Как получить золотые ключи в Borderlands 2. Как получить золотые ключи в borderlands 2

Доступны новые золотые ключи. ____ Gold Key теперь доступен! Чтобы воспользоваться Золотым ключом, зайдите в таинственный ящик с маршрутами в Святилище. Чем выше уровень, тем лучше маршрут.

Актуальные SHiFT коды для Borderlands 3: золотые ключи

Разработчики решили сбросить код SHiFT для Borderlands 3. Мы говорим о причудливых (и бесплатных) кодах, которые разблокируют различные предметы в игре, включая Золотой ключ. Gearbox Software уже выпускала подобную комбинацию во второй части, и, несомненно, продолжит эту традицию с новой игрой.

Как работает код SHiFT? Это довольно просто — запомните коды, перечисленные ниже, и введите их в соответствующие поля, чтобы получить бесплатные предметы. Вы можете либо ввести комбинацию в самой игре, либо связать свой аккаунт Epic, PSN или XBL (в зависимости от вашего местонахождения Borderlands 3) с официальным сайтом SHiFTWeb.

Введите код SHiFT как можно скорее, так как он действителен только в течение ограниченного времени. Некоторые из них служат годами, а другие становятся бесполезными уже через несколько месяцев. Эта статья всегда обновляется с учетом последних комбинаций. Последовательности сортируются по дате возникновения. Это означает, что самая последняя последовательность появляется в нижней части списка.

Список актуальных кодов SHiFT для Borderlands 3

Если вы не можете использовать код на сайте, попробуйте использовать его в игре или на VIP-портале. Не забудьте сначала связать свой профиль, прежде чем вводить комбинацию.

Коды SHiFT могут дать вам визуальные награды или золотые ключи. Используйте последний, чтобы открыть сундук с золотом. После использования ключ исчезнет. В сундуке с золотом можно найти случайную, но высокоуровневую добычу.

Примечание: Сундуки с золотом находятся в месте под названием Убежище III.

Эти комбинации можно использовать несколько раз на разных платформах. Если у вас есть учетная запись PSN / XBL / Epic, вы можете использовать один и тот же код на каждом сайте для получения вознаграждения.

Примечание: На коды SHIFT могут распространяться региональные ограничения, поэтому не все коды в вашей стране могут работать.

Действующие SHIFT-коды

  • HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36 – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6 – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • 9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z – позволяет добыть 3 золотых ключика.
  • ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5 – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • CHKB3-FJT9J-SK3K5-T33JJ-95J56 – позволяет получить 1 золотой ключик.
  • ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H – позволяет добыть 3 золотых ключика.
  • WSW33-HSFJ9-CWRZF-6J3B3-JF6BF – позволяет получить легендарную штурмовую винтовку.
  • W9WTT-FSFTZ-5WRZR-63BB3-WK6WT – позволяет получить праздничный скин ЭХО.
  • KZC3B-33Z39-5CFSX-6BTJ3-RWFZF – позволяет получить праздничный скин ЭХО.
  • WS5J3-WTZJZ-WKRH6-RJ3TJ-JSZHC – позволяет получить Candy Cane Weapon Trinket.
  • KSK3T-SJJSB-Z5B5K-3TTBT-TX3TT – позволяет получить 1 золотой ключик.

На данный момент это все коды SHiFT, которые можно активировать в Borderlands 3. Если вы знаете другие комбинации, пожалуйста, поделитесь ими в разделе комментариев к этой статье.

Ниже приведены некоторые «универсальные» коды изменений для получения Золотого ключа. Вы можете ввести их в социальном меню SHiFT.

Как получить золотые ключи в Borderlands 2

В 2012 году вышла вторая глава всемирно известной игры Borderlands 2, собравшая свою собственную фанатскую базу. Самым крутым его прерогативой является потрясающая графика, ощущение реального мира, дополненное множеством потрясающих пейзажей, винтовок и разнообразных транспортных средств.

Однако те, кто заплатит за игру 1 000 рублей, смогут насладиться ее официальным местом только через сервис ‘Steam’.

Как получить золотые ключи в Borderlands 2

Однако для того, чтобы шутер приносил массу удовольствия, необходимо повышать уровень своего персонажа. Для этого вам нужно зарабатывать очки и увеличивать свой счет с помощью нового оружия и снаряжения.

READ  Resident Evil Village — Как попасть в дом с красной трубой. Как попасть в дом с красной трубой

Чтобы получить разнообразное оружие, нужно уничтожать других персонажей или покупать его. В игре также есть обычные сундуки, которые можно легко открыть. Это в дополнение к хорошему оборудованию. В игре также есть сундуки с золотом — мечта каждого фаната, но, конечно, их можно открыть только в особых случаях, как же их получить?

Но как приобрести их?

Получив игру, игрок получает один кейс. Как только герой получает одобрение, он получает дело. С его помощью можно получить доступ к золотому сундуку в святилище. Во время игры каждый игрок, естественно, хочет получить лучшее снаряжение. В игре существует несколько вариантов заработка сундуков с золотом.

Чтобы воспользоваться первым вариантом, необходимо установить английскую версию игры. В исходном окне есть раздел «Дополнительно», нажмите на него и зарегистрируйтесь. Затем вам нужно будет перейти по ссылке, чтобы получить электронное письмо и подтвердить его. Следующий шаг — найти и ввести код в Интернете.

Используя все вышеперечисленное, вы можете купить столько карманов золота, сколько вам нужно. Теперь стоит задать вопрос. Имеет ли это смысл с точки зрения игры? Есть ли стимул потратить всю игру?

Золотые ключи Borderlands 2: как получить, полный список SHIFT кодов

Золотой код Borderlands 2: как получить полный список кодов SHIFT

В этой статье объясняется, как получить Золотой ключ, что такое код изменения и раскрывается полный список (на данный момент).

Ответы следующие. Чтобы получить Золотой ключ персонажа, необходимо включить специальный ключ (называемый кодом сдвига), распространяемый самим разработчиком игры (Twitter url = httpss: / / twitter .com/gearboxsoftware@gearboxsoftware /url, например), и в официальном сообществе (опять же не без поддержки разработчиков), твиттер url = httpss: /twitter.com/borderlands@ borderlands/url, например.

Тем временем мы собрали все действующие коды и поместили их в удобный список. См. в конце статьи.

Кроме того, шансы «попасть» в золотой ключ игры на конкретной карте очень малы (0,001%).

Где активировать (вбивать)

Ключ активен в английской версии Borderlands 2 (не RU!).. Игры, нажмите на главное меню — > extras » — > и затем создайте простую подписку.

Сразу после регистрации вы получите несколько золотых ключей для опробования. После этого появится пункт «код смены», где вы активируете код.

Кстати, для облегчения процесса активации предусмотрена поддержка копирования + вставки (Ctrl+C, Ctrl+V).

Где я могу использовать Золотой ключ?

В главном основании (святилище) храма находится ящик, для открытия которого требуется один золотой ключ. Использованные ключи не возвращаются.

При открытии в коробке можно увидеть как минимум один или два фиолетовых предмета (реже темно-розовых, очень редко оранжевых). Предмет всегда будет находиться на вашем текущем уровне.

В этой статье мы расскажем как получить золотые ключи, что такое shift-коды, а также опубликуем их полный список (действующих на текущий момент).

Где достать золотые ключи?

Код сдвига Borderlands 2 — это мгновенный способ получить Золотой ключ без лишних усилий. Конечно, опытные игроки могут просто зайти в свой «профиль» и изменить цифры, но не все такие учителя так поступают.

Как получить и использовать коды сдвига Borderlands 2

Благодаря поддержке издателей в Интернете можно найти множество кодов сдвига для Borderlands 2. Коды могут содержать несколько ключей. Если вы являетесь обладателем лицензии на Steam, в руководстве есть вся информация.

Как вводить Shift-коды для Borderlands 2

Войдите в игру и найдите в главном меню строку «Дополнительно» — нажмите на нее, чтобы отобразить три строки на выбор. В результате вам необходимо разместить вкладку ‘Shift code’.

Как получить и использовать коды сдвига Borderlands 2

Далее необходимо нажать на нижнюю часть экрана и ввести код сдвига Borderlands 2.

Как получить и использовать коды сдвига Borderlands 2

Вставьте скопированный код в поле.

Как получить и использовать коды сдвига Borderlands 2

Затем вы увидите уведомление о том, что код исчез.

Как получить и использовать коды сдвига Borderlands 2

Где использовать ключи

Чтобы использовать Золотой ключ, нужно пройти в святилище и найти станцию быстрого передвижения. В той же комнате находится черепная коробка, которую можно открыть только с помощью Золотого ключа.

Как получить и использовать коды сдвига Borderlands 2

Открыв его, игроки могут получить случайное фиолетовое оружие для своего персонажа.

Эти комбинации можно использовать несколько раз на разных платформах. Если у вас есть учетная запись PSN / XBL / Epic, вы можете использовать один и тот же код на каждом сайте для получения вознаграждения.

Contents

Когда новый Золотой ключ будет доступен, вы получите следующее уведомление при вступлении в игру

READ  The long dark как разжечь костер. Как развести костер в the long dark

Bl2goldkeynotify3.jpg

Доступны новые золотые ключи. ____ Gold Key теперь доступен! Чтобы воспользоваться Золотым ключом, зайдите в таинственный ящик с маршрутами в Святилище. Чем выше уровень, тем лучше маршрут.

Когда вы попытаетесь использовать ключ в Золотом сундуке, вы получите следующее предупреждение

Confirmexpenditure.jpg

Подтверждение стоимости. Используя этот предмет, вы потратите один из своих золотых ключей. Этого нельзя отменить. Вы уверены, что хотите использовать золотой ключ для использования этого предмета?

Common Sources of SHiFT codes for Golden Keys edit

Форумы Gearbox Software: http: //forums.gearboxsoftware.com/ Кроме того, все коды изменений будут исправлены в ближайшее время.

Многие игроки сообщили, что патч, выпущенный в декабре 2015 года, добавил на их аккаунты 10 золотых ключей и 60 жетонов badass. Считается, что в результате этого действия количество имеющихся у вас золотых ключей также будет восстановлено до того уровня, который был бы, если бы они не использовались ранее. Например, если вы используете два кода золотых ключей, а затем откроете сундук, эти золотые ключи будут снова использованы после ремонта, как если бы они никогда не использовались для открытия сундука.

На PS4: (с 9 июля 2016 года) если вы запускаете режим разделенного экрана с другим сохраненным персонажем в игре, в кооперативе или в одиночку, второй персонаж получит 11 золотых ключей, но только этот персонаж. Насколько я знаю, единственный способ это сделать — импортировать второго сохраненного персонажа из того же профиля, в котором вы играете на PS4, если у вас несколько учетных записей на PS4. И вы можете делать это столько раз, сколько захотите. Все, что вам нужно сделать, это вывести второго персонажа из игры и ввести его обратно.

SHIFT codes edit

  • SHiFT codes may eventually expire. When a code expires, DO NOT REMOVE ANY SHIFT CODES. Only mark that the codes have «Expired» in the «Expected Expiration» section.
  • DO NOT ADD COMMENTS INTO THE SOURCE CELL!
  • There is a limit of 255 golden keys per account. ENSURE YOU WILL NOT EXCEED THIS before redeeming a code.
  • If you find new golden key codes anywhere, please edit the section below to share.
  • Some codes are limited quantity, or expire after a few hours. You can bookmark and check often for new codes, so that you don’t miss any.
  • On PC/Mac/Linux, you can copy and paste the codes. Be sure that you didn’t copy a space or new-line character at the beginning or end of the code. If you copy with a space at the end it won’t work. Please don’t use spaces before and/or after the code.
  • For the class mod SHiFT codes, the items will appear in the backpack of, and be the same level as, the first character loaded after code redemption. If the character is above Level 51, ensure you are in Ultimate Vault Hunter Mode to receive the item of the appropriate level.
  • TRY ALL CODE PC WHEN THE OTHERS ARE BLACK (ERROR OF A PLAYER)

Все эти ключи должны быть написаны заглавными буквами (некоторые «просроченные» коды будут продолжать работать. Если ваш компьютер показывает, что срок действия истек, а вы не видите, то, скорее всего, срок действия не истек).

Примечание: Эта страница предназначена для кодов/золотых ключей Borderlands2SHiFT. Коды SHiFT для Borderlands: Pre-Sequel находятся в разделе Borderlands Pre-Sequel: Shift Codes; золотые ключи для Borderlands Gold Keys находятся в разделе Borderlands: GoldenKey.

Как получить золотые ключи в Borderlands 3?

На этой странице руководства по игре Borderlands 3 объясняется, что такое золотые ключи Borderlands 3, как их получить и каково их назначение. Они являются важным элементом игры. Благодаря им вы получите доступ к самой редкой и ценной добыче.

READ  Как сделать стол зачарования в Майнкрафте. Как сделать стол зачарования
Где я могу получить золотые ключи?

Золотые ключи — это уникальные предметы в Borderlands 3, которые используются для открытия специальных сундуков. Текущее количество золотых ключей отображается в вашем инвентаре, например, в правом нижнем углу экрана (рядом с информацией об Иридиуме).

Золотые ключи нельзя получить в качестве лута. Их можно получить только с помощью кодов сдвига. Для получения дополнительной информации см. раздел «Что такое код смены».

После ввода правильного пароля вы получите Золотой ключ. Его можно получить на вкладке «Электронная почта» в меню «Социальные сети». Подробнее о том, как получать сообщения в игре, читайте в разделе «Как собирать и получать сообщения».

Коды смены золотого ключа

Ниже приведены различные «универсальные» коды изменений для получения Золотого ключа. Их можно ввести в социальном меню SHIFT.

  • ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H — 3 золотых ключа
  • HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR — 1 золотой ключ
  • Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6 — 1 золотой ключ
  • ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5 — 1 золотой ключ
  • ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36 — 1 золотой ключ
  • 9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z — 1 золотой ключ
  • ZFMF1-XX1BB-DJBDJ-X1FDJ-FZX5H — 3 золотых ключа
  • HXMBX-XF6FR-ZBRMF-F1XXB-RSBHR — 1 золотой ключ
  • Z65B1-FCXX6-5FXZ1-1B11F-5SZX6 — 1 золотой ключ
  • ZRZBF-SX6XR-CBFMX-DJ1F1-FRXF5 — 1 золотой ключ
  • ZFMF1-XX6FF-MXFMX-X1FDJ-FZX16 — 1 золотой ключ
  • 5XCBX-ZBXFR-5XRZF-FFF11-XX51Z — 1 золотой ключ
Где я могу использовать Золотой ключ?

Вернитесь на космический корабль «Убежище» — операционную базу героев. На одной из палуб в центре корабля вы найдете сундук с золотом.

Вы можете использовать Золотой ключ, чтобы открыть Золотой сундук. Однако все золотые ключи исчезают при использовании. Каждый раз, когда вы открываете золотой сундук, вы получаете случайный, эффектный фиолетовый лут. Вы можете оснастить его, сохранить для дальнейшего использования или продать.

Предметы в золотом сундуке всегда соответствуют уровню вашего персонажа. Поэтому не рекомендуется использовать все клавиши в начале кампании. Это связано с тем, что вы получите только оборудование низкого уровня. Рекомендуется дождаться финала или когда вы достигнете 50-го уровня. Таким образом, вы получите лучшие предметы высокого уровня.

Золотые ключи — это уникальные предметы в Borderlands 3, которые используются для открытия специальных сундуков. Текущее количество Золотых ключей отображается в вашем инвентаре, например, в правом нижнем углу экрана (рядом с информацией о номере Иридиума).

Как получить золотые ключи?

Как получить Золотой ключ в игре Borderlands 3?

Золотые ключи недоступны в качестве лута. Их можно получить с помощью кодов изменений. Для получения дополнительной информации см. раздел Что такое код изменения?

Введите правильный пароль, дающий право на получение Золотого ключа, и вы получите подарок. Вы можете получить этот подарок на вкладке «Электронная почта» в меню «Социальные сети». Подробные инструкции о том, как получать сообщения в игре, можно найти в теме «Как собирать и получать сообщения».

Коды сдвига для золотых ключей

Ниже приведены некоторые «универсальные» коды изменений для получения Золотого ключа. Вы можете ввести их в социальном меню SHiFT.

  1. ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H — вы получите 3 золотых ключа
  2. HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR — вы получите 1 золотой ключ
  3. Z65B3-JCXX6 -5JXW3-3B33J-9SWT6 — вы получаете 1 Золотой ключ
  4. ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5 — вы получаете 1 Золотой ключ
  5. ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36 — вы получаете 1 Золотой ключ
  6. 9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z — вы получаете 1 Золотой ключик

Где я могу использовать Золотой ключ?

Теперь верните ключ в Убежище. Убежище — это космический корабль, который служит базой для героев. На одной из палуб в центре корабля находится сундук с золотом.

Золотой ключ можно использовать, чтобы открыть сундук с золотом. Однако после использования золотой ключ теряется. Каждый раз, когда вы открываете золотой сундук, вы находите случайный эпический (фиолетовый) лут — который можно экипировать, сохранить для дальнейшего использования или продать.

Предметы в золотом сундуке всегда находятся на том же уровне, что и ваш персонаж. Не рекомендуется использовать все ключи в начале кампании, так как вы получите только оборудование низкого класса.

Рекомендуется подождать до финала кампании или до достижения 50-го уровня. Таким образом, вы гарантированно получаете высококачественные товары.

Оцените статью