Friday the 13th: The Game — Как играть по сети на пиратке и лицензии. Как играть в пятницу 13

Кстати, об атмосфере. Все, от главного экрана до саундтрека, навеяно духом 80-х годов и самим фильмом. В то же время, я не могу сказать, что графика игры была великолепной, но скорее хорошей. Особенно разработчики потрудились над персонажами — их лица выглядят великолепно в проекте AAA-класса.

Гайд Friday the 13th: The Game — как играть за Джейсона

Несколько дней назад мы узнали, что официальная дата выхода TheGame — пятница 13-е. Большая часть первого дня не работала, так как разработчики не ожидали, что серверы просто не выдержат наплыва игроков. Прежде чем отправиться в лагерь «Хрустальное озеро» (отличное место для съемок сериала), вам нужно научиться играть легендарного психопата Джейсона Вурхиса.

В новом руководстве, посвященном этому персонажу, рассказывается о том, как работает игра, а также о плюсах и минусах различных вариаций Джейсона.

Играем за Джейсона

Вы управляете Джейсоном и должны преследовать и уничтожать вожатых лагеря. Они ищут способ сбежать из этого проклятого места. Технически, вы выигрываете битву, убив одного из них (даже если остальные выжили). Однако, чтобы получить больше удовольствия и дополнительный опыт, в идеале вам следует убить всех советников.

Умение «Морф». Позволяет Джейсону быстро перемещаться по карте. Это своего рода быстро развивающаяся Friday the 13th: The Game. После применения игроки могут просматривать карту. Нажав на любой из сайтов, вы сразу же попадете туда. На карте также показаны различные точки интереса, например, транспортные средства. После поиска аккумуляторов, ключей, бензина или ремонта автомобиля рейнджер может покинуть место. На этой же карте показаны потенциально поврежденные электрические щиты. Это отключает освещение в здании, заполняя шкалу страха консультанта гораздо быстрее.

Пятница 13-е: Руководство по игре - как играть за Джейсона

Внешний вид карты в режиме морфа (при использовании умения)

Способность чувствовать. В режиме «Чувство» Джейсон фокусирует свое зрение на поиске советника. Чем выше уровень страха консультанта, тем легче его найти. В режиме Sense Mode вы можете реагировать на шум — вы увидите постепенно увеличивающееся кольцо (например, при использовании Witcher 3 Wild Hunt с Witch Scent). Это позволяет находить консультантов, прячущихся в шкафах. Кстати, если консультант находится в здании, будет выделено именно оно, а не сам персонаж.

Пятница 13-е: Руководство по игре - как играть за Джейсона

Чувство мастерства

На скриншоте выше показан консультант в здании справа. Это происходило в бета-версии игры, но теперь подсвечивается все здание.

Сменный навык. Джейсон может использовать его для быстрого преодоления коротких расстояний, буквально в мгновение ока. Активация этой способности позволяет Джейсону потерять из виду лидера и ускориться в выбранном направлении.

Навык преследования. Эта способность позволяет Джейсону незаметно подобраться к ничего не подозревающему консультанту. Активация навыка выключает музыку и предупреждает игрока, если Джейсон находится поблизости.

Способность впадать в ярость. Это навык, позволяющий игроку убивать консультантов. Когда способность активируется автоматически, статус Джейсона значительно повышается — он может разрушать двери и различные стены по всему лагерю.

Как убивать за Джейсона (различные способы)

Убийство захватом. Джейсон совершает ряд различных убийств во время Вознесения. Перед гонкой необходимо выбрать до четырех предварительно заблокированных методов. После ареста Джейсон жестоко убивает своего советника. Однако только если персонаж не может увернуться или выпрыгнуть из рук маньяка.

Контекст убивает (по неизвестным причинам, но так называемым в играх). Этот метод предполагает использование окружающей среды. Таким образом, когда Джейсон захватывает свою цель, различные объекты, использованные для убийства, подсвечиваются. Перетащите таблицу ранжирования на одну из них, взаимодействуйте с ней и определите поразительную сцену.

READ  13 способов узнать ID записи или страницы. Как узнать айди блока

Пятница 13-е: Руководство по игре - как играть за Джейсона

Эта девушка неосознанно любуется камином …

Пятница 13-е: Руководство по игре - как играть за Джейсона

… Где Джейсон может это сделать?

Ловушки и метательные ножи. Помимо смерти во время ареста, за счет объектов окружающей среды, Джейсон имеет доступ к двум естественным инструментам. Литьевые ножи и медвежьи капканы. Плавающие ножи можно использовать для нанесения урона шейхам с большого расстояния, но ловушки необходимо размещать в местах вероятного появления врагов.

Боевой настрой. Использование «Боевых стоп» позволяет вам более эффективно атаковать Реары. Пока вы находитесь в таком положении, и Джейсон, и Советник могут атаковать и блокировать атаки друг друга. Однако боевой настрой делает лидеров более подвижными и позволяет им перекатываться и избегать атак.

Пятница 13-е: Руководство по игре - как играть за Джейсона

Позиция.

Вы управляете Джейсоном и должны преследовать и уничтожать вожатых лагеря. Они ищут способ сбежать из этого проклятого места. Технически, вы выигрываете битву, убив одного из них (даже если остальные выжили). Однако, чтобы получить больше удовольствия и дополнительный опыт, в идеале вам следует убить всех советников.

Как играть по сети в Friday the 13th: The Game?

Примечание: Чтобы играть в игру «Пятница 13-е» онлайн, рекомендуется приобрести лицензионную версию. Онлайн игра:.

1. запустите steam и перейдите в свой профиль. 2. выберите вкладку Play и дождитесь подключения к серверу. 3. получить приглашение от другого игрока и подтвердить его. 4.Вы также можете создавать свои собственные игры (и приглашать друзей), выбрав Личные игры.

Запуск Friday the 13th: The Game по сети в мультиплеер

1.1) Скачать Friday the 13th: игра (сборка 12430 от Pioneer) 1.2) Скачать Friday the 13th network fix: игра (версия 1.1) 2.1) Запустить и войти в свой аккаунт. 2.1) Запустите игру с помощью ⌘ eac_launcher.exe.

3.1) Создайте вечеринку — приглашения на вечеринку — пригласите своих друзей и начните игру.

Подключение к серверам Friday the 13th: The Game

4.1) Быстрая игра — игра может выбрать для вас случайного игрока или принять приглашения от друзей.

1. скачайте игру (последнюю версию). Если у вас уже установлена игра, скачайте Friday the 13th game_steam_fix2.Запустите Steam и войдите под своей учетной записью (или создайте новую).4. Запустите игру из SummerCamp.Exe.

Connect: приемлемые приглашения от друзей — Играйте!

Создать сервер: онлайн игры — создать игру — приглашения — пригласить друзей и ждать, пока они присоединятся — Играть!

Это все, что вам нужно знать, как играть онлайн в Пятница 13-е: игра. Если у вас есть что добавить, вы можете оставить комментарий ниже.

В конце концов, «игра» в старые фильмы ужасов на этом не закончилась. Можно даже сказать, что мы только начали, ведь мы только что опубликовали игру с тем же названием, что и классический фильм ужасов «Пятница, 13».

Починка Автомобиля или Лодки

Предпосылки.

  • Найти автомобиль или лодку.
  • Найти топливо для автомобиля или лодки.
  • Найти ключи для автомобиля или же винт для лодки.
  • Уехать на автомобиле или уплыть на лодке за приделы карты.

Самая большая проблема при попытке бегства на машине или лодке — это время и усилия, необходимые для создания этих транспортных средств. Вам также нужна очень хорошо скоординированная команда, чтобы все делать быстро и правильно. Во-первых, вам нужно найти карту или самостоятельно найти автомобиль/лодку. Карта покажет точное местоположение автомобиля/лодки, но обычно вы увидите кого-то на карте рядом с этими объектами.

Как только вы найдете один из автомобилей, вам нужно будет найти ключи от машины (или лодочный винт) и топливо. Некоторые из этих предметов обычно можно найти в соседних зданиях. Если вы заглянете в шкафчик для ключей от автомобиля, вы обязательно найдете их там. Топливо и винты обычно можно найти где-то на карте. Вам нужно будет пройтись по карте, прежде чем собрать все необходимые предметы. Также обратите внимание, что вы не можете одновременно носить предметы для побега и оружие. Вы должны носить по одной вещи за раз, поэтому не поддавайтесь Джейсону, как только у вас появятся необходимые предметы.

READ  Гайд по черному рынку в WoW. Как попасть на черный рынок

Найдя информацию о побеге, вы должны отремонтировать тот или иной автомобиль. Это еще одна мини-игра, в которой вам нужно нажать одну из двух кнопок в нужное время. Каждый раз, когда вы нажимаете не ту кнопку, на ремонт автомобиля уходит больше времени, и Джейсон сможет распознать ваши действия, когда подойдет достаточно близко.

Отремонтировав выбранный автомобиль, вы можете покинуть на нем лагерь. Тип выбранного вами транспортного средства определяет, сколько человек вы можете взять с собой. Транспортные средства могут вмещать двух или четырех человек, в то время как лодки обычно вмещают только двух. Вызовите команду, чтобы быстрее забрать все предметы, или заберите их сами и спасите только свою жизнь — выбор за вами.

Вызвать Томми Джарвиса

Если хотя бы один игрок будет убит или спасен, вы сможете найти большой беспроводной CB и вызвать ТоммиДжарвиса на помощь. Один из игроков, который больше не играет, будет выбран случайным образом и возвращен в игру в виде TommyJarvis. Этот персонаж имеет улучшенные характеристики по сравнению с обычным советником и появляется в игре с карабином. К сожалению, дробовик имеет только один заряд, поэтому вы должны постараться попасть в цель в каждом конкретном случае.

Томми Джарвис не является несокрушимым, и обращение к нему за помощью еще не гарантирует победу. Если ваша цель — сэкономить время или убить Джейсона, Томми может вам это обеспечить. Однако вам придется потрудиться, чтобы избавиться от Джейсона. Одного выстрела недостаточно, и вам придется работать вместе с Томми, чтобы победить монстра. Чтобы справиться с ним, вам понадобится много оружия. Вам также понадобится несколько человек в команде, так как каждый лидер может нести оружие, или вам нужно будет раздать другое оружие, чтобы вы могли подобрать его, если старое оружие выйдет из строя.

В идеале Томми даст вам больше времени на побег. Стрельба в Джейсона из дробовика обездвижит его гораздо быстрее, чем любое другое оружие в игре. Используйте это время, чтобы уйти от него как можно дальше, прежде чем он придет в себя и сможет обнаружить вас. Хорошо, если Томми будет рядом с вами, чтобы проводить вас до машины, лодки или полицейского участка и одновременно отвлечь Джейсона.

Утерянные предметы

Чтобы обезопасить свой автомобиль, лодку или банковскую ячейку, вам понадобятся некоторые специальные предметы. К сожалению, если вы умрете, держа в руках один из этих предметов, он упадет рядом с вашим телом. Найти сам предмет в жилье или рядом с ним — задача несложная, но если кто-то выбросил предмет после вашей смерти, найти нужный предмет становится очень сложно.

Если вам трудно найти предметы для ремонта автомобиля, лодки или блока предохранителей, откройте список игроков и проверьте наличие мертвецов. Скорее всего, один из ублюдков бросил какой-то предмет, и вам необходимо найти его тело.

Если игрок нажмет клавишу 2 на клавиатуре, силуэты людей (если уровень страха достаточно высок) на некоторое время станут светиться ярко-красным цветом, даже все здание. Эта способность действует недолго, но вам придется часто менять свою позицию.

Гайд Friday the 13th: The Game – все характеристики и способности Джейсона

Игра Пятница 13-е - все возможности и способности Джейсона

Разработчики наконец-то раскрыли дату выхода игры Friday the 13th: приоткрыли занавес для еще нескольких подробностей об игре и о ней. Одна из них — способность Джейсона. Посмотрите, чего можно ожидать от новой игры в жанре ужасов.

Все способности Джейсона

  • Morph — позволяет Джейсону быстро путешествовать на большие расстояния в места, выбранные на карте.
  • Rage — усиливает способности Джейсона и позволяет ему прорываться сквозь стены и закрытые двери с легкостью. Запускается автоматически в средине матча.
  • Sense — позволяет визуально определить местонахождение жертвы в пределах своей близости, особенно тех, у кого высокий уровень страха.
  • Shift — Джейсон исчезает и может быстро передвигаться на короткие расстояния, избегая ловушек и контролируя, когда и где остановиться.
  • Stalk — Джейсон приглушает тему опасности, которую слышат жертвы, когда он поблизости, и повышает его слух.

Каждый Джейсон обладает различными атаками, оружием, сильными и слабыми сторонами, что, помимо прочего, делает его уникальным. Некоторые версии лагерного бойца имеют преимущество перед советником лагеря, которого нужно убить, прежде чем он сможет сбежать.

READ  Ancestors The Humankind Odyssey: гайд по игре. Ancestors the humankind odyssey как добыть огонь

На выбор предлагается шесть Джейсонов, каждый из которых вдохновлен определенным фильмом из серии «Пятница 13-е». Существуют также дополнительные толкования Ясона. Это из девятого фильма «Джейсон отправляется в ад». У Джейсона выжженное, расплавленное лицо, как будто он вырвался из глубин ада. Какую из этих версий Джейсона вы бы выбрали?

Версии Джейсонов

1. из фильма «Пятница и 13, часть 2». Оружие: топор Особенности.

  • Способность бегать — увеличена скорость передвижения.
  • Ловушки — начинает с 6 ловушек.
  • Morph — быстрое восстановление способности Morph.
  • Shift — медленное восстановление способности Shift.
  • Защита — низкий уровень HP и защиты.
  • Скорость в воде — скорость передвижения в воде уменьшается.

2. из «Пятница и 13, часть 3».

Пятница 13-е Игра в Джейсона Часть 2

Оружие: топор Особенности.

  • Способность бегать — увеличена скорость передвижения.
  • Сила оружия — увеличен урон от оружия.
  • Сила хватки — сбежать от его захватов сложнее.
  • Сопротивление оглушению — низкое.
  • Sense – после активации время действия ограничено.
  • Stalk — после активации способность Stalk недолговечна.

3. из фильма «Пятница, 13-е, часть 6» Оружие: метание копья Сильные стороны:.

  • Бросание ножей — начинает с 4 метательных ножей.
  • Sense – после активации время действия длительное.
  • Shift — быстрое восстановление способности Shift.
  • Защита — низкий уровень HP и защиты.
  • Способность бегать — снижение скорости передвижения.
  • Morph — медленное восстановление способности Morph.

4. из фильма «Пятница, 13-е, часть 7» Оружие: мачете Сильные стороны:.

  • Sense — быстрое восстановление способности Sense.
  • Скорость в воде — скорость передвижения в воде увеличивается. Движется быстрее, чем лодка
  • Сила захвата- сбежать от захватов сложнее.
  • Способность бегать — снижение скорости передвижения.
  • Ловушки — начинает только с 2 ловушками.
  • Shift — медленное восстановление способности Shift.

5. из фильма «Пятница, 13-е, часть 8».

Пятница 13-е Игра Джейсона часть 8

Оружие: огненный топор Сильные стороны:.

  • Скорость в воде- увеличивается.
  • Уничтожение – требуется меньше ударов для разрушения стен и дверей.
  • Stalk – после активации, способность длительна.
  • Sense – после активации время действия ограничено.
  • Способность бегать — снижение скорости передвижения.
  • Прочность захвата — захвата легко избежать.

6. из фильма «Пятница 13-е, часть 9» Оружие: топор Сильные стороны:.

  • Shift — быстрое восстановление способности Shift.
  • Устойчивость к оглушению — высокая.
  • Stalk – после активации, способность длительна.

7. из фильма «Джейсон отправляется в ад».

Пятница и 13 Игра Джейсон отправляется в ад

Оружие: Укусная рана Сильные стороны:.

  • Shift — быстрое восстановление способности Shift.
  • Увеличен урон от оружия.
  • Требуется меньше ударов для разрушения стен и дверей.

Если игрок нажмет клавишу 2 на клавиатуре, силуэты людей (если уровень страха достаточно высок) на некоторое время станут светиться ярко-красным цветом, даже все здание. Эта способность действует недолго, но вам придется часто менять свою позицию.

Friday the 13th: The Game одиночный режим скачать и играть по сети

Джейсон вернулся

Паровая страница

Friday the 13th изначально задумывалась как чисто асимметричная многопользовательская игра. Игра стала очень популярной и восстановила ряды поклонников, но стала требовать всеобъемлющей однопользовательской кампании.

Конечно, у разработчиков не хватило сил на создание полноценного сюжетного режима, но они смогли сделать это с помощью игры, в которой используются боты и различные миссии. Игра с ботами — это точно такой же геймплей, как и игра онлайн с живыми игроками, но здесь вы преследуете и убегаете от компьютерного интеллекта.

Системные требования

Конечно, к навыкам и логике силиконовых участников предъявляется множество требований, для чего они уже сейчас могут тренироваться и осваивать многие игровые навыки и умения, чтобы полностью перейти в многопользовательский режим.

Как скачать Friday the 13th: The Game и поиграть в одиночный режим по сети

Игру можно легко загрузить.

  1. Для этого у вас должна быть установлена программа uTorrent
  2. Если её нет , то скачайте вот здесь: uTorrent
  3. Далее , чтобы загрузить игру себе на компьютер, нужно в поисковике «Яндекс» написать запрос — Friday the 13th: The Game скачать торрент
  4. Переходите по ссылке понравившейся и, закачайте себе игру
Оцените статью