FIFA Online 4 – Cистемные требования. Сколько весит фифа онлайн 4 на пк

Формирования, доступные на поле, варьируются от тренера к тренеру. Также применяйте ускорение, усиление давления в обороне, повышение точности ударов или другие положительные результаты.

FIFA Online 4 – Cистемные требования

Системные требования FIFA Online 4

Системные требования для FIFA Online 4 подробно описаны в таблице ниже, а также место, занимаемое игрой на вашем компьютере после установки. Вся информация взята с официального сайта футбольного симулятора. Перед установкой игры рекомендуется ознакомиться с техническими характеристиками.

Разработчики FIFA Online рекомендуют устанавливать игру на 64-битные версии Windows 10. Требуется как минимум 64-разрядная версия Windows 7 или 8.

Для игры в FIFAOnline с минимальными и средними настройками графики необходим компьютер с процессором Intel i3-21003,1 ГГц или AMDPhenom 7950. Оперативная память должна быть не менее 4 Гб, а видеокарта — Nvidia GeForce GT 460 (выпущена в 2010 году) или AMD Radeon HD 6870 (выпущена в 2010 году) с 1 Гб памяти и поддержкой DirectX11.

🐌 Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10 — 64-разрядная
  • Процессор (CPU): Intel Core i3-2100 3.1 ГГц / AMD Phenom 7950 Quad-Core / AMD Athlon II X4 620
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеокарта (GPU): Radeon HD 7570 — 1 Гб / GeForce GT 730 — 1 Гб
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость интернета: 1 Мбит/с

Для игры в FIFA Online 4 на высоких настройках разработчики рекомендуют ПК с процессором Intel Core i5-2550K 3,4 ГГц или ядром AMDFX-63502. Требуется 8 Гб оперативной памяти, а видеокарта должна быть NvidiaGeForce GT 730 (выпущена в 2014 году) или AMD Radeon HD 7570 (выпущена в 2014 году) с 3 Гб памяти и поддержкой DirectX11.

👍 Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10 — 64-разрядная
  • Процессор (CPU): Intel Core i5-2550K 3.4 ГГц / AMD FX-6350 2-х ядерный
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб
  • Видеокарта (GPU): Radeon HD 6870 — 3 Гб / GeForce GT 460 — 3 Гб
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость интернета: 1 Мбит/с

Минимальные и рекомендуемые системные требования для FIFA Online можно найти на официальном сайте игры. Команда mmorpg.one проверяет и обновляет требования раз в месяц.

В категории «Герои клуба» представлены 240 самых известных представителей команды. Пользователи получают случайных игроков этого класса на уровне 84 и выше.

Системные требования FIFA Online 4

FIFA Online 4.

Системные требования для FIFA Online 4 указывают на конфигурацию ПК, способную запустить игру при комфортном FPS (количество кадров в секунду) и достаточной скорости загрузки без существенного снижения производительности.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для FIFA Online 4 указывают на варианты конфигурации ПК. Это позволяет игре стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая дискомфорта.

Процессор: Intel Core i3-2100 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 четырехъядерный, AMD Athlon II X4 620 эквивалент)

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые требования FIFAOnline4 к ПК — это руководство по количеству мощности, необходимой для раскрытия всех графических и технологических возможностей игры. При полном наборе рекомендуемых требований игра сможет комфортно запускаться и работать при максимальных настройках графики.

Несмотря на существование официально установленных минимальных и рекомендуемых системных требований для FIFA Online 4, их часто недооценивают. В результате производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Публикации FIFA Online 4

Street Soccer Volta Live теперь доступен в FIFA Online 4

Режим уличного футбола VOLTA LIVE стал доступен в FIFA Online 4

Русскоязычная версия бесплатного футбольного симулятора FIFAOnline 4 получила первое с момента выхода обновление контента.

READ  Just Cause 3 v 1.05 все DLC | Rus скачать торрент. Сколько весит just cause 3

Бесплатная FIFA Online 4 теперь доступна!

Состоялся релиз бесплатной FIFA Online 4

Компания 101XP объявила о выпуске бесплатной русскоязычной версии игры FIFAOnline 4 для ПК. Вы уже можете скачать работу с официального сайта и оценить качество 300 часов озвучки.

У русской версии FIFA Online 4 появилась дата выхода

Русская версия FIFA Online 4 получила дату релиза

Официальная дата релиза была объявлена вскоре после того, как завершился закрытый бета-тест русскоязычной версии FIFAOnline4 студии 101XP!

В русской версии FIFA Online 4 начнется закрытое бета-тестирование4

Началось закрытое бета-тестирование русской версии FIFA Online 4

Издательство 101xp объявляет о закрытом бета-тестировании русскоязычной версии многопользовательского футбольного симулятора FIFAOnline4

В центре внимания

Dead Side Club Stream - Необычная сторона Battle Royale просмотр

Stream DEADCIDECLUB — необычный взгляд со стороны на Battle Royale

Все трейлеры и анонсы игр с презентации June Play

Все трейлеры и анонсы игр с июньской презентации StateofPlay

Warhammer Skulls 2022: все трейлеры с презентации

Warhammer Skulls 2022: все трейлеры с презентации

раздача облачных кодов my.games

Раздача облачных кодов MY.GAMES

Руководство по Diablo Immortal - как скачать и какие сервера выбрать

DiabloImmortalGuide — как скачать и какой сервер выбрать

Эксклюзивное интервью с разработчиками Honkai: star rail от MMO13.ru

Эксклюзивное интервью с разработчиками Honkai: Star Rail в MMO13.ru

Мы рекомендуем вам сначала прочитать раздел помощи игры. В этом разделе решаются известные проблемы и раскрывается надлежащая процедура. Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в службу технической поддержки, нажав на кнопку Запрос.

Больше друзей — больше наград

В категории «Герои клуба» представлены 240 самых известных представителей команды. Пользователи получают случайных игроков этого класса на уровне 84 и выше.

World Heroes дебютный игрок уровня 61+.

В категорию «Дебют героев мира» входят более 200 игроков, успешно дебютировавших на Кубке мира. Пользователи получают случайных игроков этого класса на уровне 61+.

Быстрый матч.

Этот пункт предоставляет премиальный статус SVIP на семь дней. В этой ситуации игрок получает: — скидку 30% на трансферы — бонус 20% на опыт менеджера — бонус 50% на опыт игрока после игры — бонус 15% на количество монет, полученных в качестве награды за сыгранный матч.

Этот пункт предоставляет премиальный VIP-статус на 7 дней. В этой ситуации игрок получает:- 10% скидку на трансферы—10% бонус к опыту менеджера—30% бонус к опыту игрока после матча.

Случайные наборы монет (от 1м до 3м)

Случайные наборы монет от €1 млн до €3 млн. Пользователи могут покупать игроков через трансферы других пользователей.

5 000 000 монет. Пользователи могут забирать их, передавая игроков от других пользователей.

Пробный баланс

Пробный баланс

Пробный баланс

Пробный баланс

Пробный баланс

Пробный баланс

Пробный баланс

Выходи на поле с друзьями

Распространяйте информацию о FIFA Online 4 и получайте уникальные награды.

Присоединяйтесь к сообществу и участвуйте в регулярных конкурсах, чтобы выиграть призы!

Параллакс

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Эксклюзив.

Технические работы 25 мая

25 мая Технические достижения.

Марафон.

Доступные обновления

FIFA Online 4- — бесплатная русская футбольная игра, разработанная специально для PC и сохранившая все преимущества популярной серии с современными онлайн-функциями и социальными элементами. Отличная оптимизация, детальное управление и выделенные серверы обеспечивают комфортный игровой процесс для самого большого количества пользователей от Москвы до Владивостока.

Каковы системные требования?

Минимальная конфигурация, необходимая для комфортной игры: операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10-64-бит процессор: Intel Core i3-2100 3,1 ГГц, AMDPhenom 7950 четырехъядерный или AMDAthlonII X4 620 Оперативная память: 4 Гб Место на жестком диске: 20 Гб Видеокарта: GeforceGT730 или ATIRadeonHD 7570, 1 Гб DirectX: 11.0

Рекомендуемая конфигурация: операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10-64 бит процессор: Intel Corei5-2550K3,4 ГГц или ядро AMDFX-63506 оперативная память: 8 ГБ место на жестком диске: 20 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX460 или AMDRadeonHD 6870, 3 ГБ DirectX: 11.0

Клиент можно загрузить из Игрового центра 101XP или непосредственно с домашней страницы, нажав кнопку «Загрузить клиент».

Какие функции доступны в игре?

Список доступных функций и их описание можно найти в соответствующем разделе.

Где я могу найти список категорий и перечисленных в них игроков?

Эту информацию можно найти в справочнике ссылок.

Могу ли я продолжить игру с составом, который я выбрал в закрытом бета-тесте? Сохраняется ли статистика и общий ход сыгранных матчей?

С выходом игры статистика, состав и эволюция были сведены к нулю, что позволяет всем пользователям начинать одинаково.

Когда я получу содержимое ранее приобретенного пакета?

Контент будет отправлен на ваш аккаунт в течение 48 часов после первого входа в систему.

Могу ли я приглашать друзей и получать вознаграждения?

Да, оба получают ценные вознаграждения, когда регистрируют друзей на сайте и проверяют их электронную почту. Чем больше у вас друзей в FIFA Online 4, тем больше призов вы получите!

Ссылку на персональную регистрацию можно найти на странице «Пригласить друзей».

Мы рекомендуем вам сначала прочитать раздел помощи игры. В этом разделе решаются известные проблемы и раскрывается надлежащая процедура. Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в службу технической поддержки, нажав на кнопку Запрос.

Игра FIFA Online 4 — обзор, официальный сайт, регистрация

FIFA Online 4 - официальный сайт

FIFA Online 4 — это новая версия знаменитого футбольного симулятора от EASports. Игра полностью адаптирована для России и переведена на русский язык. Удобное управление, высококачественная графика и стабильное соединение без зависаний заставили вас затянуться с первых минут. Она обслуживается выделенными серверами, что позволяет нескольким пользователям играть одновременно. Опытным игрокам не о чем беспокоиться, так как положительные моменты предыдущих версий уже реализованы в FIFAOnline 4. Благодаря качественной оптимизации нет необходимости покидать арену или выходить из игры!

READ  Прохождение Hellblade: Senua’s Sacrifice. Hellblade сколько часов геймплея

Геймплей FIFA Online 4

Здесь нет никаких отличий от предыдущей версии. Каждый пользователь может выбрать группу и может выбирать из глобальных групп. Многопользовательская игра FIFAOnline4 интересна тем, что участники соревнуются с другими реальными игроками, и азарт нарастает. Пул игроков насчитывает в общей сложности 17 000 игроков и более 600 глобальных команд. Онлайн-игра бесплатна лишь условно, поскольку не все персонажи доступны сразу, а некоторых можно приобрести. Виртуальные игроки могут показать как свои сильные, так и слабые стороны. Каждый может собирать звезд футбола и контролировать каждый их шаг — разве это не воплощение мечты? У вас есть возможность принять участие в турнирах. Конечно же, победителей ждут призы. В качестве отличного бонуса FIFA Online 4 дает вам возможность стать чемпионом мира, не выходя из дома.

FIFA Online 4 заметно отличается от предыдущих версий. Он гораздо лучше анимирован. Это произошло по вине разработчиков из Южной Кореи, где игра должна была выйти впервые. Отличная лицевая анимация и аутентичные модификации камеры — это их заслуга.

Закрытый Бета-тест (ЗБТ) и дата выхода в России

Компания Electronic Arts уже начала бета-тестирование в закрытом режиме в 12 странах СНГ. Если не терпится опробовать новые возможности и оценить, так ли в действительности хороша игра после апгрейда, вперёд! Релиз же запланирован на май 2021-го, а до этого момента каждый может внести свои предложения по геймплею. Монетизация, кстати, осталась прежней.

FIFA Online 4 — это хорошее время, возможность погрузиться в игру, «нажать на курок», почувствовать себя великим и сильным тренером, с улучшенным временем реакции.

FIFA Online 4 — это многопользовательский футбольный симулятор. Разработчики использовали оптимизированный Frostbite 3, поэтому графика находится на уровне. Это та же самая машина, которая используется в Battlefield V.

FIFA Online 4: скачать и как установить

FIFA Online 4: режим загрузки и установки

FIFA Online 4: как скачать и установить

С 2018 года FIFAOnline 4 находится в бета-версии, а в мае 2021 года игра наконец-то вышла в России, Украине, Беларуси и еще 12 странах, поэтому можно сказать, что в голосе Уткина и мамы Шнякина есть большая и сильная российская FIFAOnline 4.

Организуйте звездную команду и докажите другим игрокам, что ваша команда — лучшая. Пусть Рональдиньо гордится вами.

FIFA Online 4 идеально подходит как для начинающих игроков, так и для самых опытных поклонников газона. В любом случае, игру можно скачать бесплатно и опробовать ее поблизости.

Скачать FIFA Online 4

Нажмите на изображение, чтобы загрузить игру с официальных серверов

Минимальная конфигурация, необходимая для комфортной игры:.

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10-64 bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц, AMD Phenom 7950 Quad-Core или AMD Athlon II X4 620
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 20 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GT 730 или ATI Radeon HD 7570, 1 ГБ
  • DirectX: 11.0
READ  Лучшие игры в жанре «интерактивное кино» на ПК. Игры как фильмы на пк

Рекомендуется использовать следующие параметры.

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10-64 bit
  • Процессор: Intel Core i5-2550K 3.4 ГГц или AMD FX-6350 Six-Core
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на жестком диске: 20 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 6870, 3 ГБ
  • DirectX: 11.0

FIFA Online 4 — как играть?

Игра полностью бесплатна. Это означает, что игра может быть запущена на любом компьютере, ведроидном или даже бюджетном, чтобы покорить владельцев интернет-компьютеров и максимально облегчить материальные требования. Это важное преимущество.

FIFA традиционно имеет огромное количество лицензий на все бренды, все клубы и всех игроков. Лица игроков проработаны очень хорошо, не отлично, но достаточно хорошо для free-to-play. Это еще одно преимущество.

Существует несколько способов игры. От онлайн матчей с другими пользователями до различных миссий и тренировок, где игроки могут заработать полезные предметы и улучшить свои навыки.

Чем больше видов деятельности и заданий в игре, тем лучше. Это является преимуществом.

Противники ищут FIFA очень быстро и ищут качество связи выше приемлемого уровня; пинг очень маленький и я не особенно отстаю; пинг очень маленький и я не особенно отстаю; пинг очень маленький и я не особенно отстаю; пинг очень маленький и я не особенно отстаю; пинг очень маленький и я не особенно отстаю. Конечно, это еще одно большое преимущество. По крайней мере, сейчас все идет очень хорошо, высокий онлайн, популярность игры стремительно растет и нет никаких жалоб на качество связи.

Хотелось бы особо отметить российского комментатора игры. Называйте его Вася Уткин, это отличный маркетинговый трюк, мне понравилось, чем он закончился. Эстафету принял и Дмитрий Шнякин. В целом, у нас есть отличный комментатор-близнец. На мой взгляд, это огромное преимущество. Не желая обидеть Васю, я говорю: «Жирный плюс»!

FIFA традиционно имеет огромное количество лицензий на все бренды, все клубы и всех игроков. Лица игроков проработаны очень хорошо, не отлично, но достаточно хорошо для free-to-play. Это еще одно преимущество.

FIFA Online 4

Футбольный симулятор FIFA онлайн 4

EA Sports удалось разместить мировой футбол в бесплатной онлайн-игре FIFA Online 4. Более 17 000 игроков готовы, звезды прошлого и 600 клубов готовы к вашим услугам. Присоединяйтесь к огромному сообществу, разрабатывайте свою стратегию и участвуйте в чемпионате мира.

Российский издатель — 101xp. Они перевели игру на русский язык и уже завершили ЗБТ. Официально серверы будут запущены 5 мая. Чтобы скачать FIFA Online 4 на компьютер, необходимо установить Game Centre.

Скриншоты

FIFA Online 4 — это многопользовательский футбольный симулятор. Разработчики использовали оптимизированный Frostbite 3, поэтому графика находится на уровне. Это та же самая машина, которая используется в Battlefield V.

Вы играете за «Спартак» в России, английский «Ливерпуль», дортмундскую «Боруссию» в Германии и мадридский «Реал» в Испании. Нет предела возможностям, которые вы можете Вы можете выбирать из сотен клубов.

Цены на транспортном рынке

Transfer Bazaar поможет вам создать свою команду. Здесь вы можете купить отличных новых игроков или продать ненужные сцены. Помощь улучшает производительность игрока и повышает репутацию и престиж.

Задания для тренеров

Формирования, доступные на поле, варьируются от тренера к тренеру. Также применяйте ускорение, усиление давления в обороне, повышение точности ударов или другие положительные результаты.

Методы

  • Лига – серия поединков в чемпионате против искусственного интеллекта.
  • Рейтинговый матч 1×1 – борьба за позицию в таблице лидеров. Участникам доступна информация по футболистам конкурентов. Это помогает изучить новые тактические приемы.
  • Состязание тренеров – управление с тренерской скамьи.
  • Битва составов – сражение с командами других игроков. Соперником управляет компьютер.
  • Товарищеский матч – PvP 1×1, 2×2 или 3×3.

Издатели наняли российских дикторов Дмитрия Шнякина и Василия Уткина. Вы услышите их знаменитые фразы и шутки.

Оцените статью