Pokemon GO: Как поймать Мьюту (2021). Где поймать мьюту в покемон го

Также Какуна, Эканс, Арбок, Нидоран (мужской тип), Нидоран (женский тип), Нидорина, Нидокин, Нидорино, Нидокинг, Зубат, Голбат, Греймер, Мак, Коффинг, Визинг и др. Tentacool, Tentacruel, Gastli, Honter, Gengar; некоторые из них могут быть усовершенствованными версиями.

Pokemon GO: Как поймать Мьюту (2021)

Mewtwo — мощный легендарный покемон-экстрасенс, которого можно поймать в Pokémon GO, если игроки готовы бросить ему вызов.

Существуют различные мощные легенды покемонов, которые игроки могут приобретать и использовать в Pokémon GO. Многие из этих покемонов Pokémon GO очень популярны, но одним из любимцев фанатов является Mewtwo, покемон, известный своей силой и знаниями.

Обновлено 19 июля 2021 года Миной Смит: Mewtwo — желанный покемон в каждой игре, в которой он появляется, и игроки Pokémon GO полюбят этого удивительного экстрасенса. Поскольку Mewtwo встречается так редко и всегда является частью события, способ размещения Mewtwo в игре постоянно меняется. В течение некоторых месяцев игроки вообще не могут их поймать. После окончания события Канто в феврале игроки смогли найти новые способы получить Mewtwo, и в итоге он снова стал доступен в рейдах. И если игроки упустят эту возможность, то вскоре они могут снова увидеть этого популярного карманного монстра.

Мьюту в покемонах

Mewtwo — чисто ментальный покемон типа Pokémon Go, что делает его уязвимым для таких приемов, как Bugs, Darkness и Ghosts. Он также противостоит атакам боевого и психического типа, хотя защита от типов не является его главным преимуществом, его чистая наступательная мощь делает Mewtwo полезным в самых разных ситуациях. В настоящее время у игроков есть несколько способов приобрести Mewtwo, хотя некоторые, возможно, уже используют некоторые из этих способов.

Похожие: pokémon go: как победить Арло (февраль 2021 года).

Pokemon GO Raid на июль 2021 года — Mewtwo

В настоящее время Мьюту является частью рейда, который состоится в июле 2021 года; Мьюту и Бронированный Мьюту уже некоторое время являются частью регулярных пятизвездочных рейдов PokemonGO. Поэтому, если они упустят свой шанс в этом месяце, у них может появиться больше возможностей сделать это в будущем. Mewtwo присутствует в Pokemon GO с февраля этого года и был частью награды за победу в Team Rocket в октябре 2020 года. В ближайшие месяцы игроки Pokemon GO также могут увидеть эволюцию MegaMewtwo.

Тем не менее, после завершения Pokemon GO Fest, в котором в июле этого года Mewtwo стал пятизвездочным боссом рейда, Mewtwo может снова появиться в качестве награды, если игроки упустят свой шанс поймать его.

Чтобы выиграть Mewtwo в этом месяце, игрокам нужно будет поймать Mewtwo в рейде Go Fest 2021. Лучшими противниками знаменитого психического покемона являются следующие.

  • Gengar (Mega) — Shadow Claw / Shadow Ball
  • Gyarados (Mega) — Укус / Crunch
  • Houndoom (Mega) — Snarl / Foul Play
  • ) Гиратина (Происхождение) — Теневой коготь / Теневой шар
  • Даркрай — Снарл / Теневой шар
  • Люстра — Шестиугольник / Теневой шар
  • Мьюту — Психо-вырез / Теневой шар )
  • Hydreigon — Bite / Dark Pulse
  • Yveltal — Snarl / Dark Pulse
  • Тиранитар — Bite / Crunch

После победы над рейдом у игроков есть ограниченное время на то, чтобы поймать потерявшегося Mewtwo. Прежде чем Mewtwo убежит, поймайте его с помощью мячей Premier Balls и RazzBerries Balls.

Однако Mewtwo уязвим для таких покемонов, как Bug, Darkness и Ghost, поэтому если вы планируете бороться с ними, это лучший способ ослабить его.

Как поймать Мью в Pokémon Go

Процесс поимки Мяу очень сложен, но вполне выполним при наличии времени и небольшого терпения. Когда вы дойдете до стадии игры и разблокируете исследовательские задачи, это здорово, но на ранней стадии вам нужно сосредоточиться на чем-то под названием MythicDiscovery, которая 1/8 должна быть рядом.

READ  Серия маны | Сколько игр, порядок и с чего начать — руководство Fall. Что такое мана в играх

Выполнение восьми этапов позволяет получить множество отличных наград, включая благовония и покеболы, но настоящая причина выполнить задание — поймать мифического покемона Ме. Ничья, вот все шаги, которые необходимо выполнить:.

Мяу квест 1/8

  • Вращайте пять покестопов
  • Поймайте 10 покемонов
  • Перенести пять покемонов

Эти шаги удивительно просты, и с них особенно легко начать. Покестопы, которые обычно являются вехами, можно вращать, приближаясь к ним на карте, сканируя их и вращая. Каждый поворот приносит вам некоторое количество наград, но не стоит ими злоупотреблять, так как у вас есть время восстановить их, если вы остановитесь.

Поймать 10 покемонов легко и весело. Если вам удастся поймать копию, вы сможете передать ее профессору Уиллоу, который подходит под третью цель здесь. Чтобы взять с собой покемона, нажмите на значок покебола в нижней части экрана, а затем нажмите на вкладку «Покемон». Здесь будут показаны все захваченные вами существа, выберите то существо, которое вам не нравится, и нажмите на три полоски на экране, чтобы выбрать «Передать».

За выполнение каждого задания вы получите 500 Опыта, и как только вы выполните все задания на этапе 1, вы получите 10 больших пуль, 1 поле зарождения и 3 приманки.

Мяу квест 2/8

  • Заработайте 2 конфеты, гуляя с приятелем
  • Сделайте 10 отличных бросков
  • Вылупить 3 яйца

Теперь количество испытаний немного увеличилось, и теперь вам нужно пройти около 6 километров.

Начните с создания покемона-друга с короткой дистанцией карамели, например, Caterpie или Magikarp. Рекомендуется последний вариант. Что бы вы ни делали, используйте Т для развития Магикарпа, так как позже вам понадобятся все карамельки Магикарпа, которые вы сможете взять. По мере прохождения вы будете зарабатывать конфеты покемонов, выбранных вами в друзья, и вы можете отслеживать свой прогресс, нажимая на значок друга и перемещаясь вниз по странице.

Хорошим броском является попадание прямо в середину, при этом целевой цикл должен быть примерно в два раза меньше. Очень легкий бросок приведет к «отличному» броску, но он все равно считается «отличным», поэтому бросок должен быть как можно более точным.

Инкубация яиц также очень проста. Каждое яйцо проходит определенное расстояние до вылупления, поэтому посмотрите, что у вас есть, и используйте вариант поля для вылупления с наименьшим расстоянием. После выбора инкубатора, в который будут помещены яйца, вам останется только ходить, так что путешествуйте с товарищем!

Шаг 2 готов к очистке. Успех в этих испытаниях даст вам 1000 XP, 2000 созвездий, 3 благовония и 20 больших пуль соответственно.

Вот мое доказательство. Это 100 часов в диких запрудах. Я уже дал вам знать, где его найти. Как вы думаете, значит ли это, что в мире существует больше одного Запдоса? pic.twitter.com/qiifwsmzlu- Laura Kate Dale (@laurakbuzz) 19 ноября 2018 г.

Локация вторая – Камбоджа. Banteay Srei

Легендарный покемон Му.

Бантей Срей.

Места обитания покемонов очень редки и очень малоизвестны. Если вы смотрели мультсериал «Покемон», вы можете узнать, что любимые места обитания покемонов Му — это руины древних зданий. Чтобы поймать Weasel в реальном мире, вам нужно стать посетителем древнего храма Banteay Srei в Камбодже. Это место также может похвастаться тем, что здесь проходили съемки фильма Tomb Raider с Анджелиной Джоли в главной роли. В этом месте также проходили съемки фильма Tomb Raider с Анджелиной Джоли в главной роли, и, несомненно, все поклонники Pokémon Go захотят добавить легендарную Мью в свою коллекцию Pocket Pocket.

READ  Kenshi как добывать ресурсы. Kenshi инженерные исследования где взять

Локация третья – Исландия. Ледник Ватнайёкюдль

Легендарный покемон Артикуно

Ледник Ватнайёкюдль.

Артикуно — один из легендарных покемонов-птиц. Это прекрасное существо можно встретить на знаменитом леднике Ватнайёкюдль в Исландии. Артикуно живет в большой ледяной пещере. Это место идеально подходит для ледяных покемонов и летающих покемонов. Articuno — самый мощный монстр ледяного типа, которого можно встретить в Pokemon Go. Articuno — отличный выбор, когда ваш противник — ваш самый сильный покемон.

Локация четвёртая – Электростанции

Легендарный покемон Запдос.

Электростанция.

Запдос — легендарное существо электрического типа, похожее на красивую птицу. В отличие от изображенных покемонов, этот вид легче поймать. Громовержца можно встретить практически в любой точке мира, где есть крупные электростанции. При преследовании Громовержца рекомендуется иметь шлем и Алиби, чтобы не приближаться к таким объектам. Кроме того, если вы решите преследовать этого покемона в России, вам вряд ли разрешат передать свой Zapd.

Рекомендуем ознакомиться с другими драйверами на популярном сайте Tattoo-Mall.ru. Мы информируем вас о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Pokemon GO Tour: Kanto MewTwo (больше не доступен)

Будущие туры по Pokémon Go: хотя большая часть контента Canto была исключена из платного доступа, для неплатящих игроков все еще есть много интересного. Один из них — рейдовые боссы, присутствующие на мероприятии. Разумеется, Мьюту появится в качестве одного из четырех возможных боссов рейда.

Mewtwo будет сложным покемоном, с которым вам придется столкнуться в сложных условиях. Это. Особенно рекомендуется играть с Mewtwo с другими игроками в покемонов, которые могут использовать его слабые стороны.

Как только игрок убивает Mewtwo, у него появляется возможность поймать его. Pokemon Go Tour: благодаря событию в Канто есть возможность появиться в сверкающей форме. Игрокам рекомендуется использовать всю золотую малину и обычную малину, чтобы увеличить шансы на то, что этот покемон останется в покеболе.

Событие Pokémon Go: Canto состоится в субботу 20 февраля 2021 года и начнется в 9 утра. Местные игроки к 9 вечера. Игроки будут успевать вызывать немоту только в легендарном рейде.

Игра Pokemon Go теперь доступна на устройствах Android и iOS.

Андрей Кольский является помощником автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Скрытая земля (также известная как Священный бан) — это длинный спиральный путь, по которому игрокам приходится перемещаться

Список земных покемонов в Pokémon Go: Сандош, Сандруш, Диглетт, Дагрио, Геодуд, Гравелер, Голем, Оникс, Кубон, Маровак, Рейхорн, Лайдон, Нидокин, Нидокин. Некоторые из них могут быть усовершенствованными версиями.

Ловля легендарных птиц в дикой природе

Первая и, возможно, уникальная встреча с каждым из четырех легендарных покемонов должна произойти в установленном месте, но вы можете получить две или более от одной легендарной птицы, наблюдая за легендарными птицами в природе. Это важное отличие от Pokémon Yellow.

Как отметила в Twitter автор новостей Kotaku UK Лаура Кейт Дейл, увидеть легенды в природе — большая редкость.

Вот мои доказательства. Это 100 часов в диких запрудах. Я уже поймал его, ты знаешь, где его найти. Как вы думаете, значит ли это, что в мире существует больше одного Запдоса? pic.twitter.com/qiifwsmzlu

-Laura Kate Dale (@laurakbuzz) 19 ноября 2018 г.

Чтобы увидеть одну из легендарных птиц природы, вам понадобится летающая кочерга, такая как Чаризард. Вам также нужно поймать много покеров подряд, так как цепочка концепций должна быть высокой. Редко привлекают покемонов, приманка должна быть активной. Тем не менее, шансы увидеть легендарных птиц очень малы. Мы еще не встречали легендарных птиц, но мы имеем дело с Let’s Go, и если вы достаточно поиграете, вам может повезти.

Если вам удастся выполнить эти огромные задания, вы получите только 2500 XP за каждое, но вы также получите один Premium Raid Pass, одно Lucky Egg и 15 воскрешений. Все еще с нами? Последние инструкции читайте ниже.

Как поймать водного покемона в Pokemon GO

Водяные кочерыжки, включая хорошо известных медленных кочерыжек, очевидно, живут вблизи воды. Если вы живете рядом с рекой, ручьем или озером, вы можете найти там покер. Вы также можете найти их на пляжах.

READ  Как заработать больше Славы в Sea of ​​Thieves(и для чего это нужно). Как стать легендой в sea of thieves

Список водных покемонов в Pokémon Go: Squirtle, Wartortle, Blastoise, Psidac, Goldac, Polivag, Polivirl, Polivrat, Tentacool, Tentacruel, Slowpoke, Slowbro, Syl. Дюгонь, Шелдейр, Клойстер, Крабби, Кинглер, Хорси, Омастар, Кабуто, Кабутопс, Голдин, Искатель, Старю, Старми, Магикарп, Гьярадос. Лапран, Вапореон; некоторые из них могут быть усовершенствованными версиями.

Как поймать волшебного покемона в Pokemon GO

Покемонов, таких как Клеф, можно найти в местах, которые считаются вехами, поэтому проверьте отметки на карте. Их также много на кладбищах и в церквях.

Каталог волшебных покемонов в Pokémon Go: Клеф Аллея, Клеф Булл, Джигглипафф, Вигглипафф, Вигглипафф, Мистер Мим. Некоторые из них могут быть усовершенствованными версиями.

Как поймать дракона-покемона в Pokemon GO

Драконы-покемоны также присутствуют в местах, считающихся достопримечательностями. Это редкие существа. Они не встречаются больше нигде, кроме как на помеченных картах.

Список покемонов-драконов в Pokémon Go: Дракини, Драгонэйр и Драгонит. Неясно, как поймать двух последних, поэтому рекомендуется улучшить Дратини до Dragonair, а затем до Dragonite.

На этом этапе вы могли бы достичь 25 уровня, просто пройдя эти испытания (и все эквивалентные концептуальные усилия), но если вам нужен дополнительный опыт, используйте Lucky Eggs во время рейдов или развития. Покемон для дополнительной поддержки!

Кем побеждать Мьюту?

Кто может победить?

Лучший покемон для борьбы с Mewtwo — Tyranitar, обладающий очень мощной темной атакой, устойчивостью к ментальным атакам и отличными характеристиками. Помните, однако, что у Mewtwo может быть специальная боевая атака Focus Blast, которая может стать смертельной для Tyranitar, если тренер будет неосторожен.

В этом случае избегать не только рекомендуется, но и почти обязательно.

Другие покемоны из приведенного выше списка не так сильны, как Tyranitar, поэтому при их использовании следует избегать нанесения максимального урона.

Особого внимания заслуживают сценарии, использующие другой сценарий с Mewtwo. Для эффективной борьбы требуется Mewtwo с атаками shadowball (в данном случае очень эффективными) и максимальным уклонением от всех атак противника.

Это особый случай, который вряд ли произойдет, но если это случится, вы можете использовать эту стратегию.

Мьюту и погода

Опасные погодные условия для борьбы с Mythu: дождь, туман

  • Дождливая => Жучьи покемоны наносят дополнительный урон
  • Туман => Темные покемоны наносят дополнительный урон

Опасные погодные условия для борьбы с Мифу: облачно, частично облачно.

  • Облачная погода даст буст атаке Мьюту Focus Blast и никакого буста ни одной атаке атакующих
  • Частично облачная погода даст буст атаке Hyper Beam и никакого буста ни одной атаке атакующих

Трудности в битве с Мьюту

Согласно различным игрокам и отзывам, самой «раздражающей» атакой в Mewto является Hyper Beam или Focus Blast при использовании Tyranitar. Никто из них не жалит, но боссы рейда Мьюто бьют так сильно, что одна специальная атака нейтрализует большинство покемонов.

  • Hyper Beam – сложная для не-Тираниторов, трудна для Тиранатара
  • Focus Blast – смертельна для Тиранитара, трудна для всех остальных
  • Shadow Ball – два бара, высокий DPS, но большинство атакующих, указанных в статье, получают уменьшенный урон

Shadow Ball менее опасен из-за уменьшения урона, наносимого темным покемонам и нормальным покемонам.

Оцените статью