Террария: Как сделать ведро. Как набрать воду в бутылку в террарии

Перчатки силы можно добыть из различных врагов или купить у NPC, но самый быстрый способ — «построить» свои собственные из диких когтей или перчаток Титана. Эти предметы в основном доступны на поздних этапах игры.

Как набрать воду в бутылку в террарии на андроид

Над ставит печь возле воды (или себя), стоит возле него, и если есть пустая бутылка, то она становится бутылкой с водой. Посмотрите в интернете (немедленно отправьте вас в Терарию). Все должно быть разъяснено Вики

Почему это так сложно? !!! Найдите мелкое озеро, нажмите escape, и в окне лодки появится бутылка!

Как налить воду в бутылку в Terraria?

Здравствуйте! Очень просто, как всегда! В Terraria, если вы хотите наполнить бутылку водой, нажмите клавишу ESC возле источника воды, например, неглубокого озера или раковины. В окне создания появится бутилированная вода или бутылка воды! Вам не нужно создавать бутылки с водой, чтобы вернуть/восстановить 20 единиц здоровья. Просто пейте воду из источника. Создание бутылок для бутилированной воды не изменит количество воды в мире.

Поскольку он не нанимается как ведро, а должен быть создан

Тимур Гладышев ответил Максиму

Максим, просто встаньте на мед, и в ремесле появится бутылка меда (необходима бутылка).

Тимур Гладышев ответил Ивану

Максим Ермолаев ответил Тимуру

Иван Самбров ответил Тимуру

Миша Телегин ответил Максиму

Максим, возьми банку, встань возле медовухи или меда и начинай делать. В этом нет ничего сложного.

Как получить зелье регенерации

Как и многие другие фильтры в Terraria, игроки могут создавать ренессансные фильтры, используя несколько ингредиентов и алхимический стол или бутылку.

Ниже перечислены ингредиенты, необходимые для создания фильтра «Ренессанс».

Как получить алхимический стол и установленную бутылку

Алхимические столы расположены в подземелье случайным образом. Поэтому лучше всего поставить розовую бутылку на пустую бутылку, кружку или плоскую поверхность мебели для установки бутылок, которые впоследствии можно использовать для создания регенеративных фильтров в Terraria.

Как получить зелье регенерации в Террарии

Terraria предлагает множество фильтров, которые игроки могут использовать для получения различных вспомогательных средств, помогающих в исследовании, сражениях и других встречах. Среди различных фильтров в Terraria одним из наиболее часто используемых является фильтр «Возрождение».

Фильтр «Возрождение» обеспечивает восемь минут восстановления здоровья.

Игрок потребляет 2 л.с. в секунду в течение 8 минут, или в общей сложности 960 л.с. в секунду воспроизведения фильтра. Кроме того, игроки могут сочетать его с такими аксессуарами, как регенерационные ленты, чтобы еще больше повысить эффективность лечения.

Это руководство по Terraria объясняет, как получить регенерационный фильтр.

В зависимости от того, какой фильтр вы хотите сделать, сконцентрируйте необходимую флору. Как только это будет сделано. Вернитесь к верстаку с пустой бутылкой или алхимической станцией. Используйте меню Craft для создания фильтра. В этом видео содержатся инструкции по созданию фильтров. Там же есть ссылка на видео, показывающее, как выращивать растения, необходимые для изготовления различных типов фильтров.

Инструкции по созданию фильтров в Terraria приведены ниже.

Для игроков, ищущих более мощные аксессуары, это Terraria 1.4. Прогулка в сапогах под водой может быть интересной. Действительно, способность ходить под водой очень полезна при навигации по популярной игре-песочнице от Re-Logic. Этот парашют помогает игрокам сделать именно это.

Террария: Как сделать ведро

Построить ведро довольно просто, но решить, как лучше его использовать, может быть непросто. Вот все, что вам нужно знать о мусорных ведрах!

READ  Сайлас Новолуний: семь вариантов построения колоды. Сайлас новолуний как работает

В игре о строительстве и выживании в фантастической и смертельно опасной стране передача ресурсов имеет решающее значение при создании баз и поиске природных благ в дикой природе. Идеальным способом транспортировки воды, лавы и меда в Terraria является использование ведер.

Краткое описание: Веселая мем-террария, которую поймут только фанаты.

Делать ведра очень просто, поскольку все, что нужно, — это немного железа, но простота скромного пустого ведра сводит на нет тот факт, что вариации его и его наполнения необходимы для многих других конструкций. Рекомендуется изготовить не менее двух ковшей и провести их черновую обработку. Это связано с тем, что он может быть полезен по многим причинам.

Как сделать ведро

Чтобы сделать пустые ведра, игрокам необходимо иметь три железных слитка любого типа и использовать железную или свинцовую наковальню. Это так просто!

Похожие: terraria: как найти и победить бога факелов

Как это ни просто, но пустые контейнеры могут делать больше, чем видит глаз, поэтому игроки будут постоянно заняты и использовать их для создания рецептов других предметов, которые можно употреблять в пищу. Многие из этих объектов представляют собой различные типы оболочек, которые можно создать, например, загадочная туманность (6 туманностей 1 ведро воды) или страшная мясная оболочка (6 кубиков + 1 ведро мяса).

Использование пустого ведра

Используется с водой

Пустые ведра можно использовать в любом водном пространстве для регенерации жидких пластин и превращения пустых ведер в ведра для воды. Когда игрок наливает в него воду, инструмент снова становится пустым ведром. Это наиболее распространенное использование ведра.

Используется с лавой

Лава немного опаснее, так как она намного разрушительнее воды, и неверное движение с ведром лавы в руках может привести к летальному исходу. Игроки могут использовать пустые ведра для сбора лавы и обращаться с ней, как с водой, но по понятным причинам должны быть осторожны.

Используется с медом

Мед, известный в этой игре своими прекрасными лечебными свойствами, можно собирать так же, как и вышеупомянутые жидкости. Самые опытные игроки знают, что нахождение в довольно глубокой медовой луже (2 квадрата в ширину и 5/8 плитки в глубину) обеспечит в три раза большую скорость естественного излечения с терапевтическим усилением, восстанавливающим 1 хп в секунду. 1014)

В случае чрезвычайной ситуации игрок, который может вырыть траншею 2 — в 1 и частично заполнить ее медом, имеет мало шансов оправиться от смертельной травмы.

Используется как шлем

Если игрок озабочен защитой своего черепа и не имеет доступа к настоящей броне, он может поставить пустое ведро на голову, чтобы получить одну защиту. Не пытайтесь сделать это с другими вариантами пустого ведра, так как игрок, скорее всего, окунет себя и свое окружение в воду, лаву или мед.

Пустые ведра можно использовать в любом водном пространстве для регенерации жидких пластин и превращения пустых ведер в ведра для воды. Когда игрок наливает в него воду, инструмент снова становится пустым ведром. Это наиболее распространенное использование ведра.

Используйте это семя Terraria 1.4 для создания пирамиды и песчаной бури в бутылке

Это семя пирамиды Terraria 1.4 поможет игрокам, которые хотят получить песчаные бури с улучшенными аксессуарами для бутылок и двойными прыжками.

Пирамиды — источник очень уникальных предметов, которые иногда появляются в пустынном биоме Terraria. Одним из таких объектов является «Песчаная буря в бутылке». Это позволяет игрокам выполнять улучшенный двойной прыжок. Многие поклонники получат доступ к такому мощному эффекту. К счастью, очень легко завладеть бутылкой Terraria 1.4 Pyramid Seed, которую можно найти в этой быстрой водице.

Обновление от Расса Босвелла 8 декабря 2021 года: все, кто ищет бутылку для Terraria 1.4, должны найти Пирамиду. К счастью, есть много ТерраПирамид из семян пирамид, которые выпали после последнего обновления. Эти семена предлагают игрокам быстрый и простой способ запустить песчаную бурю в бутылки. Те, кто ищет семена-пирамидки, могут следовать этим советам по их эстетике. Чтобы сделать доступ к песчаным бурям в бутылках игроком, семена вида Terraria Pyramid были добавлены в список ниже.

Чтобы добраться непосредственно до предмета, игрокам, желающим найти пирамиды в Terraria 1.4, необходимо ввести следующие данные при создании мира

READ  Прохождение Mafia 3: часть 1. Сколько миссий в мафии 3

Как только мир будет связан с этой Terraria 1.4. Игрок, вид пирамиды, должен быть направлен на запад от Точки Возрождения, чтобы найти пустыню. Пирамида полностью погружена в эту среду обитания, и первый игрок, поделившийся этим семенем Terraria 1.4, пользователь reddit iamgreen112, создал следующее изображение, чтобы помочь фанатам найти структуру.

Как только игроки попадают в эту пирамиду Terraria 1.4 Seed, им остается только заглянуть внутрь, пока они не обнаружат сундук с сокровищами, содержащий песчаную бурю в бутылке. Поклонники могут оснастить этот аксессуар или объединить его со сверкающим красным шаром, чтобы создать песчаную бурю на шаре, что еще больше усилит его прыгучесть.

Посмотрите другие драйвера о популярной игре на Tattoo-Mall.ru. Расскажите нам о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

Для игроков, ищущих более мощные аксессуары, это Terraria 1.4. Прогулка в сапогах под водой может быть интересной. Действительно, способность ходить под водой очень полезна при навигации по популярной игре-песочнице от Re-Logic. Этот парашют помогает игрокам сделать именно это.

Также в Terraria 1.4 включено семечко Lava Charm Seed, которое помогает игрокам попытаться минимизировать воздействие этого расплавленного вещества, а также включает в себя коньки. Хотя эти аксессуары подходят не всем любителям, некоторые игроки, безусловно, используют эти семена и снаряжают ими бутылки, только что оснащенные этими предметами.

Еще семена для пирамид и песчаной бури в бутылке

Вышеперечисленные семена хорошо подходят для игроков, ищущих пирамиды и песчаные бури в бутылках, но есть и другие семена, предлагающие эти объекты, если игрок ищет немного больше разнообразия в своем мире. Другие виды, которые игроки могут использовать для поиска этих предметов, перечислены ниже.

Используйте этот посевной материал для тех, кто хочет быстро получить дозу песчаных бурь в бутылке. Достигнув пирамиды, игроки должны пройти около 38 блоков под землей, чтобы попасть в зону, где можно разбить бутылку с песком.

Песчаная буря в бутылке и многое другое

  • World Seed: 2.3.2.basement
  • Размер мира: Средний
  • Мировой тип: классический
  • Мировое зло: коррупция

Песчаные бури в бутылках — это здорово, но это не все, что нужно игрокам для выживания в суровом мире Terraria. Для тех, кому нужно еще несколько предметов во время путешествия, рассмотрите вышеприведенное семя пользователя Reddit Princess_kika. Семя Terraria 1.4 дает игрокам доступ к пирамиде из бутылок и песчанику при повороте налево от Revival Point. Также есть ботинки для ходьбы по морской воде слева от Revival Point и заклинания лавы с 3763 West и 1664.

Terraria уже доступна на ПК, PS3, Xbox 360, iOS, PS Vita, PS4, Xbox One, 3DS и Switch.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Кроме того, вода действует как вторичная ремесленная станция. Таким образом, поставив ведро с водой, вы, по сути, размещаете станцию по ремесленничеству. К предметам, которые можно изготовить только в озерах и раковинах, относятся грязевые блоки и бутылки с водой. И то, и другое имеет решающее значение для подготовки фильтра и создания среды обитания соответственно.

Ведро лавы

Как и корзина для воды, корзина для лавы может быть создана щелчком левой кнопки мыши на пустом ведре, только вместо воды в ней будет лава. Как только лава помещается в любое место ведра, оно снова становится пустым и может быть снова наполнено жидкостью.

Способность наносить урон противнику делает лавовый бункер неотъемлемой частью вражеской ловушки. Лавовые ловушки несложно построить, и они могут оказать большую помощь в защите городов от врагов, особенно во время таких событий, как вторжение висельников. Лавовые ловушки считаются одними из самых простых ловушек и поэтому идеально подходят для игры в начале игры.

Просто выкопайте яму шириной 10 квадратов и глубиной 5 квадратов. Ширина ямы может быть разной, но яма должна быть не менее пяти квадратов. В противном случае NPC могут войти в него и умереть от повреждений лавой. Выкопав яму, поставьте на нее ведро с лавой и подождите, пока лава осядет.

READ  Как пройти игру Plague Inc за обезьян, бактерию и грибок, на среднем и других уровнях сложности. Как выиграть в plague inc

Важно использовать только одно ведро с лавой, чтобы лава не уничтожила добычу.

Бездонное ведро лавы

Ведро с лавой без дна выполняет ту же функцию, что и ведро с водой без дна, за исключением того, что вместо воды в него помещается лава.

Это помогает создавать места обитания рыболовов, которым нужны лавовые озера вместо резервуаров, поскольку их не нужно заполнять после каждого использования.

В отличие от ведра с водой, бездонное ведро с лавой — это предмет, получаемый не от NPC-рыбака, а в качестве награды за поиск. Вместо этого он попадает в лаву в качестве редкого улова.

Ведро меда

Из всех жидкостей в террариуме мед, пожалуй, труднее всего добыть, поскольку он содержится в ульях, случайно найденных в подземных местах обитания в джунглях. Чтобы создать ведро с медом, просто щелкните левой кнопкой мыши по меду. Обратите внимание, что в отличие от ведер с водой или лавой, ведра с медом не имеют опции «без дна».

Мед течет медленнее, чем вода или лава, и обладает уникальным свойством регенерации, называемым медовым баффом. Это усиление восстанавливает здоровье со скоростью 1 HP в секунду, втрое превышая скорость естественного восстановления здоровья. Он также снижает урон от стадийных поражений, таких как проклятое горение и яд, на 2 HP в секунду.

Эти факторы делают Med идеальным средством для борьбы с боссами, такими как Скелетрон, и в других ситуациях, когда необходимо дополнительно восстанавливать здоровье. Распространенный способ извлечь максимум пользы из меда — разместить воздушные шары в квадрате с местом для плитки посередине.

На это пустое блюдо следует поставить ведро с медом. Природа шаров означает, что они не являются препятствием — вы можете пройти через них, чтобы попасть в медовый буфет.

Вывод

Теперь, когда вы знаете, как создавать и использовать ведра, вы сможете извлечь из них максимум пользы в мире Terraria. Обратите внимание, что вам понадобится только три железных/свинцовых прута. Это означает, что их можно использовать в начале игры.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Как набрать воду в бутылку в Террарии?

Когда пользователи пьют воду из бутылки, им возвращается 20 очков здоровья. Пользователь также страдает от негативных последствий посттепличной болезни. Это занимает одну минуту.

Чтобы наполнить бутылку, пользователь должен

  1. Найти любой пустой сосуд.
  2. Применить пустую бутылку к водоему или раковине. Стоит отметить, что не нужно лезть персонажем в озеро.

Имеется код внешнего объекта — 126.

Особенности бутылки воды в Террарии

Стоит обратить внимание на свойства этого базового объекта. Для использования пользователем можно отметить следующие моменты

  1. Наполнение сосудов не снижает уровень воды в водоеме.
  2. Для создания бутыли воды нельзя использовать ведро.
  3. Если пользователь выпьет воду, то бутылка также будет израсходована.

Эти небольшие особенности помогают пользователю получить максимальную отдачу от данного устройства.

Где используется бутылка воды в Террарии?

Этот элемент, а также другие элементы обязательно понадобятся при создании большинства фильтров.

Создавайте свои собственные предметы.

  • Кровавая, нечестивая и святая вода.
  • Аквариум. Речь идет про обычного и золотистого карпозубка, а также о розовой и зеленой медузе.

Резервуар для краски позволяет пользователю создавать краски.

Если у пользователя есть заварочный чайник, он также может создавать чай. А используя панель компоновки, пользователи могут делать световые гранаты.

Бутилированная питьевая вода — очень полезный расходный материал, который может пригодиться пользователю в любой момент игры.

Оцените статью