Официальная дата и время стрима разработчиков Genshin Impact 2.4. Когда стрим разработчиков геншин импакт

По словам инсайдеров, нас ждут два перезапуска уже проходивших ивентов — праздника Морских фонарей и ивента с прятками. Также появится совершенно новый алхимический ивент и таинственное событие «Кичибуши». Других подробностей пока нет.

Обновление Genshin Impact 2.4 — дата выхода и сливы

Рассказываем, когда выйдет обновление Genshin Impact 2.4 и делимся сливами касательно новых героев и другого свежего контента.

В обновлении Genshin Impact 2.4 будет очень много нового контента — герои, регион, задания и не только. Сейчас мы расскажем, когда выйдет обновление 2.4, а также поделимся слитой инсайдерами информацией.

Когда выйдет обновление Genshin Impact 2.4

Обновление Genshin Impact 2.4 выйдет 5 января 2022 года. Вероятно, разработчики рассчитывали, что игроки будут изучать нововведения на зимних каникулах, посвящая проекту все свободное время.

Эту дату разработчики подтвердят во время традиционного стрима, проходящего за несколько дней до обновления. Там же будут разыграны промокоды для получения камней истока.

Итак, давайте углубимся в детали о предстоящей прямой трансляции Genshin Impact 2.6, где ее смотреть и нам покажут, включая баннеры, персонажей, события и многое другое.

Дата стрима Genshin Impact 2.4 и где смотреть

Genshin Impact объявили официальную дату и время следующего стрима разработчиков в своих аккаунтах в социальных сетях. Судя по твитам, у Genshin Impact 2.4 будет стрим 26 декабря в 15:00 по московскому времени.

Официальный аккаунт Twitch Genshin Impact (Изображение предоставлено Twitch / GenshinImpactOfficial)

Прямая трансляция состоится на официальном канале Genshin Impact в Twitch. Поклонники могут посетить их канал, нажав здесь.

Официальный аккаунт Genshin Impact в TikTok (Изображение взято с TikTok / genshinimpact_en)

Помимо Twitch, премьера стрима состоится на канале Genshin Impact TikTok. Будет транслироваться одновременно как на Twitch, так и на TikTok, поэтому геймеры могут выбрать, на какой платформе им удобнее всего.

Официальный аккаунт Genshin Impact на YouTube (Изображение с YouTube / Genshin Impact)

Поклонникам Genshin Impact, у которых нет свободного времени для просмотра стрима, не стоит беспокоиться, так как они могут посмотреть повтор на официальном канале Youtube. Однако время будет другим, чем для каналов Twitch и TikTok.

Стрим разработчиков 2.4 будет транслироваться на YouTube-канале Genshin Impact 26 декабря в 15:00 по Москве. Путешественники могут посмотреть канал здесь.

Чего ожидать в стрима Genshin Impact 2.4

Три новых промокода

Будет доступно три кода погашения (Изображение предоставлено Genshin Impact)

Игроки могут ожидать три промокода из стрима разработчиков 2.4. Каждый обычно составляет с 100 примогем и другие материалы, такие как опыт героя и волшебная руда усиления.

READ  Прохождение квеста В горах в Genshin Impact: замерзшие фрагменты. Как пройти задание в горах в геншин

Однако читатели должны помнить, что эти коды доступны только в течение ограниченного периода времени, поэтому игрокам не следует откладывать активацию своих кодов.

Предстоящие персонажи и баннеры с оружием

Посмотреть изображение в Twitter

Шэнь Хэ и Юнь Цзинь познакомятся с игрой. Изначально обе девушки были показаны в социальных сетях Genshin Impact. Шэнь Хэ является потомком ветви клана экзорцистов, и Облачный Хранитель принял ее в ученики по разным причинам.

Юнь Цзинь, с другой стороны, является директором оперной труппы Юнь-Хань. Она также является известным персонажем оперной сцены в гавани Ли Юэ.

Новый регион

Недавнее обсуждение разработчиков намекает, как карта может быть расширена в следующей версии. Таким образом, игроки Genshin Impact могут ожидать новую территорию с множеством новых сундуков с сокровищами и скрытыми побочными квестами.

Баннеры персонажей могут стать изюминкой следующей прямой трансляции, так как игроки не могут дождаться, чтобы увидеть, на каком баннере будут Шэнь Хэ и Юнь Цзинь. Кроме того, фанаты также размышляют о реранах баннеров для Гань Юй и Сяо. Игроки, ожидающие появления старых персонажей, должны иметь готовые примогемы.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Ищем опытных писателей для создания гайдов по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вам нравятся игры и вы хотите получать деньги за создание гайдов, вы попали в нужное место. Отправляйте ваши отклики на почту oterraria@yandex.ru

Гибрид слайма и призрака, способный перемещаться как по земле, так и по воздуху. Если ударить его, то он тут же рухнет вниз. Атакует врагов с помощью пузыря-ловушки. С него выпадают споры плавучего плесенника, люминесцентная пыльца и кристаллическая пыль. Не исключено, что этот моб появится лишь после добавления в игру Сумеру.

Где смотреть прямую трансляцию Genshin Impact 2.6

Genshin Impact 2.6 - Прямая трансляция, дата, время, коды

Тем, кто стремится узнать о предстоящих изменениях до основного релиза, обязательно стоит посмотреть его на официальном канале Genshin Impact Twitch.

Прямая трансляция Genshin 2.6 будет доступна как на английском, так и на китайском языках на канале Twitch, однако, если кто-то пропустит специальную программу 2.6 на Twitch, они могут посмотреть видео позже, на официальном канале YouTube, который будет доступен через несколько часов после прямой трансляции.

Кроме того, во время прямой трансляции Genshin Impact 2.6 HoYoverse также предоставит новые промокоды для приобретения множества бесплатных примогемов.

Genshin Impact 2.6 Коды c прямой трансляции 2.6

С введением новых персонажей и контента, miHoYo также выдает три новых кода Genshin Impact для получения бесплатных подарков. Таким образом, игроки могут ожидать новых кодов, которые также будут объявлены во время трансляции. Коды будут активны только в течение 24 часов.

Мы обновим этот раздел раскрытыми кодами, как только начнется прямая трансляция 2.6, поэтому добавьте этот пост в закладки!

Но кое-что сохранилось пока что нетронутым. Разработчики любого уровня выпускают игру, смотрят отзывы, патчат, смотрят новые отзывы, патчат, показывают дорожную карту и патчат, патчат, патчат, изредка выпуская новые сундуки, меняя карты или наводя другую суету.

Изменение карты

Разработчики в рамках стрима наконец-то анонсировали Разлом – новый регион, который должен будет появиться в игре после выхода апдейта 2.6. Эта локация известна многим игрокам, так как ее видно на карте. Она расположена на границе между Ли Юэ и Сумеру. Инсайдеры уже показали точное местоположение данной шахты.

READ  Что делать, если лагает геншин импакт на компьютере. Что такое постобработка в геншин

В игре Разлом упоминается как место, полное ценных материалов, где на протяжении многих лет процветала добыча полезных ископаемых. Но его полностью забросили после того, как территорию наводнили опасные существа.

Поверхность Разлома возникла тысячи лет назад в результате падения гигантского небесного тела. В результате каньон стал богат кристаллами глазурованного песка (Glazed Sand Crystal) – драгоценным сырьем, используемым при создании фарфора.

Подземные шахты представляют собой запутанную и сложную систему туннелей, в которой сложно ориентироваться. Она полна ресурсов и особой растительности, являющейся результатом уникальных внешних условий.

Хотя история Разлома в большинстве своем неизвестна, есть записи о том, что в ее районе много лет назад произошло грандиозное сражение между Чжун Ли и Аждахой.

Как попасть в Разлом

Для попадания в данную локацию необходимо будет выполнить мировой квест под названием «Тайна скалистых затворов Цисин» . Проход в нее показан на скриншоте ниже.

Новый инструмент

Так как большую часть времени игрокам придется находиться под землей, им потребуется гаджет, чтобы освещать себе путь. Речь идет об Адъюванте светоносного камня. Вы сможете также улучшать его, как шкатулку Бокусо.

Новое подземелье

Данный данж называется «Затерянная долина». За его зачистку вы сможете получить два новых набора артефактов «Киноварное загробье» и «Отголоски подношения». Более подробная информация о них указана чуть ниже.

Новое оружие и артефакты

Разработчики добавят одноручный меч Харан Цукисиро фуцу , который окажется сигнатурным оружием для Камисато Аято. Согласно имеющимся утечкам, его базовая атака составит 46-608% (90 уровень), а дополнительной характеристикой станет шанс критического попадания, который можно будет прокачать с 7,2 до 33,1 процента.

Данный меч повышает элементальный урон на 12-24% всем участникам команды. Носитель оружия в случае попадания обычного удара по врагу другими членами отряда получает 1 уровень Волны-шипа. Каждый этот шип повышает повреждения от обычных атак на 8-16% на 8 секунд после применения стихийного умения. Максимум можно накопить 5 уровней.

Для прокачки этого оружия вам понадобятся старые (прославленные, кагэути) гарды, а также мудрость (радость, милость) наруками и смертельные статуэтки (вероятнее всего, будут выпадать с новых врагов).

Что касается новых артефактов, то «Киноварное загробье» будет давать следующие бонусы (неплохой вариант для Сяо и Ху Тао):

  • 2 предмета: повышают силу атаки на 18%.
  • 4 предмета: после использования взрыва стихии увеличивают силу атаки на 8%. Дают еще 10% в случае потери персонажем здоровья. Второй эффект возникает не более 4 раз за 0,8 секунды. Бонусы исчезают в случае ухода героя с поля боя.
READ  Как получать персонажей в Genshin Impact. Как получить джинн в genshin impact

Второй сет называется «Отголоски подношения» и имеет следующие бонусы:

  • 2 предмета: повышают силу атаки на 18%.
  • 4 предмета: в случае попадания по противникам обычной атакой с 36-процентной вероятностью повышает повреждения от простых ударов на 70%. Эффект пропадает через 0,5 секунды. Если бонус не активировался при первом ударе, то шанс его активации повышается еще на 20%.

Этот набор отлично будет смотреться на Еимии. Он также может подойти Аято Камисато.

Прямая трансляция Genshin 2.6 будет доступна как на английском, так и на китайском языках на канале Twitch, однако, если кто-то пропустит специальную программу 2.6 на Twitch, они могут посмотреть видео позже, на официальном канале YouTube, который будет доступен через несколько часов после прямой трансляции.

Видеоанонс 2.1

На официальном канале Genshin Impact вышел небольшой ролик посвященный грядущему обновлению:

Гайды по предстоящим ивентам и новому контенту будут добавлены как можно быстрее. Найти их можно будет на страничке посвященной Инадзуме и новому контенту: ссылка.

Не забывайте заглядывать на официальный форум, там много интересного! 🙂

Есть вероятность, что именно в обновлении 2.4 разработчики добавят в игру новый тип оружия — Арбалеты. Но точной информации на этот счет нет — лишь догадки инсайдеров.

Онлайн трансляция стрима

Три новых промокода в Genshin Impact 2.5 со стрима разработчиков в феврале

Три новых промокода в Genshin Impact 2.4 со стрима разработчиков в декабре

Три новых промокода в Genshin Impact 2.3 со стрима разработчиков в ноябре

Три новых промокода в Genshin Impact (1.7) со стрима разработчиков в июле + трейлер Инадзумы

Три новых промокода в Genshin Impact 2.2 со стрима разработчиков в октябре

Стрим разработчиков по Genshin Impact 2.6 с новыми промокодами и персонажем – анонс

Sergio

Когда вы первый раз заходите с помощью соцсетей, мы получаем публичную информацию из вашей учетной записи, предоставляемой провайдером услуги соцсети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.

Когда вы первый раз заходите с помощью соцсетей, мы получаем публичную информацию из вашей учетной записи, предоставляемой провайдером услуги соцсети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.

Оцените статью