Brawl Stars 2021: Руководство по новой системе снаряжения и многое другое. Как сделать железные стены в бравл старс

Если вы не хотите делать собственные карты, вы можете скачать их из Интернета или купить готовые карты. В приложении есть магазин, где игроки могут продавать или обменивать карты.

Коды на много денег и алмазов Brawl Stars

Brosta — это уникальная в своем роде игра. Это игра-борьба на арене 3 на 3, которая длится три минуты. В игру можно играть в одиночку + 2 незнакомца или с друзьями. Другими словами, игра включает в себя парные бои против других бойцов, объединенных случайным образом. Но мы знаем, почему вы здесь! Мы предоставляем чит-коды для игры Brosta, где скачать моды для игры Brosta, приватные серверы и многое другое. Зарегистрируйтесь!

По ходу игры открывайте для себя новых игровых персонажей. У каждого человека есть своя уникальная суперсила. Кроме того, в игре каждый использует определенное настраиваемое оружие. Выберите персонажа, который вам нравится, и улучшите его по максимуму. Существует несколько режимов игры, каждый из которых по-своему интересен и увлекателен. Все режимы, кроме одного, предполагают игру «три на три». Несколько слов о режиме работы:.

Захват кристаллов.

В этом режиме игра начинается с. Своеобразный семинар. Здесь вам предстоит объединить усилия с двумя партнерами, чтобы собрать и удержать 10 кристаллов в течение трех минут, отведенных на игру. Если игрока убивают, он теряет все свои кристаллы и возрождается.

Столкновение.

Это единственная функция, в которую можно играть в одиночку или в паре с другом. Эта функция очень похожа на известную «Battle Royale». Эта функция предназначена только для выживания. Цель операции: собрать усилители и выжить! Победитель собирает все.

Награда за поимку.

Победа в этом режиме засчитывается трем игрокам, заработавшим больше звезд по сравнению с командой соперника. Очень простое управление, но не очень весело.

Ограбление.

Пожалуй, самая интересная особенность. В этом режиме есть своя изюминка. У обеих групп есть групповые сейфы, которые необходимо хранить. Игрок из вражеской команды должен открыть и очистить вражеский сейф, но не забудьте про свой сейф, так как миссия врага похожа на вашу. Доберитесь до сокровищницы тайно или взрывая и разрушая все на своем пути. Выберите свой путь к победе!

Броубол.

Разновидность футбола без правил. Единственное правило — это правило победы. Вы должны забить два результативных гола в ворота команды соперника.

Brawl Stars коды на драгоценные камни, монеты, очки опыта и тому подобное.

Если вы читаете эту статью и дошли до этого момента, значит, вы уже где-то искали код этой игры. Несомненно, игра BrawlStars мошенников находится в интернете. Возможно, вы уже нашли несколько паролей и пробовали разные способы их ввода. Вот и все; попробуйте следующее:.

  • Tpma007BuyM03g – Открывает секретного персонажа. Агент 007
  • ыpda007BuyM03g – Открывает секретного персонажа. Агентша 007
  • IL0sh@rA – Небольшая куча алмазов
  • Ddosh98_anat01 – Гора алмазов
  • IxX999Sila – Добавляет очки силы
  • O_os1Yza2 – Начисляет 2 звездных жетона
  • TnunHdova3 – Начисляет очки опыта

Введите их в игровую консоль и используйте виртуальную клавиатуру. Загрузите приложение для геймпада из Play Market, настройте его и введите код. Вы пробовали. Кто сказал, что они работают? Кто сказал, что пароли работают в мобильных играх? Это просто мошенничество.

READ  Полное прохождение игры Мафия 3 на 100 процентов. Хуже смерти как открыть дверь мафия 3

Сайты генераторы драгоценных камней для игры Brawl Stars.

Послушайте еще один трюк. Генератор драгоценных камней. Это замечательная вещь. В качестве примера возьмем два генератора, поскольку суть этих двух генераторов одинакова.

Brotha hack generator

Доступ к генератору боевых звезд.

Нажмите кнопку Генератор доступа.

Нажмите на следующий шаг три раза

Выполните следующие действия три раза.

Введите данные в генератор Brosta

Введите игровой ник и платформу, на которой вы хотите играть.

Создать бростадиалмонд

Выберите соответствующее количество бриллиантов.

Верификатор генератора алмазов Brostad Diamond

Вы поняли, что это точно не здесь. Но вы попробуйте, может быть, вы тот счастливчик, которому всегда и везде везет. А создатель такого сайта должен получить наградной сертификат — можно подумать, что вам нужно сделать что-то подобное. Гениально!

Загрузите приложение BlueStacks и узнайте, как играть в Brosta. Читайте.

Мобильная игра Brosta — это настоящая онлайн-арена, где игроки управляют персонажем, чтобы пройти различные испытания. Однако карты в Бросте не столь разнообразны. Действие становится все более интересным по мере того, как разработчики вводят новые формации.

Все, что вам нужно знать о новой системе снаряжения в Brawl Stars!

В последнем обновлении BrawlStars появилась функция, меняющая игру. В прошлом году у драчунов были другие приспособления, кроме звездной силы, а теперь у них есть оборудование.

Шестеренки добавляют игре глубину и сложность, а также возможности кастомизации. В этом руководстве Brosta перечислены и ранжированы все инструменты и приведены лучшие бойцы для каждого инструмента.

Brosta 2021: руководство по новому набору инструментов и многое другое

Gears (Снаряжения): Обзор

Шестеренки, как и гаджеты, — это приспособления, которые можно использовать во всех режимах игры. Хотя это общее, а не специфическое для бойцов снаряжение, это означает, что все бойцы имеют доступ к одному и тому же снаряжению.

Инструменты предоставляют пассивные навыки, которые могут изменить способ взаимодействия бойцов и ход боя. Каждый боец может использовать два комплекта снаряжения одновременно, и эти две позиции открываются на 10-м и 11-м уровнях.

Как крафтить снаряжение в Brawl Stars

Для создания оборудования игрокам понадобятся две новые внутриигровые монеты. Они известны как жетоны и детали. Оба выпадают из коробки. Их также можно приобрести в магазине. Фишки имеют 10% шанс выпадения, а детали имеют такой же шанс выпадения в виде валюты и очков энергии. Чипы напоминают конструкции и требуются для создания одной единицы оборудования, а детали напоминают монеты.

Как построить оборудование в Brosta

Требования к изготовлению снаряжения

Обратите внимание, что Фишки и Детали выходят из коробки только в том случае, если один или несколько бойцов имеют уровень 10 или выше. Поэтому рекомендуется загрузить хотя бы одного бойца, чтобы начать получать ценные фишки и детали. Первый боец, поднявшийся до 10 уровня, получает бесплатный гаджет по выбору игрока.

Теперь в игру добавлены пять навыков, каждый из которых имеет три уровня

Brosta 2021: руководство по новому набору инструментов и многое другое

Скорость: этот инструмент увеличивает скорость передвижения на 15%/ 20%/ 25%.

Щит: этот инструмент дает дополнительные 300/450/600 здоровья в виде расходуемого щита. Когда воин находится в состоянии полного здоровья, щит восстанавливает 10% здоровья в секунду.

Урон: когда HP падает ниже 50%, к статусу воина добавляется дополнительно 10%/ 15%/ 20% урона. Повреждение снаряжения не влияет на количество звездных способностей или гаджетов. Например, ущерб, нанесенный автомаркером, не изменяется при потере 100.

Сопротивление: устройство сокращает время анестезии и эффективность замедления на 25%/ 30%/ 35%.

Исцеление: с этим снаряжением боец восстанавливает 100/150/200 HP в секунду, находясь в неподвижном состоянии. Чтобы повысить уровень снаряжения, игрокам необходимо сделать копии снаряжения, которое они хотят улучшить.

Если у вас нет много денег или вы не уверены, стоит ли это делать, все зависит от того, насколько вы терпеливы или как сильно вы хотите этого дракона.

Создание карты: пошаговая инструкция

Чтобы создать собственные карты для игры, вы можете воспользоваться специальным редактором карт или сайтом дизайна карт для Brosta. Ссылки можно найти в команде приложения и в последних игровых новостях.

READ  Десятка сильнейших бойцов серии Mortal Kombat. Кто самый сильный в мортал комбат

При открытии программистом пользователю представляется экран, разделенный на четыре части. Сама карта находится в центре, а панель управления окружает карту. Чтобы создать веб-сайт, вам необходимо

  • Справа выбрать соответствующий режим. В игре их семь: Ограбление, Столкновение, Захват кристаллов, Награда за поимку, Роборубка, Броул Болл, Бой с Боссом. Режим выбирается с той целью, чтобы осталось место для расстановки игровых элементов (сейфов, шахт с кристаллами, ворот и др.)
  • Справа можно выбрать одну из стандартных тем оформления: оазис, пустыню, город, зеленое поле. Есть возможность создать и свою тему либо воспользоваться нестандартным вариантом, например, отдых за городом, морг и др.
  • В верхней панели расположены игровые предметы, которые перемещаются на карту кликом. Так, можно строить различные по прочности стены, распределять на местности укрытия и препятствия.
  • Когда все будет готово, необходимо сохранить карту, сфотографировать или удалить ее с помощью кнопок на нижней панели.

Стол слева обеспечивает взаимодействие со звездами драки. Используя кнопки, вы можете включить полученный макет в приложение, добавить карты в игру и использовать локации.

Полезные советы

Если вы впервые решили создать карту в Brawl Stars, вам необходимо зарегистрироваться в приложении. В противном случае вы не сможете сохранить и использовать результаты. Вам также необходимо подключаться каждый раз, когда вы устанавливаете соединение. В противном случае экран будет очищен автоматически после создания карты.

При создании карты учитывайте стабильность системы и функциональность игрока. В Brawl Stars количество объектов соответствует требованиям, заявленным системой.

Увеличение числа увеличивает нагрузку на ‘RAM’, процессор и видеоадаптер. Это может помешать другим игрокам со слабыми планшетами или смартфонами использовать такие карты. Поэтому предпочтительнее не менять количество предметов в Bravle Stas.

Если вы не хотите делать собственные карты, вы можете скачать их из Интернета или купить готовые карты. В приложении есть магазин, где игроки могут продавать или обменивать карты.

Этот драйвер должен быть важен как для бесплатных игроков, так и для тех, кто тратит деньги на игру. Вы также можете скачать Brawl Hack Stars для кристаллов Tegra-Market.ru.

Как добавить свою карту в Бравл Старс?

Хотим сказать, что все изменения производятся на стороне клиента, поэтому они не полностью применимы, так как не видны другим. Однако вы можете заменить тренировочную пещеру и посмотреть, как выглядит карта в самой игре.

Для этого необходимо перенести созданную карту на компьютер, скачать APK Brawl Stars и некоторые программы/приложения для редактирования и замены определенных игровых файлов.

Итак, мы начинаем! Я создал нечто подобное: карту файлов игры.

И это выглядит в текстовом формате:.

Затем экспортируйте эту карту и загрузите ее на свой компьютер. Далее необходимо переименовать APK Brawl Stars в формат .zip (bs.apk в bs.zip). Откройте файл и перейдите в корень ዄ assets \ csv_logic и используйте два файла location и maps. Затем откройте файл maps.csv (используйте для этого Libreoffice и скачайте подробности здесь — создание мода Brawl Stars часть 2.

Дайте ему другое имя, например, Обучение 2

Выбраться из нижней части таблицы. Здесь вам нужна TXT карта вниз — вниз вместо текстового финишного обучения.

Это можно сделать, просто пронумеровав первый столбец и потянув вниз правый нижний угол ячейки.

И не забудьте добавить последний ряд!

Edit Этот файл завершен, вы можете сохранить его и перейти к следующему месту. Вам также нужно будет найти линии в тренировке названия и скопировать одну из них, чтобы найти линии в этой функции, поскольку вы создали карту Browlball. Вы получите ее из последней карты этого события PSG.

READ  Как сменить руки в CS: GO — Левая или правая. Cl bob lower amt что за команда

Я копирую и вставляю его в нашу образовательную позицию и оставляю имя в первой колонке. Важно удалить истину (если она есть) из второго корпуса, так как это очистит карту. Удалите все из третьего столбца, затем тренируйте также столбцы «k» — режим игры и «L» — разрешенные карты. Результаты следующие.

Я копирую и вставляю его в нашу образовательную позицию и оставляю имя в первой колонке. Важно удалить истину (если она есть) из второго корпуса, так как это очистит карту. Удалите все из третьего столбца, затем тренируйте также столбцы «k» — режим игры и «L» — разрешенные карты. Результаты следующие.

Brawl Stars взлом много гемов/билетов/денег v43.248

Взломанная Blosta для Android

Brosta Hack — это захватывающий многопользовательский онлайн-шутер для Android от известного разработчика SuperCell. По этой причине она быстро завоевывает популярность среди поклонников жанра мобильного экшена. Существуют различные семинары, первый из которых посвящен управлению, стрельбе по врагам и передвижению по карте. Второй учебник доступен после выбора псевдонима. В ней вам нужно собирать кристаллы, которые появляются из шахт в центре карты или забирать их у поверженных врагов. Чтобы выиграть учебный бой, необходимо сохранить 10 кристаллов до начала обратного отсчета.

Взломанный Браво Старс — игровые режимы

Матч — 10 игроков. Цель игры — убить всех врагов и остаться последним выжившим бойцом. Когда игрок умирает или открывает ящик, на пол падает кубик энергии. Это увеличивает здоровье бойца на 400 и повышает его урон от атак во время матча на 10%. Чем дольше вы останетесь в живых, тем выше будет награда. По ходу боя с края арены врывается смертоносный ядовитый газ, ускоряя исход поединка.

Захват драгоценного камня — Цель операции очень проста. Команды должны собрать первые 10 кристаллов на поле боя. Они отображаются в центре карты с помощью мины, которая активируется каждые пять секунд. Если персонаж умирает, он теряет накопленные кристаллы. Как только один из участников группы соберет необходимое количество кристаллов, на экране появится таймер обратного отсчета на 16 секунд. Когда секунды достигнут нуля, побеждает команда, которой удалось сохранить наибольшее количество кристаллов.

Баунти — Цель этого режима — собрать больше звезд у своих противников, пока битва не закончится. В начале бойцу даются две звезды, которые появляются над его персонажем. Вы должны уничтожить своих врагов и заработать звезду за каждое убийство. Если вас убили, ваш счет возвращается к 2.

Ограбление — вы должны защитить сейф от врага с 40 000 очков здоровья. Побеждает та команда, которая первой уничтожит сейф противника. Если команде не удастся уничтожить сейф, преимущество будет у тех, у кого осталось больше здоровья.

Brawl Ball — необходимо забить первые два мяча. В противном случае побеждает команда с наибольшим количеством голов по окончании таймера.

Взломанная версия Браво Старс

Взломанные частные серверы BravoStars, а также доступные онлайн-сражения, модернизация драчунов и создание гонок. Преимуществом частных серверов являются моды, которые позволяют быстро улучшить черты вашего персонажа, а также сделать вас непобедимым в бою. Частный сервер включает:.

  • Мод много денег — для быстрой прокачки ваших героев 20.000 золота.
  • Мод на скины — открыты 25 платных скинов.
  • Мод на алмазы — 1.000.000 для бесконечных покупок любых сундуков в магазине.
  • Мод на ульту — для более комфортного боя.
Оцените статью