используя свою электронную почту и пароль. Обратите внимание, что весь прогресс в бесплатной игре «Пожаротушение» связан с вашей учетной записью, поэтому используйте только одну запись, если вы планируете играть с компьютера и телефона.

Как играть на компе

Как играть в Free Fire на компьютере

При первом запуске Free Fire попросит вас войти в систему, используя учетную запись Вконтакте, Facebook или Google Play.

В нижней части экрана Bluestacks находятся элементы управления.

  1. Включение и выключение назначения клавиш.
  2. Настройка конфигурации кнопок.
  3. Отображение подсказок клавиш.
  4. Переход в полноэкранный режим.

Как настроить управление

Кроме того, мы хотели бы рассказать о Battle Royale Mode — функции управления Bluestacks, разработанной специально для игры Battle Royale. Самый простой способ активировать эффективные элементы управления, подходящие для свободного огня, не настраивая их, — просто нажать клавишу F1. После активации мышь используется как в обычной стрелялке: правая кнопка мыши приближает цель, а левая отвечает за стрельбу. Нажмите левую клавишу Viola, чтобы показать бесплатно и получить сокровище, преобразуя мышь в курсор при получении предмета. Клавиша должна быть возвращена в режим обзора мыши.

Настройки управления свободным огнем

Чтобы более точно назначить клавишу управления освобождением обтекателя, выберите значок клавиатуры в нижней части экрана.

Предпочтительнее менять клавиши управления на загрузочном экране, а не на самом free fire. Логика регулировок заключается в следующем Клавиша левой кнопки мыши назначается на позицию нажатия, также есть макросы для ходьбы, целей и других функций, которые можно найти на вкладке «Помощь».

Бесплатные изображения огня

Наконец, чтобы не забыть изменить элемент управления, используйте подсказки с клавиатуры. Нажмите на значок закрытого глаза, чтобы открыть таблицу, нажмите на значок таблицы, чтобы открыть ее, и используйте ползунок для регулировки уровня прозрачности.

Скачать Free Fire Battlegrounds

Скачайте последнюю версию игры Garena Freefire на мобильный телефон (APK) и компьютерный плеер с официального сайта разработчика. И программа, и игра распространяются бесплатно, поэтому нет необходимости скачивать их через Torrent. Файлы контролируются и не содержат вирусов и рекламы.

Garena Free Fire — это мобильный шутер от сингапурской компании Garena, созданный на основе довольно популярной Battle Royale. Этот тип требует определенного количества игроков (в среднем 70-150) на определенной карте.

  • Sniper 3D Assassin. Главный герой уничтожает опасных преступников по наводке властей. Выполнять миссии предстоит по всему миру.
  • Last Survive — Chicken Dinner. Приложение, где вам понадобятся умения выживать в непростых условиях. Настоящая кровавая мясорубка, где выживет только сильнейшей.

Поклонники обычных шутеров уже высоко оценили игру за ее уникальные особенности и захватывающий геймплей. Создайте свою команду, исследуйте локации, организуйте засады и создайте свою собственную, чтобы стать последним выжившим. Думаете, это легко? Тогда скорее начинайте играть! Скачайте Garena Free Fire на свой компьютер и запустите через симулятор по ссылке ниже.

Установить игру Free Fire через LDPlayer

На всех компьютерах и ноутбуках с процессорами Intel и AMD LDPlayer помогает оптимизировать процесс воспроизведения Android-приложений на компьютере с помощью полезных функций.

Оцените статью