Где брать читы для Discord на роли и раст. Как взломать аккаунт друга в дискорде

Когда жертва входит в систему, модифицированный клиент Discord пытается отключить двухфакторную аутентификацию учетной записи. Затем клиент с помощью веб-хука отправляет свой адрес электронной почты, имя пользователя, токен, простой текстовый пароль и IP-адрес на специальный канал рассогласования под контролем злоумышленника.

Как взломать чужую учетную запись Discord на Android / iPhone / Windows

Поскольку индустрия игрушек достигает своего апогея, Discord — это райская площадка для игроков. Любители игрушек могут почувствовать себя здесь на своем месте. Потому что они могут легко найти стаю, разделяющую те же интересы, на сервере Discord.

Если все больше и больше людей используют discord, некоторые из нас могут задать вопрос: могу ли я зайти в чей-то аккаунт discord, чтобы посмотреть, что этот человек делал на сервере discord?

  • Вы заинтересованный родитель чей сын или дочь глубоко увлечены Discord в чате.
  • Или вы сомневаетесь, что Твой партнер изменяет вам через Discord.
  • Даже ты владелец компании который хочет знать, раскрывает ли ваш сотрудник секретную информацию компании.

Все эти ситуации имеют общую цель — взломать чей-то несоответствующий счет. Чтобы пояснить это, вы можете войти в чей-то аккаунт Discord и увидеть всю его информацию.

Чтобы помочь вам нарушить чей-то несовпадающий счет, мы представляем две шпионские программы. Вы можете выбрать один из них для удаленного подключения к своей учетной записи Discord.

Взломать аккаунты Discord

Как ввести чужие несовпадающие счета

Spyrix — взломайте чей-то аккаунт Discord через Spyrix на ПК/Mac

Если объект использует Discord на своем компьютере через приложение Table или сайт Honest SingPost, он может использовать Spyrics для взлома учетной записи Discord.

Spyrix — идеальное шпионское ПО для взлома Discord на ПК и Mac

Будучи профессиональным инструментом компьютерного шпионажа, Spyrix помогает пользователям проникнуть в чужой компьютер и увидеть все, что в нем находится, не прикасаясь к целевому компьютеру.

Отслеживает несовпадающую активность.

После активации Spyrix шпионит за компьютером и собирает компьютерные данные, записывая всю активность экрана, включая Discord, видео для просмотра, как если бы на компьютере была установлена камера наблюдения.

Просмотр видео позволяет видеть, что делают все, с мобильного телефона или компьютера.

Он показывает всю информацию об этом несовпадающем аккаунте, включая друзей, серверы, потоки, исторические разговоры, видеопереговоры и голосовые разговоры.

Spyrix помогает с живыми графиками Discord

После того как Spyrix записал действия на экране компьютера цели, вы можете просмотреть их в реальном времени или посмотреть повтор в любое удобное для вас время.

При просмотре воспроизведения можно выбрать дату и время для просмотра видео за определенное время. Вы также можете ускорить кадры, чтобы сэкономить время. Поэтому, если вы заняты и беспокоитесь о том, что теряете время, не делайте этого. Spyrix серьезно относится к вашему времени.

Как упоминалось выше, Spyrix записывает все с целевого компьютера. Поэтому он может взламывать и другие вещи, такие как Facebook, Chrome, Instagram, Gmail, YouTube, Steam и другие.

READ  Genshin Impact для PS4, ПК, iOS, Android: как скачать. Как скачать геншин на мак

Проверьте экран компьютера Spyrix

Родительский контроль/проверка сотрудников

Если у вас не так много времени, чтобы следить за каждым участником по отдельности, проверьте приборную панель Spyrix, чтобы увидеть, какие приложения или сайты нравятся одному человеку и на каких он проводит больше всего времени.

Spyrix Activity Control PC

Spyrix имеет так много полезных функций, которые могут помочь вам не только взломать расхождения человека, но и взять под контроль его компьютер и полностью взломать его. В дополнение ко всем перечисленным выше функциям вы можете проверить

  • каждое нажатие клавиши — сообщения, пароли, содержимое поиска и т. д.,
  • история браузера, включая посещенные веб-страницы и поисковые запросы,
  • социальные сети, такие как разговоры в Skype, WhatsApp, Facebook и т. д.

Для получения дополнительной информации посетите сайт Spyrix

Как использовать Spyrix для взлома чьей-то учетной записи Discord

В этом разделе мы рассмотрим несколько шагов, как взломать чей-то несовпадающий аккаунт с помощью Spyrix. Следуйте инструкциям, чтобы сразу войти во взлом.

Шаг 1 Создание учетной записи Spyrix

mSpy — взломать чей-то аккаунт в Discord через mSpy на Android/iPhone

Версии мобильного приложения Discord доступны для iOS и Android. Если объект использует приложение Discord на своем мобильном телефоне, mSpy позволяет легко скомпрометировать его аккаунт.

Mspy hack несоответствия

mSpy — Делает возможным взлом Discord для обычных людей

mSpy — это незаменимый инструмент слежения за телефоном, который поможет вам получить удаленный доступ к чьему-либо Android или iPhone незаметно для пользователя.

Предоставляя полный доступ к телефону, mSpy позволяет просматривать все детали телефона, включая.

  • Sim-треки: журналы вызовов, текстовые сообщения (iMessage), Контакты;
  • Социальные приложения и вложения приложений: разговоры, контакты, стикеры, видеочат, уведомления и многое другое в Discord, Facebook, Instagram, Twitter и т. Д .;
  • Пароли: Все логины и пароли вводимые с клавиатуры, В том числе Дискорд пароль
  • Медиа: Фотопленка, скриншоты, фотографии приложений, записи, видео, фильмы, песни;
  • Дополнительно : местоположение телефона, заметки, календари и т. д.

Discord, а также взламывать целые телефоны. Все, что вам нужно, — это приложение mSpy.

Взломайте Discord тайно и легко

Чтобы легко взломать чей-то аккаунт Discord без его ведома, mSpy обеспечивает

Приборные панели для ПК и телефонов

Запустите приборную панель на телефонах (приложение) и компьютерах (веб-сайт), чтобы увидеть все, что собрал mSpy, включая чаты Discord, серверы и т.д.

Чтобы жертвы не смогли обнаружить его на своих телефонах, mSpy прячется в фоновом режиме и не появляется в качестве дополнения для Android или iOS. В то же время приложение не будет предупреждать вас о том, что за вашим телефоном следят.

Более подробную информацию о MSPY можно найти на сайте mSpyOfficial здесь.

Шаги по взлому учетной записи Discord с помощью MSPY

MSPY очень прост в использовании и позволяет завершить взлом аккаунта Discord и телефонов других людей в три шага.

Шаг 1: Шаг 1Подписка на mSpy

Первый шаг — зайти в mSpy и зарегистрироваться. Создайте учетную запись, используя свой адрес электронной почты, и подпишитесь на программу взлома.

Шаг 2: Установите mSpy.

После установки mSpy рассылает электронные письма с различными вложениями. Одним из них является мастер установки, который объясняет, как загрузить приложение mSpyMonitor на целевой телефон. Проверьте свой почтовый ящик и запустите мастер. Затем установите приложение.

Шаг 3: Взломать Discord.

Запустите приборную панель mSpy на компьютере или телефоне. Найдите Keylogger в боковой панели и выполните поиск всех типов приложений Discord.

Шпионы отслеживают кейлогги Discord

Нажмите «Захват экрана», чтобы увидеть, что человек делает на этом телефоне, не только в Discord, но и в любом приложении и на ощупь.

READ  5 лучших отрядов под Ху Тао в Genshin Impact. Как выбить на ху тао большие цифры

MSPY Track записал видеозапись Discord

Взлом чужого аккаунта Discord может показаться странным, но это может помочь вам найти истину, которую вы ищете. Кроме того, если целью взлома является родительский контроль и наблюдение за сотрудниками, ваши действия, вероятно, законны.

Что делать

Существует множество способов взломать Discord, получив доступ к серверам, каналам или целым аккаунтам. Однако пользователь сам несет ответственность за принятие мер предосторожности на своем компьютере или смартфоне, чтобы защитить себя. Выполните следующие действия:.

kak-vzlamivajut-1.jpg

  1. Не входите в учетную запись Discord по QR-коду, если его создавали не вы. Если вам предлагают отсканировать какой-то ключ, скорее всего, это злоумышленники.
  2. Включите двухфакторную авторизацию, обеспечивающую дополнительную безопасность для пользователей. Его суть в том, что после настройки для входа вам нужно будет ввести пароль и код подтверждения со смартфона.
  3. Периодически меняйте пароль учетной записи Дискорд, чтобы вас не могли взломать.
  4. Не пользуйтесь чужими компьютерами для входа в аккаунт приложения. В этом случае высок риск кражи логина и пароля для входа.
  5. Используйте и своевременно обновляйте антивирусное ПО.
  6. Выставьте настройки конфиденциальности на уровне приложения. Для этого жмите на символ шестеренки, войдите в раздел Конфиденциальность, а там установите необходимые настройки.
  7. Выставьте необходимые параметры безопасности для сервера Дискорд, чтобы его не могли взломать. Для этого жмите правой кнопкой мышки на сервер, войдите в раздел Настройки, а далее Модерация. Там установите уровень проверки пользователей. Для максимальной надежности желательно установить Самый высокий. Каждый участник должен будет иметь подтвержденный телефон.
  8. Привяжите к аккаунту Дискорд номер телефона и почту. Даже если злоумышленнику удастся взломать профиль, вы сможете быстро восстановить доступ к учетной записи и внести необходимые изменения.

Аналогичные методы защиты можно использовать и для телефонов. Следуйте приведенным здесь советам.

  1. Установите настройки конфиденциальности для серверов и каналов в Дискорд, чтобы их не могли взломать.
  2. Используйте антивирусное ПО и периодически сканируйте систему.
  3. Никогда не считывайте QR код с помощью Дискорд, если он сформирован не вами (могут взломать).

Если у вас возникли проблемы, обратитесь в службу поддержки. Для этого зайдите на support.discord.com / hc / ru / requests / new, выберите нужный пункт и введите его в предложенные поля. В своем описании обязательно объясните, что произошло и какие действия вы предприняли.

В комментариях укажите, возникали ли подобные проблемы в прошлом и какие шаги были предприняты для их решения.

Рекомендуем:

Как пригласить пользователей на серверПризнакиЗагрузка с серверовОфициальный сайтГруппаВидеозвонок

Определение «мошенник» относится к нечестной игре пользователей. В результате многие администраторы просят игроков проверить программное обеспечение, которое они используют в Skype. Некоторые решили исследовать историю браузера в целях контроля. Дискордантные мошенники также регулярно подвергаются дисквалификации. Однако это не говорит об их отсутствии.

Какие читы есть на Дискорд

Прежде чем скачать чит на несовпадение, пользователям необходимо понять причины, по которым он предлагается.

Каждый тип имеет свои особенности, которые важно знать, чтобы избежать ошибок и неточностей.

На роли

Если пользователь решает использовать читы discord для роли, он предпочитает использовать yagpdb.xyz. Специально разработанные роботы способны выполнять множество функций и ролей. Чтобы добавить их в программное обеспечение, необходимо выполнить ряд шагов.

  1. Изначально осуществляется запуск программного обеспечения с последующей авторизацией в личном кабинете.
  2. На следующем этапе осуществляется скачивание специально разработанного бота. Обратите внимание, пользователей изначально встречает привлекательный дизайн.
  3. Далее предстоит осуществить добавление путем нажатия на одноименную клавишу, которая расположены в правой верхней части панели управления.
  4. По завершении процесса добавления, пользователю требуется осуществить переход в специально разработанную панель управления и выбрать из представленного перечня интересующий сервер. Обратите внимание, автоматически он включает все необходимые инструменты для эффективной работы. Для продолжения процедуры внесения настроек, требуется из сформированного списка выполнить переход в категорию Role Commands.
READ  Элементальные щиты и броня в Genshin Impact. Чем сбивать щиты фатуи

Обратите внимание, что определение команды роли относится к имени роли. Поэтому пользователь должен определить интересующую его роль и нажать клавишу сохранения. Важно четко понимать, что эта роль обеспечивает автоматическое назначение имен с определенными ролями на сервере программного обеспечения.

На раст

Читы для Rast’s Discord можно скачать в интернете с нескольких проверенных ресурсов. Благодаря небольшому обновлению пользователи могут

  • видеть сквозь стены;
  • стрелять с точностью в 100%;
  • рассматривать предметы без предварительного открытия и выполнять другие поставленные задачи в режиме реального времени с максимальной безопасностью.

Обратите внимание, что использование читов предотвращается управлением игровыми ресурсами. Поэтому очень важно позаботиться о том, чтобы вовремя отключить их. В противном случае возможны негативные последствия в виде «отказа» в игре, который впоследствии не может быть повторно разрешен.

На блокаду

Изначально следует четко понимать, что эти мошенники появились недавно и в небольшом количестве. Кроме того, практически невозможно найти бесплатные ставки. В основном это связано с тем, что специализированные разработчики блокировали значительно более жесткие политики безопасности, что имело негативные последствия в виде трудностей со взломом.

Однако специальные разработки время от времени публикуются на форуме текущих игр. Рекомендуется зарегистрироваться на сайте, чтобы не пропустить выгодные предложения.

Post-Bleeping Computer предупреждает, что новая версия троянца Anarchygrabber ворует пароли и пользовательские токены, отключает 2FA и распространяет вредоносную программу среди друзей жертвы. И для всего этого злоумышленники меняют официальные расхождения клиентов.

Почему могут взломать аккаунт в Дискорде

Сегодня нередко для взлома аккаунтов используются различные методы. И безопасность, которую обеспечивают разработчики, не всегда спасает от таких ситуаций. Обычными причинами такого поведения являются

  • Использование специальных программ, которые как раз и написаны для взлома, хотя это противозаконно.
  • Уязвимость приложения. Самым больным местом мессенджера является вход по QR коду. Хакер отправляет владельцу учетной записи письмо, например информирующее о получении приза, и для его получения, типа требуется отсканировать ваш код. Как только вы это делаете, взломщик получает доступ к вашему аккаунту.
  • Невнимательность. Не менее часто причиной взломов является безответственное поведение самих пользователей. Ваши личные данные могут быть просто украдены. После этого запросить восстановление пароля легко через электронную почту.

Примечание: Основной причиной нарушения авторских прав является беспечность пользователей, которые не защищают свои личные данные.

Что делать, если Discord был взломан

Что делать для защиты аккаунта Дискорда от взлома

Ваша безопасность зависит от вас. Поэтому часто меняйте пароль, активируйте двухфакторную аутентификацию и создайте необходимые настройки. Список рекомендаций по обеспечению безопасности аккаунта выглядит следующим образом.

  1. Если вам предлагают отсканировать ключ, то не делайте этого, и лучше не входите в мессенджер по QR-коду.
  2. Подключите двухфакторную авторизацию на странице профиля в разделе «Безопасность».. В дальнейшем для входа в приложение вам нужно будет дополнительно подтверждать себя кодом из сообщения на телефоне.
  3. Чаще меняйте пароль учетки.
  4. Используйте для входа только личные устройства.
  5. Используйте антивирусное ПО.
  6. Установите дополнительную защиту в разделе «Конфиденциальность». в пользовательских настройках.

Вы также можете настроить параметры безопасности для созданного вами сервера Discord. В настройках самого сервера вы можете задать«Метро».«Метро». На уровне проверки пользователя установите«Выше»..

Комментарии

Я ст, и с моего аккаунта отправляются обманные электронные письма третьим лицам

Оцените статью