Гайд: Как получить перчатку Таноса (Разбитую перчатку веков) в God of War. Как выглядит перчатка таноса

Фиолетовый — это камень силы, украденный у Питера из руин Стражей Галактики. В конце фильма Герои передали его космической полиции Бодива. Возможно, мы увидим, как Танос победит тела Нова и завладеет артефактом.

Гайд: Как получить перчатку Таноса (Разбитую перчатку веков) в God of War

В то время как релиз God of War на ПК состоялся недавно, консольный релиз игры увидел свет незадолго до выхода Infinity War. В этом отношении неудивительно, что в нем есть отсылка к фильму, ведь это фильм, который является частью вселенной Marvel, и фильм, который является не только частью вселенной Marvel, но и частью вселенной Marvel. Этого ожидали все поклонники вселенной Marvel. Более того, разработчики не уходят от маленького пасхального яйца и добавляют его в игру. Это можно рассматривать как один из самых мощных элементов оборудования.

Руководство: как получить перчатку Таноса (Разбитая перчатка веков) в God of War

Как получить Разбитую перчатку веков в God of War

Технически, на протяжении веков перчатка была талисманом, который можно было ввести в гнездо доспеха. Этот амулет можно получить во время параллельного поиска. Последовательность действий следующая.

  1. Пройдите сюжетный квест «Хворь».
  2. Завершите дополнительное задание Синдри под названием «Клад Фафнира» .
  3. Возьмите квест «Семейное дело» у гномов.

Во время последнего поиска в списке можно извлечь нужный элемент. Для этого вам нужно убить пешего рыцаря (рыцаря с большим мечом), которого вы встретите в конце миссии в Северном Акрополе Лидса.

Руководство: как получить перчатку Таноса (Разбитая перчатка веков) в God of War

Как улучшить Разбитую перчатку веков в God of War (и где найти слёзы дракона)

Конечно, как и в комиксовом оригинале, без вставки Перчатки Веков ничего не стоит. В God of War роль Вечного камня — особая удача: его можно поместить в броню (кстати, мы написали еще одно руководство о том, как это сделать).

По умолчанию в перчатки можно помещать только камни. В перчатку можно поместить любой камень, нет необходимости использовать специальный счастливый. Однако перчатка будет намного прочнее, только если вы улучшите предмет с помощью правильных камней. Поэтому в ваших интересах усовершенствовать его до максимума и найти верную удачу.

Руководство: как получить перчатку Таноса (Разбитая перчатка веков) в God of War

Чтобы улучшить перчатку, нужны не только серебро и мировая пыль, но и пять слез дракона. Это очень редкий ресурс, поэтому вам придется его разыскать. Каждую из этих слез можно найти здесь:.

  1. Первую можно получить по сюжету после убийства дракона ( квест «Внутри горы» ).
  2. Для получения второй освободите дракона в Вейтургарде .
  3. Третью можно получить, освободив дракона в Конунсгарде .
  4. Ради четвёртой слезы придётся освободить дракона в Канале каменщика .
  5. Пятая слеза будет ждать вас у тела дракона, на котором вы сражались во время квеста «Вернитесь на вершину» ( Забытые пещеры ).

Руководство: как получить перчатку Таноса (Разбитая перчатка веков) в God of War

Хотя по его внешнему виду этого не скажешь, Танос принадлежит к инопланетной расе, очень похожей на людей. Танос — носитель девиантных генов. Это почти идентично мутантному гену у людей.

Перчатка в комиксах

Никто не умел использовать Рощу так, как создатели или первые владельцы Таноса. Смерть вернула Таноса к жизни и усилила его с целью уничтожить половину Вселенной, но Титаны решили использовать свои силы по-своему и начали собирать бесконечные камни. После того как Танос собрал все шесть камней, он вернулся к Смерти, но она не оценила его усилий, поэтому, чтобы произвести на нее впечатление, Танос уничтожил половину Вселенной простым ударом пальца.

READ  Снежная завеса в Скайриме: прохождение квеста, как открыть дверь, где взять ключ, на карте. Снежная завеса катакомбы где взять ключ

Нажмите на палец Таноса

Все эти события описаны в шести мультфильмах Infinity Gauntlet. Вы можете ознакомиться с ними по следующей ссылке.

После битвы с объединенными силами всех супергероев Земли и сущностей Вселенной Таноса обманывает туманность его внучки.

Бог Танос.

Надев перчатки, туманность вновь обретает свое настоящее тело и может подрывать все изменения в 24-часовой вселенной. Все катастрофы были устранены, и потерянная половина Вселенной вернулась. Тогда Адам Уорлок смог достать перчатку из туманности и использовать ее на благо Вселенной.

Адам Уорлок с Перчаткой Бесконечности

Адам Уорлок с перчаткой бесконечности

Это был конец мультфильма «Война бесконечности».

Перчатка Бесконечности в фильмах

Впервые мы увидели перчатку в фильме «Тор». Это было в сокровищнице Одина.

Глобус сокровищницы Одина

Перчатка находится в сокровищнице Одина.

Позже, в третьем фильме «Тор», сестра Хелы узнала, что перчатки были поддельными и что настоящие перчатки все это время находились у Таноса.

Хела из сокровищницы Одина

Хела в сокровищнице Одина.

В трейлере «Войны бесконечности» перчатку можно было увидеть на левой руке Таноса, но пока там только два камня. Силовой камень и Космический камень.

Камень Бесконечности Рощи

Камень бесконечности в глобусе.

Давайте немного поговорим о мистических камнях. Зачем они нам нужны и кто их создатели? История космоса или бесконечного пространства начинается с могущественного злого заклятого врага. Он был сыт по горло своей пустой жизнью и покончил с собой. В конце концов Немезида растворилась в семи камнях. Именно он создал Бесконечный камень.

Камень Разума

Пока камень сердца был спрятан в посохе Локи, он мог управлять умами других людей. Тот, у кого была палочка, мог повернуть ее к разуму человека, и камни разума входили в тело человека и создавали голубое свечение, которое воздействовало в основном на глаза и направлялось прямо в голову. Они начали излучать флуоресцентное свечение.

Люди, ставшие жертвой камня разума, могут восстановить свою индивидуальность только после специального удара по голове. Это позволяет прекратить их действие. Он также избегает воздействия этого камня и не позволяет свету, исходящему от него, проникать в тело и распространяться. Именно так в прошлом поступил Тони Старк. Ему удалось блокировать энергию камня.

Пока Петра владела гидрой, Вольфганг фон Стокер делал различные заявления о том, какие еще силы дает этот камень. До поры до времени силы Петры оставались непонятными, но когда они попадали в нужные руки, выяснялось, что их можно использовать для совершения беспрецедентных вещей. Можно наделять сверхспособностями других людей, как это уже было сделано в случае с Вандой и Пьетро, или уже использованными способами. Фанаты знают, какие камни есть в камне Вижена. Будет интересно посмотреть, как он их использует.

Камень Реальности

Камень реальности — это вовсе не камень, он бесплотен и впервые появился после выхода фильма «Тор». В фильмах о Торе Асгарды отправляются к Коллекционеру в красный эфир.

Это мистическая сила, существовавшая до рождения девяти реальностей. Камни реальности известны своей способностью превращать материю в темную материю. Они могут создавать невероятные вещи с его помощью.

Эфир также известен своими паразитическими свойствами, которые также влияют на хозяина. Если камень-хозяин очень силен, красный эфир можно использовать как оружие. Он также может исцелять части тела или возвращать их к жизни. Мощные силы посылаются владельцу. За то короткое время, что эфир принадлежал Малекиту, тот смог утроить свой рост.

Камень — Сфера

Камни силы известны тем, что они появляются у Стражей Галактики, увеличивая силу того, кто их держит. Он также имеет довольно интересную функцию. Власть не может находиться в руках тех, чьи силы недостаточны для того, чтобы справиться с ней. Кстати, слабые не могут приобретать людей. Все живые существа, которые находятся в контакте с ним, но он не может продолжать удерживать его, то, несомненно, он точно умрет. Даже планета подчиняется этому закону.

Только несколько инструментов могут быть использованы для овладения объектом без прямого контакта с ним. Таким образом, пользователь избегает неминуемой смерти при прямом контакте с камнем. Мощные камни силы делают владельца захватчиком, как показано в фильме «Стражи Галактики».

READ  Зло из телевизора Куда сбежать от уродующих душу телепередач: обзор Little Nightmares 2. Как играть в little nightmares вдвоем

В «Стражах Галактики» Петра была отдана Корпусу Нова, но в ожидаемом новом фильме она уже принадлежит Таносу.

Организация Гидра использовала четвертый год для управления оружием в фильме «Капитан Америка: Первый мститель» во время Второй мировой войны, но четвертый год выпал из самолета, которым управлял Капитан Америка в конце фильма. Кроме того, правительственное агентство S.I.T. Он снял четыре -of-flace на сцене после титра в конце «Тора».

Как родился Танос

Хотя по его внешнему виду этого не скажешь, Танос принадлежит к инопланетной расе, очень похожей на людей. Танос — носитель девиантных генов. Это почти идентично мутантному гену у людей.

Его мать, отец и другие члены его семьи называют себя самопровозглашенными бессмертными и принадлежат к инопланетной расе со сверхспособностями, живущей на Титане, спутнике Сатурна. Они похожи на людей, и когда мать Суйатана забеременела, они ожидали, что ребенок будет таким же. Однако его появление разрушило все ожидания, включая имя, которое ему хотели дать.

Танос в младенчестве - признаки мутации с рождения

Танос в младенчестве — признаки мутации с рождения

Как родители хотели назвать Таноса

До того, как стало известно об отклонениях ребенка, его мать хотела назвать его Дионом. Но после рождения он был напуган своей мутацией. Посмотрев ему в глаза, он понял, что является предвестником невероятной глобальной катастрофы.

Их плохие отношения с матерью гораздо глубже. Это не просто фон несбывшихся надежд и уг — Суйсун хотела убить Таноса, когда он был еще ребенком. Когда она вернулась в безопасное место, то в ответ получила ту же валюту.

Их сложные и богатые событиями отношения начались со смены имени.

Таносайд: Дарксайд и Танос

Amalgamated Comics — довольно интересная веха в истории комиксов. В кроссовере Marvel и DC оба персонажа-гиганта пересеклись в одном воплощении. Мир этого кроссовера населяют такие персонажи, как Брюс Уэйн: агент S.H.I.E.L.D. и Доктор Стрэндж Фэйт, и очевидно, что персонажи не ограничиваются героями.

По замыслу вселенной, во вселенной есть множество плохих парней, поэтому нетрудно догадаться, с кем был Танос.

Танос и Дарксайд объединились с Таносайдом.

Дарксайд и Танос

Как и Дарксайд, новые герои управляют планетой Апоколип, а Таносайд намерен уничтожить вселенную. Это нарушение слияния было вызвано тем, что Дарксайд пристыдил Таноса, назвав его бледной имитацией.

Забавная ссылка на рождение персонажа. Объединенный комикс явно необычный, но очень смешной.

Армия клонов и гибридов таноса

Можно было бы предположить, что во вселенной Marvel есть место для нигилистов, но это не так. Что весьма интересно в Таносе, так это то, что он создал собственную армию.

Эти клоны называются Таносом и создаются путем смешивания ДНК Таноса с другими героями и злодеями. Например, Омега — это комбинация Таноса и Галактуса.

Танос создал этих существ, чтобы проверить возможности своих врагов и союзников. Однако затем он решил, что эксперимент провалился, и оставил их на произвол судьбы.

Предсказуемо, Танос не очень хорошо воспринял этот факт. Они действительно собрались вместе и создали целую армию из самих себя в попытке покончить со Вселенной. К счастью, они этого не сделали. В принципе, нет ничего нелепого в том, что клоны отстранены от попыток Таноса уничтожить всех.

Чтобы улучшить перчатку, нужны не только серебро и мировая пыль, но и пять слез дракона. Это очень редкий ресурс, поэтому вам придется его разыскать. Каждую из этих слез можно найти здесь:.

Камень Силы

Силы.

Камень силы дает владельцу энергию, способную уничтожить целую планету. Звездный Лорд случайно обнаружил такой камень в «Стражах Галактики». Однако прокурор Ланнан украл его, чтобы уничтожить все живое.

READ  Как создать новый аккаунт в Роблокс. Как зарегистрироваться в роблокс

Особенность Камня Бесконечности в том, что его нельзя долго держать в руках, не умерев. Поэтому, когда Питер забрал камень у Ронана, он начал разрушать его своими силами, но все охранники поймали его и позволили ему контролировать свои силы.

Стражи Галактики отдали камень на хранение Корпусу космической полиции Нова. Однако сотрудники органа Nova проделали довольно плохую работу. Танос уничтожил планету Ксандар и забрал камень себе.

Камень Времени (Око Агамотто)

Камень времени (Око Агамотто)

Камень времени дает своему владельцу возможность изменять время вперед или назад. Стивен Стренц нашел его в кулоне «Око Агамота» в библиотеке Камер-Тоджа, где он обучался мистическим искусствам. Он использовал его, чтобы заманить в ловушку Долмана Му, который хотел уничтожить Землю.

Доктор Стрэндж не доставляет камень для защиты кого-либо, как остальные, а решает позаботиться о нем и спрятать его в Камар-тадже.

Доктор Стрэндж несет Камень Времени на протяжении всей Войны Бесконечности и говорит Железному человеку, что он должен выбрать между традициями Камня и спасением Ревена. Он отдает предпочтение Камню. Затем он использует силу времени, чтобы исследовать множество возможных вариантов будущего в конце «Войны бесконечности».

Камень Души

В фильме «Мстители: Война бесконечности» Танос посетил Гамору на планете Волмир, где хранился Камень души. Там они встретили Красного Черепа, злого Капитана Америку из первого фильма. Красный Череп говорит Таносу, что он должен пожертвовать тем, что любит, чтобы получить драгоценный камень, и Танос убивает Гамору.

Пока неясно, что представляет собой Камень души в фильме. В комиксах Камень Души позволяет своему владельцу захватывать и контролировать души других людей. Он создает альтернативную вселенную, в которой человек, управляющий им, может путешествовать душами. Возможно, что те, кто превратился в пыль в конце «Мстителей: Война бесконечности», были просто перенесены в эту альтернативную вселенную, созданную Петрой.

Сталин изначально создал Таноса похожим на нового бога Метрона. Это обозреватель вселенной DC Universe. Многие, конечно, считали, что Танос был вдохновлен Драксидом, но это не так, как утверждает Сталин.

Все пытаются угадать, каких героев компенсирует Танос. Одни считают, что жертвой станет Локи (что подразумевается во втором трейлере), другие — что Виген (как еще он мог получить свой камень?). Другие считают, что Контракты звезд также являются фактором — они истекают, и Крис Эванс вряд ли наденет форму Капитана Америки после «Мстителей 4».

Где сейчас находятся Камни Бесконечности и что с ними будет дальше? 10

Без камня сердца андроиды не выживут.

Еще одна популярная теория — путешествие во времени. Фанаты верят, что герои будут спасены от агамотного глаза Доктора Стрэнджа. Колдун уже использовал артефакт в битве с Дормамму, так что же ему нужно сделать, чтобы отправиться в прошлое и убить дедушку Таноса? Фанаты считают, что в конце фильма герои воспользуются временем, чтобы вернуться в прошлое. Это кадр со съемок фильма «Мстители 4». Здесь показаны герои, одетые в костюмы разных эпох.

Где сейчас находятся Камни Бесконечности и что с ними будет дальше? 2

Ходят слухи, что персонаж путешествует во времени с помощью камня времени.

Некоторые теории связаны с «глазом сокола», который тщательно скрывается в рекламных материалах. Создатели, конечно, говорят, что Клинт Бартон будет играть ключевую роль в этом событии, но нет никаких признаков трейлера или постера. Фанаты убеждены, что Бертон наденет в фильме костюм Ронина — прозвище, которое он использовал в комиксах.

Где сейчас находятся Камни Бесконечности и что с ними будет дальше? 11

Единственная рекламная фотография Falcon Eye.

Война бесконечности» — это кульминация, но не конец великой битвы против Таноса. В 2019 году выйдет фильм «Мстители 4», в котором эта сюжетная линия будет завершена. Infinity War можно предположить, что герои столкнутся только с проблемами и горечью поражения. Предположительно, к концу фильма Танос соберет все камни, и герои смогут победить его только в четвертой части. И, судя по слухам и подписанным контрактам, выживают не все.

Читайте также

Мстители: Война бесконечности: спойлеры сюжетных деталей

Мотивы Таноса, личная история, новое оружие Тора, новое прозвище Баки.

Новый трейлер

Оцените статью