Моя кофейня: рецепты и истории. Моя кофейня как заработать много денег

Ответ: Истории активируются после прохождения предыдущих историй,запустить какую-либо историю не возможно без прохождения предыдущих. Проходить нужно ВСЕ истории и просьбы.

Моя кофейня как сделать бесконечные деньги

В игре Моя кофейня (My Cafe) у вас есть возможность начать свой бизнес, открыв небольшое заведение на подобие кафе. Приложение относится к серии симуляторов основанных на реалиях жизни. То есть разработчики предлагают вам попробовать свои силы в виртуальном мире. Ведь не всегда можно решиться на то, что бы открыть своё дело в реальной жизни, так как реальность, как говориться, ошибок не прощает.

В самом начале игры вам предстоит открыть маленькую кофейню в небольшой и тихо провинции. Здесь вы должны будете принимать посетителей городка и создавать максимально комфортные условия для того, что бы что-то заработать. Начинать нелёгкий путь предпринимателя вам придётся в одиночку. Вам придётся придумывать всевозможные уловки и маркетинговые ходы для того, что бы посетителям было уютно и весело и что бы им захотелось прийти в ваше заведение ещё не один раз. И вот тут вам придется кстати чит-программа на деньги и кристаллы, поскольку взлом игры «Моя Кофейня» дает возможность не только разнообразить геймплей, но и получить все преимущества для развития своего заведения.

Секреты, взломы и читы My Cafe (Моя кофейня)

В процессе развития вашего бизнеса вы уже сможете нанимать себе в помощь работников, которые буду помогать вам справляться с повседневными делами и заботами. Ведь по мере роста будет увеличивать и посещаемость вашего заведения, а одному здесь уже будет никак не справиться. Помимо этого, вы сможете параллельно заняться благоустройством помещения и уделить больше внимания интерьеру. Успешно развиваясь, вы сможете приобретать более производительные кофейные аппараты и другое оборудование, необходимое для полного удовлетворения потребностей посетителей. Также самое главное в вашей кофейне — это рецепты, которые вам предлагают покупать постепенно, по мере прохождения игры, но только в том случае, если вы не воспользовались специальной программой взлома.

Взлом игры Моя кофейня (My Cafe) даст вам возможность воспользоваться неограниченным запасом денег и алмазов, уже с самых первых минут игры, начать благоустраивать своё кафе. Открой все секреты Кафе! Взломанная версия игры будет намного интереснее и увлекательнее обычной. В ней вы сможете создать кафе своей мечты и сделать так, что бы каждый посетитель оставался всегда в восторге и не хотел уходить из вашего заведения. О том, как взломать игру Моя кофейня (My Cafe) написано в подробном мануале, который поставляется вместе с файлами для взлома. Просто следуйте инструкции и тогда у вас не должно будет возникнуть никаких вопросов по установке взлома для My Cafe: Recipes & Stories | Моя кофейня: рецепты и истории.

Ответ: Продажи вещей нет, но вы можете предложить 1 вещь в сутки Маргарет за небольшую стоимость. (с 16 уровня у вас появится персонаж Карл, он сможет выкупать у вас 3 вещи в сутки за большую стоимость чем Маргарет)

Прохождение
Моя кофейня: советы для новичков

Моя кофейня: рецепты и истории на Андроид

Гайд по Моя кофейня: рецепты и истории пригодится новичкам, делающих первые шаги в игре и тем, кто решил открыть новое кафе и сделать все правильно, чтобы развитие кофейни двигалось быстрее.

READ  Bat Chatillon 25 t. Какое оборудование ставить на батчат 25т

Не торопиться с поднятием уровня

Чтобы заработок не падал, геймеру не нужно спешить и перемещаться по уровню. Потому что как только игрок переходит на новый уровень, ему перестает хватать ресурсов. Вначале игроку нужно досконально изучить текущий уровень, купить доступную мебель и выполнить задания, получить все подарки.

Моя кофейня: рецепты и истории на Андроид

Лучше всего оборудование покупать в Банке. Как только игрок получил предложение о покупке новой мебели или элементов кофейни, вначале стоит проверить Банк.

Не нанимать новый персонал
в Моя кофейня: рецепты и истории

Вначале у игрока будет только один наемный работник – бариста Татьяна. Когда игра предложит нанять новый персонал, как и с уровнем не торопитесь. Вначале позвольте Татьяне прокачать свой уровень до 5-7 и навык «Ежедневный простой подарок», чтобы она каждый день дарила 2 простых подарка, а с 10 уровня – три подарка. Навык «Скорость» не имеет принципиального значения, так как Татьяна справится со своими делами и при минимальных значениях. После того как Татьяна прокачается до 7 уровня, можно нанять официанта, обслуживающего столики.

Моя кофейня: рецепты и истории на Андроид

Расширение коробки со специями

Следующим шагом в Моя кофейня: рецепты и истории станет расширение Коробки со специями. Коробка – основное место, куда лучше тратить свои бриллианты на начальном уровне. Специи позволят подавать специальные заказы гостям, которые будут стоить намного больше, чем основные блюда кофейни. Расширить ассортимент специй можно, обновляя Телефонные и Городские заказы. Для этого на старте игрок должен присоединить кофейню к определенному городу. Заказы приносят специи и рубины. А покупая здания для городка, игрок сможет принять участие в Фестивале с бесплатными заданиями и хорошо заработать.

Приобретите все подарки

На самом старте приобретите у Фернандо все подарки. Они дают хороший бонус. У вас появится запас специй, монеток и бриллиантов. Развивайте определенный стиль кофейни, ведь он приносит дополнительные чаевые. Одним из самых лучших стилей считается Американский. Он дает 18,98% чаевых к заказу.

Нанимайте
временных персонажей

Начиная с седьмого уровня в игре Моя кофейня, игрок сможет арендовать временных персонажей, таких как сестра Татьяны – Яна. Приезжая в город, они начинают работать в кафе, давая стабильный источник монет, специй и бриллиантов.

Моя кофейня: рецепты и истории на Андроид

Временные персонажи появляются вместе с акциями разработчиков. Если в игре нет таких персонажей, значит, акция еще не идет. Еще одним источником бриллиантов станет Телевизор. Смотрите по нему рекламу и получайте в награду бриллианты.

Ответ: Откройте книжку историй и посмотрите информационную о нём. Вероятно вы ещё не дошли по линейке историй до его прихода, выполняйте ВСЕ просьбы и задания посетителей и в скором времени он появится у вас.

Сюжет игры My Cafe (Моя кофейня)

Моя кофейня рецепты

Кулинарный симулятор называется в оригинале My Cafe (Моя кофейня), и он понравится любителям готовить различные блюда, управлять кафе и угощать гостей. Игра захватывает с первых минут и чем дальше, тем больше.

READ  Как пройти 25 уровень в gardenscapes. Как пройти 25 уровень в gardenscapes

Тебе предстоит придумывать оригинальные рецепты, готовить блюда и угощать посетителей. Для того, чтобы в кафе всегда было много людей, нужно угощать блюдами, которых они еще не пробовали. С большим количеством алмазов у тебя будет все скрытые рецепты и твое кафе станет самым посещаемым.

Функционал взлома

Все что тебе нужно — это скачать файл арк на нашем сайте. Качаешь бесплатно, устанавливаешь, открываешь и получаешь нужные тебе ресурсы. Функционал проще не бывает. Сам во всем разберешься.

  • Открыты все рецепты Моей кофейни
  • Обновлен обход защиты в чит-программе My Cafe — Моя кофейня

Моя кофейня ресурсы

Взломанная версия игры Моя кофейня — без рекламы, потому что она мешает играть и без вирусов. Все настолько продумано, что даже батарея смартфона не греется. Никаких лишних функций, только самые необходимые для игры. Вот увидишь, взлом работает и не глючит. Качай и открывай ресурсы какие захочешь. Крутое кафе и бабло ждут тебя! )))

Когда клиенты заказывают рецепты, требующие нескольких ингредиентов, официанты передают заказы баристам, а после забирают готовое блюдо и доставляют его.

Как улучшать оборудование кофейни

Отыщите главную баристу вашей кофейни — Татьяну и нажмите на нее. В открывшемся окне выберите вкладку «Улучшить аппарат». Далее просто выберите какой прибор кофейни хотите улучшить за денежную плату. Апгрейд вещей не дешевое занятие, так что вам потребуется подкопить игровую валюту.

Советы «Моей Кофейни» - как сократить потерянную прибыль

Многие посетители кафе любят заказывать то, чего пока нет в меню. Покупайте новое оборудование, как только оно станет доступно, и открывайте недостающие рецепты, чтобы удовлетворять желания своих клиентов. Полный список рецептов «Моей Кофейни» находится здесь. Открыть все рецепты и ни в чем не отказывать клиентам у вас получиться лишь на высоких уровнях кофейни, так что не беспокойтесь на начальном пути о потерянной прибыли из-за отсутствия какого-либо блюда.

Главное помните, что заходить в кофейню и собирать заработанные деньги с баристов необходимо каждый день, так как она перестает приносить прибыль, если вы не посещали ее больше одного дня.

Если файлы заканчиваются на .obb — то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение — то в /sdcard/Android/data/.

Разные и общие вопросы (Привязка к Facebook)

Вопрос: Для чего добавлять в друзья. Как добавить друзей. Привязка к Facebook

Ответ: В данный момент данный раздел игры находится в доработке. Пока вы можете только приглашать посетителей из кафе друзей в свою и наоборот, посещать и вступать в города своих друзей.Чтобы добавить друзей нужно авторизоваться(привязать) к фейсбук и в нём добавить играющих в Кофейню друзей.

Вопрос: Почему моя бариста выходит из кафе.

Ответ: Не может взять/достать до какого-то ингредиента или напитка, обратите внимание что именно и переставьте это.

Вопрос: Не могу найти купленную специю или полку для специй.

Ответ: решили сделать перестановку и потеряли полку для специй, телевизор или другой предмет? Посмотрите за тумбами около стены, скорее всего предмет был лишь сдвинут и всё ещё находится в кофейне.

Вопрос: Почему Маргарет всё время выигрывает в кости.

Ответ: Если посмотреть статистику за неделю,месяц,год — то почти всё сообщество игры находиться в плюсе.

Вопрос: Почему посетители постоянно сидят и не уходят из кафе.

READ  Прохождение игры Elex за изгоев и клириков. Elex ночные похождения кто виноват

Ответ: Это бизнес-симулятор, всё как в жизни, постели наслаждаются напитками,выпечкой, как только они доедят они покинут ваше заведение и вновь в него вернутся.

Вопрос: Как выгнать посетителей.

Ответ: Никак, вы не может выгнать посетителей из кафе, как только они доедят сами покинут его и вернутся вновь.

Ответ: Продажи вещей нет, но вы можете предложить 1 вещь в сутки Маргарет за небольшую стоимость. (с 16 уровня у вас появится персонаж Карл, он сможет выкупать у вас 3 вещи в сутки за большую стоимость чем Маргарет)

Вопрос: Почему лента ежедневных подарков обрывается не дойдя до конца и начинается заново.

Ответ: Система рассчитана на ежедневный вход именно с понедельника по воскресенье.

Вопрос: Какие навыки персонала есть в игре.

Вопрос: Как перемещать предметы.

Ответ: Выберете нужный предмет и задержите палец на нем. Через несколько секунд вы сможете его переместить.

Вопрос: Почему обои и полы не попадают на склад.

Ответ: Данная игра — бизнес-симулятор. В ней все как в жизни. Вы можете поместить любое оборудование или мебель на склад, однако вы не можете оторвать и сложить туда старые обои или полы, потому как это расходуемый материал.

Вопрос: Почему посетители проходят мимо кафе.

Ответ: Они не могут зайти из-за заставленного прохода или прохода до места посадки.Подробнее: Есть посадочные места куда не могут они сесть, если они идут целенаправленно на место, к котором не возможно пройти — они пройдут мимо.

Вопрос: Почему такие высокие цены.

Ответ: На самом деле они не высокие, это по началу только кажется так, игра не рассчитана на прохождение и надоедания через 1-2 дня.

Вопрос: Пропала иконка достижений в игре.

Ответ: Вы убрали на склад или продали «полку с наградами», верните её в кафе.

Ответ: В данный момент данный раздел игры находится в доработке. Пока вы можете только приглашать посетителей из кафе друзей в свою и наоборот, посещать и вступать в города своих друзей.Чтобы добавить друзей нужно авторизоваться(привязать) к фейсбук и в нём добавить играющих в Кофейню друзей.

Особенности игры

В самом начале игры, игрок получает совсем маленькое кафе с обычным интерьером, с маленьким количеством постоянных гостей. Задачей игрока является достижение уровней, с помощью выполнения различных заданий. Игрок может украшать своё заведение в том стиле, каком он пожелает, нанимать персонал, участвовать в городских фестивалях и многое другое.

Эта игра открывает возможность ощутить себя не только владельцем бизнеса, но и баристой, ведь на протяжении всей игры вы научитесь создавать больше количество напитков разной сложности, создавать уникальные коктейли, повышать прибыль заведения. Стоит отметить, что кофейня будет приносить прибыль даже тогда, когда вы не играете в игру.

Плюсы

Непрерываемый процесс игры, чем быстрее вы проходите уровни, тем больше постоянных клиентов и прибыли принесет кафе;

С помощью игры, окунитесь в сферу кофейного бизнеса;

Детализированное управление рестораном: самостоятельный выбор дизайна, ценовой политики, составление меню.

Возможность заводить знакомых, общаться с героями, помогать им в разрешении жизненных проблем;

Возможность играть с друзьями и создавать свои городки для дальнейшего участия в фестивалях;

Возможность создания собственных напитков;

Кафе способно работать без вашего участия, главное обеспечить большой поток клиентов и обучить персонал!

Оцените статью